Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Последний фильм, который вы посмотрели
UncleFedor Сообщение # 821 | 22:38
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
AlienF, готов подписаться под каждым словом Димана smile

 
Laurel Сообщение # 822 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (UncleFedor)
посмотри "Другие" с Николь Кидман, в том же стиле примерно, там тоже развязка - закачаешься

присоединяюсь, только недавно посоветовала Лешё (Убе) посмотреть этот фильм, написал, что в восторге smile
вчера на Шерлока Холмса ч.2 сходила, очень понравился, как и первая часть, но я необъективна, т.к.Роберт Дауни мл. - один из моих любимых актеров


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
miami_heat Сообщение # 823 | 18:03
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (UncleFedor)
посмотри "Другие" с Николь Кидман

обожаю этот фильм!!! Просто великолепный,а уж как там Николь сыграла-вообще отдельная тема.Лежит диск ДВД где то с множеством ее фильмов, там же есть и один из шедевров мирового кинематографа (для меня по крайней мере) фильм Ларса фон Триера "Догвилль". 2 часа фильма про то,как люди из обычных простаков превращаются в яростное стадо,в сволочей и тварей.Один из моих любимых фильмов smile


 
UncleFedor Сообщение # 824 | 18:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (miami_heat)
фильм Ларса фон Триера "Догвилль"

пару дней назад здесь в какой-то ветке я его цитировал smile


 
Болельщик Сообщение # 825 | 20:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
посмотрел сегодня "О чём ещё говорят мужчины", понравилось, нельзя сказать, что это шедевр на все времена, но если вы не знаете, чем занять себя в долгие выходные, а есть желание провести полтора часа в компании с интересными людьми, то идите на этот фильм, невольно вы будете себя чувствовать соучастниками происходящего, как бы принимать участие в беседе... wink

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 826 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Посмотрел мультфильм "Иван Царевич и серый Волк" Ну ничего так, забавный такой мультфильм. До "Богатырей" не дотягивает, но тоже очень добрый и позитивный.


Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 01 Января 2012, 22:22
 
UncleFedor Сообщение # 827 | 00:43
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
по прошедшим выходным - была масса времени посмотреть массу материала, отпишусь по вышеуказанным smile

"Шерлок" - мм.. фильм, наверное, хороший smile но я очень устал его смотреть.. постоянный экшн, драки, перестрелки и погони при несильном сценарии - я 3 раза ставил на паузу и ходил за пивом.. не понял в общем мысли режиссера, извините wink первый "Шерлок" мне показался на голову выше..
"Елки-2". если первые были надуманы, то вторые - просто попахивают фантастикой. тоже не тронул, хотя эпизод с "..и 3 миллиона долларов" впечатлил smile
"о чем ЕЩЕ говорят мужчины". ровно то, чего ожидал - бюджетный разговорный фильм с неплохим содержанием. достойное продолжение, очень порадовал, обязательно пересмотрю не 1 раз.

о неупомянутых:
"3 богатыря и шамаханская царица". ммм.. худший мульт из 4х про богатырей, но 1го просмотра вполне достоин. из 10 поставил бы 5.
"Перелом" (Fracture). а вот это действительно достойный фильм (спасибо друзьям за наводку), рекомендую любителям малобюджетных психодрамодетективов. конечно, за меня здесь говорит личная симпатия к Хопкинсу smile но фильм действительно сильный..


 
Batmen Сообщение # 828 | 07:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (UncleFedor)
"о чем ЕЩЕ говорят мужчины". ровно то, чего ожидал - бюджетный разговорный фильм с неплохим содержанием. достойное продолжение, очень порадовал, обязательно пересмотрю не 1 раз.

angry angry angry бесявый фильм, построенный чисто на болтавне, сводящейся все к сексу angry angry angry . 1.5 ч. потрачено зря.

есть три вещи о чем говорят мужики:
1. Женский баскетбол
2. Футбол
3. Бухать (сиськи)
 
Batmen Сообщение # 829 | 07:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (UncleFedor)
"Шерлок" - мм.. фильм, наверное, хороший

angry angry angry Какой нахрен хороший, я там засыпал, что прежде за мной замечено не было. angry angry angry . Первый Шерлок лучше.
Советую посмотреть Девушка с татуировкой дракона, интереснейший и умнейший фильм, держит зрителя в напряжении на протяжении 2.5 ч.. Не позволяет уснуть ни на минуту, в отличие от Шерлока Холмса angry angry angry
 
Болельщик Сообщение # 830 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
в инете появился фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" в нормальном качестве.
скачал, посмотрел, разочаровался...
о чём фильм? да ни о чём. рассказать всему миру про факт клинической смерти? что у Володи была вторая жена, о которой умалчивали? устроить реалити-шоу, кто снялся в роли Высоцкого? всё снято бездарно и бестолково.... правы те, кто сказали, что Никитос решил бабла срубить на светлой памяти отца. Такие бабки обязательно станут поперёк горла... sad
отговаривать смотреть бесполезно, но если вам дорога ваша жизнь, то потратьте её 2 часа на что-нибудь более полезное, чем смотреть эту фигню...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 831 | 20:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я не смотрел и не планирую.. надеюсь, правильно сделал..
 
an4ous Сообщение # 832 | 12:36
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Знатоки, я к вам за советом.

Кто-нибудь смотрел сериал M*A*S*H? Или хотя бы слышал о нем?

Нужен совет специалиста.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Batmen Сообщение # 833 | 12:40
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (an4ous)
Кто-нибудь смотрел сериал M*A*S*H? Или хотя бы слышал о нем? Нужен совет специалиста.

Я хоть и не смотрел, но посмотри biggrin biggrin biggrin
 
Yupiter Сообщение # 834 | 15:00
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Я хоть и не смотрел, но не смотри smile
 
ALTER Сообщение # 835 | 17:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
"Высоцкий. Спасибо, что живой"

Quote (Болельщик)
посмотрел, разочаровался...

Quote (Болельщик)
о чём фильм? да ни о чём.


А мне понравился. smile Не застал Высоцкого при жизни, практически не был знаком с его творчеством, но находился под впечатлением после просмотра... и заинтересовался..... smile

Quote (Болельщик)
если вам дорога ваша жизнь, то потратьте её 2 часа на что-нибудь более полезное, чем смотреть эту фигню...


Есть надуманное, но... монологи очень сильные... отношения с молоденькой девчушкой.... любовь, самоотверженность.... ради этого стоит смотреть. smile
 
UncleFedor Сообщение # 836 | 02:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (an4ous)
Кто-нибудь смотрел сериал M*A*S*H? Или хотя бы слышал о нем?

смотрел весь целиком дважды


 
an4ous Сообщение # 837 | 06:49
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
UncleFedor, и?
Хотя если
Quote (UncleFedor)
весь

Quote (UncleFedor)
целиком

Quote (UncleFedor)
дважды

то, думаю, это самая короткая рецензия, которую я читала smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
UncleFedor Сообщение # 838 | 11:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
самая мощная и длинная трагикомедия, которую я видел.
ЗЫ ходят слухи, что сразу после премьерного показа по ТВ последнего эпизода сериала во многих городах Америки вышла из строя канализационная система, т.к. многие не могли оторваться от телевизоров и терпели до самой последней секунды несмотря на физиологические причины smile а потом во время массового "слива" и произошел выход из строя smile




Сообщение отредактировал UncleFedor - Воскресенье, 08 Января 2012, 21:45
 
Болельщик Сообщение # 839 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Посмотрел фильм "Хочу как ты"
что сказать? вроде фильм о семейных ценностях... но путь к ним лежит через кучу американских тупых шуток и пошлостей, в которые вовлечены дети... не хочу быть ханжой, вроде всё правда в фильме, но всё какое-то не родное...
решайте сами: смотреть или не смотреть


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Gromova Сообщение # 840 | 21:51
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
посоветуйте что-нибудь глупое, смешное и расслабляющее?

Никаких соплей! ©
 
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz