Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Silver Stars Video Galleries
Silver Stars Video Galleries
Haley Сообщение # 1 | 03:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
http://www.wnba.com/silverstars/features/videos.html

Интервью с Бекки, командой, тренером. До и после матчей WNBA Final happy


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 2 | 13:25
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
после поражения первой игры серии WNBA Final 2008



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 3 | 13:38
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Shanna Crossley и Becky Hammon



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 4 | 13:39
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 5 | 13:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
возвращение с бронзой (расслабтесь...)))))))))))))))



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 6 | 13:40
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 7 | 13:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
О, слушай, Оль, а на 4 видео случайно не Faith Night?
 
Haley Сообщение # 8 | 13:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
О, слушай, Оль, а на 4 видео случайно не Faith Night?

хм, может пост 4-ый, видео 3-ье?? То даааа))) Оно самое))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 9 | 13:48
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
хм, может пост 4-ый, видео 3-ье?? То даааа))) Оно самое))))

да-да....
это супер smile просто помнится я в статьях выкладывала рассказ об этой Ночи Веры. многие заинтересовались...мы его нашли на оф.сайте САСС, но я там толком посмотреть и послушать не смогла.
сейчас другое дело smile

думаю, на днях скачаю, послушаю да переведу...самой интересно, о чем она там рассказывала....

 
Haley Сообщение # 10 | 13:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
думаю, на днях скачаю, послушаю да переведу...самой интересно, о чем она там рассказывала....

Здорово!!!!! Довольно долгая и интересная речь) smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 11 | 14:49
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
послушала выступление на Faith Night, даже не думала, что сперва ее так приняли... конкуренция)))) зато сейчас хорошо, это главное happy smile

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Cathy Сообщение # 12 | 15:17
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
С Кроссли забавное видео biggrin biggrin

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
alone Сообщение # 13 | 10:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Итак. Речь Бекки на Ночи Веры. (видео в посте 4)

Перед тем, как выступит Бекки, я бы хотел, чтобы здесь появилась доктор Ротчестер. Для того, чтобы вы знали, скажу - она сыграла большую роль в становлении Бекки той, кто она сейчас есть. Поэтому мы хотим, чтобы именно Ротчестер представила Бекки.

"Добрый вечер! Приятно вернуться в Техас. Я прилетела сегодня рано утром, так как моя подруга попросила меня об этом.
До начала времен Бог, создатель вселенной, решил создать новую лигу – Лигу Королевства Земля (Kingdom Earth League). Он попросил своего сына – Иисуса - быть главным тренером. Он послал в эту Лигу несколько команд. И я так рада, что среди них была молодая девушка – Бекки Хэммон. Бог хорош!
Бекки для меня словно младшая сестра, в духовном плане. Я получила возможность наблюдать, как Бог проявляет себя через эту девушку. Я встретилась с ней в нужное время и в нужном месте, и считаю за честь играть в одной команде Лиги Королевства Земля рядом с Бекки Хэммон. Поприветствуйте ее".

О да, Бог хорош! Всегда! Я бы хотела начать с одной истории, которая мне близка. Евангелие от Луки, глава 15. Это история о парне, о сыне преуспевающего человека, у которого было все.

Еще сказал: у некоторого человека было два сына;
и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение.
По прошествии немногих дней младший сын, собрав все, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно.
Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться;
и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней;
и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему.
Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода;
встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою
и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его.
Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим.
А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги;
и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться!
ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.

Итак…я выросла в церкви. Возможно, вы, ребят, помните фильм…………( не поняла, что за фильм smile ). Так вот – этот фильм меня напугал. Действительно напугал.
Я ходила в церковь каждое воскресенье, каждую среду. Я играла там на барабанах – воскресным утром, вечером, в среду вечером. Любила Бога.
Проучилась в средней школе, колледж…Помню свой первый год там. Отец мне как-то сказал – «Знаешь, я молился за тебя прошлой ночью, и услышал голос, который сказал, что Бог будет использовать тебя в своих целях…» Помните? – мне было всего 17 лет. Не было Колорадо Стэйт, Нью-Йорк Либерти, была только я в Южной Дакоте со своей большой мечтой и большим сердцем. Отец сказал, что я буду использовать баскетбол для прославления Бога. И еще помню, я спросила отца – «Он сказал тебе, кто победит?» Отец ответил – «Нет! Этого Он мне не сказал. Но Он сказал, что подготовит для тебя отличную «платформу».

И я прошла колледж. Были свои взлеты и падения, думаю, как у каждого из нас. Были «горы» и «долины», и все, что между ними. Я просто начала жить, как хочу, занималась своими делами, несколько раз возвращалась к Богу, потом обратно к старым привычкам. Так было приблизительно до последних трех-двух лет, пока Бог не стал завладевать моим сердцем.

Несмотря на то, что я христианка, я не жила по христианским канонам. И я поняла - когда мне было плохо, я была в растерянности, я, как говорится в том отрывке, пришла к одной мысли. Я устала от того, как все меня себе представляют, я устала от своего представления о самой себе. Господи, скажи, кто я есть? Скажи, кто я есть? Я знаю, что говорят обо мне там, я знаю, что говорят обо мне здесь, но я хочу знать твое мнение – кто я есть? И он начал опустошать меня, изменять в том направлении, в котором, я знаю, я должна была быть изменена.

И в течение всего времени – от 18 до 28 – я слышала его голос позади себя. Он говорил – «Это твой путь. Иди по нему. Отбрось все свои предрассудки, всю лень, желание комфорта, спокойствия и безопасности и иди по этому пути». Так и произошло. Я стала «просачиваться в мир»….Стала искать Бога, будто он – 50 миллионов долларов. И Бог в течение длительного времени изменял меня, изменял и изменял. Я поняла – изменения были бы невозможны, если бы я не стремилась к Богу, не искала бы перемен. Бог изменил меня так, как я даже не думала, что возможно изменить.
И вот он изменял меня, ломал, опустошал, но я испытывала такое спокойствие и комфорт.

В той истории сын вернулся к отцу за прощением…И когда я отдала все Богу, он меня полностью изменил. Это все равно, что, например, проснуться однажды утром и…..Я люблю кока-колу, я пью ее всю свою жизнь …так вот – проснуться и понять – я ее больше не хочу. Вот что происходило в моей жизни. Все вещи, о которых мечтала, комфорт, спокойствие, безопасность стали уходить на второй план, желания стали меняться. Это был удивительный процесс. Я, например, вплоть до этого года была неспособна стоять перед вами, как я стою сейчас.

Я просила Бога – помоги мне стать похожей на тебя. Делай что хочешь, я только хочу быть похожей на тебя. Как бы это ни выглядело.

И он начал это делать. Он убрал меня из страны в России, провел путь ото всех. И знаете, что он сказал обо мне? Он сказал – ты дочь Бога. Внутри тебя – его душа. Да-да. Я гражданин не этого мира. Мой дом на Небесах. И спасибо Господу за короткое время здесь, но мне хочется домой – быть с моим спасителем.

В России я начала читать Библию, уделяла много времени этому. Мое сердце начало расти. Я стала благодарить Бога за все, что он сделал в моей жизни, за изменения, за то, как он меня вырастил. Конечно, я не говорю, что это было легко. Но его любовь завладела моим сердцем, он вернул меня домой. И я так рада, что отец подбежал ко мне, его дочери, когда дочь была не в состоянии подбежать к нему. Я так благодарна, что нахожусь здесь – в Сан Антонио, со своими одноклубницами. Знаете, у нас так много верующих в команде. Такая особенная ситуация – подруги могут привести тебя к Богу. У меня таких людей много – семья, люди, молящиеся по всему миру, подводят меня к Богу, когда я не в состоянии сделать это сама.

У меня всегда была мечта – играть на Олимпиаде. Я выросла в Южной Дакоте, деревенская девочка, росла с надеждой – Боже! Просто дай мне сыграть в той команде. Дай сыграть. Я молилась, я надеялась. И Бог сделал это.

Когда впервые заговорили о моем возможном участии на Олимпиаде в составе русской команды, я была вообще-то против. Хотя знаете, когда я оглядываюсь и вижу, что мои планы и планы Бога абсолютно различны, я не удивляюсь.

Бог начал изменять мое сердце, и я почувствовала настоящую любовь к русским людям. Я вижу, как люди живут там….Мы с вами на самом деле благословлены, мы можем делать все, что хотим. Мы не понимаем, что люди в мире не имеют такой свободы. Вы представьте страну, которую Бог терзал последние лет 50. Как она будет выглядеть?

Я стала любить русских, молиться за всю страну, стараться подружиться. Бог изменил мое сердце, но ведь он начал изменять и сердца русских девчонок тоже. Когда я впервые туда приехала, они были категорически против американской баскетболистки в своей команде. Несколько человек подошло ко мне со словами – Знаешь что? Мы не хотим натурализированного игрока. Мы справимся сами.

Постепенно стали изменяться отношения. Они видели меня каждый день, видели как я разговаривала с ними, как к ним относилась. Стали устанавливаться дружеские, доверительные отношения.

Я изменилась и теперь я говорила – Господи, я пойду туда, куда ты поведешь, и сделаю то, что ты хочешь. И знаете, дверь здесь – закрылась, никто бы не смог открыть. Дверь там – открылась – никто бы не смог закрыть. Бог открыл эту дверь. Произошло то, что было трудно представить. Я говорила со СМИ, со многими людьми, отвечала им – Эй, это путь, который Бог приготовил для меня. Еще с 11 марта 1977 года у него был этот план.
Многие люди не понимают, но я-то понимаю – дверь в сборную США всегда была закрыта для меня. Это большое разочарование. Но когда я увидела, что другая дверь открыта, я сказала – Господь, я пойду. Я пойду. Я сделаю то, что ты хочешь. Я хочу быть той, кого ты во мне видишь. Я так благодарна, что он выбрал меня в свою команду.

Каждый нуждается в любви, комфорте, здоровье, каждый хочет быть желанным. И я сказала – Знаешь что, Иисус? Ты говоришь, что можешь обеспечить меня всем необходимым? Покажи мне это. Ты говоришь, что если я буду следовать за тобой, я открою правду, и правда меня освободит? Я хочу знать эту правду. И я стала искать эти вещи, жить этой концепцией, и, в итоге, поняла кто я. Я дитя Бога. Я свидетель его любви, его силы. Я так благодарна за возможность поехать туда и соревноваться, протягивать свою руку дружбы, отдавать милость, которой возможно им не хватало раньше.

В одной песне поется, что любовь – больше, чем океан. Это отличная пища для размышлений – любовь – больше океана…мы ведь зачастую не можем даже понять, как велик Бог. Его планы относительно нас, его планы относительно меня….Он как GPS. Когда ты теряешь свой курс, потом все равно на него возвращаешься. Универсальная GPS-система. Он проводит тебя сквозь все ошибки на путь истинный.

Я благодарна его милости и любви, благодарна за то, что он сделал с моей жизнью, как он изменил меня. Важно не то, что видимо, а то, что невидимо. То, что видимо – временно, то что невидимо – вечно.
Да благословит вас Бог, ребята!

Впечатления фанатов от речи Бекки на ночи Веры - http://beckyhammon.ru/publ/2-1-0-45

 
stasya Сообщение # 14 | 11:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Яна, спасибо.
 
Bagira911 Сообщение # 15 | 12:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Янка, спасибо!!!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 16 | 12:46
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
И знаете, что он сказал обо мне? Он сказал – ты дочь Бога. Внутри тебя – его душа. Да-да. Я гражданин не этого мира. Мой дом на Небесах. И спасибо Господу за короткое время здесь, но мне хочется домой – быть с моим спасителем.

мурашки... что она имела ввиду? что она жить не хочет на земле или что жизнь ее лишь временное пристанище?... вообще вверх дном мысли...

неужели она правда так думает? или это лишь речь - постановка?
не похоже на игру... если она и правда так думает, то у меня просто нет слов... angel2



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 17 | 12:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тань, я сама в шоке была biggrin посмотри видео, она говорит вполне серьезно.

просто смысл, видимо, в том, что она - человек от Бога...здесь на Земле - лишь посланница, несет свет, любовь, добро итд. настоящий ее дом - на Небесах (брр........даже как-то странно это говорить happy )

я, конечно, знала, что она верующая...но это прям слишком, на мой взгляд....

 
Лена_True Сообщение # 18 | 12:56
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
alone, спасибо, Яна! Я не знала про это, очень удивлена...Она потрясающая!
Quote (alone)
Бог начал изменять мое сердце, и я почувствовала настоящую любовь к русским людям. Я вижу, как люди живут там…

так трогательно...
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 13:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
но это прям слишком, на мой взгляд....

как-то она это ТАК подала, что в пору ее лик к святым причислять...согласна с тобой... блин, мне трудно представить, что она настолько верующая, но если это и правда так... незнаю....



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Soulmate Сообщение # 20 | 13:23
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
bagira911,
Quote
что она жить не хочет на земле или что жизнь ее лишь временное пристанище?..
да хочет жить (не бойся) biggrin . А имела в виду, что мы на этой земле временно. И здоров, что не надолго) Так с Господом мы будем в вечности, в вечной жизни. Чего и желает каждый христианин.
alone,
Quote
я, конечно, знала, что она верующая...но это прям слишком, на мой взгляд...

Ну, это кому как smile .....
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Silver Stars Video Galleries
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz