Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Последний фильм, который вы посмотрели
sportlover_NSK Сообщение # 841 | 21:58
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Gromova)
посоветуйте что-нибудь глупое

"Самый лучший фильм". Все три части.

Только вот по поводу
Quote (Gromova)
смешное и расслабляющее

это на любителя...


Все беды от усов
 
Batmen Сообщение # 842 | 22:00
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Gromova)
посоветуйте что-нибудь глупое, смешное и расслабляющее?

Щелкунчик и крысиный король biggrin biggrin biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 843 | 22:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
А Ёлки первые смотрели? Добрая новогодняя комедия.
Правда там сюжет мудрёный, думать надо smile


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 844 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Gromova)
глупое, смешное и расслабляющее

Маш, я выше уже упоминал про фильм "Липучка / Flypaper", наверное идеально тебе подойдет сейчас wink


 
Cherokee55 Сообщение # 845 | 11:19
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Наконец-то посмотрел вчера "Человек, который изменил всё" (Moneyball)....отличный фильм о бейсбольной команде и её ген.менеджере.......отчасти драматичный, отчасти добрый, отчасти ломающий предубеждения и систему ценностей, отчасти философский.........ну и Брэд Питт хорош в роли менеджера…..)))
 
Болельщик Сообщение # 846 | 11:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Cherokee55, спасибо, обязательно посмотрю

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 847 | 11:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Советую посмотреть фильм Кен Парк, классный фильм со множеством откровенных сцен biggrin biggrin biggrin , посмотрите не пожалеете что посмотрели. biggrin biggrin biggrin
 
Heydrich Сообщение # 848 | 16:39
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Batmen)
Советую посмотреть фильм Кен Парк, классный фильм со множеством откровенных сцен

Давно посмотрел, ибо он у меня просто есть. Не считая откровенных сцен вообще не понял о чем фильм. Да собственно и сцены эти я не понял к чему. Видимо я его так внимательно смотрел biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 849 | 08:40
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
"Сибирь. Монамур". Обалденная работа "незвездных" киношников. Очень тяжелый и глубокий фильм, но настоятельно рекомендую к просмотру.
Quote (Cherokee55)
Наконец-то посмотрел вчера "Человек, который изменил всё"

Я процитирую Spin
Spin
26.10.2011 12:12
Сходил на "Человек который изменил всё". Очень рекомендую!!!
Первую половину фильма меня не покидала уверенность, что он про нашу Энергию. Только вместо баскетбола - бейсбол, вместо Снигирева - Питт.
Так же, как и у нас, разбежалось пол команды, так же маленький бюджет...
Особенно понравилась градация клубов: "Есть богатые клубы, есть бедные, потом 50 метров говна, а потом мы" smile




Сообщение отредактировал UncleFedor - Среда, 11 Января 2012, 08:50
 
ILICH Сообщение # 850 | 08:57
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (UncleFedor)
"Есть богатые клубы, есть бедные, потом 50 метров говна, а потом мы"

это наверное лучшая фраза того фильма, правда весь фильм до сих пор не посмотрел - но до этой фразы досмотрел


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ALTER Сообщение # 851 | 07:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Серега Batmen! Какой потрясающий фильм ты вспомнил, сразу нахлынуло... "Кен Парк", это же он! Благодаря нему научился др*чить (не помню уже, в каком классе), а потом поделился ценным знанием с лучшим другом... smile
 
Sleva Сообщение # 852 | 22:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сейчас по Первому каналу будет премьера фильма: Шерлок Холмс: Рейхенбахский водопад". В русской версии приключений английского сыщика эпизод гибели профессора Мориарти снимался на Гегском водопаде что в Абхазии, а в книге описана сцена у водопада что в Швейцарии.... это так, отступление. Интересно будет посмотреть...
 
UncleFedor Сообщение # 853 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
"Кожа, в которой я живу". не знаю еще доподлинно ваших вкусов, поэтому не знаю, кому конкретно рекомендовать.. это - сильный фильм.

 
Cathy Сообщение # 854 | 20:49
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
эх, 21-22 января замечательный Ральф Файнс представляет в Москве свой "Кориолан".. может в метро прокатится или случайно в Домодедовский завернет..

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 855 | 21:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
21-22 января замечательный Ральф Файнс представляет в Москве свой "Кориолан"

Катя, это ты с кем сейчас разговаривала? (с)
 
Cathy Сообщение # 856 | 21:13
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Катя, это ты с кем сейчас разговаривала? (с)

да это я так.. о своем, о девичьем biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Batmen Сообщение # 857 | 15:58
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Посмотрел фильм Нокаут. angry angry angry . Сходил в кино за 210 р. Спрашивается за что я отдал деньги??? Ответ: за говно. angry angry angry . Несмотрите, не скачивайте и не смотрите, не стоит он ни денег ни мозгов ни траты времени angry angry angry , несмотря на то, что там играет Джино Джой Корано.
Сюжет тупейший и мало того несмотрибельный angry angry angry , +дурости в фильме хватает. Сценаристы и режиссеры могли бы скрасить это УГ, раздев Корано, но нет же, никаких сцен с ее участием таких нет, +драки поставлены просто отстойно и много нелепости в них было.
Вообщем из 10 баллов ставлю 1, за то, что фильм есть angry angry angry . Фильм полностью непродуман, единственная причина по которой я не заснул, в том, что я ходил на него с девушкой, после 30 минут фильма многие из зала ушли, хотя народу было мало, и мы с девушкой остались одни. smile smile smile
Ни начала ни конца, ни сюжета абсолютно ничего angry angry angry . Единственное кому повезло так это Антонио Бандеросу, в конце фильма полежал с девушкой, отправил ее и к нему пришла Корана, он сказал: "п...ц" и на этом фильм закончился angry angry angry .
В течение всего фильма выстраивалась сюжетная линия на том, что Джина Корано ходит, бегает, занимается паркуром, минимум тупейших и каких-либо диалогов angry angry angry . Корано играет морпеха USA biggrin biggrin biggrin аж смешно.
P/S Не рекомендую даже думать, чтобы этот фильм посмотреть angry angry angry wacko wacko wacko smile smile smile
Посмотрите лучше фильм "Старый Новый год" - позитивная смешная комедия, с кучей мега звезд, включая Роберта Де Ниро. smile smile smile
 
miami_heat Сообщение # 858 | 23:03
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Batmen)
Посмотрите лучше фильм "Старый Новый год"

с одной из самых талантливых молодых актрис Голливуда и звездой Бродвея Лией Мишель


 
UncleFedor Сообщение # 859 | 23:38
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Batmen)
народу было мало, и мы с девушкой остались одни. Ни начала ни конца

не вяжется в одну мысль smile как так "ни конца" то? smile


 
Gromova Сообщение # 860 | 20:59
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
посоветуйте... чтоб совсем мозг выключить?

Никаких соплей! ©
 
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz