Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Света в Твиттере (Почирикаем?)
Света в Твиттере
Sleva Сообщение # 1 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Твиттер Светланы Абросимовой: https://twitter.com/#!/zvetlanka

Света пишет в твиттере, это ни для кого не секрет. Иногда капитан Сборной России подкидывает "пищу" для размышлений... так почему бы не обсудить?! wink

Из недавнего, что немного покоробило... противопоставление нас и американцев. Камень в огород россиян. Интересно что вы думаете?

zvetlanka svetlana abrosimova
США отмечает день Мартина Лютера Кинга! Я в шоке, что многие в России понятия не имеют кто это и его роль в истории Америке.

zvetlanka svetlana abrosimova
@Krasikoff печалит.вся Россия с ума сходит от американской культуры. Музыка, кино, любые тренды.. ,а азы истории не считают нужным знать.
 
an4ous Сообщение # 81 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
«Сегодня День Прорыва Блокады! После разговора со своей 88-летней бабушкой, не перестаю поражаться силой духа, желанием жить и помогать ближним», - написала Абросимова в своем твиттере.


История России...без ошибок... dry dry dry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olarru Сообщение # 82 | 23:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (an4ous)
История России...без ошибок...

А тебя не смущает весь этот цирк? wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Heydrich Сообщение # 83 | 23:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Yupiter)
а за какой клуб Веник играет?
Эт Вениамин чтоль? Надо посмотреть, не играет ли где-нибудь какой Вениамин Джексон. И не брат ли он Майкла Джексона?
Мне кажется, что Светлана решила поучить историю, каждый день открывает для себя много нового. А знает ли Света, что 19 января 1926 года вышел на экраны фильм С.Эйзенштейна "Броненосец Потемкин"? Это ж не два пальца об асфальт, это всенепременно знать надо wink biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
an4ous Сообщение # 84 | 00:08
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Heydrich, просто на НГ подарили отрывной календарик. Кому-то дастался с анекдотами, кому-то с тостами, а вот тут с историческими датами smile

А я помню давным-давно, на первом компьютере (даже не моем, а брата! smile ), такая программка была установлена B-Day (вроде так назвалась). И она при включении компьютера оповещала, что произошло в этот день в истории.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
LenaTa-kaya Сообщение # 85 | 00:14
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (an4ous)
Heydrich, просто на НГ подарили отрывной календарик. Кому-то дастался с анекдотами, кому-то с тостами, а вот тут с историческими датами

 
Sleva Сообщение # 86 | 22:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Йо-хо! Громовой влетело из за нас!

zvetlanka svetlana abrosimova
@GromovaM Очень просто объясняется,после просмотра сайта где ты твои друзья активно участвуют,мои фанаты имеют полное права на такую реакцию

Признавайтесь, кто гадости про Абросю говорил biggrin Это все, Ромка виноват....)))
 
Winant Сообщение # 87 | 22:32
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
ууу... тяжёлый случай...
 
Winant Сообщение # 88 | 22:54
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
@ zvetlanka svetlana abrosimova

@Slev_a @GromovaM Громовой удачи в дальнейших интервью(говорю искренне)а ваши форумы и пустой стёб меня совершенно не интересует

Ааа) Света, правильно, оголтелые фанатки куда лучше... Ад)))
 
Winant Сообщение # 89 | 22:55
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Меня больше всего забавляет, что все всё мониторят, читают и следят, а потом пишут, что совершенно не интересует... М-да
 
Heydrich Сообщение # 90 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
ну дяяяя... трындец... бедная Анжела даж не представляет, как хорошо нам на свете бывает biggrin
Если Света это читает, то ничего общего между тем, что пишут здесь и реакцией какой-то там фанатки, в адекватности которой порой возникали сомнения, вообще нет. Это всего-лишь оправдание последней своего хамства по отношению к человеку, никогда ничего плохого по Светлану не сказавшего, да и тупо зависть, что кто-то приблизился к любимому кумиру. Да еще какие-то вопросы задавать смел!!! А ведь право разговора с "нашей прелестью" © имеет только определенный круг лиц, а еще лучше только Анжела, и всяким плебеям со стороны там не место wink
Можете смело передавать весь мой текст Светлане, сам я твиттером пользоваться не умею, слишком короткие сообщения там печатать приходится, не умещаюсь. Мне скрывать нечего, это мое мнение.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 91 | 22:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
Ааа) Света, правильно, оголтелые фанатки куда лучше... Ад)))

Какая звезда - такие и фанаты.... wink

Quote (Heydrich)
в адекватности которой порой возникали сомнения, вообще нет.

Довелось видеть реакцию фанатов.... после чего на ум пришло две мысли:

1. Слава богу поклонники Хэммон адекватные люди!
2. Если бы у меня были фанаты как у Светы, мне было бы стыдно.... wink
 
Olarru Сообщение # 92 | 22:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Йо-хо! Громовой влетело из за нас!

Quote (Sleva)
Признавайтесь, кто гадости про Абросю говорил

Ну, во-первых, Маша не участвовала при этом. И с каких пор обсуждение действительности(реального положения Абросимовой в баскетболе) стало гадостью? Изначально, Звета попыталась опустить добрую половину населения России. Видите ли, не знают люди, кто такой Мартин Лютер Кинг. Она получила в ответку то, что заслужила.

Quote (Winant)
правильно, оголтелые фанатки куда лучше

Абросимова-это клиника! Причём, уже психиатрическая.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 26 Января 2012, 23:09
 
AlienF Сообщение # 93 | 23:02
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
Какая звезда - такие и фанаты....

Млин, у кого там мысли одинаковые? С начала эпопеи в мозгу вертелось... только озвучивать не стала smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Cathy Сообщение # 94 | 23:05
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Света поражает.. поощрять неадекватные угрозы.. wacko на безфанатье - и Анжела фанат.. wink

Quote (Winant)
а ваши форумы и пустой стёб меня совершенно не интересует

да если бы пустой.. не было бы повода - не было бы стеба


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 95 | 23:07
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А эта самая Анжела должна понимать, что у Зветы итак уже никакой поддержки среди болельщиков, а после всей этой хрени ещё и дискредитирующие материалы пойдут.
Мне вспомнился роман Стивена Кинга "Мизери(Отчаяние)". "Я Ваша поклонница №1" (с)...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 26 Января 2012, 23:08
 
Heydrich Сообщение # 96 | 23:10
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Не, ну правда, мне это напоминает ситуацию, когда маленькие дети ссорятся. Один другого лопаткой по голове стукнет, а потом говорит:" Он сам виноват, не так на меня посмотрел". Хотя и у взрослых тоже так бывает angry
Вот эта Анжела, по моему мнению, "наехала" на нашу подругу, причем необоснованно. Т.е. мы имеем полное право ее облить дерьмом с ног до головы, потому что, по формулировке Светы, мы ИМЕЕМ ПРАВО на такую реакцию!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Olarru Сообщение # 97 | 23:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Если бы у меня были фанаты как у Светы, мне было бы стыдно

Абросимовой должно по гроб жизни быть стыдно.
Я не понимаю, зачем Маша связалась с этой американизированной мадам.
Пишет в твиттере: "Все русские мечтают уехать в США...". Кто её после этих слов назовёт вменяемой?


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 98 | 23:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Т.е. мы имеем полное право ее облить дерьмом с ног до головы, потому что, по формулировке Светы, мы ИМЕЕМ ПРАВО на такую реакцию!!!

У Светы логика "железная"... не первый раз замечаю... biggrin
 
Olarru Сообщение # 99 | 23:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
полное права

Самое смешное, что Звета допускает чудовищные ошибки не только в русских текстах, но и в английских! biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 26 Января 2012, 23:23
 
UncleFedor Сообщение # 100 | 23:24
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (LenaTa-kaya)
Моему только родному городу почти 1000

ну.. ээ.. вы сильно удивитесь все наверное, но даже первое упоминание о «поселении Ивань на Уводь» относится к 1328му году smile с какой америкой тут может идти сравнение? smile


 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Света в Твиттере (Почирикаем?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz