Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и фото » Вне площадки
Вне площадки
Haley Сообщение # 81 | 08:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Бекки на игру только глаза и красит, а больше и никак, только если на скамейке сидеть))))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 82 | 08:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Викуля)
и мы разругаемся в пух и прах

Так, где там можно поругаться?)))))))))))) wink biggrin За что воюем - просветите, и я готов....))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
Викуля Сообщение # 83 | 09:24
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (ALTER)
и я готов..

ну куда ж мы без тебя biggrin biggrin biggrin


Блондинка думала - волосы светлели
 
Bagira911 Сообщение # 84 | 09:50
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
Бекки на игру только глаза и красит, а больше и никак, только если на скамейке сидеть))))

а что спорить то? мне кажется, все согласятся с тем, что Бекки и в жизни и в игре всегда выглядит прекрасно!!! А сколько она для этого прилагает косметики, думаю, не важно)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 85 | 10:06
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
а что спорить то? мне кажется, все согласятся с тем, что Бекки и в жизни и в игре всегда выглядит прекрасно!!! А сколько она для этого прилагает косметики, думаю, не важно)))

это точно)) Никто на присутствие/отсутствие косметики даже внимание не обратит как только она улыбнется biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 86 | 10:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Haley)
как только она улыбнется

Улыбка - главное оружие Бекки biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
alone Сообщение # 87 | 10:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
 
Sleva Сообщение # 88 | 11:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Викуля)
и навязать тебе свое мнение я не пытаюсь, я лишь высказываю свою точку зрения, поскольку это форум

Никто вам не мешает высказывать свою точку зрения, но разговор о Бекки, а с вашей стороны только аргументы основанные на собственном опыте. Я же говорю о том, что читала в блогах самих баскетболисток, не помню Корстин то или Щеголева (если нужно найду)... но где то было упоминание о том, что на игры как правило многие девчонки (в том числе и Бекки) подкрашиваются, и одной из причин тому видео и фотосъемка.

Quote (Викуля)
Sleva, я предлагаю закончить эти дебаты, т.к они ни к чему хорошему не приведут, и мы разругаемся в пух и прах

Отнюдь... то что мнения у людей расходятся еще не значит, что спор перерастет в ругань, все зависит от аппонентов... я никогда не свожу диалог к оскорблениям, а под натиском весомых аргументов могу признать свою неправоту.

Quote (Викуля)
просто мы принадлежим совершенно разным мирам, и нам трудно друг друга понять

Интересно к каким? Вы к какому миру себя относите?
 
Викуля Сообщение # 89 | 12:52
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Sleva)
Вы к какому миру себя относите?

В первую очередь девушек, со всеми их штучками;
Мы по-разному мыслим, и я не скрываю, что во мне очень есть очень многое от блондинки, в том числе и цвет волос )), (я не говрю о глупом стериотипе, что все блондинки-тупые). В Вас же этого нет. Надеюсь Вы правильно поймете меня.


Блондинка думала - волосы светлели
 
ALTER Сообщение # 90 | 13:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Викуля)
во мне очень есть очень многое от блондинки

 
Мадамка Сообщение # 91 | 13:37
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (ALTER)
Викуля писал(а):
во мне очень есть очень многое от блондинки


ALTER понимаю biggrin


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Викуля Сообщение # 92 | 13:44
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Мадамка)
ALTER писал(а):Викуля писал(а): во мне очень есть очень многое от блондинки
ты смотри, что в скобках написано happy biggrin biggrin


Блондинка думала - волосы светлели
 
Мадамка Сообщение # 93 | 14:04
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Да, Викуля это не от того что ты блондинка, а от того что ты торопилась поделиться с нами своими мыслями biggrin
А внимательный ALTER все заметил cool


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Bagira911 Сообщение # 94 | 15:30
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
так, погодите))) я сама как бывшая блонди хочу сказать, что Викуля, имеет ввиду

Quote (Викуля)
В первую очередь девушек, со всеми их штучками;

привязанность и стереотипы наши, как истинных девушек (c их женской логикой biggrin ) ко всяким вещам типа:
1. не дай Бог понести мусор не накрашенной
2. не дай Бог придти на одну и ту же тусовку в одном и том же наряде и с одной и той же прической
3. упаси встретить на одном и том же мероприятии одетую так же как ты девушку...
и тому прочее, этот список можно продолжать бесконечно... В этом плане я солидарна с Викуля,

НО!!!

Викуля, ты наверное забыла, что бывают не только такие как мы с тобой девушки)) бывают и абсолютно не зацикленные на своем внешнем виде, которые считают, что встерчают по одежке, но провожают все равно по УМУ!! и я и с этим согласна!!! если бы Бекки была второй Перис Хилтон, думаю, нас бы тут никого не было бы... Бекки уникум и личность!! она независима от стереотипов и предубеждений, и в этом плане Ксюша права, Бекки никогда не будет глянцевым лицом с обложки, никогда не выльет на себя литр духов и не будет одеваться как сорока... я утрирую)))

я полюбила Бекки такую, какая она есть, естественно хотела бы внести свои штрихи, но думаю, образ Бекки от этого только бы проиграл... как это печально бы не звучало... пусть я не увижу ее в короткой юбке, как мне этого бы не хотелось... гламур и Бекки - понятия не совместимые,я это поняла для себя давно))

и давайте уже прикроем этот дискусс)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Викуля Сообщение # 95 | 15:39
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (bagira911)
бывают и абсолютно не зацикленные на своем внешнем виде, которые считают, что встерчают по одежке, но провожают все равно по УМУ!!

я знаю об этом )) у меня самой есть такие подруги. Каждый человек - личность, и нужно воспринимать его таким, какой он есть.

Quote (bagira911)
Бекки никогда не будет глянцевым лицом с обложки

мне это не нужно, это личное дело каждого кем быть. Если вспомнить все с самого начала, я просто спросила видел ли кто нибудь ее в юбке и на каблуках. И мне не так уж важно какой у нее макияж и п.т. Я не начинала эту тему, и никогда не призывала "отштукатурить" ей лицо или как-то ее изменить.
Я просто высказала свое мнение на счет макияжа,после того как про него заговорила Sleva, и не совместимости его с тренировками.

Quote (bagira911)
и давайте уже прикроем этот дискусс

давно к этому призываю )))))
ну рада,что хотя бы ты меня поняла ))))
P.S. поверь на первый пункт я давно забила biggrin :D biggrin :D biggrin


Блондинка думала - волосы светлели

Сообщение отредактировал Викуля - Вторник, 10 Марта 2009, 15:41
 
Викуля Сообщение # 96 | 16:00
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Мадамка)
Викуля это не от того что ты блондинка

я же не оправдываюсь, а говорю как есть
и почему все думают, что блондика значит тупая и все в том же духе???? sad


Блондинка думала - волосы светлели

Сообщение отредактировал Викуля - Вторник, 10 Марта 2009, 16:08
 
Bagira911 Сообщение # 97 | 16:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Викуля)
ну рада,что хотя бы ты меня поняла ))))

а то)))

Quote (Викуля)
P.S. поверь на первый пункт я давно забила

как? ну ты меня убиваешь)))

Quote (Викуля)
мне это не нужно, это личное дело каждого кем быть. Если вспомнить все с самого начала, я просто спросила видел ли кто нибудь ее в юбке и на каблуках. И мне не так уж важно какой у нее макияж и п.т. Я не начинала эту тему, и никогда не призывала "отштукатурить" ей лицо или как-то ее изменить.
Я просто высказала свое мнение на счет макияжа,после того как про него заговорила Sleva, и не совместимости его с тренировками.

на этом сайте многие (в том числе и я) болезненно могут отнестись к претензиям (ну их у тебя не было) или к пожеланиям что-то изменить в образе Бекки, это такая же закрытая тема, как и тема ориентации и личной жизни Бекки...
Бекки в юбке - так же нереально, как Сергей Зверев без накаченных силиконом губ... не обращай внимания...))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Викуля Сообщение # 98 | 16:21
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (bagira911)
как? ну ты меня убиваешь)))

могу рассказать как, если пожелаешь biggrin :D biggrin
но тогда нам придется отдельную ветку в форуме создавать biggrin :D biggrin :D biggrin


Блондинка думала - волосы светлели

Сообщение отредактировал Викуля - Вторник, 10 Марта 2009, 16:22
 
Bagira911 Сообщение # 99 | 16:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Викуля)
я же не оправдываюсь, а говорю как есть
и почему все думают, что блондинка значит тупая и все в том же духе???

)))) я скажу такую вещь: я когда перекрасилась в блондинку, сразу пропиталась этим образом : розовые вещи, рюши, начесы и легкое и наивное отношение к жизни )))) тут уже кто на что горазд: вот Тимошенко будучи блондинкой задвигает все правительство под свой каблук, а будь та же Хилтон брюнеткой, думаю, свое отношение к жизни она бы поменяла... Блондинки - forever, но я устала от этого образа, перекрасилась и сразу задумалась о смысле жизни и о ее предназначении... тут уже кто себя как чувствует, блондинки не тупые, но они имеют некое превосходство над всеми остальными, некий статус... Жалко, что Бекки не блондинка теперь...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 100 | 16:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну наконец-то мир smile а-то зафлудили тут всю тему biggrin

Бекки и так красавица. в сто раз красивее некоторых тех, что на каблуках, с макияжем и в мини. так что ей это и не нужно.

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и фото » Вне площадки
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz