Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
Чемпионат Мира 2010
Евгения Сообщение # 361 | 08:57
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Болельщик)
Оказывается, что вы ваще в нём не разбираетесь...

зашибись ... а то что вы баскет смотрите из-за красивый девочек это ничего?!))) вот так же и мы в футболе - на футболистов смотрим ... при чем тут разбираетесь не разбираетесь ... мы тоже можем оценить красивую игру, точные пасы и дриблинг ...


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Болельщик Сообщение # 362 | 09:49
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Евгения)
мы тоже можем оценить красивую игру, точные пасы и дриблинг ...

Жень, это шутка была
Представительницы данного форума "секут" в спорте и не только в футболе поболее большинства мужиков. С вами всегда приятно и есть о чём поговорить


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Yupiter Сообщение # 363 | 15:07
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Чемпионом крупных соревнований в футболе не редко становились те, кто выходил из группы с СССР, Россией. Особенно в чемпионате Европы такое не однажды случалось - Голландия, Германия, Греция, Испания. Но и на Мира наверное подобное иметь могло, если поизучать архивы. Немцы были в группе с Россией, хоть и на ранней стадии. Может им и становиться посему чемпионами.
 
Yupiter Сообщение # 364 | 15:37
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
http://forum.byw.ru/1973706-post13.html
Quote
ПОТЕРПИМ!

1. Бразилия выиграла чемпионат мира в 1994, а до этого в 1970.

1970 + 1994= 3964

2. Аргентина выиграла чемпионат мира в 1986, a до этого в 1978.

1978 + 1986= 3964

3. Германия выиграла чемпионат мира в 1990, a до этого в 1974.

1974 + 1990= 3964

4. В 2002 году Бразилия снова была чемпионом , что логично, ибо 1962+ 2002= 3964, так что именно Бразилия и должна была быть чемпионом.

5. А прогноз по чемпионату 2010 года прост.

3964 – 2010= 1954... в 1954 году чемпионом была Германия. Значит она и будет чемпионом в 2010.

Собственно россиянам тоже есть что праздновать, ибо 0+3694=3694. Значит всего лишь через 488 чемпионатов и 1958 лет, Россия будет чемпионом мира по футболу!.

 
Laurel Сообщение # 365 | 16:06
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
в Германии вон осьминог Пьер

осьминоги Пьеры живут во Франциях wink а осьминога с немецким гражданством зовут ПАУЛЬ, он теперь звЯзда, сегодня будет выбирать между немецкой и испанской кухнями biggrin эх, две мои самые любимые команды, так жалко, что встретились не в финале(((((
Quote (Евгения)
там у них вроде еще один полу-немец был))))

да там вся команда полу-немецкая smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 06 Июля 2010, 16:08
 
Боня Сообщение # 366 | 16:46
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Yupiter)
Собственно россиянам тоже есть что праздновать, ибо 0+3694=3694. Значит всего лишь через 488 чемпионатов и 1958 лет, Россия будет чемпионом мира по футболу!.

хахахах дожить бы)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Yupiter Сообщение # 367 | 16:54
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Боня)
Yupiter писал(а):Собственно россиянам тоже есть что праздновать, ибо 0+3694=3694. Значит всего лишь через 488 чемпионатов и 1958 лет, Россия будет чемпионом мира по футболу!. хахахах дожить бы)))

Вот про Россию как раз неверно там, ибо в нулевом году она не была чемпионом. По этой авторской методике последующее чемпионство определяется предыдущим, уже имевшим быть место.
 
Batmen Сообщение # 368 | 18:21
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Все немцы проиграют в полуфинале. Осьминог Пьер выбрал Испанию. biggrin biggrin biggrin
 
Laurel Сообщение # 369 | 16:21
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Batmen)
Осьминог Пьер выбрал Испанию

какой Пьер.......ПАУЛЬ!!!!(он немец!!!!!) он в 2008 году уже ошибался в своих прогнозах( играли Испания-Германия), в этом матче как-то не доверяю его предсказанию, только, если немцы мнительные, услышали и расстроились...а так должны вспомнить свое поражение в финале Евро и отыграться smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Евгения Сообщение # 370 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Laurel)
а так должны вспомнить свое поражение в финале Евро и отыграться

пусть они еще свое поражение в 45м вспомнят ...))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Yupiter Сообщение # 371 | 20:22
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
По мнению Уткина сильнее испанцы и обязательно должны выигрывать, вчера по радио слышал. Но он правда говорил при этом, что это субъективно несколько и может быть предвзятым, так как он много лет комментирует испанскую лигу.
 
Sleva Сообщение # 372 | 20:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я буду болеть за тех кто пропустит первым... и персонально за Серхио Рамоса

Как невзрачен и неубедителен был европейский футбол в начале турнира, однако в четверку лучших попали 3 европейские сборные! По праву европейские клубные чемпионаты - сильнейшие в мире...

А еще есть такой момент: ждешь красивой полуфинальной игры, а возьмет и получится что то сухое и невзрачное. Слишком уж цена матча велика, чтобы показывать атакующий зрелещный футбол. Хотя вчера голландцы повеселили, еле-еле отскочив от Уругвая... biggrin

 
Евгения Сообщение # 373 | 23:01
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Болельщик)
Жень, это шутка была

ладно .. прощен)))))))))

Quote (Болельщик)
С вами всегда приятно и есть о чём поговорить

подлиза tongue


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
gonchi Сообщение # 374 | 00:24
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Ура!!!!!! Испания в финале!
 
ALTER Сообщение # 375 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (gonchi)
Испания в финале!

Отлично!... smile Две любимые европейские команды сойдутся за золото...... smile Никаких Франций, Англий и Германий....... smile

 
Болельщик Сообщение # 376 | 08:33
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (gonchi)
Ура!!!!!! Испания в финале!
Испанцы оказались в финале заслуженно, немцы были никакущие... sad
 
Batmen Сообщение # 377 | 16:48
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Осьминог Пауль из аквацентра в немецком Оберхаузене, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании. Отметим, что питомец океанариума Sea Life в ходе нынешнего турнира пока ни разу не ошибся, точно угадывая победителей игр чемпионата мира. В аквариум к Паулю опускают два контейнера с мидиями, помеченных флагом команд-соперниц. Осьминог выбирает понравившийся ему контейнер и достает еду оттуда, прогнозируя тем самым победителя предстоящего матча. Подобным образом осьминог угадал исходы всех поединков сборной Германии на этом чемпионате мира, в том числе поражение в полуфинальной встрече от испанцев.

Выходит Испанцы обречены biggrin biggrin biggrin

 
gonchi Сообщение # 378 | 22:53
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
На ЧЕ правильность его прогнозов была 80% кажется, так что как раз сейчас прекрасная возможность ошибиться и показать тот же коэффициент smile
 
Heydrich Сообщение # 379 | 23:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Batmen)
Осьминог Пауль из аквацентра в немецком Оберхаузене, ставший знаменитым за время проведения чемпионата мира в ЮАР, предсказал победу сборной Голландии в финальном матче мундиаля против сборной Испании.

Выходит Испанцы обречены biggrin biggrin biggrin


По-моему этому головоногому уродцу уже пора в суп butcher biggrin Зато какая отмаза у Испании: во всем виноват осьминог biggrin Думаю, Испанцы, все равно, фавориты, они посильней сборной Голландии. Т.ч. у голландцев всего два шанса: тупо повезет или осьминог таки сглазит испанцев... Если уж Испания смогла переиграть немцев, то Голландия не так страшна. Вся надежда у них на Роббена. Как и французам четыре года назад им этого может не хватить. Немцев жалко, думаю играть бы им в финале, кабы попались им не испанцы, а хотя бы та же Голландия.

Аааааа..... оказывается Пауль пока ничё не предсказывал. Все жуткое нае***во и, тупо, фотошоп biggrin Голландия обречена...)))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 380 | 06:46
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Если уж Испания смогла переиграть немцев, то Голландия не так страшна.

На удивление немцы сыграли беззубо в том матче. Может сказалась "молодость" и "необстрелянность" немцев, после громких побед они "выдохлись" эмоционально. Жаль...
Голландцы - это ваще загадка природы. Стоит по ходу матча пойти что-то не так, они впадают в ступор. Если бы не "дурачок" в матче с бразильцами и рас...во последних, то наркоши вылетели бы давно. Да и после гола уругвайцев они сникли напрочь, но чудом сумели воспрянуть. Нам на ЧЕ повезло больше, нам удалось их сломать психологически по ходу матча...
В финале Голландия - Испания я буду болеть за "нариков", как-то "не климатит" мне Испания с её мелким карапузом


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz