Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Что творит???!!! (У меня отпала челюсть...)
Что творит???!!!
Bagira911 Сообщение # 1 | 21:55
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
была игра между знаменитостями Америки, казалось бы все ок, только среди здоровых мужиков пробегает малышка Бекки и забивает обойдя сразу два "шкафа", то из под носа мяч уведет... естественно забивает больше всех, просто кроме Бекки, профессиональных баскетболистов не было, будь я мужиком мне было бы обидно, что меня обошла такая миниатюрна девушка, на вид слабая - хотя Бекки проиграть не обидно, а почетно . В команде Бекки были певцы Chris Brown, Nelly - вот они втроем разыгрывали классные комбинации. В общем, наслаждайтесь)))




когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
uba Сообщение # 2 | 22:27
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
из команды соперников знаю bow wowа, ice cubа тока

 
stasya Сообщение # 3 | 00:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Крутая smile В смысле Бекки)
 
alone Сообщение # 4 | 19:07
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
круто hands

здесь понятно, конечно, что профессионал обведет любого человека со стороны - даже мужчин...что Бекки и делала)))

мне ее соперников иногда даже жалко становилось - прям из под носа уводит мяч, ну просто как детей обдуривает))) может еще человек, который не особо в курсе всех баскетбольных премудростей и того, насколько жестко можно играть (и как жестко играют девушки иногда) просто побоится лишний раз прижать такую кроху....))) поэтому осторожничали, да мяч теряли на ровном месте...

естессно, это Бекки не умаляет....крутые проходы под кольцо, как обычно wink

 
люда Сообщение # 5 | 21:39
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
и после такого тренер ЦСКА осмеливается не ставить Бекки в первый состав blink это мегасупер игрок!!!
 
Bagira911 Сообщение # 6 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (люда)
и после такого тренер ЦСКА осмеливается не ставить Бекки в первый состав

... ты наверно что-то путаешь... Бекки всегда в стартовом составе на поле выходит, а если и не выходит, то только потому что ее держат как тайное оружие, как палочку-выручалочку.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
люда Сообщение # 7 | 13:35
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ну не знаю, сколько игр смотрела, последних, она не выходила в стартовом составе....может про палочку-выручалочку тут больше подходит)))....ну я смотрела в спортбоксе эти трансляции...
 
люда Сообщение # 8 | 14:12
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
кто нить знает как называется эта песенка...которая в этой видюхе... http://www.youtube.com/watch?v=JOrqjLh9B0w

Сообщение отредактировал люда - Вторник, 06 Января 2009, 14:15
 
Bagira911 Сообщение # 9 | 19:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
люда, ну скажем так, ЧАЩЕ она выходит в стартовом составе, чем сидит на скамейке и ждет того, чтоб в ней нуждались как в "палочке - выручалочке"


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 10 | 03:33
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
кроме Бекки, профессиональных баскетболистов не было, будь я мужиком мне было бы обидно, что меня обошла такая миниатюрна девушка

Но похоже, что выиграла противоположная команда. По тем вырезкам что приведены та команда всё время ведёт в счёте.
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 14:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yupiter)
Но похоже, что выиграла противоположная команда. По тем вырезкам что приведены та команда всё время ведёт в счёте.

да это уже не важно, главное в таких товарищеских матчах - эффектный и красивый баскетбол!)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Что творит???!!! (У меня отпала челюсть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz