Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Различные ролики с YouTube
Различные ролики с YouTube
Husky Сообщение # 161 | 13:31
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Оказывается, и я знакома с творчеством доктора Сьюза, с Гринчем (фильмом). И о Коте в Шляпе наслышана. Только вот читать не доводилось.
Quote (yarogirl)
А мне было бы интересно не только посмотреть, но и послушать. smile Каламбурит много, наверное.

Да уж. Сразу представляю Бекки в этой красной цилиндроиде. Так из шкафа выходит: не угодно ли покушать грин эггс и хэм, приготовленные Хэм? biggrin А что, если бы Бек сготовила, я бы поела даже эти зелёные яйца.
anastasia, молодец! Я видела тоже это видео, классное! И тоже много чего не поняла. Сейчас попробую разобраться, хотя бы пару шуток перевести!
 
anastasia Сообщение # 162 | 13:58
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
я там поняла более-менее промежуток, когда была Фрейзи.
Бекки говорит Фрейзи, мол, расскажи, как ты выбирала машину. та говорит, что ее любимый цвет - зеленый, поэтому она выбрала зеленую. Бекки говорит: "отличная философия." и добавляет, что она выбирает машины, исходя из их скоростных качеств, а Фрейзи - по цвету. Бекки сказала, что ее любимый цвет - розовый. а вот что сказала София, я не пойму. судя по контексту (и моему извращенному мышлению biggrin ), она сказала что-то про нижнее белье (cheater еще и "бюстгальтер" переводится...) на что Бекки сказала, что у нее много разных цветов, и они зависят от дня недели...
 
Husky Сообщение # 163 | 14:09
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, я поняла очень немного, печально sad . Может быть yarogirl поможет !
Это видео снято, вроде бы, после автогонки и Бек, одна из первых или вообще первая приехала. Любимые цвета Беккича - розовый и фиолетовый... Прикол с морганием я не поняла. biggrin Может быть длину ресниц проверяли? Затем Бек говорит про Дарлинг, как она мячом стучит (не как нормальные люди - рукой) а ресницами - в процессе моргания.
Короче мы поняли почти одно и то же! smile


Сообщение отредактировал Husky - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:18
 
Husky Сообщение # 164 | 14:18
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, ага, теперь ясен перец! А я не поняла, что за cheater такой biggrin Буду ждать очередного просветления! smile
 
anastasia Сообщение # 165 | 14:24
Гости





Quote (Husky)
Прикол с морганием я не поняла.

это и есть butterfly kiss, типа поцелуй ресницами biggrin
ну я не знаю, я поняла про cheater так, обманщицей-то Бекки вроде не за что называть...
 
Husky Сообщение # 166 | 14:55
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Quote (anastasia)
ну я не знаю, я поняла про cheater так, обманщицей-то Бекки вроде не за что называть...

Просто слово то я услышала, а понять его не смогла. Думаю, что это, чидер, а может вообще чедер (но то есть озеро, точно отметается biggrin ). Правильный вариант, как всегда, в голову не полез...
Я думаю, твой перевод правильный!
 
MissJ Сообщение # 167 | 15:34
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
anastasia, Husky, у них целая история была с этим батерфляй кис. Даже видео есть. Хэлен рассказывала,что на какой-то игре Сью Берд случайно вырвала ей ресницы на одном глазу. И София спрашивала у команды, что они могут посоветовать,чтобы ресницы выросли снова. В тот раз Бекки и Хэллен тоже пробовали сделать этот "поцелуй". И в этом видео Хэм говорит,что почувствовала ресницы. А в прошлый раз вроде как только сам глаз или что-то вроде этого. А насчёт цвета и машины...София говорит,что Бекии это просто выдумала, и вообще она постоянно их обманывает и поэтому выигрывает)
 
anastasia Сообщение # 168 | 15:53
Гости





Quote (MissJ)
София говорит,что Бекии
это просто выдумала, и вообще она
постоянно их обманывает и поэтому
выигрывает)

что именно выдумала? что выбирает машину по скорости?
а что тогда зависит от дня недели?

[off]мда, у меня определенно больное воображение. как говорится, dirty mind biggrin пожалуй, буду заниматься текстовыми переводами, там хоть ничего не послышится :D[/off]
 
Husky Сообщение # 169 | 16:51
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
MissJ, спасибо за информацию! Тут, оказывается, целая история! Как надо постараться, чтобы вырвать человеку ресницы? Ага, Сью за нос свой отыгрывается на людях smile
anastasia, хм... По-моему, ты всё правильно услышала, рано пока себя корить!
MissJ, скажи нам, рассей сомнения! Зависит нижнее бельё от дня недели или нет? biggrin Бекки что-то типа этого говорит.
 
MissJ Сообщение # 170 | 17:04
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
Вот это видео


София: Привет,Сан Антонио. Это снова София Янг. Я сейчас сижу в автобусе,в Миннесоте. Мы только что вернулись из Сиэтла. Вы знаете,что мы проиграли вчера. Но это просто то, что нужно оставить позади и готовиться к следующей игре. Знаете, иногда происходят странные случайности и вам кажется, что такого больше никогда ни с кем не происходило. И представляете, я знаю кое кого и сейчас сяду рядом с ней. Вчера во время игры против Сиэтла произошло кое что очень странное с мисс Хэлен Дарлинг, и сейчас она постарается объяснить, что это было.
Хэлен: Ну, Сью Берд из Сиэтла задела мой глаз и выдрала мне все ресницы. Если вы посмотрите ближе, то увидите, что они у меня отсутствуют. Они выдрала их с корнем. И когда она это сделала, то я постоянно моргала, в моём глазу что-то было. И когда Тоня помогла мне, волосы были вокруг всего глаза. Теперь у меня осталась половина ресницы, и я не уверена, что она вырастет снова. Мне очень хочется услышать советы от моих товарищей, как снова отрастить ресницы.
София: Ну вот прямо сейчас мы и узнаем их идеи, решения, всё что угодно, что поможет Хэлен. Ребята, если вы можете чем-то помочь, то просто говорите,Ок? Сейчас мы идём к Эрин. Она скажет нам,что думает по этому поводу.
Эрин: В Греции есть цветок,который растёт в горах. Вот он то и помогает отращивать ресницы. ( Потом спрашивает у своего жениха, не помнит ли он название этого цветка. Он говорит, что не помнит)
София: Он вообще не понимает, о чем Эрин тут говорит.
Эрин: Помнишь, он был на конфетах у меня на ДР? И говорит что-то по гречески
София: Ну да, мы поняли ( и что-то ещё, я не разобрала)
Эрин: У всех девушек в Греции очень длинные ресницы. И я попробую привезти его для Хэлен.
Хэлен: Надеюсь, это правда. Очень надеюсь.
София: Хэлен попыталась накраситься, но не очень-то ей это помогло. Спасибо Эрин за замечательную идею. Надеюсь, что ты скоро полетишь в Грецию. А сейчас мы спросим у Меган. У неё есть кое-что очень интересное. Недавно она ездила в Либерти. А там все очень философичны в этих вопросах.
Меган: Так как я ни разу не была в Греции, то предложу Хэлен американский вариант решения её проблемы. Я бы порекомендовала ей использовать масло с витамином E или всякие средства, которые также хороши для волос,ногтей и т.д.
София: Меган посоветовала использовать лосьон. Не знаю, может, ресницы у Хэлен вырастут до бровей и до щёк. А сейчас мы спросим у Рут. У неё тоже есть кое-что интересное. Хэлен очень испугалась, когда Рут сказала ей, что ресницы больше не вырастут. Она часто верит, тому, что говорит Рут. Ну, Рут, скажи, как Хэлен вернуть свои ресницы.
Рут: Ну, я правда думаю, что они больше не вырастут. Так что, ей лучше сделать вторую такой же, как и первая.
София: Она также сказала нам, что нужно попить черного кофе.
Рут: Да, черный кофе, что-нибудь крепкое. Но, я просто люблю кофе. Наверное, поэтому я и посоветовала.
София: Рут думает, что кофе поможет от всего. А теперь мы стоим у места Бекии. И сейчас она нам скажет, что думает о том, как отрастить ресницы Хэлен заново.
Бекии: Ну, это секретная, старая история, которую я слышала от кое-кого с юга. Они говорят, что если ты намажешь немного авокадо,свежего авокадо на веко вокруг бровей, то они вырастут заново. Ой, то есть не бровей, а ресниц.
София: Просто намазать авокадо, да?
Бекки: Да. Ещё немного чеснока. Только держите подальше от глаз. А потом можете съесть всё это с чипсами.
София: Вобщем, просто намажте авокадо и чеснок, а потом съешьте. И,возможно, после этого ресницы вырастут. Кто знает. А теперь спросим у Кэти. Она реалист, всегда смотрит на вещи объективно. Ну, Кэти, давай, скажи нам, что думаешь.
Кэти: Я сказала ей, что это на всю жизнь, ресницы не отрастут заново. Так что лучше использовать нарощенные.
София: Ну, я же говорила, что она реалист.
Эдвидж: А у меня есть очень хороший сыр дома. Можно намазать его на глаз на 48 часов и ресницы вырастут.
Хэлен: Вонючий сыр?
Эдвидж: Да, он воняет, но это нормально.
София: Знаете, французы думают, что сыр поможет решить всё что угодно. Кто знает. У меня дома есть парочка наращиваемых ресниц. Хотела бы я,чтобы они были у меня с собой. Тогда бы Хэлен их примерила.

Затем Бекии говорит что-то про этот батерфляй кисс, Хэлен зовёт её попробавть сделать и ничего не выходит.


Сообщение отредактировал MissJ - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:15
 
MissJ Сообщение # 171 | 17:12
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
anastasia, как я поняла, да. И про Меган тоже.
Husky, а про нижнее бельё там и нет ничего biggrin Бекки говорит, что её любимые цвета розовый и фиолетовый. А какой из них когда-зависит от дня недели. По-моему,так.
 
Husky Сообщение # 172 | 17:55
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
MissJ, спасибо большущее, что всё это перевела !!! Бедняга Хэлен, вот угораздило же!!
Quote (MissJ)
а про нижнее бельё там и нет ничего

anastasia, значит, у тебя всё-таки dirty mind biggrin Блин, я тоже подумала сначала, что она меняет любимые цвета в зависимости от дней недели, но потом прочитала твоё сообщение и засомневалась, исправила своё smile Это пример того, как одно слово может завести непонятно куда.
 
yarogirl Сообщение # 173 | 18:02
Проверенные
Сообщений: 86
Очки: 55
MissJ, да, все так! smile
 
anastasia Сообщение # 174 | 18:04
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
MissJ, спасибо!
блин, это ж как так надо было умудриться вырвать ресницы? Сью что, за них цеплялась что ли...
Husky, все равно это видео останется для меня загадкой biggrin
 
Husky Сообщение # 175 | 18:44
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
anastasia, для меня тоже biggrin Просто очень сложно понять, это же не письменная речь. Разговорный нужно подтягивать smile
 
MissJ Сообщение # 176 | 14:52
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
Husky, anastasia, всегда пожалуйста wink
yarogirl, отдельное спасибо smile
 
Gromova Сообщение # 177 | 15:04
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Вот Бёрд хулиганка! а так и не скажешь...

Никаких соплей! ©
 
SilIkOn Сообщение # 178 | 15:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Вот это поржачнее будет)))



Кто-то когда-то его переводил и вроде София говорит что Бекки есть свои козяки.... wink какое же это слово? wacko


 
Husky Сообщение # 179 | 16:36
Друзья
Сообщений: 105
Очки: 83
Янг просто жжёт! А что там Бекки говорит? София пьёт ... Уж боюсь что-либо домысливать biggrin
И что Бек говорит, начиная с 1:22 минуты? Как раз мужичок к разговору подключается
 
SilIkOn Сообщение # 180 | 16:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Husky)
София пьёт ...

мочу biggrin


 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и видео » Различные ролики с YouTube
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz