Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
Чемпионат Мира 2010
digger Сообщение # 1 | 09:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
близится ЧМ-2010..
На Sports.ru уже стартовал фэнтези-турнир по предстоящему чемпионату. Кто желает, создавайте команду и участвуйте в лиге "Любители женбаскета", код 00386e883301
Да не отпугнет вас число моих команд в этой лиге, основная у меня одна, остальные созданы для специализированных лиг..
 
Болельщик Сообщение # 2 | 18:27
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон

Известная аргентинская секс-бомба Лусиана Саласар решила напутствовать сборную Аргентины перед чемпионатом мира. Ее явно подвигло на это обещание Диего Марадоны пробежаться голым в случае победы его сборной на турнире.

Естественно, что девушка решила выбрать самый простой ход – она разделась для фотосессии, где из одежды на ней были лишь крохотные трусики, а также мелкие безделушки и мяч в цвета аргентинского флага.

«Удачи, мальчики», – гласит ее сообщение.

ЗЫ. Может стоит привлечь Серёгу Зверева для напутствия нашей женской сборной по баскету перед ЧМ в Чехии


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 3 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Болельщик)
Известная аргентинская секс-бомба Лусиана Саласар решила напутствовать сборную Аргентины перед чемпионатом мира. Ее явно подвигло на это обещание Диего Марадоны пробежаться голым в случае победы его сборной на турнире.

Я слышал, она еще пообещала, что в случае победы Аргентины на ЧМ, вместе с Марадоной голышом пробежаться biggrin Что ж, для парней это дополнительным стимулом будет )))) Жаль я не за Аргентину болею... biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 4 | 00:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Жаль я не за Аргентину болею...

С 1998-го года на каждом чемпионате мира болею только за Аргентину.... даже больше, чем за Россию, когда она участвует (2002)..... Игуаин, Месси, Милито, Агуэро, Тевес, Ди Мария, Пасторе и старик Верон..... heart heart heart Наконец-то..... ждать осталось недолго....... smile

 
Heydrich Сообщение # 5 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
С 1998-го года на каждом чемпионате мира болею только за Аргентину

Я стандартно, не считая России, только за Англию и Италию. Ну и чуть-чуть немчуре симпатизирую. Но итальяшкам в этот раз ничего не светит, старые ушли, а новые пока до них не доросли. Англия надеюсь сможет хорошо сыграть. Против Аргентины только один фактор- это их тренер, точнее отсутствие такового. Т.е. назначить абы кого, только за то, что его футболисты уважают- это очень профессионально wink И пофиг, что тренер он весьма посредственный.
Кстати любопытный факт: ни одна европейская сборная ни разу не выигрывала ЧМ за пределами Европы. И лишь однажды ЧМ, проходивший в Европе, выиграли не европейцы, а именно Бразилия( год не помню, смотреть лень) Т.ч., вероятнее всего, чемпионом будет либо Бразилия, либо, вопреки всему, Аргентина. Если африканцы не вмешаются... biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 6 | 01:13
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
Если африканцы не вмешаются...

Африканцам, рановато ещё чемпионами мира становиться! Бегают много , а тактики и стратегии никакой biggrin


 
Sleva Сообщение # 7 | 02:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Раз Россия не играет, то придется болеть за.... Италию, в случае наличия там Канноварро, Несты, Тотти, Гаттузо, Тольдо, Ди Натале... будет самая красивая команда . А так, болела бы за Бразилию, если бы в ней 11 Пато играли . Но все таки живуч территориальный принцип боления... в Африке - за европейцев! Либо Италия, либо Голландия...и немного Португалии с "зенитовцем" Данни и надеюсь Нуну Гомешом... wink
 
ALTER Сообщение # 8 | 03:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Несты

Quote (Sleva)
Тотти

Quote (Sleva)
Тольдо

Quote (Sleva)
Пато

Quote (Sleva)
Нуну Гомешом

Нетути....... sad

 
shiko Сообщение # 9 | 07:02
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Я буду болеть за сборную Англии! В частности за Френка Лемпарда! Этот футболист для меня истинный пример для подражания, хотя мы с ним ровесники! smile



Сообщение отредактировал shiko - Среда, 02 Июня 2010, 17:21
 
Batmen Сообщение # 10 | 17:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Нетути

Нет еще: Ван Дер сара, Дзанетти (Марадона идиот, что не взял), Ван Нистелрой, Роналдинью (кто бы мог подумать), Камбьяссо,
Аргентина вылетит где-то в пределах 1/4 финала. Согласен с Лехой что Марадона не тренер (пока) он не бось в Африке что-нибудь обкурится. А Лионель Месси - это лучший в мире клубный игрок, он не сборник, себя на чемпионате мира не покажет, а будет в тени Милито.
smile smile smile .
Кто-нибудь будет болеть за Гондурас????? biggrin biggrin biggrin \
Мои команды будут: Испания и Голландия импонирует их стиль игры.
А Англия имеет неплохие шансы дойти до 1/2 финала или финала, не более.
Италия 1/2 финала
Бразилия вылетит в 1/4 финала.
Меня интересует как сыграет Кристина Роналду biggrin biggrin biggrin
Больше всего запомнился чемпионат мира-1998 г. Англия - Аргентина (Майкл Оуэн со своим сольным проходом, симулянт Симеоне и бедный Дэвид Бекхэм).
Ненавижу Италия. На каком-то чемпионате мира (вроде ЧМ-2006 г.) в матче с Эквадором они меня усыпили своим катанием мяча вдоль и поперек, начал смотреть на 15 минуте заснул, просыпаюсь уже идет 85 минута. angry angry angry
 
shiko Сообщение # 11 | 17:29
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
они меня усыпили своим катанием мяча вдоль и поперек,

Даааа Итальянцы ещё те клоуны! Да как и Аргентинцы и Португальцы! Нытики и хлюпики! Одно касание и падуют словно обухом по голове! Лежат и корчатся от мнимой боли, с жалобными лицами! Это - что, мужики? Тряпки!!! Не люблю таких горе-спортсменов! Вот понимаю Французы, да Англичане, настоящие мужики ! Рубятся по полной, до последней минуты матча! Уважаю таких! smile


 
Batmen Сообщение # 12 | 17:39
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (shiko)
Даааа Итальянцы ещё те клоуны! Да как и Аргентинцы и Португальцы! Нытики и хлюпики! Одно касание и падуют словно обухом по голове! Лежат и корчатся от мнимой боли, с жалобными лицами! Это - что, мужики? Тряпки!!! Не люблю таких горе-спортсменов! Вот понимаю Французы, да Англичане, настоящие мужики ! Рубятся по полной, до последней минуты матча! Уважаю таких!

Верно подметил thumbup thumbup thumbup wow Особенно этим грешат Кристины, да Симоны biggrin biggrin biggrin
 
shiko Сообщение # 13 | 17:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Batmen)
Кристины, да Симоны

Ну про этих "топ - моделях" даже как то стыдно говорить! Может они и обладают парочкой фирменных финтов, да и только! В остольном зазнавшиеся барышни! biggrin


 
ALTER Сообщение # 14 | 18:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Batmen)
Больше всего запомнился чемпионат мира-1998 г. Англия - Аргентина (Майкл Оуэн со своим сольным проходом, симулянт Симеоне и бедный Дэвид Бекхэм).

Я смотрел этот матч.... ну, чтоб не солгать.... минимум раз 30..... Помню по секундам события и комментарии к ним Виктора Гусева.... smile Серия пенальти.... Легенда "Ривер Плейта" Серхио Берти точен, он самый первый..... 23-летний Креспо из "Пармы" второй... нет!.... Третий за Хуаном-Себастьяном, затем подающий огромные надежды Марсело Гальярдо вколачивает.... это четвёртый удар...... и последний Роберто Айяла..... smile Баптист Роа в воротах..... "Ведьма" Верон, "ослик" Ариэль Ортега..... Шамот, Вивас, Симеоне, Батигол, Клаудио Лопес, Матиас Альмейда, Хавьер Дзанетти...... это остальные герои.... smile Как говорит Олька, аххххххххххххххххххххххх!!!.... smile biggrin

 
Batmen Сообщение # 15 | 19:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Потом мои любимые голландцы Аргентину обыграли 2:1. Бергкамп красивейший гол забил. smile smile smile
 
digger Сообщение # 16 | 22:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Batmen)
Больше всего запомнился чемпионат мира-1998 г. Англия - Аргентина

Quote (ALTER)
Я смотрел этот матч.... ну, чтоб не солгать.... минимум раз 30.

да, легендарный матч! До сих пор в памяти каждое движение молодющего тогда Оуэна, когда он сделал матёрых арговских защитников и забил красавец-гол.. Болел за англичан, жалко Бэтти (кажется, это был он) промахнулся.. Впрочем, англичане никогда не умели выигрывать в рулетку..
Quote (Batmen)
Потом мои любимые голландцы Аргентину обыграли 2:1. Бергкамп красивейший гол забил

да, гол один из красивейших на турнире! Дальний пас, и в касание обыгрыш и удар! Суперрр..
Потом голландцы, которым я искренне весь турнир симпатизировал, проиграли бразилам, опять же по пеналям, которые бьют в разы хуже даже англичан))
Вообще один из лучших мундиалей на моей памяти тогда был. Впрочем, я видел-то еще только ЧМЯК (вытягивание за уши команды Хиддинка) и ЧМГ (турнир имени "бычка" Зидана).. smile
 
Sleva Сообщение # 17 | 22:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Ненавижу Италия.

Quote (shiko)
Даааа Итальянцы ещё те клоуны!

Самая красивая в мире сборная... А Франческо Тоттти при всей своей смазливой внешности выглядит очень брутально... уж он то точно кривиться не будет. По игре импонируют голанндцы - эти никогда не станут засиживаться в обороне...

Quote (Batmen)
Дзанетти (Марадона идиот, что не взял)

Ему на пенсию уже пора...

А вобще большой выбор за кого болеть..


  • ЮАР
  • Бразилия
  • Испания
  • Нидерланды
  • Италия
  • Германия
  • Аргентина
  • Англия
  • Австралия
  • Япония
  • Южная Корея
  • КНДР
  • США
  • Мексика
  • Гондурас
  • Новая Зеландия
  • Камерун
  • Кот-д'Ивуар
  • Алжир
  • Нигерия
  • Гана
  • Чили
  • Парагвай
  • Уругвай
  • Франция
  • Португалия
  • Швейцария
  • Греция
  • Сербия
  • Дания
  • Словакия
  • Словения
 
Лена_True Сообщение # 18 | 00:12
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Sleva)
А вобще большой выбор за кого болеть..

prefecto de Itàlia cool
 
ALTER Сообщение # 19 | 18:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[notice]Про Фэнтэзи-турнир среди пользователей ТУТ. smile [/notice]
 
Winant Сообщение # 20 | 18:36
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Надо же, у меня с Альтером тут предпочтения совпали. Буду топить за аргов.
 
Форум » Виды спорта » Футбол » Чемпионат Мира 2010 (ЮАР. 11.06-11.07.2010. Про все, что с ним связано...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz