Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Различные ролики с YouTube
Различные ролики с YouTube
SilverDoe Сообщение # 101 | 19:21
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
Боня, Немного про Олимпиаду, про то, как выступают Силвер Старс, про восходящих звезд в команде про то, что в пятницу будет игра в поддержку военных и их семей..
 
Боня Сообщение # 102 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
SilverDoe, спасибо конечно))))) но чуток подробней мона?))))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
SilIkOn Сообщение # 103 | 20:22
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
То, что не получилось разместить у AlienF.


красивая...


 
SilverDoe Сообщение # 104 | 20:45
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
Боня, про Олимпиаду: мы выступили не так хорошо, как я надеялась... но, знаете, так бывает, другие команды были лучше, чем мы. Я впервые была в Лондоне. Город мне очень понравился.
про САСС: мы неплохо играем; мы проиграли пару игр, но у нес неплохое место для плей-оффа, и мы надеемся сделать рывок: шесть из восьми игр будут дома


Сообщение отредактировал SilverDoe - Четверг, 06 Сентября 2012, 20:47
 
anastasia Сообщение # 105 | 21:19
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Боня)
но чуток
подробней мона?))))


еще она рассказывала про ДиРоб и Адамс. сказала, что эти девочки - будущее клуба.
ведущая рассказала, как повела своего мужа на игру САСС. он сначала возмущался, но когда увидел игру, сказал:"вау! эти девушки реально талантливые!"
потом Бекки сказала, что она рада, что такие люди, как Леброн Джеймс, смотрят на их игру.
и сказала, что для нее военные - альтруисты (как бы это я так перевела, не могу слово подобрать сейчас, но смысл тот же), которые спасают жизни другим людям, помогают им.
вот вроде и все, что я запомнила)

ЗЫ: мне безумно нравятся ее штаны!!!
 
bubl Сообщение # 106 | 02:08
Друзья
Сообщений: 18
Очки: 0
Quote (anastasia)
мне безумно нравятся ее штаны!!!

бедра сек си
 
MissJ Сообщение # 107 | 00:43
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
Боня, Вот более подробный перевод интервью с Бекки.

Ведущая: Добро пожаловать обратно на SA Living. Если вы узнаёте это лицо, то так и должно быть. Это Бекки Хэммон из SA Silver Stars. Она большая звезда здесь, в Сан Антонио. И сегодня утром она вместе с нами для того, чтобы обсудить, какие новости в SA Silver Stars. Приятно видеть тебя.
Бекки: Спасибо,что пригласили.
Ведущая: О,Боже, ты такая занятая...
Бекки: Безумно.
Ведущая: Ты только что вернулась с Олимпиады. У вас был небольшой перерыв после неё. И вот ты снова приступила к работе.
Бекки: Может,у кого-то и был перерыв, но не у меня, это точно. Я очень занята, очень.
В: Это твоя вторая Олимпиада, да?
Б: Да.
В: Какие впечатления?
Б: Ну, мы завершили её не так, как я хотела бы. Но,знаешь...такое случается. Некоторые команды были лучше нас в этом году. Но всё равно, я получила огромный опыт. Первый раз побывала в Лондоне. Люблю Лондон.
В: Здорово. Но ты вернулась, и вот ты здесь, в Сан Антонио. Дела у Silver Stars идут замечательно. Что ждёт вас дальше, когда сезон уже приближается к матчам плей-офф?
Б: У нас всё хорошо сейчас. Мы провалили несколько игр, но всё равно есть большая возможность выхода в плей-офф. Мы надеемся на хороший старт, тем более, что 6 из 8 игр мы проведем дома. У нас много "домашних" игр впереди. Мы немного взволнованы по этому поводу. Всё только начинается.
В: У вас очень много поклонников и ценителей со стороны армии. Почему военные так важны для Silver Stars?
Б: Люди часто подходят ко мне и говорят, что я являюсь примером для подражания. Для меня эти ребята (военные) настоящие герои. И для нас большая честь, что мы можем проявить им своё почтение за те жертвы, которые они приносят, чтобы постоянно держать нас в безопасности. Они совершают самоотверженные поступки. Тем более, в такие дни у нас скидки на билеты 40%,пиво,хот-доги и содовая. Хахаха. Так что приходите, будет круто.
В: Для меня большая честь видеть тебя здесь. Потому вас,девочки, очень сложно вытащить из спортзала для того, чтобы поболтать с нами. Я очень рада, что ты здесь, потому что мы большие фанаты SS. Я думаю, что у нас в Сан Антонио одни из лучших поклонников WNBA по сравнению с остальной страной. Фанаты здесь просто сумасшедшие, они обожают вас.
Б: Да. Фанаты просто великолепные. Они-наш стимул. Постоянно держат всех игроков в азарте, чтобы мы выходили и соревновались. Но у нас также и команда замечательная в этом году. Были и взлёты, и падения. Тем не менее, мы набрали много очков. Забавно так играть, но и наблюдать за такой игрой тоже забавно.
В: Хорошо. Давай поговорим о твоём присутствии в этой сфере (баскетболе), ну...уже на протяжении нескольких лет.
Б: Хаха. Никто не считает.
В: Хаха, да, никто не считает...Конечно, мы наблюдаем за тобой. Но есть ли начинающие звезды, на которых мы тоже должны обратить внимание?
Б: Конечно, в нашей команде есть несколько. Даниэль Адамс,местная звезда,кстати. Даниэль Робинсон из большой 20. И я правда считаю, что у них обеих есть особый талант. Поэтому я переживаю и надеюсь на них не только в этом году, но и дальше. Потому что они будут нашими преемницами. Даниэль Робинсон..Я бы хотела выпустить её на одну площадку с парнями и посмотреть на их состязание. Она просто мега-быстрая.
В: Вы, ребята, впечатляете, я не шучу. Дух захватывает, когда смотришь ваши игры. Если вы фанат баскетбола, то вам определенно это понравится. Я недавно взяла своего мужа на игру SS. Он возмущался сначала "О, нет...женщины и баскетбол, WNBA и бла-бла-бла". Но после игры он просто восхищался вами, говорил, что вы мега-талантливы, выкладывались на протяжении всего времени.
Б: Забавно то, что, как я сказала на Олимпийских Играх, у нас есть Леброн,с которым я общаюсь, и другие ребята, которые приходят и смотрят наши игры. И если лучшие игроки мира ценят это, то почему обычный человек не может прийти и показать своё уважение к девчонкам, поддержать?
В: Я говорю вам, девчонки просто удивят вас. Приходите и проверьте сами. Мы очень счастливы иметь такую команду у себя в Сан Антонио.
 
MissJ Сообщение # 108 | 01:01
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
Что смогла, то перевела smile Не всегда успеваешь за их речью wacko

Сообщение отредактировал MissJ - Суббота, 08 Сентября 2012, 01:06
 
Боня Сообщение # 109 | 09:42
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
MissJ, благодарю)))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
AlienF Сообщение # 110 | 10:52
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
MissJ, спасибо! За точность [off]люди не потерялись..[/off]

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Husky Сообщение # 111 | 15:03
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
MissJ, спасибо большое за перевод! Да уж, у Бек просто удивительная способность находить что-то хорошее в сложившейся ситуации. Несмотря на обидное 4-е место, хоть в Лондоне побывала и набралась опыта. Жаль, что с Олимпиадой не сложилось. Что ж, будем болеть за САСС smile а потом за Спарту В любом случае, Бекки, мы с тобой!
 
Cathy Сообщение # 112 | 22:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
а вот и реклама.. smile



She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilverDoe Сообщение # 113 | 22:33
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
Quote (Cathy)
а вот и реклама..

specool
 
SilIkOn Сообщение # 114 | 22:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Cathy)
а вот и реклама..

Как-то не очень dry Особенно последнее Strength. Stability. Service wink


 
SilIkOn Сообщение # 115 | 17:51
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
And I say, hey hey hey hey... I said hey, what's going on?.. @BeckyHammon играет на гитаре и поет! Снято в Видном smile
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised



 
Shark Сообщение # 116 | 17:56
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (SilIkOn)
BeckyHammon играет на гитаре и поет!

шииикарно, особенно концовка happy


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))

Сообщение отредактировал Shark - Пятница, 16 Ноября 2012, 17:57
 
stasya Сообщение # 117 | 18:20
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вау, я в шоке! от неожиданности)))
 
SilIkOn Сообщение # 118 | 18:24
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Вау, я в шоке! от неожиданности)))

не столько от исполнения, сколько от неожиданности? biggrin Хотя поет то здорово


 
sonia_kov Сообщение # 119 | 19:05
Проверенные
Сообщений: 313
Очки: 120
Это просто ох... Ох как здорово, черт возьми!!!!!!!!-))))))
Я и не знала даже, что у нее такой нежный и классный голос-)))))
 
Bagira911 Сообщение # 120 | 19:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
мама мия!!!! аааааааааааааааааааааааа................. челюсть этажом ниже... и че вот она стесняется! даешь сольный альбом и место солиста в рок бэнде!!!!!!!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Различные ролики с YouTube
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz