Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » "Самодеятельность" на Беккины именины (Обсуждаем, предлагаем, участвуем...)
"Самодеятельность" на Беккины именины
stasya Сообщение # 61 | 22:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я вот тоже про телефон подумала, либо ноут притащит кто-нибудь. Или ноут у них там попросить) А то с телефоном как-то не солидно.
 
stasya Сообщение # 62 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
В этот раз я не прикалываюсь

Да, судя по поздравительной речи на 3 листа, точно нет (в смысле не прикалываешься)! :))
 
Laurel Сообщение # 63 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
А то с телефоном как-то не солидно.

Зато отработанно и прикольно biggrin А ноут...веет пафосом!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 64 | 22:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
А ноут...веет пафосом!

Ну тогда точно баян неси biggrin

А с телефоном как реальные пацаны во дворе будем )

 
SilIkOn Сообщение # 65 | 22:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
вспомнила слова песенки "К сожаленью, День рожденья, только раз в гоооооооооооооооооду" и Генка так заунывно пел........не уснет???

 
Laurel Сообщение # 66 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
А с телефоном как реальные пацаны во дворе будем

Все будет круто, а можно акапелла (многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения) спеть. Баян мне из Подмосковья переть надо smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 67 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
вспомнила слова песенки "К сожаленью, День рожденья, только раз в гоооооооооооооооооду" и Генка так заунывно пел........не уснет???

А мы весело споем, с приплясом!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
stasya Сообщение # 68 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Акапельно у нас не получится, это точно) Ты кем - сопрано будешь?)
 
Laurel Сообщение # 69 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Ты кем - сопрано будешь?)

у меня мецо-сопрано, могу контральто петь, но последний вариант отпадает, это же не рок выступление smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 70 | 02:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
юмористы блин.. баян, цыгане, медведи....цирк какой-то получается.... треск треском, но вы что реально собрались петь "пусть бегут неуклюже.."? она же смысла не понимает...

Ксюш, сразило твое:"По особой нужде могу громко петь..."

но надо реально смотреть на вещи, думаю Бекки нас не поймет... Хеппи бездей проверенная, думаю никому не нужны неожиданности... В общем мне все идеи нравятся я и сама не прочь погорланить, но блин... что-то меня гложет, это из темы "Давайте Бекки придут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка ржущие и пользущие" - смешно, но unreal... там смотрите как хотите, я просто выразила мнение, если решите петь и дурку гонять - я с вами, но помните про американский менталитет... Может это глупо все то, что я говорю, просто не хотелось бы себя чувствовать неловко, если что-то пойдет не так... еще пойдут разговоры типа:"По глазам Бекки было видно и чувствовалось, что ....." сами дальше помните, что было...

Это мы думаем, что она в доску наша, но мне кажется ей стоит трудов, чтобы нас понять и общаться (русских)... в УСК все будет по другому... Может я зря себя накручиваю, но есть мысли, которые меня на такие выводы наталкивают...Если не права, заранее сори..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Болельщик Сообщение # 71 | 06:46
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (alone)
ну понеслась....... smile держись, Бекки! такого свет еще не видывал!

Девчонки, читаю вас и РЖУНИМАГУ ))))))))))))))))))))))
Если вы затеяли такое ДЕЙСТВО, то на тогда матч проводить? Просто после вашего выступления подписать протокол матча с разницей в счете +5 и всем продолжить празднование Днюхи Бекки в кабачке. biggrin
Мне с Оренбурга к вам не добраться, хотя я был бы согласен и на медведя и на цыгана, поэтому требую видео в студию и зарождения славной традиции в российском баскетболе. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
lesya Сообщение # 72 | 07:58
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
bagira911, я согласна с тобой!! Бекки может многого не понять, тем более русских песенок про ДР, лучше проверенное хэппи без дэй,,, мне так кажется!!! а вы будете в центр площадки выходить и поздравлять? помоему так будет круче, да и пресс аташе мне кажется от вас этого ожидает!!!

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 73 | 08:08
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
Да, такие кадры упускать нельзя...

Я могу стать добровольцем и поснимать)))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Laurel Сообщение # 74 | 12:32
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
реально собрались петь "пусть бегут неуклюже.."? она же смысла не понимает...

Главную мысль поймет: поздравление с днюхой по-русски biggrin Экзотика. После Хэппи споем, т.е.две песни исполним!

Quote (bagira911)
если решите петь и дурку гонять - я с вами, но помните про американский менталитет...

У неё шикарное чувство юмора, она сама стеснялась перед нашими прикалываться, видно же, что человек любит посмеяться, а Д.Р.- такой праздник, который должен запомниться надолго. Живет в России полтора года, должна к нам (россиянам) уже привыкнуть! biggrin

Quote (bagira911)
Может я зря себя накручиваю

Не бери в голову, все равно будет экспромт!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Викуля Сообщение # 75 | 14:04
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (bagira911)
"По глазам Бекки было видно и чувствовалось, что ....." сами дальше помните, что было...

это вы о чем??? скажите , где прочитать можно, а то я здесь еще не все освоила ))))


Блондинка думала - волосы светлели
 
Викуля Сообщение # 76 | 14:06
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
да даже если и "дурку" гонять будете, рядом все равно русские (игороки) будут, помогут ей врубиться )))))

Блондинка думала - волосы светлели
 
ALTER Сообщение # 77 | 14:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
а вы будете в центр площадки выходить и поздравлять?

Если предварительно не добиться специального на это разрешения - не пустят.... sad Кстати, чтоб выходить на паркет, надо быть в кроссовках... Или бахилы натянуть. smile

Думаю, в центре площадки Бекки поздравит кто-нибудь из клуба. wink А наши - своим коллективом, после игры. smile

Quote (Haley)
Я могу стать добровольцем и поснимать)))))

То есть приедешь? wink smile

 
Haley Сообщение # 78 | 14:47
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
То есть приедешь?

Обязательно, как такое пропустить?))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 79 | 14:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Обязательно, как такое пропустить?))))))

Всё верно.)))) smile Вояж на баскетбол - первый раз? wink Или тайком гоняешь в Москву на матчи?...))) wink

 
Haley Сообщение # 80 | 15:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Всё верно.)))) Вояж на баскетбол - первый раз? Или тайком гоняешь в Москву на матчи?...)))

Первый)) Далече деревенька у меня, не добраться))))) Всю ночь ведь на поезде трястись придется biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Бекки и мы » "Самодеятельность" на Беккины именины (Обсуждаем, предлагаем, участвуем...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz