Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Последний фильм, который вы посмотрели
Болельщик Сообщение # 81 | 09:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (bagira911)
Советую посмотреть, Ступка отлично сыграл!

По совету товарищей посмотрел сагу про "Тарасика...". Получился прямо таки высоко патриотический боевик с элементами "ужасов". Разок посмотреть можно. Если честно, то мне фильм "Храброе сердце" (той же тематики) понравился куда более, потому что сюжет более продуманный и интересный, что любовь, что батальные сцены более продуманные и доведены до ума. Так что решайте сами: смотреть или не смотреть


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 82 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
рекомендую фильм "Джиа" (1998)

Quote (Haley)
вещь!!)

Спасибо за рекомендацию, посмотрел... уж лучше еще разок глянуть про "Тарасика..."


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Мадамка Сообщение # 83 | 14:29
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Сегодня скачала Форсаж 4.
Качество хорошее, сегодня смотреть буду


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
lesya Сообщение # 84 | 18:27
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
только, что ходила в кинотеатр на Форсаж4!! ооочень понравилось....Вин... жду пятой серии!!! biggrin вот только жалко, что Летти в самом начале умерла....не везет ей, постоянно она в фильмах умирает рано.... dry

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
SilIkOn Сообщение # 85 | 00:42
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
На эту тему рекомендую фильм "Джиа" (1998). Из-за Анджелины Джоли, естеcтвенно. Нечасто увидишь её голой на экране....))))))))))))))) Но в самом начале карьеры.... чего только не сделаешь ради продвижения.....

говорят фильм и правда оболденный , надо срочно смотреть!! а если нужна она голая тогда советую СОблазн только детям до 16 ни ни)) правда пара Джоли и мачо Бандероса не очень сочетается, роковая женщиня и жгучий латиноамериканец как то не катит)))


 
SilIkOn Сообщение # 86 | 00:47
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
недавно пересмотрела Малышку на миллион очень трогательная история Мэгги, она осуществила мечту и отдала за нее жизнь, а собственно зачем еще то жить? в процессе просмотре можно поразмыслить на своими ценностями! ну а поступок Френки вполне объясним так же как и ее просьба!! хотя мне такое чуждо (вроде как для меня закон), но вполне понятно!!!

 
Soulmate Сообщение # 87 | 01:09
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
"Джиа" один из лучших фильмов ever). Да и вообще, один из лучших (если не лучший) фильмов Энджи!
Очень грустный....трагедия человеческой жизни, но иного там и быть не могло(
 
ALTER Сообщение # 88 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
СОблазн

Хороший тоже фильмец. smile

 
Зритель Сообщение # 89 | 01:24
Гости





Фуф,только что впервые посмотрел "Демона-парикмахера".Лучше бы не.И как Тимми Бартон после прекрасной "Мертвой невесты" докатился до такой мясорубки.Почти "Пила" какая-то.Надо срочно посмотреть "Апокалипто" М.Гибсона-успокоиться немного.
 
Haley Сообщение # 90 | 06:57
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (SilIkOn)
СОблазн

смотрела, тоже советую biggrin Богатенький герой Бандераса встречает аферистку Джоли)) люблю ее фильмы
Quote (SilIkOn)
Малышку на миллион

один из любимых!

Советую посмотреть (если кто еще не успел) V for Vendetta ("V" значит Вендетта) по сценарию Вачовски. Глубокие и осмысленные диалони, цитаты известных писателей smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Болельщик Сообщение # 91 | 09:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (SilIkOn)
пересмотрела Малышку на миллион очень трогательная история Мэгги, она осуществила мечту и отдала за нее жизнь, а собственно зачем еще то жить?

Да, я тоже одобряю, хороший фильмец


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
lesya Сообщение # 92 | 09:54
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (SilIkOn)
СОблазн

тоже смотрела!! ниче так фильмец!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
большой_джордж Сообщение # 93 | 13:56
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Вчера спустя много-много лет посмотрел "Джинджер и Фред" Феллини.
 
Евгения Сообщение # 94 | 10:32
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (lesya)
только, что ходила в кинотеатр на Форсаж4!! ооочень понравилось....Вин... жду пятой серии!!! вот только жалко, что Летти в самом начале умерла....не везет ей, постоянно она в фильмах умирает рано....

Вчера в кинотеатре посмотрела, ни капельки не пожалела!!! Отличный фильм, да, очень жалко Летти. Как и ожидала фильм в духе первой части (т.е. гораздо интерестнее 2-й и тем более 3-й части)). Если будет 5-я часть с этими же актерами - пойду не раздумывая!
Quote (Болельщик)
SilIkOn писал(а):
пересмотрела Малышку на миллион очень трогательная история Мэгги, она осуществила мечту и отдала за нее жизнь, а собственно зачем еще то жить?

Да, я тоже одобряю, хороший фильмец


Я чуть не плакала в конце(((( Фильм многому учит.


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 95 | 12:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (большой_джордж)
Вчера спустя много-много лет посмотрел "Джинджер и Фред" Феллини.

большой_джордж, а ты гурман


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
большой_джордж Сообщение # 96 | 13:38
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Болельщик)
большой_джордж, а ты гурман

Да не, я просто смотрю кино. А смотреть, скажем, Обитаемый остров или Милиционера из трущоб - это все равно что читать Донцову. Так что спасибо - не надо. Я уж лучше все того же Гоголя

 
ALTER Сообщение # 97 | 18:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Я уж лучше все того же Гоголя

Хы...))) Я, кстати, тоже....))))) smile beer

 
answer Сообщение # 98 | 19:50
Друзья
Сообщений: 183
Очки: 13
Любимые спортсмены:
Бэкки,Айверсон,Крис Андерсен
Посмотрел Max Pain.Говорят фильм не совсем по игре,но я не играл поэтому ничего сказать не могу.Сам фильм хорош,смотрится на одном дыхании!
 
Sleva Сообщение # 99 | 19:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
"21 грамм", "Вавилон" последнее что мне понравилось, вобще люблю фильмы Иньяриту... давеча посмотела "Любовь в большом городе", прокатит под пиво с друзьями...
 
Haley Сообщение # 100 | 20:28
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Sleva)
"Вавилон"

Надеюсь не тот, что с Дизелем..)) Потрясающий фильм!!!! просто гениален happy ... 3 интереснейшие жизненные истории держат во внимании на протяжении всего фильма.

Точка обстрела, фильм начинается с наблюдения теракта глазами журналистки и группы новостного канала. Хорошо прослеживается различная точка зрения каждого героя картины на происходящие события.


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz