Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Раздача медалей (Выдвигаем кандидатуры)
Раздача медалей
Sleva Сообщение # 61 | 13:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
[off]
Quote (Зритель)
Может еще брови такие же отрастить???)))))))

Отращивайте... biggrin Потом фото в студию... не забудьте wink [/off]
 
Heydrich Сообщение # 62 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
Коллеги, быть может нам навешать по медальке "За покорение Чехии" или что-то в этом духе всем причастным к этому беспримерному путешествию?..

Кстати да, это отличная идея. Ведь до Чехии добраться потяжелей, чем до Екатеринбурга или Питера...))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Очкарик Сообщение # 63 | 21:33
Гости





Не, нельзя им медали вручать, они там в какой-то пивной свиную ляжку не доели... angry
 
Heydrich Сообщение # 64 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Очкарик)
они там в какой-то пивной свиную ляжку не доели...

Действительно, как они могли angry biggrin Мы им вынесем за это общественное порицание, ляжку, что не доели, отправим гуманитарным грузом в Африку, где афро-африканцы( правда я политкорректен? biggrin ) недоедают wink biggrin Но медальку все равно дадим))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 65 | 08:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я так понял, герои Чехии так и остались без медалек?.. ладно, будет повод в следующий раз ляжку доесть))
а я - с маниакальностью Брежнева - подброшу еще одну идею на тему медалек. У меня, Олега, Макса в числе прочего навешана медалька "за верность Надежде". Меж тем таковой незаслуженно обойден человек, который достоин подобной символической награды куда больше, чем мы все, вместе взятые - ILICH. Администрация, исправьте историческую несправедливость wink
Плюс ко всему мне кажется, что помимо наград за верность ЦСКА, Надежде, Динамо можно выписать еще одну медальку человеку, верность которого является поистине стоической, ибо он истово болеет за команду, традиционно не хватающую звезд с неба - Спартак-ШВСМ. Полагаю, вы поняли, о ком я.. wink
 
shiko Сообщение # 66 | 09:22
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (digger)
Меж тем таковой незаслуженно обойден человек, который достоин подобной символической награды

Действительно! ILICH ещё как , достоен такого жетона! Полностью поддерживаю diggerа, smile


 
Sleva Сообщение # 67 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
я так понял, герои Чехии так и остались без медалек?.. ладно, будет повод в следующий раз ляжку доесть))

Андрей, я помню, просто руки не дошли... я пока ряд других новшеств стараюсь воплотить. Надеюсь, скоро увидите и вам понравится. Медали непременно найдут своих героев. Хотелось сделать что то необычное (если есть идеи на сей счет - делитесь)... но если вешать простую медаль, то в ближайшее время сделаю.

Quote (digger)
Меж тем таковой незаслуженно обойден человек, который достоин подобной символической награды куда больше, чем мы все, вместе взятые - ILICH

Quote (digger)
Плюс ко всему мне кажется, что помимо наград за верность ЦСКА, Надежде, Динамо можно выписать еще одну медальку человеку, верность которого является поистине стоической, ибо он истово болеет за команду, традиционно не хватающую звезд с неба - Спартак-ШВСМ. Полагаю, вы поняли, о ком я..

Согласна... smile будут!

Напоминайте мне почаще, не стесняйтесь... а то за всем сложно уследить. А так, очень меня выручаете... wink

 
digger Сообщение # 68 | 11:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Хотелось сделать что то необычное (если есть идеи на сей счет - делитесь)...

запросто! К примеру, приплюсовать к аватару героя кружку чешского разливного и ту самую ляжку biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 69 | 09:39
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Вот, отлично! Начальника прибыль, поэтому выдвигаю к рассмотрению на награждение следующие персоны:
1) Quidam
2) ALTER
3) Laurel

Заслуга наших форумчан заключается в том, что они принимали(ют) непосредственное участие и приложили(ют) свои усилия в проекте Бизонов- ТВ - в передаче о баскетболе, которую многие форумчане имели возможность ЕЖЕДНЕВНО лицезреть во время Чемпионата Европы! в общем своего рода тоже занимаются продвижением баскетбола на инет-просторах мировой паутины! Участие всех весомое, но разное, поэтому предлагаю выдать медали в таком соотношении:

1) Quidam - один штук
2) ALTER - пол штуки biggrin
3) Laurel - пол штуки biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Среда, 06 Июля 2011, 12:47
 
Болельщик Сообщение # 70 | 11:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Крошка-шутница)
выдвигаю к рассмотрению на награждение следующие персоны:

абсолютно поддерживаю предложение, ребята очень хорошую передачу сделали


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
shiko Сообщение # 71 | 12:08
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Крошка-шутница)
Так, выдвигаю к рассмотрению на награждение следующие персоны:

Quote (Болельщик)
абсолютно поддерживаю предложение, ребята очень хорошую передачу сделали

Еще как поддерживаю эти номинации!За такие дела не только медали, я бы и ордена раздал! smile


 
Крошка-шутница Сообщение # 72 | 16:02
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
да, кстати, выезжавшие в Польшу! тоже думаю вам награды полагаются! я в общем за!!! цепляйте себе ордена! wink

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
stasya Сообщение # 73 | 16:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Крошка-шутница)
да, кстати, выезжавшие в Польшу! тоже думаю вам награды полагаются! я в общем за!!! цепляйте себе ордена! wink

Наташ, а тебе два раза по полштуки (за попытки) тогда))
 
Крошка-шутница Сообщение # 74 | 16:29
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (stasya)
Наташ, а тебе два раза по полштуки (за попытки) тогда))

stasya


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Анна Сообщение # 75 | 16:31
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (stasya)
Наташ, а тебе два раза по полштуки (за попытки) тогда))

ну и в будущем полноценную за Лондон! biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 76 | 16:49
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Анна)
ну и в будущем полноценную за Лондон!

Анна, 3 раза через левое плечо и постучи.....СРОЧНО!!!!!!!!!!!! и так все время, до Лондона!!! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Анна Сообщение # 77 | 22:33
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
Quote (Крошка-шутница)
Анна, 3 раза через левое плечо и постучи.....СРОЧНО!!!!!!!!!!!! и так все время, до Лондона!!!

уже начала плевать и стучать biggrin скажешь, когда остановиться wink
 
Крошка-шутница Сообщение # 78 | 23:02
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Анна)
уже начала плевать и стучать

ой-ой-ой Москва моя пропадает!!! пока стучи только, а выедешь за пределы МО и все остальное! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 79 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Давайте лучше на главной разместим ссылку на БИЗОНЫ ТВ, наподобие ссылки на НАДЕЖДА-ТВ wink smile
Ксюш, я тебе в личку кину ссыль на их логотип smile
 
ILICH Сообщение # 80 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
ой-ой-ой Москва моя пропадает!!! пока стучи только, а выедешь за пределы МО и все остальное!

а мы наоборот сначала плевать начали biggrin biggrin biggrin biggrin


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Объявления Администрации » Важно! » Раздача медалей (Выдвигаем кандидатуры)
Поиск:
Используются технологии uCoz