Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Отличная прогулка с Бекки Хэммон (02/03/2000 год)
Отличная прогулка с Бекки Хэммон
alone Сообщение # 1 | 11:03
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки Хэммон скорее возьмет удочку, усядется в свою машину и направится в Дакоту или проедется на заднем колесе мотоцикла, чем проведет день, гуляя по магазинам Нью-Йорка.

"Когда дело доходит до шопинга или проведения времени на воздухе, я выбираю второе, - говорит 22-летняя разыгрывающая защитница Либерти. – По магазинам можно сходить в любое время. Мне же всегда нравилось находиться на природе».

Не думайте, все же, что эта уроженка Рапид-Сити уклоняется от огней большого города. Она рассказывает, что друзья из университета Колорадо получают намного больший культурный шок от посещения родного города Бекки, чем она получила от переезда в Нью-Йорк.

"Всякий раз, когда я направляюсь в Южную Дакоту, я сажусь на мотоцикл и уезжаю, - сказала Ребекка. - Мои друзья в культурном шоке".

Вообще-то Хэммон говорит, что всегда ездила без аварий, пока к ней в гости не приехали друзья из колледжа. В течение часа они оказались в лобовом столкновении в лесу позади ее дома.

"Это столкновение было на 100 процентов преодолимо», - сказала она, вспоминая, как столкнулась с мотоциклом друга, и как вместе со своим пассажиром вылетела с сидения, ударившись головами. Один из ее друзей даже лишился зуба.

"Теперь мы смеемся над той ситуацией".

Сезон игры за Либерти и жизнь в Нью-Йорке не изменила ее, утверждает Хэммон.

"Мне кажется, я сильно не изменилась. Я в значительной степени осталась такой же, -сказала Ребекка. – Я люблю приключения. Иногда нравится быть на краю".

Бекки не думает, что ее любимые хобби - кемпинг, рыбалка, прогулки с золотистым ретривером и барабаны - необычны. У нее просто есть потребность в адреналине, как при игре в баскетбол.

"Для меня адреналин – наркотик, но в то же время люблю безопасность, - сказала Хэммон. - Вы должны только раздвигать свои рамки. Есть фактор страха. Я думаю, он заставит Вас выйти из своей комфортной зоны".

Ее следующее приключение?

"Свободное падение, - сказала она с улыбкой. - Думаю, многие парни будут удивлены, ведь не так много девушек, любящих подобные вещи. Я думаю, что важно попробовать все".

Хэммон говорит, что прошла путь от колледжа до профессионального баскетбола, не пропустив ни одной ступени.

"Все, что я могу делать, улыбаться и прилагать все усилия. Это будет опытом для меня, - сказала она. - Вы не доберетесь до WNBA, не имея таланта или не работая действительно усердно. Но легко быть способным в том, что Вы действительно любите".

Ребекка, которая играла в баскетбол столько, сколько себя помнит, сказала, что ее прибытие в WNBA стало комбинацией многих лет работы и настоящей любви к спорту.

"Это не просто решение, такое быстро не случается, - сказала Бекки. - Это - комбинация. Я не приходила в ЖНБА, чтобы прокладывать дорогу. Я пришла, чтобы следовать дорогой, проложенной для меня женщинами баскетбола".

Недавно Хэммон провела выходные на Колорадских холмах, испытывая внедорожник для одного журнала. Жесткий ландшафт бросил вызов ее навыкам вождения, но усилил ее желание иметь внедорожник или грузовик.

"Думаю, было бы забавно получить нечто подобное, для вождения по холмам или просто по окрестностям, - сказала Ребекка. – Это очень весело".

 
stasya Сообщение # 2 | 11:57
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Она, оказывается, на мотоцикле любит погонять smile
 
Bagira911 Сообщение # 3 | 14:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
проедется на заднем колесе мотоцикла

а есть что-нибудь, чего она не умеет?

Quote (alone)
"Свободное падение,

экстремалка...

Quote (alone)
испытывая внедорожник для одного журнала.

она такая маленькая... и такая храбрая...

heart



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и история » Отличная прогулка с Бекки Хэммон (02/03/2000 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz