Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Последний фильм, который вы посмотрели
alone Сообщение # 121 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Викуля)
ще посмотрела Люди Х. Рассомаха. Фильм ну просто очень хороший: имощные спецэффекты ( в меру), и игра актеров, и сюжет! Смотрела и не могла оторваться от экрана!

Все! Яна, ты просто обязана сходить на этот фильм!

Quote (Викуля)
Джэкмэн - такая лапочка!!

согласна, согласна и еще раз согласна

 
ALTER Сообщение # 122 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Викуля)
посмотрела Зеркала. Была очень удивлена!

Шикарный фильмец!!!!! wink Один из лучших в своём жанре, что я видел!!! А то поднадоели всякие "Повороты не туда" и "У холмов есть глаза".... smile

 
Евгения Сообщение # 123 | 20:42
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Викуля)
Еще посмотрела Люди Х. Рассомаха. Фильм ну просто очень хороший: имощные спецэффекты ( в меру), и игра актеров, и сюжет! Смотрела и не могла оторваться от экрана!

а я скачала этот фильм)) и еще в каком-то странном качестве, такое ощущение, что его просто не доделали - сперли видимо со студии ... теперь хочу посмотреть в кинотеатре - стало еще интерестнее, ведь в скачаной версии компьютерная графка ... скажем так - просто наброски. В сложных трюках, там как будто маникены летают, или макет вида сверху острова. Но было тоже интерестно посмотреть эту версию - интерестно узнать хоть немного, как же это все делается!)
Quote (Викуля)
P.S. Джэкмэн - такая лапочка!!

ООООО Я в него влюбилась просто на шоу "Прожекторперисхилтон" ... КАААКОЙ ОН КРУТООООЙ!!!!!
И еще вчера посмотрела фильм "Мистер ДА" вроде бы называется, ну по английски точно так) с Джимом Кери в главной роли .. ну так, фильм заставляет задуматься немного о своем поведении


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 124 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
посмотрела наконец-то сегодня фильм "Плезантвилль", прикольный фильмец)) Там Тоби Магуайер с Риз Уизерспун играют, сюжет мне понравился.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Batmen Сообщение # 125 | 20:12
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Последний фильм я посмотрел Боевая элита (США). Чисто американский клоунский фильм.

Сообщение отредактировал Batmen - Понедельник, 25 Мая 2009, 20:12
 
Haley Сообщение # 126 | 20:36
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Рок-н-Рольщик....... must see определенно)) Люблю такие фильмы... Смеялась от души))))))

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 127 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
а я сегодня посмотрела сокровище нации оч хороший фильм, про сокровище и про нацию))) про то как нашли золотой город то ли майя, то ли инков, то ли не пойми кого ... но фильм интерестный очень! Советую любителям приключений!

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
FarmaZono4ka Сообщение # 128 | 22:10
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Евгения)
а я сегодня посмотрела сокровище нации

Смотрела.Понравилось, но слышала, что сценаристы все исторические факты напутали)))
Недавно посмотрела Подмена и Герцогиня-супер фильмы!!!До сих пор под впечатлением
 
Cathy Сообщение # 129 | 00:34
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (FarmaZono4ka)
Герцогиня

оооо дааа!! прекрасный фильм!)) люблю такие)) плюс главные актеры - Файнс и Найтли - любимчики!)) Кира очень хорошо сыграла в этом фильме))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 130 | 01:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Посмотрел сейчас "Путь".... Скоро выйдет в кинотеатрах... biggrin Неплохо, затягивает... smile Снято на американский манер, но.... привлекает к спорту.... И звёзды спорта засветились... Коля Валуев и Ирина Чащина.... smile
 
Мадамка Сообщение # 131 | 07:22
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Кто нибудь смотрел "Ночь в Музее 2"?
Советую посмотреть. Милый такой, смешной фильм. Без всякого насилия и кровожадных сцен.


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Евгения Сообщение # 132 | 09:38
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (FarmaZono4ka)
Смотрела.Понравилось, но слышала, что сценаристы все исторические факты напутали)))

да я уверенна что там искажение фактов - кто поверит что золотой город находится прям в горе в 4-мя президентами?!
Quote (Мадамка)
Советую посмотреть. Милый такой, смешной фильм. Без всякого насилия и кровожадных сцен.

вот чего сейчас не хватает!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 133 | 11:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Cathy)
плюс главные актеры - Файнс и Найтли - любимчики!)) Кира очень хорошо сыграла в этом фильме))

Найтли тож в любимчиках smile
"Герцогиня", говорите....посмотрю)))))

 
Викуля Сообщение # 134 | 17:25
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Мадамка)
Кто нибудь смотрел "Ночь в Музее 2"?

мне оч понравилось, не сравнить с первой частью. Как раз во вторник ходили с подружкой, так мы снова вдвоем на весь зал смеялись, остальные лишь ухмылялись (народу мало было). Вечно мы и иногда какой-нибудь мужик отжигаем по полной. biggrin :D biggrin :D
Еще посмотрела Ангелы и Демоны. Это первый (!) фильм, который я посмотрела в ужасном качестве, т.к. ну просто очень понравился!


Блондинка думала - волосы светлели

Сообщение отредактировал Викуля - Среда, 27 Мая 2009, 17:27
 
Haley Сообщение # 135 | 19:08
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
посмотрю)))))

та ладно........ не верю biggrin biggrin
Quote (alone)
Найтли тож в любимчиках smile
"Герцогиня", говорите

тогда обязательно посмотри, Кирка там очень сильно сыграла.. Хороший фильм))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
FarmaZono4ka Сообщение # 136 | 21:55
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
А кто-нибудь смотрел фильм "Любовь и баскетбол"? Стоит смотреть?
 
Cathy Сообщение # 137 | 22:15
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (FarmaZono4ka)
А кто-нибудь смотрел фильм "Любовь и баскетбол"? Стоит смотреть?

оооо да!!))) я его в любимые фильмы записала))) очень романтичный фильм, сюжет неплохой, музыка шикарная!))) много баскетбола, мне это очень понравилось))) вообще, на одном дыхании посмотрела)) прекрасное кино!))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
FarmaZono4ka Сообщение # 138 | 23:48
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Cathy)
оооо да!!))) я его в любимые фильмы записала))) очень романтичный фильм, сюжет неплохой, музыка шикарная!))) много баскетбола, мне это очень понравилось))) вообще, на одном дыхании посмотрела)) прекрасное кино!))

Ну тогда завтра же загружу и посмотрю smile

 
ALTER Сообщение # 139 | 18:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Посмотрел сейчас необыкновенный, шикарный триллер "Незваные"..... СУПЕР, советую)))) smile Очень неожиданная развязка, хотя поначалу выглядит как дешёвый фильм ужасов biggrin
 
Batmen Сообщение # 140 | 18:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Я посмотрел супер фильм Терминатор-4. Вообще реальнейший блокбастер в мире. Я просто тащусь от него. Супер звуковые спецэффекты. Советую всем посмотреть.
 
Форум » Общение » Беседка » Последний фильм, который вы посмотрели (Посмотрели фильм? Расскажите о нем)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz