Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Tacos 'N Tennies Community Event
Tacos 'N Tennies Community Event
Bagira911 Сообщение # 1 | 23:49
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 2 | 13:53
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Хьюз: "Смотришь на все это действо, на игроков, сидящих и болтающих с людьми, фанатами, понимаешь, насколько это великолепно. То, что я действительно ценю здесь - отличную атмосферу, приятных людей. Я рад быть здесь. Очень весело. И для игроков очень важно быть в обществе, показывать, за что ратуют игроки. В Сан Антонио Силвер Старз сложилось так, что фанаты и домашняя площадка - это часть нашей команды. Мы занимаемся в залах, тренируемся...Но вот когда выходишь на арену, встречаешь всех фанатов, понимаешь, насколько же это круто! Вот для этого мы и делаем все. Для этого мы проводим часы, тренируясь. У нас есть шанс заниматься любимым делом и одновременно радовать фанатов. Сегодня мы здесь, болтаем, отдыхаем...

Бекки: "Отличный ивент. Отличное начало сезона. Я рада быть здесь. Великолепная атмосфера. Я впечатлена, насколько здесь весело. Надеюсь, фанаты проводят также хорошо время. Так что мы собираем деньги для благого дела".

"Здесь столько энергии. Она нас подпитывает. Тренирововчный лагерь закончился и мы взволнованы открытием регулярного сезона. Надеюсь, Сан Антонио пронесет эту энергию через весь сезон".

"У меня все отлично. Кстати, был стрит-флэш. Мне повезло..."

 
Haley Сообщение # 3 | 12:22
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 4 | 12:22
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
2



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 5 | 12:24
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
3



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
LenaTa-kaya Сообщение # 6 | 15:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (alone)
"У меня все отлично. Кстати, был стрит-флэш. Мне повезло..."

Вот так, сразу!!!!!!!!??????? shock


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 07 Июня 2009, 16:55
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 21:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
АААААААААААА какая она хорошенькая!!!!!!!
Quote (alone)
"У меня все отлично. Кстати, был стрит-флэш. Мне повезло..."

МОЛОДЧИНКА!!!!


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Tacos 'N Tennies Community Event
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz