Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Магдалена Нойнер
lesya Сообщение # 121 | 16:50
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Молодец!!! отлично отстреляла!!! заслуженная победа!!!! smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Laurel Сообщение # 122 | 20:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
УУУУРРРРААААА! ЛЕНКА - мастер стрельбы, как хладнокровно со всем справилась, думала, что она финиширует с флагом, но побоялась, видать, задержаться!!! Нет слов, надеялась, но не верила, так легко все и спокойно прошло biggrin . Я все время просила..Лена, не беги, не беги, потом ведь не попадешь...как услышала, все размеренно и на пятерку. Тренерский штаб подумал и надумал тоже самое, зачем создавать задел на трассе, если потом не отдышавшись, начинает стрелять, а так даже не задыхалась, приятно посмотреть! first
Наконец-то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (Жалко отметить нельзя, не забуду, всё потом wink )


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 123 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
вот кое что нашлав старых запасах

Здорово получилось, автор молодец biggrin
Гимн сайта!!! biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 124 | 21:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, ПОЗДРАВЛЯЮ!! жаль того же сказать не могу , гонку не видела))

 
Laurel Сообщение # 125 | 21:20
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
ПОЗДРАВЛЯЮ!! жаль того же сказать не могу , гонку не видела))

SilIkOn, спасибо, пришлось долго ждать biggrin Не расстраивайся, может на следующей неделе покажут повтор smile Или через sportbox, я награждение сегодня посмотрю, а то наши не показали smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 126 | 21:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
SilIkOn, спасибо, пришлось долго ждать

везет ей на нашей лыжне))) какой раз уже всех оставляет позади ,как сегодня сказали КОГДА Лена почти не мажет ,бороться с ней невозможно


 
Laurel Сообщение # 127 | 21:54
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
КОГДА Лена почти не мажет ,бороться с ней невозможно

Точно, поэтому она и мажет, чтоб сохранить интригу biggrin
Сегодня все намазали столько, что Магдалена почти шагом дошла до финиша smile Особенно наши, кошмарная стрельба у всех!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 128 | 22:10
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
не у всех! Зайка только 2, как и у Лены!! правда там у кого то было и 7, Неупокоева чтоли biggrin

 
Laurel Сообщение # 129 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
Зайка только 2, как и у Лены!!

Для Лены - это подарок судьбы и жуткое везение, а для Оли - провал, ...у Ани немного, справилась с волнением, но пока не дотягивает до лидеров sad


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 130 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
12 место, потерянное третье место, хотя и у Бергер было все фигово, но тем она и хороша, что создает такие интриги, с 30 на 12 неплохо при 8 промахах, и все равно...она лучшая!!! Отдыхай Ленка и чтоб в 2011 была в Хантах, ведь везет на русской земле, значит надо ехать! Да и нам тоже biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 131 | 21:27
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Отдыхай Ленка и чтоб в 2011 была в Хантах

посмотрим как оправдается теория беременностей в спорте))
Слепец пророчит после игр себе девчушку, а Лена?
и потом если вспомнить 2006 год кто у нас родил после олимпиады?? Богалий, Ахатова, Медведцева, Зайцева и многие другие )) разве это не страно , а у немок никто))) странно это)
если верить той версии что на ранних сроках сил прибавляется ,а заметить это никак нельзя (ну практически допинг), то можно предподожить что на 2011 все отвалятся, с колясками гонять будут !! так что нам не везет


 
Laurel Сообщение # 132 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
то можно предподожить что на 2011 все отвалятся, с колясками гонять будут !! так что нам не везет

У немок жуткая конкуренция, они боятся место потерять, но Магдалена когда-то говорила, что биатлон для неё - это не всё и, что семья важнее, не знаю, какое она примет решение, если выйдет замуж, то скорей всего уйдет в декрет, а после Сочи она точно сказала, что будет рожать и может закончит даже карьеру, потому что до 35лет катать, а потом сидеть в одиночестве, не для неё... так, что в Хантах с ней нам(или мне) может повезти biggrin
Света уже на 99% уходит после Олимпийских, об остальных не знаю, старая гвардия-то может уйти на пенсию (Ахатова, Медведцева), зато прийдут новые biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 133 | 21:47
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Придут куды они денутся ,но мне интересен факт специальных беременостей у спортсменок перед ОИ))) и почему из немок так никто и не рожал

 
Laurel Сообщение # 134 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
и почему из немок так никто и не рожал

Это тебе профильный вопрос, разберись с этим biggrin , за кого они нас принимают?! smile
Надо проследить за этим, заинтересовала smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 135 | 22:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
в том то и дело ,что повидимому аборты делали!!! Вильхельм в 2006 по моему дофигища выиграла и ничего не снесла))) проведу разведку и узнаю правду, это мне задача на будущее!!! есть стимул начать карьеру в спорте

 
Laurel Сообщение # 136 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
есть стимул начать карьеру в спорте

biggrin biggrin biggrin Напомнила Эйса Вентуру, когда он искал из какого кольца выпал камень, ...ты на лыжах с винтовкой, а вечером задушевные беседы у камелька с немецкими спорсменами! smile Начинаем тренировки, покупай лыжи biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 137 | 22:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
Напомнила Эйса Вентуру, когда он искал из какого кольца выпал камень

и что это за момент такой??!!!
Лыжи есть, кататься умею!! а потм мне кажется это весьма интересно , готовить спортсменов, работать с ними , Ух блин иду на массаж это уже точно!!! надо заняться любимым делом по жизни, глядишь кто нить на ОИ возьмет, хоть так на это зрелище посмотрю))
Quote (Laurel)
с немецкими спорсменами!

а почему с ними?? я только за Россию горой


 
Laurel Сообщение # 138 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
проведу разведку и узнаю правду, это мне задача на будущее!!! есть стимул начать карьеру в спорте

Забываешь с чего мы начали, есть задачи и планы...а ты
Quote (SilIkOn)
а почему с ними?? я только за Россию горой

Наша цель вызнать правду biggrin

Quote (SilIkOn)
и что это за момент такой??!!!

Шикарный...когда его били по лицу,а он смотрел в зеркало, все ли камни пропечатались, давали автографы, он в туалетах подглядывал за мужиками, показывал неприличные жесты, чтоб ему показали большой палец...на нем-то и был перстень! Словами не описать biggrin

Quote (SilIkOn)
Лыжи есть, кататься умею!!

Стрелять я тебя научу, всё едем biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 139 | 23:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)

Шикарный...когда его били по лицу,а он смотрел в зеркало, все ли камни пропечатались, давали автографы, он в туалетах подглядывал за мужиками, показывал неприличные жесты, чтоб ему показали большой палец...на нем-то и был перстень! Словами не описать

точно я обажаю его!! (не в тему ,но мне нравится во второй части когда он из носорога вылазил) biggrin
а первоначальной цели я и позабыла, но ведь это проблема не только немок, хотя только они н рожают!! точно идем в разведку!!! biggrin


 
SilIkOn Сообщение # 140 | 12:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
порция фоток





 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz