Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
F.A.Q.
Gromova Сообщение # 1 | 07:25
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
здесь администраторы или, на худой конец, модераторы готовы ответить на ваши вопросы.

[cut=краткий экскурс по самым частозадаваемым]

  • как попасть на матчи с участием Бекки?
    следите за расписанием российского чемпионата на сайте РФБ. там вообще много полезной, противоречивой и недостоверной информации.

  • я хочу автограф/фото Бекки. как получить?
    самый простой способ - на любом матче Спарты&К или сгонять в США на матч САСС smile Бекки никогда не отказывает в фото или автографе. для тех, кто не может посетить матчи Премьер-Лиги - сайт Спарты иногда устраивает приятные сюрпризы.

  • а как лучше пользоваться форумом?
    лучше - бережно. соблюдать Правила и быть взаимовежливым. модераторы (например - Gromova) безжалостны и пленных не берут. если ткнуть в "новые сообщения" в правой части экрана - все темы отсортируются по порядку последнего написанного в них сообщения. это прикольненько.

  • а куда делся мой пост? или почему он выглядит на так, как я писал?
    он улетел, но обещал вернуться ©. скорее всего он был не по теме ветки (тогда он перенесен в соответствующую тему) или в нем была какая-то грубость по отношению к кому-то (тогда модераторы его удалили или исправили.. и не признаЮтся.. редиски..)

  • а вы играете в баскетбол? тоже хочу.
    да, вэлкам. в основном - в Москве, обсуждается это здесь. бывают исключения и в других городах, внимательно следите за форумом. сразу предупреждаем, мы - не мальчики для битья, заранее пожалейте нас. smile

  • а просто так собираетесь?
    святое дело. несколько раз в году по большим праздникам типа Ф4 Кубка России или дня взятия Бастилии многие представители форума собираются для совместного времяпрепровождения в различных городах Европы и Азии с последующим их захватом или разрушением.

  • у Бэкки есть страница в твиттере? а еще где-нибудь?
    твиттер здесь, в "одноклассниках" пока не замечена.

  • а почему вообще нет веток про личную жизнь Бекки? где компрометирующие фотки игроков?
    мы страсть как любим обсуждать личную жизнь кого угодно, но никогда этим на форуме не занимаемся. это а-та-та.

  • а можно мне не регистрироваться на форуме а просто так писать?
    можно, но подписывайтесь в соответствующем поле вместо слова "Зритель". это ненаказуемо, но вы лишитесь некоторых приятных мелочей типа возможности отправки личных сообщений пользователям и получения шоколадок.

  • а что за странные цифры под аватарками? очки, награды.. и почему у Sleva их всех больше?
    это еще один ништячок - зарегистрированные пользователи могут таким образом хвалить или ругать друг друга за различные проделки. у Sleva их всех больше потому что мы придерживаемся культа её личности. по той же причине у неё нет графы "фолы". smile

  • а здесь только про Бекки или не только?
    нет. здесь про всё. про Бекки, про баскетбол, про музыку, кино, стихи и даже есть одна скрытая ветка про сиськи Анжелины Джоли.

  • я только что зарегистрировалась здесь. поэтому сразу не могу так сообразить что к чему.
    мы, честно говоря, сами плохо соображаем, что здесь к чему smile

  • вы тут все такие дураки.. можно с вами?
    можно, но за деньги. smile

  • почему у вас такой стремный F.A.Q.?
    потому что есть Алешка мы хотели сэкономить на авторах. smile

    © UncleFedor
[/cut]
[cut=краткое описание непонятных слов, за которые иногда наказывают]

  • Флуд (flood) - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
  • Оффтопик (offtopic) - сообщение, не относящееся к теме обсуждения.
  • Кросспостинг (crossposting) - оставление сообщений, имеющих одинаковую смысловую нагрузку в разных темах, одним автором.
  • Оверквотинг (overquoting) - чрезмерное цитирование.
  • Троллинг (trolling) - злонамеренное ввязывание в спор других пользователей, необоснованное несогласие с мнениями других пользователей, служащее для набора сообщений без флуда и оффтопа. Цель троллинга – флейм, конфликты, оскорбления.
  • Флейм (flame) - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной теме. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
[/cut]


Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Gromova - Вторник, 14 Августа 2012, 13:35
 
UncleFedor Сообщение # 21 | 12:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Katerina)
Вы собираетесь где-нибудь может быть иногда?

кстати, когда у нас планируется очередной сбор замкадышей? wink

Quote (anastasia)
а сезон же в октябре где-то начнется?

в начале. примерно 3-4 числа..


 
sonia_kov Сообщение # 22 | 17:04
Гости





всем привет! решила тоже написать здесь! я тоже новичок и точно также увлеклась игрой Бэкки на этой Олимпиаде! сама играю в теннис уже очень очень давно!-)) но из всех спортсменов,принимавших участие в ОИ2012 меня восхитила только Бэкки!!!!! в баскетбол я играла еще аж в школе,за школьную команду (кстати самая маленькая по росту была,так что я в каком-то смысле понимаю Бэкки!!-))))
в общем, ребятушки, очень рада,что нашла вас!!! страсть как хочу сгонять на матчи с ее участием!!-)))
 
Kosska Сообщение # 23 | 17:14
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Quote (Sleva)
Вход на игры бесплатный

А можно тогда задать глупый вопрос? Просто из любопытства, ибо билеты на футбол, например, в Москве недешевые. Если я его не там задаю, можете перенести в другой топик:
Если вход на игры бесплатный, то на чем же клубы деньги зарабатывают? Чем игрокам платят? Или им платят исключительно спонсоры?

P.S. Я тоже новичок, и тоже, как и многие, заинтересовалась игрой Бекки (и вообще женским баскетболом!) после ОИ. У меня подружка в Видном живет, так что придется её немного поэксплуатировать. tongue Мы с ней специализируемся по биатлону, и на этапы выезжаем каждый год, но никогда в жизни не бывали на баскетболе. Теперь вот я "подсела" на БХ, и надеюсь заразить ею и подругу. По крайней мере в материальном плане баскетбол выходит намного выгоднее, чем биатлон. biggrin
 
digger Сообщение # 24 | 17:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Kosska)
Если вход на игры бесплатный, то на чем же клубы деньги зарабатывают? Чем игрокам платят? Или им платят исключительно спонсоры?

какой хорооооший вопрос, впору прям в ветку "Спортивный менеджмент" переадресовывать))
Бесплатный вход не везде. В Видном - да. В УГМК - там своя история. В Оренбурге за вход надо платить. И т.д. Но в любом случае игроки "кормятся" уж точно не на зрительские деньги. А вот откуда берутся деньги? И тут начинается столько вариантов... (с) smile
 
Sleva Сообщение # 25 | 17:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Kosska)
Если вход на игры бесплатный, то на чем же клубы деньги зарабатывают? Чем игрокам платят? Или им платят исключительно спонсоры?

Quote (digger)
А вот откуда берутся деньги?

И когда деньги у спонсоров заканчиваются, то перестают существовать такие клубы как ЦСКА и Рос Касарес...

Quote (Kosska)
Теперь вот я "подсела" на БХ

Ну это несмертельно... так что вэлкам! smile
 
Kosska Сообщение # 26 | 18:35
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
Sleva, да знаете ли, никогда не думала, что полюблю баскетболистку. Просто у меня был отпуск как раз во время ОИ, я отдыхала в деревне, и вместо того, чтоб загорать в саду на лужайке, смотрела все игровые виды. Про то, что у нас в сборной играет натурализованная американка, слышала, и решила поглядеть ради интереса. Была в восторге! Она так виртуозно обращается с мячом, как это делают чернокожие парни из американских фильмов, у которых это, видимо, в крови. И что самое потрясающее - такая пигалица (ну, в сравнении с другими баскетболистками, конечно, а не со мной smile ) так классно закидывает его в корзину! Именно закидывает, а не закладывает, как делают все те же чернокожие парни из американских фильмов...и её подруги по команде (впрочем, не хочу никого обидеть, они издалека тоже попадают неплохо) Никогда раньше не любила баскетбол именно потому, что счиатаю закладывание мяча сверху неинтересным - куда лучше, когда люди невысокого роста забивают снизу. Саму в школе никто не хотел брать в команду, потому что я всегда была самой маленькой в классе. А между прочим зря - в целкости (пардон, меткости biggrin ) я никому никогда не уступала, хоть и была "метр с кепкой" В общем... посмотрела все матчи. Воспылала нежностью к самой низкорослой баскетболистке. Наверно, это все из-за моего маленького роста, я всегда симпотизирую в спорте тем, кто ниже всех. Мой любимый вид спорта биатлон - не исключение.

Quote (Sleva)
Kosska писал(а):
Теперь вот я "подсела" на БХ

Ну это несмертельно... так что вэлкам!

Ну, естесссно, несмертельно... И, как выясняется, любить даже очень знаменитую баскетболистку - намного дешевле, чем любого из не самых знаменитых биатлонистов.


Сообщение отредактировал Kosska - Среда, 15 Августа 2012, 18:36
 
Kosska Сообщение # 27 | 18:50
Друзья
Сообщений: 10
Очки: 6
Любимые спортсмены:
Andrea Henkel,B.Schweinsteiger
P.S. только одно мне не дает покоя...как я, прожженая "динамовка" смогу болеть за...мммм..."вражеские" цвета! wacko
 
SilverDoe Сообщение # 28 | 19:37
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
Привет! Я тоже новенькая wink

Sleva,У меня есть вопросы) Вы говорите, что взять автограф и сфотографироваться с Бекки - не проблема; то есть она после каждого матча выходит пообщаться с болельщиками?
И еще, если опоздаешь к началу матча, пустят?

Quote (Kosska)
И, как выясняется, любить даже очень знаменитую баскетболистку - намного дешевле

Чего стоит билет на Гонку Чемпионов в этом году dry
 
an4ous Сообщение # 29 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Первую половину сезона на матчах в Видном будет многолюдно biggrin

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Laurel Сообщение # 30 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Gromova)
здесь администраторы или, на худой конец, модераторы готовы ответить на ваши вопросы.

т.е.остальным можно даже не появляться тут...весь день сплошные растройства angry


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 31 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilverDoe)
то есть она после каждого матча выходит пообщаться с болельщиками?

слушайте, а давайте так и попросим..... после первого домашнего матча, чтоб она вернулась в зал: пофоткаться и пораздовать автографы


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
an4ous Сообщение # 32 | 19:47
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Подарок болельщикам на открытие сезона в Видном - автограф сессия с участниками Олимпиады wink Интересное предложение для администрации Спарты cool
И не только Спарты. Посмотрим, какой клуб думает о болельщиках wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Среда, 15 Августа 2012, 19:48
 
Laurel Сообщение # 33 | 19:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (an4ous)
Подарок болельщикам на открытие сезона в Видном - автограф сессия с участниками Олимпиады

а, может, со всеми игроками? Так будет попроще smile
an4ous, балуешь меня wink biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 34 | 19:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
слушайте, а давайте так и попросим..... после первого домашнего матча, чтоб она вернулась в зал: пофоткаться и пораздовать автографы

Дельное предложение. Бекки выйдет, а мы, обводя толпу рукою : Хэммон, ты сама виновата! biggrin
 
шпион Сообщение # 35 | 20:04
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (SilverDoe)
то есть она после каждого матча выходит пообщаться с болельщиками?

главное знать откуда выходит команда после игры.
Про Бекки, повторюсь (пенсионеры сайта слышали 150 раз эту историю) у Моего друга , почитателя таланта Хеммон, была прозаическая Днюха, и была выездная игра Спарты у нас, после игры я подошёл к Ней - Бекки! у Нашего мальчика-болелы День рождения, Ты конечно можешь Его поздравить, если хочешь... Бекки - Где Он???)
Подходит к Имениннику и по полной программе поздравлялки)))) от игрока ради которого мой друг ходит болеть за Женский баскет!
 
SilverDoe Сообщение # 36 | 20:11
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
Quote (шпион)
Про Бекки, повторюсь (пенсионеры сайта слышали 150 раз эту историю) у Моего друга , почитателя таланта Хеммон, была прозаическая Днюха, и была выездная игра Спарты у нас, после игры я подошёл к Ней - Бекки! у Нашего мальчика-болелы День рождения, Ты конечно можешь Его поздравить, если хочешь... Бекки - Где Он???)
Подходит к Имениннику и по полной программе поздравлялки)))) от игрока ради которого мой друг ходит болеть за Женский баскет!

класно biggrin

Quote (шпион)
главное знать откуда выходит команда после игры.

ну, надеюсь, знающие люди подскажут? smile
 
UncleFedor Сообщение # 37 | 20:47
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
SilverDoe, задний вход в ДС, проход к нему всегда открыт wink

 
Shark Сообщение # 38 | 20:57
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
Бекки выйдет, а мы, обводя толпу рукою : Хэммон, ты сама виновата!

точно
Бек на ОИ сделала себе еще "пиар компанию"


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))

Сообщение отредактировал Shark - Среда, 15 Августа 2012, 20:59
 
SilverDoe Сообщение # 39 | 20:58
Проверенные
Сообщений: 118
Очки: 101
Любимые спортсмены:
Бекки, Нойнер, Бьорндален
UncleFedor, спасиб biggrin
 
shiko Сообщение # 40 | 00:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
шпион,
Quote (шпион)
Про Бекки, повторюсь (пенсионеры сайта слышали 150 раз эту историю) у Моего друга , почитателя таланта Хеммон, была прозаическая Днюха, и была выездная игра Спарты у нас,

шпион, Шпеня)) Это было в Ебурге)) ее мы там выципели)) smile А так для новичков! Баскетбол ( особенно женский) - Самый доступный для болельщиков ! А когда ВЫ всей душой проникнетесь им , то вообще ... Ну вы поняли! smile smile smile smile Дерзайте! cool Говорю по личному опыту! cool


 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » F.A.Q. (Ликбез для новичков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz