Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Различные ролики с YouTube
Различные ролики с YouTube
anastasia Сообщение # 141 | 19:13
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Husky, спасибо огроменное! поржала Бекки и Викки такие классные
Quote (Husky)
Кто-нибудь знал, что Бек бесшабашный водитель?

как она про Викки сказала, что та водит как старуха biggrin biggrin biggrin
 
Husky Сообщение # 142 | 12:57
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, ага! Сразу видно - лучшие подружки! Такие радостные, любят пошутить, одним словом!
Quote (anastasia)
как она про Викки сказала, что та водит как старуха

Хаха biggrin , накрыла сразу бедняжку ВиДжей. Правильно, не надо было гнать, что Бек хуже водит!
Я ещё ржала над этим моментом:
Тётенька за кадром: Бекки, как ты думаешь, сколько у ВиДжей шляп? Скажи навскидку...
Бекки: ну, я думаю, что-то около 20 шляп
ВиДжей: (делает кислую мину) 20???
Бекки: 10!
ВиДжей: откуда ты взяла 20?!! Их около 150, Бекки!!! *бик*
Бекки: ну ок! 148! *бик*......(возмущённо) 150 шляп ??? У тебя только одна голова!!!
ВиДжей: но у меня 150 разных стайлов!
Бекки:
 
anastasia Сообщение # 143 | 13:50
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Husky)
Бекки, как ты думаешь, сколько у ВиДжей шляп

так то были шляпы! я долго пыталась понять, что это. у меня были и руки (hands), и головы (heads).... biggrin а оказывается шляпы...

кстати, что там был за вопрос про Paradise Island? я не могу его понять вообще smile


Сообщение отредактировал anastasia - Суббота, 08 Декабря 2012, 13:53
 
Husky Сообщение # 144 | 14:25
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Quote (anastasia)
кстати, что там был за вопрос про Paradise Island? я не могу его понять вообще

Уже 10 раз переслушиваю, сама не могу дотумкать. biggrin
Но я поняла, что предлагаются разные острова и надо выбрать один из трёх. В итоге выясняется, что Бекки была на Багамах, как и Вики. А в чём соль, мы так и не узнаем. biggrin
Что там за слово ведущая говорит: Wich is Becky most снояр with? Что это за снояр? Английский так себе знаю dry
 
anastasia Сообщение # 145 | 14:51
Гости





Quote (Husky)
which is the most снояр with

вот-вот, я это "снояр" в различных вариантах написания на английском много раз искала. ничего не нашла.
там что-то про одежду вроде
"which is Becky most "снояр" with dressing"
мне так слышится...
 
Husky Сообщение # 146 | 15:05
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, вроде бы да, тут что-то с одеждой связано...Теперь я знаю, что с голландского snoer - это шнур. Может что-то типа ожерелья? biggrin Мы так до маразма дойдём! Пусть тот, кто знает английский, переведёт. Хотя, есть, конечно, шанс, что сами додумаемся...
 
anastasia Сообщение # 147 | 15:50
Гости





Husky, может там про стиль одежды на разных островах? потому что потом VJ обосновывает свой ответ и говорит что-то про одежду...
кстати, мне показалось, VJ спросила "you've never been to Paradise Island, have you?" т.е. Бекки там не была?
 
Husky Сообщение # 148 | 16:28
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Quote (anastasia)
может там про стиль одежды на разных островах? потому что потом VJ обосновывает свой ответ и говорит что-то про одежду...

возможно! А в чём тогда состоял сам вопрос? Типа, где больше всего одежда понравилась? smile
Quote (anastasia)
VJ спросила "you've never been to Paradise Island, have you?" т.е. Бекки там не была?

Мне кажется, что была. Вики спрашивает:ты никогда не была на Paradise Island? Бек отвечает, что да, мол, была. Ведь этот самый Paradise Island входит в Багамы.
 
anastasia Сообщение # 149 | 16:55
Гости





Quote (Husky)
Типа, где больше всего одежда понравилась

ну да, наверно! т.к. Бекки потом сказала, "I'm all about Paradise"
похоже, мы разгадали тайну этого вопроса biggrin
 
yarogirl Сообщение # 150 | 19:52
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Which is Becky most familiar with: Geligon's Island, Paradise Island or Thousand Island dressing?
С чем Бекки больше всего знакома: с шоу Geligon's Island, с Парадайз (райским) островом (на Багамах) или с соусом 1000 островов?
Бекки шутит, что все, что ее интересует, связано с раем. smile
Потом VJ объясняет, почему она выбрала шоу: Бекки всегда шутит, либо изображает шоу, например: I am Sam ( Green Eggs and Ham, Dr. Seuss)
 
Husky Сообщение # 151 | 20:32
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, да уж, это просто нечто. Я сама обрадовалась, что мы нашли-таки истину, которая была "где то рядом", но комментарий yarogirl поставил меня в полный тупик. Почти всё, что мы тут напереводили было неправильно! Никогда бы мы не докопались до правды, так как контекст такой. Какой русский человек ещё не смотрел шоу Geligon's Island? *Оправдания, оправдания *
yarogirl, спасибо огромное за перевод! А то мы уже забрели не в ту сторону... Совсем не туда... Но теперь всё знаем! cool Да, любит Бекки пошутить, это точно biggrin


Сообщение отредактировал Husky - Суббота, 08 Декабря 2012, 20:39
 
yarogirl Сообщение # 152 | 21:46
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Не за что, всегда рада помочь. smile
Потому и написала, что не туда пошли. smile
 
yarogirl Сообщение # 153 | 21:53
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Кажется, Бекки очень любит книги Dr. Seussа. То на фотографиях его "рекламирует", то изображает его Сэма. biggrin
 
yarogirl Сообщение # 154 | 21:58
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
Dr. Seuss smile
Прикрепления: 7882019.jpg (7.9 Kb)
 
anastasia Сообщение # 155 | 22:01
Гости





Husky, да, действительно, были где-то рядом biggrin даже услышали почти все, но вот перевести это как надо не вышло))я даже загуглила названия этих островов и не сомневалась, что в них ничего особенного. а оказалось, что вся соль в них)) вот что значит разговорный английский smile
yarogirl, спасибо большое! просветили нас, тЯмноту biggrin теперь хоть буду знать, что "dressing" это еще и соус)
 
anastasia Сообщение # 156 | 22:10
Гости





Quote (yarogirl)
Кажется, Бекки очень любит книги Dr. Seussа.

интересно, а Пушкина Бекки любит? biggrin
что это за Сэм такой?
 
yarogirl Сообщение # 157 | 22:25
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
VJ в видео говорит как раз про Сэма. А Сэм - это герой одной из книг: http://www.youtube.com/watch?v=ULDtgnQ0fy4
 
Husky Сообщение # 158 | 00:37
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Quote (anastasia)
вот что значит разговорный английский

Будем самосовершенствоваться со временем! По крайней мере надо пытаться... smile
Quote (yarogirl)
VJ в видео говорит как раз про Сэма. А Сэм - это герой одной из книг: http://www.youtube.com/watch?v=ULDtgnQ0fy4

Да, прикольный мультик! Заставил-таки сожрать! Этот Сэм - вылитая моя бабушка, кстати! biggrin Ну съешь мой курничек? Не хочешь сейчас? Возьми в универ? С друзьями поделишься? А может вечером? Как аппетит разыграется? А ты с кетчупом? И так же меня преследует... dry
Quote (yarogirl)
то изображает его Сэма

Интересно было бы поглядеть на это!
Думаю, что Dr. Seuss - писатель детства Бекки, поэтому она его и любит. Ну мы же любим, например, Чуковского или Успенского.
Quote (anastasia)
интересно, а Пушкина Бекки любит?

Вряд ли, скорее всего, что только слышала о нём. Как я поняла, русские френды её особо не посвящают в искусство. Хотя очень хотелось бы smile Ну а если, например, на балет сводить? Мне кажется, что даже человеку, далёкому от всего этого будет приятно посмотреть.
 
yarogirl Сообщение # 159 | 01:45
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
У меня тетя такая smile Благо не преследует ТАК. happy

Dr. Seuss очень популярен, по его книгам постоянно снимают мультфильмы, фильмы. Возможно, вы видели даже что-то, только не знаете, что это его работа smile Хортон, Гринч, укравший Рождество, Кот в шляпе - много всего. Его все любят: взрослые и дети. smile

А мне было бы интересно не только посмотреть, но и послушать. smile Каламбурит много, наверное. biggrin

Про культурную программу можно при случае ее саму спросить. wink
 
anastasia Сообщение # 160 | 13:09
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Husky)
Будем самосовершенствоваться со временем! По крайней мере надо пытаться...

для меня Бекки - стимул для этого. а то я было забросила английский совсем.

Quote (yarogirl)
Гринч, укравший Рождество

Оо а я и не знала... люблю этот фильм smile

я обожаю вот это видео


многого не понимаю, но они так заразительно смеются biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Различные ролики с YouTube
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz