Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Света в Твиттере (Почирикаем?)
Света в Твиттере
Sleva Сообщение # 1 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Твиттер Светланы Абросимовой: https://twitter.com/#!/zvetlanka

Света пишет в твиттере, это ни для кого не секрет. Иногда капитан Сборной России подкидывает "пищу" для размышлений... так почему бы не обсудить?! wink

Из недавнего, что немного покоробило... противопоставление нас и американцев. Камень в огород россиян. Интересно что вы думаете?

zvetlanka svetlana abrosimova
США отмечает день Мартина Лютера Кинга! Я в шоке, что многие в России понятия не имеют кто это и его роль в истории Америке.

zvetlanka svetlana abrosimova
@Krasikoff печалит.вся Россия с ума сходит от американской культуры. Музыка, кино, любые тренды.. ,а азы истории не считают нужным знать.
 
Sleva Сообщение # 101 | 23:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
относится к 1328му году

Вот если бы до н.э. было.... biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 102 | 00:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
29 января УГМК играет в Москве с Динамо. Надо собрать Актив Адекватных Посетителей Форума и делегировать на послематчевые переговоры.

Все беды от усов
 
Winant Сообщение # 103 | 00:48
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
sportlover_NSK, а зачем? Невозможно быть со всеми в хороших отношениях, да и не нужно это.
 
sportlover_NSK Сообщение # 104 | 01:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
Чтобы перенести все недомолвки из виртуальной плоскости в реальную smile Так честнее.
Или восполнить пробелы лета-2010, устранить историческую несправедливость и сыграть журналистов-интервьюиров.


Все беды от усов
 
an4ous Сообщение # 105 | 05:40
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (sportlover_NSK)
29 января УГМК играет в Москве с Динамо. Надо собрать Актив Адекватных Посетителей Форума и делегировать на послематчевые переговоры.

Ты меня опередила.

Думаю, что нужно купить букет цветов и принести свои извинения за наше поведение, за высказывания участников форума в адрес Светланы Олеговны (мы несем ответственность за тех, кого зарегистрировали) и пожелать дальнейших спортивных и личных успехов, трофеев чемпионата России, Евролиги и Лондона.

Это всё относилось именно к Светлане Абросимовой - игроку УГМК и Капитану нац. сборной.

А вот с Анжелой я лично поговорю первым делом при приезде в Екатеринбург. Скажу только одну фразу.
Сказала бы всё в соц. сетях, но в твиттере меня нет (слава Богу!) да и эффект будет не тот wink
Хотя,я думаю, в Екатеринбурге есть кому с ней поговорить. С другой стороны, ей можно только посочувствовать. Мне искренне жаль, что у нее все так печально в жизни.

И еще.

Светлана Олеговна! Если Вы это читаете, знайте, что Вы-человек, который привел меня в баскетбол (совместно с Бэкки Хэммон, Илоной Корстин и Ириной Осиповой). Увидев вашу игру на пекинской Олимпиаде, я впервые пришла на матч оренбургской "Надежды". За это я Вам очень благодарна. Всегда хранила в своей душе уважительное отношение к Вам. И это отношение не изменилось.

И если хоть один мой пост на этом сайте смог опечалить Вас, я приношу искренние извинения. Возможно, мне не следовало этого писать. Но иногда я слишком увлекаюсь.

Успехов вам во всех начинаниях!


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Пятница, 27 Января 2012, 05:42
 
Sleva Сообщение # 106 | 07:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Сказала бы всё в соц. сетях, но в твиттере меня нет (слава Богу!)

Скажи вКонтакте... smile

 
an4ous Сообщение # 107 | 07:32
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Sleva, ну там же приписка

Quote (an4ous)
эффект будет не тот

Так как мы с тобой (к превеликому сожалению) не знакомы реально, ты не можешь оценить всю мощь этих трех слов с предлогом wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 108 | 07:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
Увидев вашу игру на пекинской Олимпиаде

А я с Олимпиады помню Хэммон и Щеголеву. Жаль, что Таня завязала с баскетболом... но это так, лирическое отступление.

Quote (an4ous)
И если хоть один мой пост на этом сайте смог опечалить Вас, я приношу искренние извинения. Возможно, мне не следовало этого писать.

Мне вот эта позиция не совсем понятна... значит ли это, что, если человек обидчив, а это как правило наблюдается у людей спесивых, амбициозных, гордых.... то свое мнение, пусть оно даже субъективно и односторонне надо засунуть подальше, дабы не нарушить душевное равновесие человека? Мне вспомнились ранние годы БХ.РУ... Хэммон - икона, ну а остальные - дураки wink

Quote (an4ous)
Так как мы с тобой (к превеликому сожалению) не знакомы реально

Ну что, едем в Стамбул знакомиться и болеть за Светлану Олеговну? wink

Quote (an4ous)
Думаю, что нужно купить букет цветов и принести свои извинения за наше поведение, за высказывания участников форума в адрес Светланы Олеговны (мы несем ответственность за тех, кого зарегистрировали) и пожелать дальнейших спортивных и личных успехов, трофеев чемпионата России, Евролиги и Лондона.

Хорошая идея, но я в Москву не еду...
 
an4ous Сообщение # 109 | 07:37
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
Мне вот эта позиция не совсем понятна

У меня позиция простая. Если я задела неосторожным высказыванием человека, который мне дорог или которого я уважаю, то я извинюсь. Даже в том случае, если считаю, что я права. Но это бывает крайне редко. Не извиняюсь я просто так и помногу.

Quote (Sleva)
Ну что, едем в Стамбул знакомиться и болеть за Светлану Олеговну?

События среды показали, что немаловерятно cool
И кстати, за Светлану Олеговну я болела и на ЧМ, и на Евролиге-2011, и на ЧЕ, и даже сейчас.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Пятница, 27 Января 2012, 07:38
 
Sleva Сообщение # 110 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (an4ous)
События среды показали, что немаловерятно

А я думала, что это дело уже решенное...))
 
AlienF Сообщение # 111 | 10:35
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
чем бы заняться???
...Пойду поем!!!))))"

Я думаю, тут уже поздно о чем либо говорить...


НО НО НО , что за наезды angry


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
an4ous Сообщение # 112 | 10:37
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
Я думаю, тут уже поздно о чем либо говорить...

И правда, о чем ты? smile Какое "поздно"? Все только начинается! biggrin biggrin biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Валерий Сообщение # 113 | 10:59
Гости





Quote (an4ous)
И еще.

+100000000000000000
 
an4ous Сообщение # 114 | 11:17
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (an4ous)
Все только начинается!

А то как же!

Angie__A Angela Kolomiets
@zvetlanka Свет, от всей души, спасибо тебе)теперь я понимаю и чувствую,что мои нервы потрачены не зря,защищая тебя от "злых языков")))!!!
10 ч назад


Анжела (100500, что ты это прочтешь) - ты эпическая дура!

Нервы ты потратила??? К твоему сведению, нервы - это волокона, связывающие центральную нервную систему (МОЗГ) с различными органами и тканями. Что у тебя с чем связывать? Не...Органы и ткани вроде присутствуют, если ты умудряешься строчить твитты, а вот насчет ЦНС не уверена.
Ты умудрилась засунуть свой нос в ситуацию, в которой тебя изначально быть не должно.
Ты бросила тень на авторитет Светланы Абросимовой.
Да и вообще, за последние три дня ты стала неприлично популярна, не сделав в этой жизни для общества хоть что-то полезного.

Ты себе даже не представляешь, что это за адский труд придумать небанальные вопросы, провести переговоры и получить согласие на вью. Пересилить собственное волнение. Перевести звук в буквы. Обработать текст и привести его в божеский вид, чтобы читателям было интересно.
Потратить на это свое время, а в некоторых случаях и здоровье.
И получить за это всего лишь благодарность...

Ах, да! О чем это я? Ты, наверное, даже не понимаешь, о чем я сейчас написала. Ведь для этого надо еще и проанализировать прочитанную информацию.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Gromova Сообщение # 115 | 11:22
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
an4ous, Ань, ты чего? Не стоит...

Никаких соплей! ©
 
an4ous Сообщение # 116 | 11:26
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Gromova, тебе нельзя. Ты интеллигенция. А мне можно. Я - разъяренный пятничный офисный планктон.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Gromova Сообщение # 117 | 11:29
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
an4ous, не стану повторять кто я по метким определениям знаменитости недели censored

Никаких соплей! ©
 
an4ous Сообщение # 118 | 11:30
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Gromova, чтобы давать тебе определения надо иметь, как минимум, фамилию Ожегова и наличие серого вещества. Причем одновременно

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Sleva Сообщение # 119 | 11:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ладно Анжела... судя по вКонтакте, твиттеру... барышня не обезображена интеллектом, а некоторые посты можно было бы назвать фанатской зашоренностью, если бы так не выпячивалось скудоумие.... но почему Абросимова идет у них поводу? Удивительно... Похерить все, что было достигнуто не малым трудом только потому, что здесь не все готовы боготворить Звезду и позволяют себе высказаться в жесткой форме...

Где была эта Анжела на ЧМ? Или где она была на Евробаскете? Или вся ее любовь за пределы Е-бурга не распространяется? Поощрение сумасшедших до добра не доводит...

Маш, Gromova... прошу у тебя прощения. Не создай я эту ветку, возможно все твои труды были бы не зря.
 
Gromova Сообщение # 120 | 11:33
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Sleva, да не за что прощения-то просить... Тема этой ветки так же была поднята во вью...)

Никаких соплей! ©
 
Форум » Люди баскетбола » Российские игроки » Светлана Абросимова » Света в Твиттере (Почирикаем?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz