Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Вопрос для Бекки Хэммон (Раздел на официальном сайте)
Вопрос для Бекки Хэммон
alone Сообщение # 1 | 08:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Возможно, на следующей неделе будет закончен официальный сайт Бекки. Там будет раздел - "Задай вопрос Бекки". Естественно, что на все вопросы ответ получен не будет, но на некоторые - 100%.

вот сюда - webmaster@beckyhammon.com - можно присылать свои вопросы. ну на инглише, конечно же.

П.С. можно подумать, да послать несколько вопросов от "русских фанов". думаю, в таком случае вероятность получить ответ увеличится.

 
lesya Сообщение # 2 | 08:20
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
П.С. можно подумать, да послать несколько вопросов от "русских фанов". думаю, в таком случае вероятность получить ответ увеличится.

отличная идея!!! мне вот очень интересно узнать....будет ли Бекки еще играть за Россию, из ее уст, а не от других людей!!! можно еще про Грудина спросить, действительно ли она не понимает его схемы и вообще его как тренара, как кто то писал из америк. фанатов!!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
большой_джордж Сообщение # 3 | 09:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я составил вопросы и отослал их в ЦСКА. Обещали ответить. БЫло это еще 5 февраля.

Лиза обещала спросить. До сих пор спрашивает. Вот вопросы.

Здравствуйте, Бекки!

1. Летом у Вас ждет и Сан-Антонио и сборная России, которая будет защищать звание чемпиона Европы. Если вопрос для Вас корректен, скажите - сможете ли Вы выступать за сборную России? Или в данной ситуации решает клуб Сан-Антонио?

2. Бекки, Вы выступаете за "Серебряные Стрелы". Серебряные - не золотые. В одном из любимых российских мультиков была песня, в ней - слова: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Может, и поэтому в финале с Детройтом уступили?

3. Бекки, а Вы не думали о том, что можете и на следующей Олимпиаде выступить?

4. Скажите: если бы Вас пригласили сниматься в кино - согласились бы? И у кого из режиссеров Вы хотели бы сниматься?

5. Бекки, а поступали ли к Вам предложения стать лицом какой-нибудь всероссийской благотворительной акции? И, если поступят, - дадите согласие?

6. Вы - верующий человек. В Москве ходите ли в храмы?

7. Бекки, Вы не думали по окончании карьеры профессионального баскетболиста стать послом баскетбола в мире? Ездить по странам, общаться с детишками, дарить им свою улыбку и свое умение.

8. Знакомы ли Вы с российским сайтом ваших фанатов? Не хотели бы вести там свой блог или конференцию - на сайте есть и англоязычная версия?

9. Бекки, в России у Вас тысячи поклонников. Чтобы увидеть Вас и Вашу игру люди едут за несколько сотен километров. Вы чувствуете их поддержку, их любовь? Что бы Вы могли пожелать им?

Бекки, и еще я от себя хотел бы попросить Вас: берегите ноги. Моя жена 10 лет занималась баскетболом, и от нагрузок (которых, может, в той системе тренировок, что есть у Вас, и нет) заработала со временем тромбоз.

С уважением и любовью, Алексей

 
большой_джордж Сообщение # 4 | 09:24
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
ПЕРЕВЕДИТЕ КТО-НИБУДЬЬЬЬ!
 
Laurel Сообщение # 5 | 11:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (большой_джордж)
"Серебряные Стрелы"

Серябряные звезды (Silver Stars)

Quote (большой_джордж)
Вы - верующий человек. В Москве ходите ли в храмы?

Она же уже сотни раз отвечала, что да. В костелы, она католичка.

Quote (большой_джордж)
Моя жена 10 лет занималась баскетболом, и от нагрузок

Может, закончить вопросы на более жизнеутв-ей ноте, а то грустно как-то стало...про ноги.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
большой_джордж Сообщение # 6 | 12:14
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Laurel)
Серябряные звезды (Silver Stars)

Блин, с Маклареном перепутал.

Quote (Laurel)
Может, закончить вопросы на более жизнеутв-ей ноте, а то грустно как-то стало...про ноги.

Раз я написал, значит - посчитал нужным.

Quote (Laurel)
Она же уже сотни раз отвечала, что да. В костелы, она католичка.

Вот этого я не знал.

 
Laurel Сообщение # 7 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (большой_джордж)
Вот этого я не знал.

Ей этот вопрос задают в каждом интервью, очень заезженный...теперь знай smile

Quote (большой_джордж)
Раз я написал, значит - посчитал нужным.

Дело твое, я просто предложила. Все равно специально беречься она не будет, да и быть осторожной с её игрой не получится, это же все-таки профессиональный спорт, а в нем всякое случается! А знать о последствиях, естественно она знает.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
большой_джордж Сообщение # 8 | 12:28
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Laurel)
Дело твое, я просто предложила. Все равно специально беречься она не будет, да и быть осторожной с её игрой не получится, это же все-таки профессиональный спорт, а в нем всякое случается! А знать о последствиях, естественно она знает.

Это потом, после карьеры дает о себе знать. Например, - после рождения ребенка.

 
Гость Сообщение # 9 | 12:41
Гости





Quote (Laurel)

Quote (большой_джордж)

Вы - верующий человек. В Москве ходите ли в храмы?

Она же уже сотни раз отвечала, что да. В костелы, она католичка.

А можно ссылки на эти интервью?
 
Laurel Сообщение # 10 | 13:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Гость)
А можно ссылки на эти интервью?

В статьях посмотри, там через одну... про вещи на необитаемый остров(первая вещь - Библия) и о вере, много ответов. Про ходит ли она в костелы в Москве, не знаю, сильно сомневаюсь, что она на Грузинку ездит, хотя все может быть (это был не ответ, а исправление, храмы на костелы). Интересная вторая часть вопроса, такое у неё, наверняка, еще не спрашивали!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 11 | 13:22
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (большой_джордж)
Вы - верующий человек. В Москве ходите ли в храмы?

большой_джордж, извини, заработалась, вопрос неправильно прочитала и ответ не тот дала. Спасибо Гость, что показал ошибку, была невнимательна. Вопрос шикарный!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 02 Марта 2009, 13:22
 
большой_джордж Сообщение # 12 | 14:01
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Блин, а я чуть не отписал ЦСКА, чтобы сняли вопрос. СПАСИБО!
 
Лена_True Сообщение # 13 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
большой_джордж, классные вопросы! Хотелось бы узнать ответы больше всего на 4, 6 и конечно же 8! smile
 
alone Сообщение # 14 | 12:33
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
только эти вопросы? больше никаких?
лучше сразу все собрать, чем по два высылать....
 
stasya Сообщение # 15 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А ты когда хочешь отсылать уже?
 
alone Сообщение # 16 | 14:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну я думаю, как доберусь да переведу....до воскресенья время есть. потом отправлю.

так что если кто что желает спросить - пишите.

 
alone Сообщение # 17 | 11:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Седня вечером отправлю вопросы. кому еще что пришло в голову, пишите.
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Becky, we know, that you like signing songs and you do it really great. don't you think about recording your own disk? I'm sure it'll be popular!!

How you support yourself in shape except trainings? Whether there are special diets?

What colour is your favorite?

You have overcome a lot of difficulties in your life and your career. A great shock for you and your fans was the international scandal about the fact that you played for our team in the Olympic Games. Tell us, where do you get your strenght to overcome all your difficulties?

You play for two teams, which have different styles and manners of playing. Is it difficult for you to switch over from one team to another?

это были мои вопросы на страничке для Бекки, я хочу получить на них ответы))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 19 | 16:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
эх, блин, Танюш...поздно sad
я уже отправила. но в принципе, ничего не мешает отправить их тебе самой.

кстати, по поводу цвета она где-то отвечала...зеленый и синий, если мне память не изменяет...вроде в теме "О Бекки" есть этот материал...

 
Bagira911 Сообщение # 20 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
alone, пец! ну лан, пусть сначала на твои вопросы ответит, а потом скооперируемся и еще пошлем))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Вопрос для Бекки Хэммон (Раздел на официальном сайте)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz