Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Татьяна Попова (Отвечает на ваши вопросы...)
Татьяна Попова
Mike Сообщение # 21 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ответ про НБА просто убил. Ну да что поделать... Для кого-то и "Динамо" - вершина карьеры. Только нечего потом удивляться, что конкуренты сильнее

Becky - our magic seven
 
Очкарик Сообщение # 22 | 10:03
Гости





Новая порция ответов Тани на вопросы появилась.
 
Очкарик Сообщение # 23 | 10:11
Гости





Quote (Mike)
Ответ про НБА просто убил. Ну да что поделат

чем же он тебя убил?
 
Sleva Сообщение # 24 | 11:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
чем же он тебя убил?

Меня, кстати тоже удивил ответ...

Quote (Попова)
в чемпионате России мне довелось поиграть против практически всех сильнейших игроков WNBA..

Поиграть... это одно, а выигрывать это совсем другое...

Quote (Попова)
я не слежу и даже не знаю какие там есть команды

Представляете если бы какой нибудь средний игрок из среднестатистической команды нашей футбольной премьер лиги сказал: Да понятия не имею кто такие МЮ, Реал, Барселона... Подобные ответы определяют общий спортивный кругозор человека... ладно бы была не спортсменка.
 
Sleva Сообщение # 25 | 01:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Итак, все вопросы и ответы на данную минуту, буду пополнять по мере обновления... wink

- Когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

- Хахах!!думаю да...во всяком случае я на месте того "Микки-Мауса" точно улыбалась бы )))

- Какое число клубов в высшем дивизионе чемпионата России считаете оптимальным?

- Наиболее оптимальным я считаю принцип,который был у нас несколько лет назад...разделение на 2 дивизиона "запад" и "восток" примерно по 10-12 команд в каждом...с дальнейшим объединение в плэй-офф по 4 клуба из каждого дивизиона в играх за 1-8,9-16 и 17-24 места соответственно.

- Татьяна, как часто ходите в театр? И какой из московских театров самый любимый?

- К сожалению не часто...раза 2-3 в год...расписание игр и тренировок не позволяет делать это чаще!!а любимый МХТ имени Чехова

- А в Большом доводилось побывать?

- Бывала один раз еще в детстве на опере...с тех пор я поняла,что опера это не мое и в большой с тех пор меня не тянуло ))) но вот на балет уже сейчас хотела бы сходить )

- Если бы предложили на выбор тур на Канары или тур на Камчатку, какой из них выбрали бы?

- Зависит от обстоятельств...но в ближайшее время это все же будет Камчатка ))

- Татьяна, а теперь банальный вопрос: кто на данный момент (по вашему мнению) сильнейшая баскетболистка планеты?

- Диана Таурази )

- Поддерживаю вас! Считаете, она действительно себя плохо ведёт на площадке или же это следствие того, что у Ди очень много недоброжелателей, половина из которых совсем не разбирается в баскетболе?

- Ну конечно она весьма не сдержана и ее легко вывести из себя...но при всем своем поведении на площадке она не забывает и о своей основной цели на паркете

- Чем помимо баскетбола увлекается Татьяна Попова?... (можете так же рифмой ответить)

- Обойдемся без рифмы )) ничем таким сверхъестественным не увлекается...кино,театр,книги,журналы,интернет,прогулки...самое главное мое увлечение-мой любимый и мои племянники )))

- Мои племянники любят драться со мной на подушках. А ваши?

- Мои тоже любят бои подушками...точнее старший любит,а младший глядя на нас смеется и тоже очень хочет приобщиться,но пока не хватает смелости ))

- Как проходит подготовка сборной к ЧМ? Хорошие ли отношения между девчонками в команде и как настрой?

- Все проходит хорошо...рабочая обстановка ))

- Какой матч в карьере вам запомнился больше всего? И чем?

- Таких матчей много...и далеко не все из них вызывают у меня положительные эмоции...но выделить какой-то один не получается...наталкивает на мысль,что самый запоминающийся матч все же еще впереди ))))

- Татьяна, рассчитываете ли на поддержку российских болельщиков в Чехии или их присутствие для вас не столь важно? И много ли у вас поклонников? Автографы и фото просят?

- Конечно же всегда гораздо легче и приятнее играть при поддержке трибун,нежели в пустом зале или при полном зале чужих болельщиков...я же не звезда,чтобы у меня были поклонники )))

- Неужели у вас нет поклонников? неужели после игр не просят о фотосессии?

- ))) нет.

- Танюша, зачем народ обманываешь? Мы же с тобой фотографировались после победы ДИНАМО над ЦСКА!

))) ну да я иногда фотографируюсь с теми кто просит...но никак не могу назвать это фотосессиями с поклонниками ))

- Таня, хотели бы вы выступать в WNBA? И если да, то за какую команду? И за какую команду болеете сейчас? Наверное за Сиэтл Абросимовой?

- В чемпионате России мне довелось поиграть против практически всех сильнейших игроков WNBA...поэтому меня особо и не привлекает их чемпионат!) я не слежу и даже не знаю какие там есть команды )

- Татьяна, вы в курсе что перед Евро ваш тандем с Еленой Волковой получил забавное название "Волко-Поповецкое. Избранное"?

- Хахахах!!нет,впервые слышу...забавно!!)))

- Таня, а вы гимн нашей страны петь будете на ЧМ?

- А кто сказал,что я буду на ЧМ?!состав еще не определен )))

- А давайте поспорим на вашу игровую майку, что будете? ))) Бескомпромиссные на паркете люди, умеющие играть в защите нам нужны!

- Спасибо за столь приятный для меня комплимент!!)) Поживем увидим,до чемпионата остается все меньше и меньше времени...а майку могу отдать и без спора ))

- Не стоит поощрять фетишистов , а то они потом и лифчик начнут просить ))))

- ))) главное,чтобы украсть не пытались!

- Татьяна, назовите, на ваш взгляд, ваши сильные качества в баскетболе и то, над чем бы стоило поработать?

- Сильное качество-защита...но нет предела совершенству,не прекращать работу стоит над всем ))

- Татьяна, как вы считаете, за какое место в нынешнем Чемпионате России Динамо будет реально побороться?

- Не могу ничего сказать по этому поводу...поскольку не знаю составов других клубов.

- Таня! Вы можете что-нибудь сообщить о Тане Щеголевой?

- Не могу )

- Татьяна, вы читаете, что пишут в прессе о женском баскетболе? Если вас не затруднит, как бы вы оценили работу вот этого блога: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/

- Да,читаю...хотя и не могу сказать,что веду постоянный мониторинг ))

- Москва без мяса? =)

- )))

- Москва без молока?

- Сейчас более актуально Москва без дыма!!)

- Кстати, как со смогом боретесь? Марлевая повязка, противогаз или акваланг с 2 кислородными баллонами?

- Скорее закрытые окна и включенный кондиционер в машине и в комнате в Новогорске ))

- Татьяна, что для вас, как спортсменки главное: иметь постоянную игровую практику не в самой сильной команде или сидеть на лавке в суперклубе, но иметь возможность тренироваться со звездами и биться за место в основе?

- Иметь постоянную игровую практику в суперклубе!!)))

- А конкретно - если поступит предложение от УГМК за большую зарплату посидеть сезон-другой на банке в компании с Леной Волковой - примите предложение?

- Не люблю искать счастье перебегая из клуба в клуб...всем известно,что хорошо там где нас нет...8 сезонов я провела в одной команде.потом 3 в Динамо и подписала контракт еще на 2 года...так что не вижу смысла обсуждать сейчас этот вопрос ))

- Кто на ваш взгляд сейчас основной игрок на позиции первого номера в Сборной России?

- Что именно Вас интересует?? кто сейчас фактически исполняет эту роль или кто на мой взгляд достоин??)

- Татьяна, в женском баскетболе бывают договорные матчи?

- Я бы даже сказала покупные...к сожалению, бывают!

- Покупают только судей, или и игроков соперников тоже?

- Думаю,что все дела вершатся на более высоком уровне...

- Рыба гниет с головы, может быть стоит убрать Чернова?

- Этими вопросами должны заниматься люди, занимающие более высокопоставленное положение в нашем баскетболе, а не игроки...наше дело заниматься нашими прямыми обязанностями, а именно играть в баскетбол )

- Сколько раз в прошлом сезоне было ощущение, что результат игры уже предопределен "высшими силами"? Было ли такое только в чемпионате России, или в ЕвроКубке также встречались подобные ситуации?

- ))) даже не знаю...наверно ни разу не было 100 процентной уверенности,что ничего вообще нельзя было изменить...ведь были случаи,когда менялся результат и уже заведомо определенных игр ))

- А за что Вам технический в игре с Афинами выписали?

- Хммм....а мне это тоже интересно )))

- Татьяна, ваше отношение к Эпифании Принс? Поговаривали, что она могла бы поехать на Чемпионат Мира в составе сборной России.

- Я даже не знаю кто это такая...поэтому никакого отношения к ней не имею )

- О, уже задали такой вопрос. Удивлён, что вы не знаете про Принс. http://news.sportbox.ru/category/Tegi/Epifaniya-Prins http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/97667.html

- Да нет,конечно же я слышала о вероятности появления этой баскетболистки в национальной команде...но ничего не могу сказать о своем к ней отношении,потому как ни разу даже не видела этого человека...а на счет своего отношения к натурализации иностранных баскетболисток я уже ответила в другом вопросе )

- Таня, во сколько лет вы начали заниматься баскетболом?

- В восемь лет ))

- Таня, у вас через один месяц и один день - день рождения! Поздравляю! Как обычно их отмечаете?

- Спасибо!только заранее не поздравляют все же )) честно говоря я больше люблю общие праздники такие как Новый год...а к своему дню рождения отношусь более чем спокойно...да и так уж сложилось,что мой день рождения приходится на такой период времени,так сказать самый разгар подготовки к предстоящему сезону...поэтому чаще всего в этот день я нахожусь где-нибудь на сборе...и обычно никак этот день не отмечаю ))

- Какой на ваш взгляд самый нелепый и веселый вид спорта?

- Каждый вид спорта по своему очень трудный,поэтому язык не поворачивается назвать кого-то смешным или нелепым...единственное,что шахматы я никак не могу отнести к спорту...вот пожалуй и есть самый нелепый вид ))

- А кёрлинг? неужели шахматы смешнее кёрлинга?

- Я не сказала,что шахматы смешные...но назвать это спортом язык не поворачивается!!) да и кёрлинг в общем-то тоже...так развлечение на досуге ))

- А в шахматы или шашки играете сами?

- Умею играть и в то и в другое,но сейчас не увлекаюсь этим )) мой племянник любитель шахмат )

- Да, именно, кто из расширенного состава сборной России достоин выходить в старте на этой позиции?

- На мой взгляд никто ))

- Как вы относитесь к "натурализации" игроков в сборную России?

негативно!!нужно работать и растить свою молодежь,а не решать проблемы с помощью денег!

 
Очкарик Сообщение # 26 | 07:00
Гости





Может и другие наши баскетболистки последуют примеру Тани?
 
Sleva Сообщение # 27 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
Может и другие наши баскетболистки последуют примеру Тани?

А кого бы хотелось поспрашивать?

Продолжение... smile

- Таня, а у Вас есть любимые и "любимые" арбитры?

- нету ))

- Таня, а у Вас есть домашние животные?

- К сожалению сейчас нет!!

- Таня, а почему другие баскетболистки Сборной не следуют вашему примеру? Нам бы и им хотелось вопросы позадавать. Передадите им это пожелание болельщиков?

- Хорошо, передам!!)

- Татьяна, у вас замечательная мама. Какой "самый-самый" подарок вы ей сделали на день рождения?

- Спасибо,мама действительно замечательная!)) а про самый-самый подарок это скорее у нее надо спрашивать...какой подарок для нее был самым приятным и запоминающимся!)

- Танюша, а Вы еще не решили чем займетесь по завершению игровой карьеры?

- Мыслей много,но пока никакого конкретного решения нет и не может быть...пока я играю ) но есть подозрение,что далеко от баскетбола я все же не уйду ))

- Таня, почему второй день не соблюдаете спортивный режим и ложитесь спать так поздно?)))

- ))) бессонница ))

 
Зритель Сообщение # 28 | 23:35
Гости





ususussususu

Попова написала, что худшие фаны у Курска)))

 
Очкарик Сообщение # 29 | 23:53
Гости





Сейчас общаемся с Таней де-факто в режиме он-лайн.
 
Зритель Сообщение # 30 | 00:04
Гости





Тогда за счет чего мы можем победить американок в Лондоне в 2012? пользователю Tata15
за счет умной и грамотной игры...чтобы победить за счет физической подготовки,всем надо стать мужчинами как и они )

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Попова адски доставляет) Респект ей)

 
Очкарик Сообщение # 31 | 15:16
Гости





Уже есть 160 вопросов и ответов, как теперь выглядит тройка "самых-самых"?
назову три из 60-ти новых...умею ли я доить корову,какой у меня размер ноги и как часто я хожу на дискотеки ))
 
Зритель Сообщение # 32 | 16:34
Гости





о,да, сью берд или кэндис паркер самые яркие представители мужековидных женщин...............такой бред говорит............! от собственной беспомощности
 
Очкарик Сообщение # 33 | 16:50
Гости





Quote (Зритель)
о,да, сью берд или кэндис паркер самые яркие представители мужековидных женщин...............такой бред говорит............! от собственной беспомощности

Это она просто завидует то ли черной. то ли белой завистью изящным женским формам и пышным молочным железам Форд, Фаулс, Пойнтдекстер, Таурази...
 
Зритель Сообщение # 34 | 16:53
Гости





да не один уважающий себя игрок не будет такое говорить,это бред.........
 
Очкарик Сообщение # 35 | 17:01
Гости





Quote (Зритель)
да не один уважающий себя игрок не будет такое говорить,это бред.........

успокойся, уважающий себя зритель, за такие слова Танюша будет наказана жестоко - мы ее всю игру в Крылатском будем дразнить шоколадками, но так и не дадим ей их попробовать! tongue
 
Sleva Сообщение # 36 | 11:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Таню завалили вопросами. Молодец, отвечает на все, даже на повторяющиеся... уже под двести штук. Вынесу сюда, на мой взгляд самые интересные...

- Татьяна скажите-Что нужно сделать, чтоб баскетбол в россии стал популярным?

- Баскетбол итак довольно популярен в России...может быть приблизиться больше к народу...воспитывать своих молодых игроков и давать им возможность играть,чтобы и зрителю было интереснее пойти посмотреть на знакомых,друзей,на соседского мальчика или девочку,которые выросли и стали профессиональными спортсменами...а не идти и смотреть на американского дядю или тетю,которых в этой стране и городе частности ничего не интересует,кроме денежных средств,которые ежемесячно поступают на их счет...уж не знаю поможет ли это популяризации спорта,но как говрориться надо быть проще и люди потянутся )))

- Тогда почему на Динамо с русским составом ходят друзья, родственники и жидкая кучка болельщиков, а в Е-бурге, где россыпь американских (и не только) звезд зал почти всегда забит под завязку?

- Москва-Питер это вообще отдельная песня...особенно Москва,в которой у людей настолько богатый выбор проведения досуга,одних футбольных команд в Москве и Подмосковье 6,если я не ошибаюсь,великое множество театров,кинотеатров и прочих развлекательных заведений,женский баскетбол просто не выдерживает подобной конкуренции...особенно,если маркетинговая работа клубов в этом направлении не проводится,ну или почти не проводится...чего нельзя сказать об УГМК,в клубе успешно функционирует годами разрабатываемая система работы со зрителем...надо признать,что из всех женских клубов на сегодняшний день маркетинговая политика УГМК безусловно самая сильная и действенная!


- Таня, а какой у вас размер ноги?

- хмммм...а это с какой целью интересуетесь?)) 40-й


- Это наверно из Новосибирска хотят Вам валенки выслать сувенирные, которые в сумку не влезли))))

- хахах!!точно!!))


- Какой ваш любимый школьный предмет?

- Математика

- А можете вспомнить как без калькулятора вычисляется корень?

- конечно могу!)) корень из числа-это число,которое нужно возвести в квадрат,чтобы получилось первое...в общем я не сильна в формулировках,но сама то я понимаю о чем говорю )))


- Продолжим с математикой: Татьяна, если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

- )) а это невозможно определить...ведь теоретически температура не имеет крайних чисел как в минус,так и в плюсе...то есть,ТЕОРЕТИЧЕСКИ,температура может варьироваться от минус бесконечности до плюс бесконечности....а чтобы совершить то действие,которое Вы от меня просите необходимо знать крайние значения..если быть точнее,то в данном случае максимальную плюсовую температуру ))


- А теорему Пифагора наизусть помните?

- Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы )))

- Вы суеверный человек? Какие нибудь ритуалы перед играми проводите?

- Конечно суеверный,как все спортсмены...никаких специальных ритуалов не провожу,но есть некоторые приметы накануне игр...о которых я не могу рассказать, это тайна ))

- А в Париже Вам понравилось?

- Да, очень! красивейший город! обязательно поеду туда еще...только вместе с любимым человеком...это город для влюбленных

- Таня, а Вы на дискотеки часто ходите?

- На дискотеки вообще не хожу

- А где же тогда с Вами молодые люди знакомятся?

- А смотря с какой целью они хотят познакомиться...

- Если Вас отправят на необитаемый остров с одним-единственным рюкзаком, что в этот рюкзак положите?

- ооооо,я способная!!я в этот рюкзак запихаю все свои вещи!!))

- Честно говоря, ожидал ответа "В первую очередь я запихну в этот рюкзак своего любимого человека, а там посмотрю, что еще можно будет засунуть" ))))

- Я ж не варвар,чтобы любимого человека в рюкзак запихивать!! без него я просто на необитаемый остров не поеду, это итак понятно!!))

- Есть ли у Вас в Москве (Владивостоке, Париже, Петербурге) любимый ресторанчик или кафешка?

- Есть конечно....в Москве таковых много....Шоколадница на Рублевке,Якитория в Крылатском,Старбакс на Старом Арбате,Пекинская утка и еще ряд кафешек ) а в остальных городах я проводила к сожалению не так много времени чтобы облюбовать какое-то конкретное место


- А у Вас есть талисман, который берете с собой на игры?

- Нету...но если в поездку забываю одеть кольцо "спаси и сохрани",которое подарила бабушка и кулон с номером 15,который подарил мне любимый,расстраиваюсь и считаю это плохой приметой...


- Таня, ожидали что будет так много вопросов? И это не предел, давайте дойдем до тысячи)))

- Не ожидала честно говоря! А хватит ли вопросов до 1000 )))

- Таня, а сколько сантиметров в дюйме?

- Примерно 2 с половиной,на сколько я помню

- Какой кроссовок обычно первым обуваете - правый или левый?

- Левый

- Татьяна, как часто у вас берут интервью?

- Очень редко

- Татьяна, сколько языков вы знаете кроме русского?

- В совершенстве только русский

- Ваши любимые кроссовки? знаю, что сейчас у вас nike zoom bb III? а играли ли вы в каких-нибудь серии kobe?

- Любимые кроссовки nike bb I и nike hyperdunk...нет,в kobe ни разу не играла

- А зря не играли) попробуйте обязательно) это шедеврально) идеальные кроссовки для 1-2 номеров... или боитесь за галеностоп? зря))

- Вообще-то да, опасаюсь за них...это мое слабое место


- Так, сперва про размер ноги спросили, теперь про кроссовки уточнили... тенденция однако, чуете, Таня?

- Да, да...я обратила внимание!! только вот до сих пор не могу понять,в чем подвох все-таки )))


- Одно из двух: или новые кроссовки подарят. или старые украдут. Впрочем есть и третий вариант - Высокая блондинка в черном ботинке. Справитесь с такой ролью?

- )) вряд ли!!не люблю играть роли,лучше, что бы ни случилось,оставаться самой собой )

- Татьяна, вот говорят краткость - сестра таланта... опишите себя с помощью трех слов...))

- Ленивая, упрямая, вредная ))


- Математикой занимались..)), а теперь вопрос на ассоциативность мышления: какое из животных лучше всего описывает вашу личность? Почему?

- Медведь...ленивая такая же и сильная )))

- Вы краситесь на игры (тренировки)? если да, то зачем, ведь весь макияж портится вовремя игры?))

- Нет, я не крашусь ) более того, я и в повседвневной жизни крашусь крайне редко


- Как вы относитесь к мату на паркете? Бывало сидишь в полу пустом зале и слышишь крепкие выражения от симпатичных девушек. Сами употребляете?

- Всякое бывает...это же эмоции,все мы люди...в конце концов мы на площадке не выглядим как великосветские дамы,да и сам спорт не назвать изящным и женственным...гораздо хуже, если девушки разговаривают на таком языке в повседневной жизни, вот это уже выглядит по меньшей мере не привлекательно...

 
Sleva Сообщение # 37 | 12:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
- Вы стали бы менять что-либо в своей жизни, если вернуться назад, к началу вашей спортивной карьеры?

- Да, пожалуй я бы бережнее относилась к своему здоровью...а не проявляла героизм всегда,требует того ситуация или нет..

- Таня, против кого из соперниц вам было тяжелее всех играть? Пару-тройку фамилий назовите...

- Тяжелее всего справиться с самой собой,а у соперниц всегда можно найти слабые стороны...они ведь есть у каждой,все мы люди это нормально!!поэтому бывает что сегодня мне тяжело было играть против кого-то,а завтра абсолютно легко и непринужденно против все той же баскетболистки ))

- А какие слабые стороны у Таурази? По-моему она неудержима.

- Ну почему же??!!она очень не любит плотную достаточно жесткую опеку,всегда выходит из себя и начинает нервничать и отталкивать от себя защитника...и при грамотном...повторюсь ГРАМОТНОМ,а не российском судействе ее очень легко быстренько засадить за фолы в нападении ))

- Может быть стоит привлекать иностранных арбитров обслуживать принципиальные поединки чемпионата?

- А может тогда проще сразу купить весь WNBA к нам в Россию?) или все же лучше попробовать выростить свой достойный судейский корпус ))

- Зачем WNBA? Европа ближе. Лично мое мнение, что пока Чернов у власти, ничего достойного своего российского не вырастит. А вы как думаете?

- Воздержусь от комментариев на этот счет!!что сделано,то сделано Чернов остался у власти-это факт...и сейчас уже точно нет смысло обсуждать что могло бы быть,если бы...надо продолжать работать в любых условиях...и в первую очередь это касается тренеров спортивных школ,которые в большинстве своем не занимаются своими прямыми обязанностями -воспитывать достойное поколение спортсменов с психологией игрока...а не засорять детям мозги рассказами о больших деньгах,которые они могут получать...

- Таня, у вас есть хобби, увлечение помимо баскетбола? Ну может быть крестиком вышиваете... или ноликом...

- хахах!!откуда Вы это знаете??!!))

- Какие чувства вы испытываете, когда слышите российский гимн?

- Смотря при каких обстоятельствах

- Например перед играми Чемпионата России...

- Честно говоря, никаких особых чувств в этот момент не испытываю... патриотические чувства пробуждается когда слушаешь гимн в составе сборной перед игрой чемпионата Европы...ну а когда стоя на пьедестале слушаешь свой собственный гимн,вот тогда чувства переполняют и зашкаливают...словами это не объяснить )

- Можно ли сказать, что Сборная России это дружный коллектив или все таки случаются конфликты?

- Можно так сказать...но конечно конфликты тоже случаются,как в любом другом рабочем коллективе

- Таня, а почему про блондинок анекдотов больше, чем про брюнеток?

- Потому что не дают блондинки покоя никому ))

 
Очкарик Сообщение # 38 | 20:51
Гости





Дошло до 222 вопросов-ответов уже...
 
ALTER Сообщение # 39 | 02:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
- Не стоит поощрять фетишистов , а то они потом и лифчик начнут просить )))) - ))) главное,чтобы украсть не пытались!

))))) Это кто так дерзко отжёг?...))) wink Очкарик или Андрюха?..... biggrin

 
Очкарик Сообщение # 40 | 10:17
Гости





Quote (ALTER)
Очкарик или Андрюха?.....

А кто такой Андрюха? ALTER, это ты так diggera что ли обзываешь?

Quote (ALTER)
Это кто так дерзко отжёг?...)))

Спалили твои тайные планы? biggrin
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Татьяна Попова (Отвечает на ваши вопросы...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz