Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Овчаренко (Надежда "Надежды")
Ольга Овчаренко
Sleva Сообщение # 1 | 00:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не знаю, читали ли наши оренбуржские друзья это интервью, но думаю многием будет интересно узнать об 11 номере "Надежды", накидвашей в первый день весны ЦСКА 25 очков.

За клуб из Оренбурга, ставшей для нее родным, она играет уже шестой сезон. Нынешний Овчаренко и команда начинали под руководством Андрея Власова, а продолжают (и, по всей видимости, будут завершать) с Владимиром Колосковым, назначенным на пост главного тренера "Надежды" в начале ноября. Опытный специалист, известный по работе с "Уралмашем" и уже возглавлявший оренбурженок в 2002-2004 годах, должен вывести команду из наметившегося на старте сезона кризиса.

В Суперлиге нам по силам войти в четверку

- Как оцените старт сезона для "Надежды"? Со стороны кажется, что свой потенциал команда пока реализует не в полной мере...

- Ну как сказать... Чемпионат России складывается для нас пока довольно удачно. У московского "Динамо" выиграли, достойно смотрелись со "Спартаком" из Видного, хоть и уступили. Вы про Евролигу, наверное, больше говорите... Там у нас действительно все пока складывается не совсем удачно. Несколько поражений подряд - не тот результат, который планировали. Видимо, сказался фактор неожиданности. В еврокубках мы уже играли, а в Евролиге - нет. Вот и растерялась команда.

- Но ведь, например, со "Спартаком" сильнейшей командой Европы, вы смотрелись достойно. Почему не удается выйти на те же обороты в Евролиге?

- "Спартак" для нас секретом не является. Мы знаем, чего от него ждать, знаем, как себя проявят игроки. А в Евролиге мы с командами не знакомы так плотно. Видеозаписи - это одно, а когда на площадку выходишь - совсем другое. Отсюда и поражения. Но все равно мы не сдаемся. Перед нами стоит задача выйти из группы, и мы собираемся ее решать. С мотивацией все в порядке. Мы единственная спортивная команда в городе, которая выступает в Еврокубках. Многие в Европе о существовании Оренбурга узнали только благодаря нам. Лично я не хочу, что бы "Надежда" осталась в памяти как оманда, которая всем подряд проигрывает.

- А в чемпионате России "Надежда" на что способна?

- Думаю, нам вполне по силам стать четвертыми. Усилились мы неплохо, а все остальное у нас есть: база, условия для работы, опытный тренер. Я уверена, что от игры к игре мы будем прибавлять. В Оренбурге вообще баскетбол с каждым годом поднимается на более высокий уровень. Много детишек занимается, появилась мужская команда. Мы на вершине этой пирамиды и поэтому должны быть примером для всех остальных.

- Вы говорите о четвертом месте как о потолке "Надежды". А реально еще выше забраться?

- Все возможно, но конечно, мы уступаем большой тройке. ЦСКА, УГМК и "Спартак" сегодня сильнее нас. Все дело в том, что в этих командах титулованные и сильные легионеры, а у нас, в основном, играют русские. Мы пока объективно уступаем в классе. Но вот если из всех команд убрать легионеров... Можно же помечтать? (Смеется.) Если играть только нашими, то не факт, что мы будем лишь четвертыми. Совсем не факт.

Иностранки сказали мне: "Оля, какой Колосков милый человек!"

- В начале ноября руководство клуба отправило в отставку с поста главного тренера Александра Власова...

- Это было желание не только руководства, но и команды. У нас был очень плохой выезд, когда мы проиграли четыре матча подряд. В этой ситуации мы не нашли общего языка с Власовым. Понимаете, к женской команде нужно относится по-особому. Женщины - существа сложные, на них не стоит постоянно орать. Честно говоря, к Власову ходили на тренировки как на каторгу. Своим поведением он просто оттолкнул команду. Если бы мы в таких условиях побеждали, еще можно было бы потерпеть. Но мы проигрывали, и я считаю, в этом немалая доля вины главного тренера. Нас не сумели хорошо подготовитть к сезону. Нам не хватало физики.

- Что изменилось с приходом Владимира Колоскова?

- Все! Во-первых, нагрузки пошли более интенсивные, что не может не радовать. Во-вторых, атмосфера в команде резко поменялась. После первой тренировки у Колоскова все девчонки ходили в полном восторге. наши легионеры даже сказали мне: "Оля, какой милый человек наш новый коуч". Владимир Федорович никогда не позволяет себе повысить голос, некорректно выразиться. Это тренер, которому хочется помогать.

- Как, кстати, иностранки влились в коллектив?

- Им, конечно, тяжело - другая страна, непривычный климат, менталитет. Многого просто не понимают, некоторые ситуации, рядовые для российского человека, кажутся им дикими. Мы со своей стороны стараемся им помогать.

- Вы про климат сказали. Но в чем проблема? Оренбург - это же южная граница страны.

- Вы правы, но у нас здесь степи. Сильный ветер, и даже когда минус пятнадцать, уже очень холодно. Вот сейчас минус четыре, а иностранки жалуются. И я их понимаю.

- Как вам вообще Оренбург? Хороший город?

- Конечно, хороший! Маленький, всего 600 тысяч жителей. очень уютный: красивый, тихий, читый. С каждым годом развивается - появляются новые конотеатры, магазины, торговые центры. В городе много зелени, парков, и летом здесь просто чудесно!

- Как проводите свободное время?

- Люблю поваляться дома, с книжкой на диване. Можно сходить в кино или в кафе посидеть.

- А книжки какие читаете?

- Я настолько загружена работой, что выбираю легкое чтиво. Чтобы не загружать голову. Нравится историческая литература. Недавно закончила читать книгу о Вавилоне, теперь принялась за историю королевских семей. Все это хорошо помогает расслабиться.

В детстве родители прятали от меня баскетбольную форму

- О вас в Оренбурге тоже книжку уже можно писать. Капитан, шестой год в команде. Вам так в "Надежде" нравится? Неужели не хотите попробовать себя на более высоком уровне?

- Меня в Оренбурге все устраивает. да и, если честно, никуда пока не зовут. наверное, чувствуют, что к "Надежде" прикипела.

- А если бы в Европу пригласили? Интересно было бы там пожить?

- Да я и так достаточно путешествую. Никогда не жалела, что связала жизнь с баскетболом. Это, по-моему, одна из самых интересных профессий на свете. Мы объездили уже всю Россию, пол-Европы. Когда приезжаю домой, встречаюсь с одноклассниками, они мне вопросы задают: где, мол, побывала в этом году? Я говорю: проще сказать, где я не была... А когда я их рассказы слушаю, понимаю, что на их месте долго бы не продержалась. Ходить всю жизнь на одну и ту же работу, почти не выезжать из города - я так не могу.

- А как вы вообще в баскетбол попали?

- Все банально: пришел тренер в школу, выбирал высоких девочек, меня позвал в секцию. Правда, потом ему пришлось родителей уговаривать, чтобы они не запрещали ходить на занятия. Папа с мамой как узнали, какие травмы бывают в баскетболе, наотрез отказались меня на тренировки пускать. Иди, говорили, лучше в волейбол. Даже форму от меня прятали. Но детям же нельзя ничего запрещать! Я родителям говорила, что иду на волейбол, а сама отправлялась в баскетбол. И со временем они перестали мне препятствия чинить. Так постепенно и стала баскетболисткой. Шаг за шагом.

- Сейчас до капитана доросли. Сложное это дело - капитанскую повязку носить?

- Да. В любой ситуации, даже если что-то не получается, нужно всех поддерживать и вести к победе. Все-таки не зря говорят, что капитан последним покидает тонущий корабль. Ты должен подавать всем пример, руководить коллективом. В любой момент в игре может возникнуть экстремальная ситуация, и надо уметь с ней справляться. Знать, как на кого воздействовать, - кому нужно "напихать", а скем, наоборот, помягче себя вести. Самое главное - самому сохранять спокойствие. Капитан должен сдерживать эмоции. И тогда все получится.

 
ALTER Сообщение # 2 | 02:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
В Суперлиге нам по силам войти в четверку

Губки закатайте.))))))) biggrin "Спартак", УГМК, ЦСКА, "Динамо" Хейковой - железно, как ни крути....))))) wink /Хотя я не против, чтоб Оренбург побил Видное или Ёбург....))))/

Quote (Sleva)
Лично я не хочу, что бы "Надежда" осталась в памяти как команда, которая всем подряд проигрывает.

Не хочешь, Оль, да что поделать...)))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Если играть только нашими, то не факт, что мы будем лишь четвертыми. Совсем не факт.

Факт, солнышко. smile Сильнейшие русские игроки сконцентрированы в Москве-Подмосковье и в Ёбурге. smile

Quote (Sleva)
Честно говоря, к Власову ходили на тренировки как на каторгу.

Ты ещё с Грудиным не знакома, матушка.....

Quote (Sleva)
Но мы проигрывали, и я считаю, в этом немалая доля вины главного тренера. Нас не сумели хорошо подготовить к сезону.

Дед, к тебе это тоже относится. wink

Quote (Sleva)
"Оля, какой милый человек наш новый коуч". Владимир Федорович никогда не позволяет себе повысить голос, некорректно выразиться. Это тренер, которому хочется помогать.

Слышишь, Дед?? Али оглох??))))) wink biggrin Возьми на заметку!!!!!!

Quote (Sleva)
Нравится историческая литература. Недавно закончила читать книгу о Вавилоне, теперь принялась за историю королевских семей.

Хм... Вот он, чудодейственный рецепт "набирания" 25 очей за матч!!! Господа, надо Катюше на ДР томик мемуаров Ивана Грозного подарить!!!!!!!!))))))))

Quote (Sleva)
Меня в Оренбурге все устраивает. да и, если честно, никуда пока не зовут.

Вот-вот... smile Честная спортсменка.)))) Сколько ж тебе годков от роду, Овчаренка?...

Quote (Sleva)
Когда приезжаю домой, встречаюсь с одноклассниками, они мне вопросы задают: где, мол, побывала в этом году? Я говорю: проще сказать, где я не была...

Бахвалится, провинциалка...)))))) biggrin

Quote (Sleva)
Все-таки не зря говорят, что капитан последним покидает тонущий корабль.

Илоночка....)))))))))))))))) wink А-У-УУ!!!!!)))))))))))) wink biggrin Думаю, не стоит напоминать лишний раз?.. wink

 
Мадамка Сообщение # 3 | 07:16
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (ALTER)
Не хочешь, Оль, да что поделать...)))))))))))) biggrin

В каком смысле? Вообще то Надежда крепкий средняк СЛА и как было видно по последнему матчу может дать отпор даже ЦСКА.

Quote (ALTER)
Ты ещё с Грудиным не знакома, матушка....

Уверяю Власов еще тот человек.

Quote (ALTER)
Сколько ж тебе годков от роду, Овчаренка?...

у прекрасной половины человечества возраст не спрашивают, но для тебя персонально скажу. Она 79 года, ей в мае 30 лет будет.

Quote (ALTER)
Бахвалится, провинциалка...)))))) biggrin

Это значит Оренбург провинциальный город? Да уж, тогда можно подумать что Россия это только одна Москва, типа столица. Глупо.


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Мадамка)
Уверяю Власов еще тот человек.

Но Карполя ему вряд ли переплюнуть...

Quote (Sleva)
А когда я их рассказы слушаю, понимаю, что на их месте долго бы не продержалась. Ходить всю жизнь на одну и ту же работу, почти не выезжать из города - я так не могу.

Недолга карьера профессионального спортсмена. Лет через пяток тоже придется ходить... каждый день, малышей тренировать...

Quote
Конечно, хороший! Маленький, всего 600 тысяч жителей.

Вот такие в России города... маленькие. Саламанка тогда деревня получается.. ну или большое село, а ведь Финал Евролиги принимать будет.

Quote

- А в чемпионате России "Надежда" на что способна?

- Думаю, нам вполне по силам стать четвертыми.


А что? Вполне по силам... прямого конкурента (московское "Динамо") за четвертое место в этом году все время обыгрывают. Теперь вот и ЦСКА пал... так что еще все возможно. Буду болеть за "Надежду", после ЦСКА разумеется...
 
Мадамка Сообщение # 5 | 12:19
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (Sleva)
Буду болеть за "Надежду", после ЦСКА разумеется...

Объективно


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Winant Сообщение # 6 | 12:48
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ALTER, что-то желчи многовато, angry
Ольга - настоящий капитан и прекрасный человек ....

И в сборной я уверен лишней бы не была ...

 
digger Сообщение # 7 | 14:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Не знаю, читали ли наши оренбуржские друзья это интервью

Sleva, читали, и даже на сайте опубликовали у себя http://orenbasket.ucoz.ru/publ/1-1-0-14 Но в любом случае грандиозное спасибо за работу по публикации)))
 
digger Сообщение # 8 | 14:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Губки закатайте.)))))))

фи как грубо))) и беспочвенно. Потому что

Quote (ALTER)
"Динамо" Хейковой
мы уж трижды побили. После Курска и Новосиба поглядим на таблицу, тогда и поговорим

Quote (ALTER)
Сильнейшие русские игроки сконцентрированы в Москве-Подмосковье и в Ёбурге.

не знаю, не знаю, сильнейшие конечно, может быть и там, но не забывайте про ту же Вологду, стабильно поставляющую кадры для сборной. Избавляйтесь, господа от столичного самодовольства

Quote (Sleva)
А что? Вполне по силам... прямого конкурента (московское "Динамо") за четвертое место в этом году все время обыгрывают. Теперь вот и ЦСКА пал... так что еще все возможно. Буду болеть за "Надежду", после ЦСКА разумеется...

Sleva, +100000 за объективность
 
ALTER Сообщение # 9 | 16:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Мадамка)
В каком смысле?

В любом, в каком поймёшь. wink

Quote (Мадамка)
Вообще то Надежда крепкий средняк СЛА

Вообще-то знаю... wink

Quote (Мадамка)
у прекрасной половины человечества возраст не спрашивают, но для тебя персонально скажу

Да, скажи персонально для меня.... А то я на сайте РФБ или "Надежды" посмотреть не могу...)))))))) biggrin Не воспринимай всё так узколобо. wink

Quote (Мадамка)
Это значит Оренбург провинциальный город?

Да, именно так. smile

Quote (Мадамка)
Да уж, тогда можно подумать что Россия это только одна Москва

Россия - это не только Москва. smile Это и Оренбург, и множество других (больших и малых) городов, сёл, деревень..... Но, тем не менее, Оренбург - чистокровная провинция. smile См. определение №1а из нового толково-словообразовательного словаря русского языка Т. Ф. Ефремовой: Провинция - местность, находящаяся вдали от столицы, крупного культурного центра.

Век живи - век учись, Мадамка. wink Глядишь, значение ещё одного слова Нашего Великого языка благодаря мне узнали....))))))))))))))))))) biggrin

...Так что там глупо, я не раслышал?)))))))))) biggrin

Quote (Winant)
ALTER, что-то желчи многовато

Winant, таков стиль письма. smile Над Катюхой Лисиной полфорума стебётся, и ничего.... а на Овчаренку - чё, мораторий на насмешки распространился?)))))))))

Quote (digger)
фи как грубо))) и беспочвенно.

Знаю. Я не всерьёз. smile Потому как вполне допускаю, что

Quote (Winant)
Ольга - настоящий капитан и прекрасный человек ....

Quote (digger)
ALTER писал(а):
"Динамо" Хейковой мы уж трижды побили.

/По-моему, Вы побили только в клавиши клавиатуры....))))))))))))/
Тем не менее, в решающих матчах "Динамо" Хейковой побьёт вас. Я так думаю. smile

Quote (digger)
Избавляйтесь, господа от столичного самодовольства

Избавляйтесь, господа, от деревенской привычки досаждать советами. wink

Видите ли, большинства моральных принципов я не придерживаюсь, а "что такое хорошо и что такое плохо" - с детства путаю... wink У меня, как у солженицыновского Льва Рубина, "ни одна святыня не устоит перед красным словцом".))) smile
Из-за этого, собственно, между нами возникли прения. wink

 
Winant Сообщение # 10 | 17:08
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Овчаренку - чё, мораторий на насмешки распространился?)))))))))

Пойми, насмешки должны быть оправданы. Как в случае с Лисой, ...
 
Winant Сообщение # 11 | 17:10
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
А насчёт провинции - это очевидно, что мы таковой и являемся ...
 
Sleva Сообщение # 12 | 17:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, читали, и даже на сайте опубликовали у себя http://orenbasket.ucoz.ru/publ/1-1-0-14 Но в любом случае грандиозное спасибо за работу по публикации)))

У вас только зарегистрированные пользователи доступ имеют к разделу статей, так что для "широких масс" недоступно. А это интервью я взяла из журнала "Планета баскетбол" за ноябрь, 2008.
 
digger Сообщение # 13 | 07:04
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Да, Альтер шикарно выполнил свою миссию, отвлек провинциалов от собственно темы ветки. На поверку оказалось, что сама дискуссия (если ее можно так назвать) оказалась куда интересней людям, чем Ольга. Я скажу о ней пару слов в развитие темы. А там уж Винант пусть подключается, если вспомнит, конечно, из-за чего весь сыр-бор разгорелся.

Есть категория игроков, которых можно назвать "игрок-клуб". Ну или "легенда клуба", как угодно. То есть человек, которые ассоциируются только с одной командой. Как ваша Илона или Карпунина в Спартаке. Так вот, Ольга из таких людей. Болею за Надежду с 2005 года, и всё это время Ольга перед моими глазами, ее взлеты и падения, достижения и неудачи. Если кто-либо из вас мало-мальски следит за СЛА, а не только за ЦСКА и Бекки, можете знать что капитаном "Надежды" раньше была Жанна Городецкая, также одна из легенд клуба. Однако с этого сезона капитаном стала Ольга. Первоначально это решение руководства вызвало недоумение у болельщиков, поскольку никого другого, кроме Жанны, в этой роли мы не видели. Однако Ольга показала, что она настоящий лидер, настоящий капитан. В ряде игр начала сезона она выдала просто потрясающую результативность, к какой мы в отношении Ольги были совсем непривычны. (20 очков Динаме, 28 Питеру, 21 Видному..) Приезд Шамеки и Бетти несколько нивелировал роль Ольги в организации атак, но всё равно она осталась немаловажным ключевым игроком. В большинстве игр "Надежды" Ольга провела на площадке более 30 минут. А в трех играх СЛА (в том числе и с ЦСКА) и в одной Евролиги она отыграла "от звонка до звонка" - все 40 минут без замен. Не смотрел специально статистику других команду, но кажется, мало кто еще этим может похвастаться. Поэтому понятен эмоциональный всплеск наших фанатов в ответ на провокацию Альтера.

Что же до

Quote (Sleva)
Меня в Оренбурге все устраивает. да и, если честно, никуда пока не зовут.

это правда жизни. Ольга уже настолько "надеждинка" что вписаться в любую другую команду будет для нее весьма проблематично. Это, наверное, и к лучшему.. для нас..

В сборной Ольга, вероятно уже не заиграет, пусть даже Грудин на прессухе дипломатично отметил ее как игрока уровня сборной. Это реалии нынешнего женбаскета - будут играть кто угодно, какие угодно шабтаевские выкормыши, но только не люди, достойные этого своими показателями и своей карьерой..

 
ALTER Сообщение # 14 | 21:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
шабтаевские выкормыши

И это о молоденьких, юных ДЕВУШКАХ, за которыми будущее России.... Настя Андерсон, Наташа Виеру, Лена Павлова, Маша Черепанова...... Это о вас, девчата.... sad Эхххх..... чего только не заслужишь на почве клубной ненависти...

Quote (digger)
будут играть кто угодно, какие угодно шабтаевские выкормыши, но только не люди, достойные этого своими показателями и своей карьерой..

Конееечно, давайте набирать в сборную 30-ти и 40-летних Овчаренок, можно и Лену Торникиду заодно позвать, ведь играет-то ой как недурственно!!!! ...За старые заслуги! А таланты будут полировать лавку...
Нет уж, проехали... Решил Шабтай строить новую сборную - флаг в руки! smile

 
Алеся Сообщение # 15 | 21:34
Гости





Привет.. я раньше никогда на форумах других клубов так надолго не зависала..я и со своего то ушла (не нашла общего языка с админом)..

Quote (ALTER)
...За старые заслуги!

Почему же за старые???

Quote (ALTER)
А таланты будут полировать лавку

Ольга-талант. Ты не можешь с этим не согласиться
Почему она не имеет права себя реализовать в сборной?
 
Laurel Сообщение # 16 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Алеся)
Почему она не имеет права себя реализовать в сборной?

Причина в том, что эту сборную ШК, готовит к Олимпиаде в Лондоне, которая будет через 4 года, поэтому и набирает молодых девчонок, а также, чтоб можно было их задействовать и на последующей.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Среда, 04 Марта 2009, 21:42
 
digger Сообщение # 17 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ALTER, Laurel, просто уж слишком явен перекос в сборной в пользу шабтаевских протеже... И не надо искажать мои слова - я как раз таки сторонник привлечения в сборную молодых кадров. Но нужен (клише, блин!) сплав молодости и опыта..
 
ALTER Сообщение # 18 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Алеся)
Почему же за старые???

Потому что я, прекрасно понимая обоснованность доводов diggera, прицепился к выделенной фразе: "достойные этого .... своей карьерой..".

Былые заслуги - не при чём, согласись. wink И не только в случае Ольги. smile Всегда. smile В сборной должны играть лучшие. Им Овчаренко вполне способна составить конкуренцию.... Только возраст не тот: сборная готовится "навырост".))) wink Ольга играет сегодня, играет завтра, а послезавтра?... К тому же она должна выполнить свою репродуктивную функцию в рамках демографической политики государства.)))))))) biggrin

Quote (Алеся)
Ты не можешь с этим не согласиться

Могу. smile Плохо знаком с ней. В составе "Надежды" на паркете УСК ЦСКА не впечатлила, но в последнее время вызывает любопытство и почтение цифрами в графе "набранные очки" и тем, что играет по 40 минут... smile

Quote (Алеся)
Почему она не имеет права себя реализовать в сборной?

Она имеет такое право. Но не реализует. wink Не по своей вине, возможно. wink

 
digger Сообщение # 19 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Не по своей вине, возможно

любой человек, играющий неплохо, но не привлекаемый почему-то в сборную, не реализует это право явно не по своей вине))
 
Laurel Сообщение # 20 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (digger)
просто уж слишком явен перекос в сборной в пользу шабтаевских протеже...

Естественно, он же правит бал, вот своих и пристроил. А скольких сейчас отсеет, даже, если они и хорошо играют за свои клубы, но из-за отсутствия игрового времени, на том же турнире в Видном не смогли себя показать!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Ольга Овчаренко (Надежда "Надежды")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz