Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Becky Hammon Interviewed by the Hammonites (Американские фаны взяли интервью у Бекки)
Becky Hammon Interviewed by the Hammonites
Plush@ Сообщение # 1 | 17:48
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
 
Bagira911 Сообщение # 2 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
где Янка?))) Милена......плиз...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
pka_liloo Сообщение # 3 | 19:31
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
эээ.. ужасный звук.. dry сейчас попробую.. smile

 
Bagira911 Сообщение # 4 | 20:07
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
pka_liloo, ну извини пожалуйста, если я тебя напрягаю...)) ну уж очень хочется узнать о чем)) это же БЕККИ!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 21:38
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
чет товарищи други из америки натворили со звуком biggrin biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 6 | 21:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
чет товарищи други из америки натворили со звуком

а с видео...будто, на мобильник снимали smile халтура angry


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
pka_liloo Сообщение # 7 | 22:16
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Вопрос: самый запомнившийся момент с тренером Хьюзом?

Ответ: много таких моментов.. когда меня перекупили в Сан Антонио, у нас с ним состоялась беседа.. он вообще человек, с которым приятно разговаривать..

Вопрос: что по поводу Риччи? (какой-то там Риччи, не знаю, видимо предыдущий тренер..)

Ответ: с Риччи было весело, он многому меня научил.. как играть, как быть профессионалом, (делился опытом), потому что много времени провел в nba.. у Риччи была традиция - каждый раз перед игрой ходил в парикмахерскую, он всегда выглядел на все 100%, всегда следил за собой

Вопрос: а лучший момент с Викки Джонсон?

Ответ: то, как мы разговаривали первый год, как я сюда попала.. вообще, за год до этого, Викки мне рассказывала, как тут классно, и что мне надо сюда приехать.. и сразу, после приезда сюда, мы попадаем в плей-офф.. в первом же круге мы с ней хорошо сработали в последней атаке в игре с Сакраменто, что обеспечила нам победу - это был клевый момент.

Вопрос: самый лучший момент в NCAA карьере?

Ответ: 2 момента.. первый.. это было на первом курсе, наша команда вообще никогда ничего в NCAA не выигрывала.. и в тот годы мы начали выигрывать.. попали на турнир NCAA.. было восхитительно.. нам пришлось играть против Небраски, которые не взяли меня в свой универ, взяли какую-то другую девушку вместо меня, так вот наша команда в первом круге их сделала.. а второе, это конечно Стэнфорд.. мы у них выиграли дома.. следующую игру мы не так блистательно провели, но зато на пятом курсе мы вернулись (блин, и что-то там офигительное выиграли, кто-то рьяно колотил мячиком об пол, слышно только отдельные, не выстраивающиеся в единое целое фразы.. sad )

Вопрос: самый лучший момент на Олимпиаде?

Ответ: конечно же, когда я стояла на пьедестале.. и думала обо всем, через что мне пришлось пройти; думала о том, как в детстве мечтала быть на Олимпиаде.. еще та игра с Испанией, после которой мы смогли бороться за медаль.. чтобы бороться за медали нам нужно было сокращать отставание в игре с Испанией и обыгрывать ее.. эти два момента больше всего запомнились..

Вопрос: опиши свою первую реакцию на слово хэммонит?

Ответ: раньше я даже не знала, что существует такая группа (фанатов), мне о них рассказали.. очень польщена тем, что у меня такая сильная группа поддержки и такие преданные фанаты.. смешно, когда другие девушки из wnba, (назвала какую-то диану, но сомневаюсь, что это таурази..) завидев какого-нибудь фаната рядом со мной, спрашивают: "ой, а это не хэммонит?", то есть они в курсе.. так, что хэммониты знамениты на весь мир!

Вопрос: чему тебя Викки и (кто-то там еще, не слышно) научили?

Ответ: они научили меня отрабатывать на тренировках.. никогда не просиживали на тренировках, выкладывались по полной.. научили многому - работе ног, техническим вещам, быть профессионалом..

Вопрос: самое лучший момент с мамой?

Ответ: ну, все все время думают, что в спорт меня затащил папа, но многие не знают, что мама сидела все время неподалеку и болела за меня, поддерживала все время.. я помню, как мы уехали вдвоем в Денвер, что для меня, тогда 9-10тиклассницы, было незабываемым путешествием.. мы приехали в Денвер, таскались по магазинам все выходные.. получилось такое чисто наше с мамой особое путешествие, мы провели много времени друг с другом.. она наверно забыла про это, потому что у нее проблемы с памятью иногда.. я иногда ей говорю: "ты вообще меня не слушаешь или ты сразу все забываешь?".. ну, она на самом деле не такая уж и старая.. ей будет 60 в этом году! так, что я только что ее сдала.. но я люблю тебя, мамочка.. она как вино: чем старше, тем лучше, да же, мам? (подмигивает маме) она скорей всего посмотрит это видео..

Вопрос: на какого мульт персонажа ты больше всего похожа?

Ответ: Скраппи

Вопрос: хмм.. я больше думала, что Минни маус..

Ответ: я могла бы быть Минни маус.. ну, это твое интервью, так что пусть буду Минни маус..

Вопрос: я как раз сидела и думала, что ж она ответит, а она так раз и Скраппи..

Ответ: я ж маленькая.. не, я больше на Скраппи похожа.. (какая-то тетя за кадром сказала, что Скраппи сварливый.. отвечает ей) вы когда-нибудь видели, чтобы я ругалась на паркете? (тетя за кадром говорит, что они не она же не играет с ней, поэтому не может сказать, ругается Бэкки на паркете или нет) я ничего не говорю (кажется), но вне площадки ругаюсь иногда.. теперь довольны? я играла против одной девушки, ей было 16.. вот я попортила ей нервов.. но она своя, она знает, что я ее люблю..

Вопрос: кто лучше всего в команде играет в скраббл?

Ответ: я, по-любому.. это точно.. тут даже говорить не о чем..

Вопрос: ты так уверена в этом

Ответ: да, я так много играла в скраббл.. что вероятно выдает во мне ботаника.. если ты много играешь в скраббл, тогда скорей всего ты ботаник! ну, я вообще игры люблю.. и я играла против мамы и я была беспощадна с ней.. а моя мама и хороший игрок в скраббл, как и бабушка.. а недавно я даже познакомила с миром скраббл Лиэнн (а кто такая Лиэнн?).. не сказать, что игра скраббл прям такая захватывающая, но я иногда такие слова придумываю..

Вопрос: ну, ты вроде как любишь соперничество

Ответ: у Лиэнн появилось персональное новое правило (странно, что Бэкки о нем не знала biggrin ) "Используй это слово в предложении", а те слова, которые я придумываю, не всегда получается использовать в предложении, а когда пытаюсь использовать, ей не нравятся мои примеры..

Вопрос: расскажи любимый случай с Коди, и почему ты думаешь, что Коди - лучшая собака на свете?

Ответ: как только люди знакомятся с Коди, влюбляются в него.. (обращается к Лиэнн, по ходу это она - тетя за кадром)

Лиэнн, скажи же, Коди - лучшая собака на свете?

Лиэнн: он вторая лучшая собака на свете.

Бэкки: Коди нельзя не любить, он всегда в хорошем настроении, веселый.. он тонко чувствует мое настроение, поэтому, когда я расстроена, он тихий, спокойный, когда я в хорошем настроении, он тоже в хорошем настроении.. супер собака.. иногда с ним можно побороться играя, а иногда просто пообниматься (сорри, по-дугому не знаю, как сказать biggrin ).. он слушает все, что ты ему говоришь, то есть он не такой надоедливый, как некоторые собаки, которые бегают вокруг тебя, как сумасшедшие, наворачивая по 50 кругов вокруг моего дивана.. не будем называть имен..

Лиэнн: Габи?

Бэкки: (заметьте, не я это предложил wink ) я этого не говорила.. так что, Коди - классная собака.. (последнее не разобрала, сорри.. что-то типа, кто-то сказал, что приглашает Коди и Бэкки к себе домой, а Бэкки ответила что-то типа "да не вопрос".. )


 
Bagira911 Сообщение # 8 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
спасибо дорогая)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 9 | 22:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (pka_liloo)
Минни маус..
однозначно!! как две капли biggrin

Quote (pka_liloo)
еще та игра с Испанией, после которой мы смогли бороться за медаль.. чтобы бороться за медали нам нужно было сокращать отставание в игре с Испанией и обыгрывать ее.. эти два

и правда офигенная игра!! такую то и не запомнить)))

Quote (pka_liloo)
чтобы я ругалась на паркете? (тетя за кадром говорит, что они не она же не играет с ней, поэтому не может сказать, ругается Бэкки на паркете или нет) я ничего не говорю

да лан!!! знаем мы biggrin biggrin ну хоть призналась что вне ругается!!
СПАСИБО огромное pka_liloo,


 
SilIkOn Сообщение # 10 | 22:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
а с видео...будто, на мобильник снимали

мобилу не называют аппаратурой))))))))))) HFH не дала интрукцию Сем, и та не поняла как включить звук или что то типа того!!а еще там СТЛ хи-хикала и смущала Сэм biggrin




Сообщение отредактировал SilIkOn - Вторник, 01 Сентября 2009, 22:50
 
Mike Сообщение # 11 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Megalomania, а когда было это интервью?

Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Mike, вчера)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 13 | 13:10
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (pka_liloo)
Ответ: у Лиэнн появилось персональное новое правило (странно, что Бэкки о нем не знала biggrin ) "Используй это слово в предложении"

))))))) твои комментарии как всегда отличные))

pka_liloo, спасибо за перевод!! а то и правда очень плохо было слышно(

 
ALTER Сообщение # 14 | 19:58
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
а то и правда очень плохо было слышно(

/но мой английский - НЕ СТРАДАЕТ!!!!/ biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 15 | 20:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (pka_liloo)
Вопрос: самый запомнившийся момент с тренером Хьюзом?

Quote (pka_liloo)
Вопрос: а лучший момент с Викки Джонсон?

Quote (pka_liloo)
Вопрос: самый лучший момент в NCAA карьере?

Quote (pka_liloo)
Вопрос: самый лучший момент на Олимпиаде?

Quote (pka_liloo)
Вопрос: самое лучший момент с мамой?

Какое разнообразие интересных оригинальных вопросов... biggrin
 
stasya Сообщение # 16 | 20:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
stasya писал(а):
а то и правда очень плохо было слышно(

/но мой английский - НЕ СТРАДАЕТ!!!!/


biggrin Я имела в виду, что из-за того, что плохо слышно, я даже не стала пытаться что-то понять, потому что и при хорошем звуке это не всегда удается)
 
stasya Сообщение # 17 | 20:06
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Какое разнообразие интересных оригинальных вопросов... biggrin

Эх.. ждем всё твой интересный - про род войск biggrin
 
Лена_True Сообщение # 18 | 20:07
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, о да, еще бы самый лучший момент с папой спросили, а также со всеми племянниками, братьями, сестрами biggrin
А на скрэппи действительно похожа biggrin Клевое интервью)))
 
Sleva Сообщение # 19 | 20:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Эх.. ждем всё твой интересный - про род войск

А ей его задавали?
 
ALTER Сообщение # 20 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Я имела в виду

Пока ты имела в виду, Милена, как ни странно, всё расслышала, переложила на русский и ремарками откомментировала... smile Умничка. wink

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Becky Hammon Interviewed by the Hammonites (Американские фаны взяли интервью у Бекки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz