Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Общение » Беседка » "Золотой пьедестал" (Голосуем на портале Sportbox, за наших любимых спортсменов)
"Золотой пьедестал"
shiko Сообщение # 1 | 04:48
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля


«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена июля!

В пятницу 5 августа начнется голосование по определению лучшего спортсмена июля. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала «Россия-2», в этом месяце попали Максим Михайлов (волейбол), Анастасия Зуева (плавание), Анна Чичерова (легкая атлетика), Алена Данилочкина (баскетбол) и Наталья Ищенко (синхронное плавание). Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS.

Первый этап голосования в рамках проекта «Золотой пьедестал», который осуществляется при поддержке телеканала «Россия-24», сайта Vesti.ru и газеты «Советский спорт», стартует в пятницу 5 августа в 12:00 по московскому времени.

Проголосовать можно на нашем сайте или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

S1. МАКСИМ МИХАЙЛОВ. ВОЛЕЙБОЛ

Сборная России по волейболу провела великолепный «Финал восьми» в мировой лиге, одолев все сильнейшие сборные мира, в том числе Бразилию в решающем матче! Диагональный сборной России Максим Михайлов был абсолютно заслуженно признан MVP турнира! К титулу самого ценного игрока он добавил звание лучшего блокирующего!

Максим Михайлов родился 19 марта 1988 года в поселке Кузьмоловский Ленинградской области. Победитель Мировой лиги-2011. Призер Олимпийских игр (2008). Чемпион России.

S2. АНАСТАСИЯ ЗУЕВА. ПЛАВАНИЕ

Не так давно врачи сказали российской спортсменке: «С плаванием на спине тебе придется закончить». Но Анастасия переборола все болезни и принесла стране единственное золото в плавательном бассейне на чемпионате мира в Шанхае!

Анастасия Зуева родилась 8 мая 1990 года в Воскресенске. Чемпионка мира в классическом бассейне (2011). Трехкратная вице-чемпионка мира (2009, 2011). Рекордсменка России на дистанциях 50, 100 и 200 метров в плавании на спине.

S3. АННА ЧИЧЕРОВА. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В июля российская прыгунья в высоту показала «космический» результат – 2.07! Это, разумеется, личный рекорд! Это рекорд России и лучший результат мирового сезона! Выше за всю историю легкой атлетики прыгали лишь две спортсменки – Стефка Костадинова и Бланка Власич. При этом у Чичеровой всего 10 месяцев назад родилась дочь!

Анна Чичерова родилась 22 июля 1982 года в Ереване. Призер Олимпийских игр (2008), двукратная вице-чемпионка мира (2007, 2009). Рекордсменка России.

S4. АЛЕНА ДАНИЛОЧКИНА. БАСКЕТБОЛ

Данилочкина начинала чемпионат Европы запасной, а сборная России показывала ужасный баскетбол. Но ближе к плей-офф всё изменилось. Алена стала незаменимой, а наша команда с видимой легкостью добыла золотые медали! И сразу после этого Данилочкина, едва сдерживая слезы, принимала приз лучшему игроку турнира!

Алена Данилочкина родилась 27 января 1986 года в Москве. Чемпионка Европы (2011). MVP чемпионата Европы (2011). Серебряный призер Универсиады (2009).

S5. НАТАЛЬЯ ИЩЕНКО. СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Российские синхронистки на чемпионате мира в Китае выиграли всё! Шесть золотых медалей привезла из Шанхая Наталья Ищенко! Теперь она – шестнадцатикратная чемпионка мира!

Наталья Ищенко родилась 8 апреля 1986 года в Смоленске. Олимпийская чемпионка (2008). 16-кратная чемпионка мира. Абсолютная чемпионка Европы (2010).

Первый этап голосования стартует в пятницу 5 августа в 12:00 по московскому времени. Проголосовать можно будет на нашем сайте. Или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 1200. Стоимость одного SMS-сообщения — 15 рублей, включая НДС. По итогам первого этапа будут определены два финалиста.

Финальный раунд голосования стартует в понедельник 8 августа с началом программы «Неделя спорта» на телеканале «Россия-2» в 22:15 по московскому времени. При этом результаты первого этапа в финале не учитываются — подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи и на нашем портале.

переходим по ссылке и голосуем http://news.sportbox.ru/goldpedestal/23038 smile




Сообщение отредактировал shiko - Суббота, 06 Августа 2011, 09:08
 
shiko Сообщение # 61 | 12:40
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ребят по-активней, по-активней голосуйте!!! Блин... Я по пятьдесят голосов за один присест отправляю! Что-то мало кто ещё помогает(((( всего-то на 0.6 процента прибавился рейтинг! Попрошу - Если каждый хотя бы по сто голосов отошлёт, это будет не одна тысяча голосов! это точно! всего то надо пять -десять минут для этого! Я блин кого только не подключаю! Пожалуйста тоже по-участвуйте!

 
Plush@ Сообщение # 62 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (shiko)
Ребят по-активней, по-активней голосуйте!!! Блин... Я по пятьдесят голосов за один присест отправляю! Что-то мало кто ещё помогает(((( всего-то на 0.6 процента прибавился рейтинг! Попрошу - Если каждый хотя бы по сто голосов отошлёт, это будет не одна тысяча голосов! это точно! всего то надо пять -десять минут для этого! Я блин кого только не подключаю! Пожалуйста тоже по-участвуйте!

Каким образом у меня не получается второй раз голосовать? через какой браузер то? sad
 
shiko Сообщение # 63 | 13:51
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Megalomania)
Каким образом у меня не получается второй раз голосовать? через какой браузер то?

Megalomania, Выше я написал как! smile Очень даже легко! Хотя читая коменты на спортбоксе, кто за кого голосует, трудно будет, но возможно! smile


 
Plush@ Сообщение # 64 | 13:55
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (shiko)
Megalomania, Выше я написал как! Очень даже легко! Хотя читая коменты на спортбоксе, кто за кого голосует, трудно будет, но возможно!

в том то и дело что как ты написал у меня не получается никак sad
 
miami_heat Сообщение # 65 | 14:35
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
читаю и вспоминаю себя-Катя против всего футбольного мира biggrin

 
shiko Сообщение # 66 | 14:47
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Megalomania)
в том то и дело что как ты написал у меня не получается никак

Ещё раз! smile Закрываешь спортбокс , отключаешь инет, включаешь инет, заходишь по ссылке и голосуй! smile


 
shiko Сообщение # 67 | 14:49
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (miami_heat)
читаю и вспоминаю себя-Катя против всего футбольного мира

Ну там без шансов! smile А здесь... Как посмотреть кто достойней! Да и по популярность у этих видов, совсем не такая как у футбола, хоккея или да-же тенниса! smile
Мне вот даже интересно - Неужели синхрон или даже плавание популярней чем баскет или волейбол?!! Хм! Не знай не знай....




Сообщение отредактировал shiko - Понедельник, 08 Августа 2011, 14:51
 
miami_heat Сообщение # 68 | 14:59
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (shiko)
Неужели синхрон или даже плавание популярней чем баскет или волейбол?

плавание думаю да,а синхрон-ну там реально Ищенко золото просто.Я ЧМ смотрела и видела как она каждую свою медаль брала-там конечно такое мастерство и такие силы надо иметь,чтобы пройти через все через что она прошла.
Мое мнение-в этом месяце все достойные номинанты.Чичерова может в меньшей степени,но у нее еще ЧМ в запасе,там доказывать все всем будет


 
shiko Сообщение # 69 | 16:25
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Вот включились любители плавания и синхрона! :'( :'( :'( И главное во-всю агитируют всех за них голосовать! Я в абсолютном меньшинстве на форуме спортбокса! sad sad sad Да еще и волейболист приближается! sad

 
Batmen Сообщение # 70 | 16:47
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (miami_heat)
Катя против всего футбольного мира

Я тоже хочу быть с Катей против всего футбольного мира, как вступить???? smile smile smile
Надеюсь Алена в финал попадет. smile smile smile
 
miami_heat Сообщение # 71 | 18:21
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Batmen)
как вступить????

на СБ меня найди=)бум в ЗП орать,когда ногоболлеры будут номинациях biggrin


 
shiko Сообщение # 72 | 20:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Отрыв не значителен! Сократился! Какой трудный бой с плавунами!!!! smile

Анастасия ЗУЕВА
Плавание
23.3%
S4. АЛЕНА ДАНИЛОЧКИНА. БАСКЕТБОЛ
Алена ДАНИЛОЧКИНА
Баскетбол
22.6%


 
LenaTa-kaya Сообщение # 73 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (shiko)
Отрыв не значителен! Сократился! Какой трудный бой с плавунами!!!!

Думаю бесполезное ето дело...Я рассматриваю с той точки зрения, что Данилочкина была в студии Спортбокса, а Ищенко нет. Да и Ищенко, это 100% олимпийское золото, а Данилочкина? При всё уважении к женскому баскету.

P.S. Сегодня на работе опросила коллектив, знают ли они кто такие Ищенко и Данилочкина....
Из 10 опрошенных :

4 человека знают, что Ищенко синхронистка
5 вообще ничего не знают
1 утверждает, что Алёна Данилочкина biggrin работает в земельно-кадастровой палате sad

Ну а моё мнение...Ищенко больше заслуживает звание Лучшего спортсмена июля! (Хотя я поддалась общей истерии shiko, и проголосовала 1 раз за Алёнку biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 08 Августа 2011, 20:45
 
Batmen Сообщение # 74 | 20:44
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
Какой трудный бой с плавунами!!!!

То ли еще будет smile smile smile . Если бы был футболист, то Алена бы проиграла. smile smile smile
Скоро доживем до времени, когда нашим футболистам достаточно будет забить 1 гол Андорре, чтобы завоевать звание спортсмен месяца. А хет-трик Армении сразу спортсмен года. smile smile smile . А уж про 2 гола Германии или другой топ сборной, сразу героя давать. smile smile smile
В этом розыгрыше все достойны звания спортсмен месяца, а победит не сильнейший, потому что в этом списке все сильнейшие, а тот кому улыбнется удача.
Помнится в 2007 г. Павлюченко дали спортсмена года за 2 гола Англии, а Кириленко обделили. sad sad sad На глаза несправедливость, хоть и Павлюченко мой любимый футболист. smile smile smile
 
shiko Сообщение # 75 | 20:54
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (LenaTa-kaya)
1 утверждает, что Алёна Данилочкина biggrin работает в земельно-кадастровой палате

LenaTa-kaya, эти люди совсем далеки от спорта! smile Не мудрено biggrin что они даже не знают кто работает в земельно-кадастровой палате biggrin biggrin


 
Quidam Сообщение # 76 | 21:12
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (LenaTa-kaya)
Из 10 опрошенных :
5 вообще ничего не знают

Большинство biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
1 утверждает, что Алёна Данилочкина работает в земельно-кадастровой палате

biggrin biggrin biggrin Может мы чего-то не знаем про Даню?

Дабы поддержать женский баскет и персонально Алену проголосовала несколько раз за нее smile
Хотя остальные кандидаты тоже молодцы, особенно Ищенко cool


Сообщение отредактировал Quidam - Понедельник, 08 Августа 2011, 21:22
 
miami_heat Сообщение # 77 | 21:57
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
заруба.
Вчерась или позавчерась одной особо одаренной объясняла кто такая Даня.Двинутая мозгами женщина решила.что ей не место в списке и она ничего не добилась wacko wacko


 
shiko Сообщение # 78 | 22:31
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Даня пока впереди Зуевой!)))))))))))))))))

 
Боня Сообщение # 79 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
держаться ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
shiko Сообщение # 80 | 22:36
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Алёнаааааааа! В финале!!!!!

 
Форум » Общение » Беседка » "Золотой пьедестал" (Голосуем на портале Sportbox, за наших любимых спортсменов)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz