Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Видео SilIkOn с матча ЦСКА - Шопрон (05.11.08) (Предматчевая встреча с Бекки)
Видео SilIkOn с матча ЦСКА - Шопрон (05.11.08)
Sleva Сообщение # 1 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну наконец-то дождались. Всем смотреть самые свежие видеокадры со вчерашнего поединка Евролиги. Спасибо большое оператору, в качестве которого выступала SilIkOn.

Первый ролик: Бекки отвечает на вопросы, в том числе и про Олимпиаду 2012 года!

 
Sleva Сообщение # 2 | 23:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ролик второй: Бекки принимает подарки от поклонников, говорит по русски и раздает автографы!

 
Sleva Сообщение # 3 | 23:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
СпасЫба.... это конечно вещь! Так сказать только Бекки удастся наверное. Неповторима и неподражаема.
 
Allistar Сообщение # 4 | 00:07
Друзья
Сообщений: 1
Очки: 3
Благодарим Вас за обмен
Thank you for sharing biggrin


Здравствуйте ... Я владелец американского сайта http://www.silverstarsnation.com/forum/
 
Cathy Сообщение # 5 | 00:19
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Отлииичные видео biggrin

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
shady Сообщение # 6 | 02:42
Удаленные





Видео- СУПЕР!!! вроде не грустная она была, улыбалась. СпасЫба, дечонки, за то что сняли и выложили сюда!
 
alone Сообщение # 7 | 03:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Видео СУПЕР!!!!!! Девчонки - SilIkOn, Jilietta - молодцы! Вам СПАСЫБА))) Бекки просто восхитительна. она с вами и правда улыбалась, милой была! Блин, ребят, можно сделать так, чтоб их себе на комп скинуть??? я ж буду каждый вечер смотреть biggrin
Бекки просто Супер!!! у меня нет слов))) ну с "Руссией" конечно поработать надо))) а вот удивление насчет второго письма стопудово приятное! видно, что она прям неожидала!
SilIkOn, а помнишь ты говорила, что есть еще видео с первого матча? гды ты передаешь Бекки первое послание и пряник, а она потом разглядывает его... smile ты его тоже сможешь выложить или нет?
 
Sleva Сообщение # 8 | 12:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, в конце ролика появляется заставка - наверху несколько разных иконок, в том числе и "сохранить"... только формат ролика будет .flv, если память не изменяет флеш-плеер для этого нужен.
 
my_May Сообщение # 9 | 13:02
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Ооо, какая же она классная!!! Блииин, сейчас вся на эмоциях, ничего вразумительного сказать не могу...может, когда приду в себя, как-нибудь по нормальнее прокомментирую...А пока только ОГРОМНОЕ СПАСЫБА!!!! biggrin РУСИЯ ВПЕРЕД!)))

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 10 | 17:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, я уже поняла, что все постарались! так и должно быть - кооперация ради общего блага)) так что все молодцы! biggrin заметили как прикольно она говорила "Снято" после своих слов? biggrin значит еще была в состоянии пошутить...)))))
 
alone Сообщение # 11 | 18:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Она так машет рукой около лица (ну а если точнее шеи) и говорит "Cut", что значит снято! ну знаете, так еще все режиссеры на съемках фильма кричат biggrin забавно на самом деле получилось)))
 
alone Сообщение # 12 | 18:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, ну посмотри еще раз видео, там все отчетливо слышно! biggrin значит подняли вы ей настроение - шутить стала, на письмо так прикольно отреагировала - обрадовалась и удивилась))) так что все прошло очень даже хорошо)))
 
SilIkOn Сообщение # 13 | 20:44
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone, а что она там ещё говорит?? после CUT когда кладет рука на грудь , что то насчёт Russia

 
alone Сообщение # 14 | 05:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
С самого начала -
"Готовы? Отлично! ПРЫВЕТ biggrin Я люблю Руссия. Это все, что я знаю. Снято! Мой русский еще очень плох (вот что она говорит, кладя руку на грудь)". Благодарит Джульетту за подарок ("Спасибо"). "Я должна открыть это сейчас?" потом благодарит за подарки. вот так вот))) а что она сказала по поводу подарка Джульетты? а-то там все заканчивается на ее "Ооооо"..... smile
Silikon, давай! собери все, что есть! очень уж интересно получается!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 15 | 17:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
alone,
Quote
а что она сказала по поводу подарка Джульетты? а-то там все заканчивается на ее "Ооооо".....

да что оо типа very nice, I like very much, very good так вроде и все


 
angels Сообщение # 16 | 07:53
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Видео супер!))))А никто не знает что за песня играет за кадром???
Что то она мне в голову лезит!)))
 
cill Сообщение # 17 | 11:47
Удаленные





Прикольное видио cool
 
большой_джордж Сообщение # 18 | 13:34
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Хрена открывается. А на ютубе можете закачать?
 
Sleva Сообщение # 19 | 17:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Хрена открывается. А на ютубе можете закачать?

В смысле не открывается? Пустое место что ли вместо роликов? Если так, то значит у тебя плеер не установлен.
 
Anka Сообщение # 20 | 18:34
Пользователи
Сообщений: 4
Очки: 0
А как она здорова сказала: "Я лублу Руссия". Так мило!)

Сообщение отредактировал Anka - Суббота, 15 Ноября 2008, 18:35
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Видео SilIkOn с матча ЦСКА - Шопрон (05.11.08) (Предматчевая встреча с Бекки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz