Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
Магдалена Нойнер
SilIkOn Сообщение # 1 | 23:04
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

Имя Магдалена Нойнер
Страна Германия
Дата рождения 1987-02-09
Рост 165
Вес 56
Место жительства 82499 Wallgau, GER
Первый год в биатлоне 1996
В сборной с 2003


 
SilIkOn Сообщение # 2 | 23:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY

это наверно самое прикльно чего я понмню из прошлого года


 
Laurel Сообщение # 3 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
SilIkOn, а говоришь, что равнодушна, даже самых ярых фанатов опередила wink

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 4 | 23:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Летом 2008 года именем Лены назвали Лосенка. ОН родился на лосиной ферме около Остерсунда, и его назвали в честь звезды немецкого биатлона (сама Нойнер посещала ферму во время ЧМ в Остерсунде). В декабре во время этапа КМ звезда увиделась с названным в ее честь лосенком. Магдалена говорит, что это было очень здорово, и что среди ее любимых животных, конечно, есть и лоси. За информацию спасибо

 
SilIkOn Сообщение # 5 | 23:15
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, все для тебя))
а потом и мне хочеться высказаться на эту тему, а прошлом так сказать, о наболевшем


 
Laurel Сообщение # 6 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Лось Магдалена Нойнер biggrin biggrin biggrin , я бы обиделась, видела это на видео, прикольно, она его гладила, что-то рассказывала, но в моей коллекции европейских языков немецкий не значится.

Quote (SilIkOn)
все для тебя))

SilIkOn, моё сердце начинает таить, спасибо за неразделенную, но такую до конца неостывшую, любовь biggrin biggrin biggrin

Не знаешь случаем, почему Андреа Хенкель называют Молли Ныряльщица???


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 7 | 00:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
это наверно самое прикльно чего я понмню из прошлого года

Это она с Хенкель что ли трапезничает? Похоже что лопают яичницу.

Quote (Laurel)
Не знаешь случаем, почему Андреа Хенкель называют Молли Ныряльщица???

Может потому что больше всех из Сборной Германии падает на трассе? А если серьезно, то кто-то (возможно Губерниев) говорил, что она дайвингом увлекается...

SilIkOn, нравится мне твой аватар Аль, не меняй его biggrin

 
Laurel Сообщение # 8 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Это она с Хенкель что ли трапезничает?

именно с Андрюшей, не нравится мне Магдалена с темными волосами, хорошо, что перекрасилась biggrin

Quote (Sleva)
она дайвингом увлекается...

Аааа, теперь понятно, забавное прозвище biggrin

Quote (Sleva)
нравится мне твой аватар Аль, не меняй его

Мне тоже, прикольный wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 9 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Laurel)
Не знаешь случаем, почему Андреа Хенкель называют Молли Ныряльщица???

Так называют не Хенкель, а Мартину Глагов-Бек. Разве вы не слышали, как во время трансляций говорят "Молли Глагов". Она увлекается дайвингом, как и Юрьева. Да и Лена любит понырять - по крайней мере, на фотках видел


Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 10 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Mike)
Разве вы не слышали

Точно, слышали...даже не подумала связать это с Молли Ныряльщицей, очень много раз встречала текст об Андреа, а там упоминается Молли, думала, что это она и есть smile Mike, спасибо!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 11 | 00:44
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Как обидно было после сегодняшней гонки - я наверное давно не крыл так матом... Но ничего! Леночка с тренерами сделает правильные выводы и еще много-много раз нас порадует. Да и малый глобус по итогам индивидуальных гонок у Лены - разве все так плохо?

Becky - our magic seven
 
Laurel Сообщение # 12 | 00:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Mike)
Как обидно было после сегодняшней гонки

Ей надо было подольше поцелиться, а она сразу в бой, слишком резво начала. Кстати, лежка в норме, в последнее время все закрывает, а вот стойка - по настроению, мне показалось, после Канады, что дела пошли в гору и сегодня такое разочарование sad

Quote (Mike)
Да и малый глобус по итогам индивидуальных гонок у Лены - разве все так плохо?

Зная, на что способна Магдалена, малова-то будет...к большому так здорово приблизилась и сегодня все испортила! Ладно будем надеяться и верить, что все еще наладится, одна проблема - стойка, все остальное отлично smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Mike Сообщение # 13 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Ничего, глобусов у Лены уже хватает. Олимпиада все покажет. Главное - чтобы здоровье не подвело, и она хорошенько подготовися

Becky - our magic seven
 
SilIkOn Сообщение # 14 | 22:02
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ну про Молли все верно она же Мартина)) а вот кстате почему МОлли то?? вроде как Мартиной звать))или та же Уши или Урсула)) неужели все одинаковые имена

 
SilIkOn Сообщение # 15 | 22:04
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
SilIkOn, моё сердце начинает таить, спасибо за неразделенную, но такую до конца неостывшую, любовь

не веришь что остыла?? придется доказывать


 
Laurel Сообщение # 16 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
не веришь что остыла??

Конечно нет, такой ажиотаж wink вокруг её персоны biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 17 | 22:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Laurel)
такой ажиотаж вокруг её персоны

ну а как иначе, такие как она рождаются может где то раз в 100 лет, редкость )) не могу пропустить


 
SilIkOn Сообщение # 18 | 22:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
во нашла про нее приколы прошлого года , помню угорали до слез
1.Снимать Магдалену Нойнер параллельно ходу её движения возможно лишь несколько секунд - до тех пор, пока снегоход безнадёжно не отстанет.
2. На самом деле Магдалена Нойнер может идти на лыжах гораздо быстрее - просто на её турбодизеле установлен ограничитель скорости в 250 км/ч.
3. С приходом Магдалены Нойнер в биатлон вопрос об аэродинамической обтекаемости лыжного костюма, мягко говоря, встал ребром.
4. Лыжи Магдалены Нойнер смазаны отнюдь не для увеличения скорости - боже мой, ну зачем ей это? Дело в том, что без этой смазки снег под её лыжами почему-то воспламеняется.
5. На некоторый опасных участках биатлонных трасс специально для Магдалены Нойнер установлены знаки предельно допустимых скоростей: 200 км/ч, 150 км/ч...
6. Чемпионкой Магдалена Нойнер может стать абсолютно в любом виде спорта, будь то футбол, плавание или даже Бридж - лишь бы на её ногах были лыжи.
7. Чтобы увеличить объём продаж в тысячу раз, крупный автомобильный концерн "Даймлер-Крайслер" в ближайшем будущем планирует сменить название выпускаемой продукции на "Магдалена-Бенц".
8. На самом деле Магдалена Нойнер может стрелять и без промахов - просто на штрафном круге у неё расположен пит лэйн, и ей периодически необходимо заезжать туда на дозаправку.
9. В конце крутых подъёмов Магдалена Нойнер всегда сбрасывает скорость, чтобы не улететь с трассы.
10. Эксперты расчитали, что лыжным ходом Магдалена Нойнер способна сделать за 80 часов то, на что герой бессмертного романа Жюля Верна Филеас Фогг потратил 80 дней...

Внутри у Магдалены скрыт 300 сильный турбодизельный двигатель объемом 3.0 литра, развивающий скорость 100 км/ч за 4 секунды. Вторую сотню меняет за 8 секунд а на крейсерскую скорость выходит за 10. Несмотря на мощь наблюдается высокая маневренность и легкость в управлении


 
SilIkOn Сообщение # 19 | 22:35
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ходят слухи, что пули, посланные из ружья Лены Нойнер, в полете оборачиваются, чтобы в последний раз увидеть милую красавицу-хозяйку

Мишени так засматриваются на стоящую перед ними Магдалену Нойнер, что часто просто забывают закрываться

Тора Бергер, обогнав Лену сразу поняла, что ошиблась, и быстро перестроилась обратно, чтобы любоваться изяществом хода идущей впереди немецкой биатлонистки
На самом деле это очень здорово, когда сзади бежит Бергер. Оглядываешься - Боже, какой страх! - и мчишься по трассе в два раза быстрее


 
Laurel Сообщение # 20 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Аль, здорово, смешно, особенно про пули понравилось и про мишени! Ещё ограничитель скорости на трассе:D

Зачем аватар сменила, стала такой же, как все angry


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Пятница, 20 Марта 2009, 22:57
 
Форум » Виды спорта » Биатлон » Магдалена Нойнер (Bundesfrau)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz