Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Просто футбол
Евгения Сообщение # 61 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (digger)
Будучи фактически безработным, вытеснил из состава вратарей сильнейших клубов Франции

Его даже вроде Фабьен зовут) И на сколько я помню его кандидатуру отстоял Зидан. И решающий мяч не забил в этой встрече Трезеге))))) Бартез так смешно задирал свои шорты от негодования)

Quote (digger)
Кстати, если не ошибаюсь, его жена - модель Линда Евангелиста..

УУУх ничего себеее surprised

Quote (True_Girl)
А Панов после разрухи Торпедо куда-то делся...может играет где за I дивизион..

10 лет прошло, скорее всего он уже не играет, наверное тренером стал


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Лена_True Сообщение # 62 | 20:48
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Евгения)
10 лет прошло, скорее всего он уже не играет

нее, в сезоне 2007 точно играл.
Кстати, 10 сборная играет с Финами!
 
digger Сообщение # 63 | 16:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
«Манчестер Юнайтед» согласился продать Роналду в «Реал» за 80 миллионов фунтов
«Манчестер Юнайтед» согласился на предложение «Реала» по трансферу вингера манкунианцев Криштиану Роналду. Мадридский клуб заплатит за футболиста 80 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт «МЮ».
Предложение «Реала» было принято после того, как сам игрок попросил о трансфере и клуб встретился с представителями португальца. «Юнайтед» разрешил «Реалу» начать переговоры с Роналду. Ожидается, что сделка будет заключена до 30 июня.
http://www.sports.ru/football/12713434.html

Трансфер Роналду станет самым дорогим в истории футбола
Переход полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в мадридский «Реал» станет самым дорогим трансфером в истории футбола. Испанский клуб намерен выложить за португальца почти 94 миллионов евро, что на 17 миллионов больше предыдущего рекорда.
Примечательно, что четверка самых дорогих приобретений в истории принадлежит «сливочным».
1. Криштиану Роналду (2009) – из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» за 93,8 миллиона евро.
2. Зинедин Зидан (2001) – из «Ювентуса» в «Реал» за 76 миллионов.
3. Кака (2009) – из «Милана» в «Реал» за 67,2 миллиона.
4. Луиш Фигу (2000) – из «Барселоны» в «Реал» за 58,5 миллиона.
5. Эрнан Креспо (2000) – из «Пармы» в «Лацио» за 53,6 миллиона.
6. Джанлуиджи Буффон (2001) – из «Пармы» в «Ювентус» за 49,2 миллиона.
7. Робиньо (2008) – из «Реала» в «Манчестер Сити» за 49 миллионов.
8. Кристиан Вьери (1999) – из «Лацио» в «Интер» за 46,5 миллиона.
9. Андрей Шевченко (2006) – из «Милана» в «Челси» за 46,5 миллиона.
10. Димитар Бербатов (2008) – из «Тоттенхэма» в «Манчестер Юнайтед» за 46,5 миллиона.
http://www.sports.ru/football/12721465.html

да, совсем буржуи зажрались.. Роналду, Кака, говорят, еще и Вилья - все в Реале.. А мы тут УГМК свой полощем. Интересно, МЮ снимется с розыгрыша ЛЧ в знак протеста?)))))))))

 
Лена_True Сообщение # 64 | 05:05
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
это невозможно пропустить! То, чего я так долго ждала smile ! Прощальный матч Сергея Гуренко. И просто Матч Легенд!

8 сентября в 20:00 на главной арене стадиона в Черкизове состоится Матч легенд «Локомотива», поколения железнодорожников, внесшего неоценимый вклад в историю клуба и его славных побед. Многократные обладатели Кубка России, двукратные чемпионы страны - они и сейчас подтверждают свое мастерство и профессионализм. Кто-то из них продолжает игровую карьеру, кто-то пробует себя в качестве тренера. Но в этот день они сыграют со своими друзьями, бывшими одноклубниками, недавними соперниками, коллегами по сборной России.

В составе «Локо» на поле выйдут: Сергей Овчинников, Заур Хапов, Олег Пашинин, Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев, Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Евгений Харлачев, Алексей Арифуллин, Саркис Оганесян, Игорь Чугайнов, Андрей Соломатин, Заза Джанашия, Юрий Дроздов и многие другие прославленные локомотивцы.
Соперником «Локомотива» выступит сборная России 90-х годов, участие за которую подтвердили: Ринат Дасаев, Евгений Корнюхин, Ахрик Цвейба, Юрий Ковтун, Дмитрий Кузнецов, Дмитрий Ананко, Илья Цымбаларь, Игорь Яновский, Дмитрий Аленичев, Валерий Есипов, Сергей Гришин, Олег Веретенников, Александр Панов, Александр Мостовой, Владимир Бесчастных, Андрей Канчельскис, Александр Точилин, Валерий Карпин, Игорь Симутенков.

Главными тренерами команд выступят Юрий Семин («Локомотив») и Олег Романцев (сборная России 90-х). На 7 сентября для участников матча и болельщиков запланированы открытые тренировки, мастер-классы и пресс-конференция.

 
Sleva Сообщение # 65 | 10:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (True_Girl)
Сергей Овчинников, Заур Хапов, Олег Пашинин, Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев, Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Евгений Харлачев, Алексей Арифуллин, Саркис Оганесян, Игорь Чугайнов, Андрей Соломатин, Заза Джанашия, Юрий Дроздов

Кубковая команда была в середине 90-х....

Quote (True_Girl)
Ринат Дасаев, Дмитрий Ананко, Илья Цымбаларь, Дмитрий Аленичев, Александр Мостовой, Владимир Бесчастных, Андрей Канчельскис, Валерий Карпин.

Ради этих спартаковцев во главе с Романцевым стоит прийти... biggrin
 
Лена_True Сообщение # 66 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Sleva)
Кубковая команда была в середине 90-х....

плюс чемпионы 2002 и 2004!
Никогда не думала, что увижу игру Юрия Дроздова и Зазы))) Даже не верится!
 
Heydrich Сообщение # 67 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
плюс чемпионы 2002 и 2004!
Никогда не думала, что увижу игру Юрия Дроздова и Зазы))) Даже не верится!

Я конечно не хвастаюсь, но мне повезло. Этих ребят я видел живьем. А у Гуренко еще и автограф взял.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 68 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Второй шанс Ребко и первый – Бухарова

Второй шанс Ребко и первый – Бухарова21 августа 2009 года, пятница. 16:30
Автор: Олег Лысенко, "Чемпионат.ру"

1 сентября игроки сборной России соберутся вместе, чтобы начать подготовку к отборочным матчам ЧМ-2010 против команд Лихтенштейна и Уэльса.
Сборная России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Должно быть, немногие в преддверии непростой "спарки" (а лёгкими они по определению не бывают – хоть бы даже ввиду перелётов) рассчитывали увидеть в списке Хиддинка новые имена. Всё-таки квалификация вошла в решающую фазу – ту самую, где кадровым экспериментам, как принято считать, вроде бы не место.

Но Гус рассудил по-своему и в очередной раз удивил. Не ждали новичков? Тогда получите! И не одного, а сразу двух.

И хотя Алексея Ребко абсолютным дебютантом главной команды страны не назовёшь – в её лагере полузащитник бывал и раньше, прежние приглашения, полагаю, не имеют ничего общего с нынешним. Хотя бы потому, что ни одного матча в составе сборной хавбек так и не провёл и привлекался в команду в 2006 году в большей степени авансом. Хиддинк давал юному спартаковцу, не обделённому искрой божьей, возможность проникнуться атмосферой сборной, потренироваться рядом со звёздами, заглянуть одним глазком в собственное футбольное будущее.

И вот оно, это будущее, похоже, наступило. Или наступает. Теперь-то шансов впервые сыграть за главную команду страны у Алексея гораздо больше, нежели в пору своего футбольного созревания.

Справка "Чемпионат.ру"

Алексей Ребко

Родился 23 апреля 1986 года в Москве. Рост – 178 см, вес – 65 кг. Полузащитник.
Клубная карьера: "Спартак" Москва (2002-2007), "Рубин" Казань (2008), "Москва" (с 2008 года).
В составе молодёжной сборной России провёл 2 матча.

Его игру не отличает манерность, броскость, но без этого серьёзного молодого человека уже сложно себе представить современную "Москву".
Ребко можно назвать этаким серым кардиналом "горожан" – исключительно в хорошем смысле слова. Спокойствие, рассудительность, умение хладнокровно разобраться в самой запутанной игровой ситуации – благодаря этим игровым качествам Ребко и расположил к себе наставника команды Миодрага Божовича. Ну и человеческим, само собой… Если Алексея нет на поле, значит, дисквалифицирован – по другим причинам он матчей в этом сезоне не пропускает.

Понятно, что в сборной конкуренция за место в составе гораздо острее, но не будем забывать, что ряду бронзовых призёров Евро-2008 уже за 30. Это, конечно, не повод для немедленной перестройки проверенной временем игровой конструкции, однако подтягивать к основе молодёжь, наверное, уже пора. Не сегодня-завтра пригодится.

Об Александре Бухарове как о потенциальном сборнике заговорили тоже не вчера. Но и не "позавчера", как о молодом да раннем Ребко. Уроженец Набережных Челнов, он не менее стремительно ворвался в Премьер-Лигу. Но несколько тяжёлых травм кряду едва не поставили крест на карьере молодого нападающего. На первых порах в "Рубине" он больше лечился, чем играл – какая уж тут сборная?..

Справка "Чемпионат.ру"

Александр Бухаров

Родился 12 марта 1985 года в Набережных Челнах. Рост – 191 см, вес – 83 кг. Нападающий.
Клубная карьера: "Краснодар-2000" (2002), "Черноморец" Новороссийск (2003), "Рубин-2" Казань (2004), "Рубин" Казань (с 2005 года).
Достижения: чемпион России (2008).
В составе молодёжной сборной России провёл 2 матча.

И только в прошлом сезоне наконец-то заработал в полную мощность. Хиддинк, однако, не спешил поощрять гиганта из Татарстана. Присматривался.

Бухаров поднажал – и в постчемпионском году заиграл ещё ярче, ещё результативнее! 10 голов в 13 матчах чемпионата говорят сами за себя. Больше забил только Веллитон, но он бразилец. А у Александра ещё и три результативные передачи в активе значатся. Ну как такому шанс не дать?!

Гус, технично сыграв на паузе, его казанцу предоставил – на сбор позвал. А дальше от самого форварда всё зависит: убедит тренера, что он сейчас сильнее Павлюченко с Погребняком, – сыграет. Отчего же не сыграть? Хиддинк не раз уже давал понять (и словом, и делом), что у него неприкасаемых нет. И приглашение Ребко с Бухаровым – это не только шанс для самих новичков. Это ещё и сигнал "старичкам": не расслабляться.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 69 | 08:59
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Ребко, ИМХО, снова съездит на сбор "чисто поржать" - на поле он ни разу не выйдет. А вот Бухаров - это тема..
 
ALTER Сообщение # 70 | 15:12
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
это невозможно пропустить! Прощальный матч Сергея Гуренко.

Сергея Гуренко!!!))))))))))))) biggrin Действительно, никак не можно пропускать!!.... biggrin

Quote (True_Girl)
Сергей Овчинников, Заур Хапов, Олег Пашинин, Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев, Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Евгений Харлачев, Алексей Арифуллин, Саркис Оганесян, Игорь Чугайнов, Андрей Соломатин, Заза Джанашия, Юрий Дроздов и многие другие прославленные локомотивцы.

Quote (Sleva)
Кубковая команда была в середине 90-х....

Овчинников (слонялся по Португалии), Хапов (вроде из "Алании"), Евсеев (спартаковский воспитанник), Гуренко ("Рома", "Перуджа") и Маминов появились в "Локо", когда я начал интересоваться футболом..... в двухтысячных годах уже... smile Два поколения собралось... smile

 
digger Сообщение # 71 | 15:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Овчинников, к слову, - легенда Локо еще начиная с середины 90-х годов. В Португалию он уехал как раз из Локо вроде бы. То же самое с Гуренко. Маминов - тот, по-моему, рекордсмен Локо то ли по матчам, то ли по сезонам. Так что не вписывай их в новое поколение))
Хапов, Евсеев - эти да, пришельцы из других команд..
Quote (True_Girl)
сборная России 90-х годов: ... Валерий Есипов, Сергей Гришин, Олег Веретенников, Александр Точилин ..

да..кадров для команды не хватило, раз привлекли тех, кто в сборной в 90-е сыграл от силы пару матчей. А Есипов - так тот вообще предпочел стыковой игре против Италии тусовку в клубешнике в Волгограде..
 
ALTER Сообщение # 72 | 15:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Так что не вписывай их в новое поколение))

Карьерные вехи посредственных футболистов не заучивал. smile Спасибо, просветил. smile

 
Лена_True Сообщение # 73 | 16:04
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
Сергея Гуренко!!!))))))))))))) Действительно, никак не можно пропускать!!....

Для кого-то может быть эти футболисты и являются посредтвенными, а для кого-то они действительно легенды Локо, и всяким Вагнерам и Жо следует поучиться (фаны ЦСКА ходят в их футболках, причем, дети. Прикольных кумиров выбирают).
Намек ясен. Фан-сайт Бекки. Но у меня, например, кроме Бекки 2 интереса. Футбол и музыка. И разделы эти были созданы изначально. Если их не будет, с горя не умру smile А Локо интересен как минимум 5 человекам с этого сайта.
 
ALTER Сообщение # 74 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
Для кого-то может быть эти футболисты и являются посредтвенными, а для кого-то они действительно легенды Локо

Можно быть легендой "Локомотива" и посредственным футболистом одновременно. smile Уверяю тебя, легенды (прославленные ветераны, лучшие игроки) некогда родного мне "Спартака" (Йошкар-Ола) - ОТСТОЙНЫЕ футболисты. wink

Quote (True_Girl)
всяким Вагнерам и Жо

Мне тоже не нравится, что в футбольном ЦСКА собрали кучу смуглых и очень смуглых гастарбайтеров, всяких Мусса Маазу из Нигера (нигер из Нигера biggrin ) и прочих (Вагнер Лав всё-таки к ним не относится, с ним связаны значительные достижения клуба). Как итог, я не смотрю российский футбол, не хожу на стадион, а результаты узнаю от отца, подшучивая над ним. smile

Далее. smile Насчёт "всяких". smile Поскольку мы с вами (конечно же!) не расисты, Сергей Гуренко, я думаю, должен восприниматься как обычный, рядовой легионер в российском футбольном клубе, точно такой же, как Вагнер. smile Заслуги иностранца Гуренко перед РОССИЙСКИМ футболом имеют локальный, местный характер (чемпионства "Локомотива" на внутренней арене); а Вагнер Лав был одним из ключевых коней в том году, когда свершилось историческое событие - победа российской команды в престижном европейском турнире - Кубке УЕФА. smile

Quote (True_Girl)
Намек ясен. Фан-сайт Бекки.

Намёк был, но не тут. smile Я абсолютно без претензий, Лен, честно. Уважаю твои фанатские чувства. smile Прости, неудачно постебался, как всегда. biggrin

Quote (True_Girl)
музыка

Действительно, мне неясно, что делают в разделе "Музыка" темы о, возможно, замечательных, но малоизвестных музыкантах: Evan Taubenfeld и Miley Cyrus. Говоря "малоизвестных", я допускаю обобщение: может быть, только я ни разу не слышал о них. Однако я всё-таки решаюсь его допустить, т.к. ни разу не видел этих артистов на популярных музыкальных каналах MTV и МузТВ, не слышал на популярных радиостанциях, а также не в курсе, что они причастны к альтернативной сцене, коей я интересуюсь куда серьёзнее. biggrin Познакомившись с информацией, выложенной об этих певцах на нашем сайте, я прихожу к выводу, что их творчество вписывается в рамки поп-жанра. smile Почитав посты пользователей, я прихожу к выводу, что их не знаю не только я. biggrin Я делаю общий вывод: кто они такие, что они делают у нас?!

Я уважаю твоё право и стремление поделиться своими интересами с нами. Но музыку, думаю, надо прежде всего слушать. Биографии людей, которые её исполняют, - на втором плане. Лично мне нравятся песни коллективов, участники которых, на мой взгляд, полнейшие отморозки и идиоты ("F.P.G.", "ПсиХея")... smile Буквы не передают звуков, через форум не привить любовь к музыке, нужен как минимум магнитофон... smile

Да, раздел "Музыка" был изначально. smile Но ни одна из тем этого раздела не обращает наше внимание к конкретным исполнителям, беседы в них - с целью лучше узнать друг друга, найти что-то необходимое, но не с целью проповедовать "свою культуру", так скажем. smile

Quote (True_Girl)
Если их не будет, с горя не умру

Я считаю, что разделы о музыке и футболе должны остаться. Максимальная "мера наказания" - перенос неактуальных тем в "Мусорку". Но я хочу, чтобы фан-сайт Бекки, сайт о женском баскетболе, не превращался в безвкусный захламлённый чулан, в котором заперлись и общаются друг с другом 10-15 человек, наслаждаясь тем, что они интересны друг другу. smile Я хочу сохранить стиль и уникальность. smile

 
digger Сообщение # 75 | 17:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
"Спартака" (Йошкар-Ола)

Серёга, да ты мариец? круто.. был я у вас, хороший город

Quote (ALTER)
нигер из Нигера

а это есть формальное основание для обвинения в расизме. Будьте политкорректнее и толерантнее в это смутное для страны время, гражданин Альтер biggrin

Quote (ALTER)
Но я хочу, чтобы фан-сайт Бекки, сайт о женском баскетболе, не превращался в безвкусный захламлённый чулан

не думаю, что так будет. Всё-таки магистральное направление - бабобаскет и роль Бекки в нем, как ни крути. А всё остальное - это антураж, атмосфера светской беседы.. smile
 
Batmen Сообщение # 76 | 17:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
А кто такие Марийцы?
А самые классные футболисты это Робсон, Веллитон и Алекс. В Локомотиве, ЦСКА, Зените, не было равных этим ребятам.
 
Sleva Сообщение # 77 | 17:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Маминов - тот, по-моему, рекордсмен Локо то ли по матчам, то ли по сезонам.

Просто для Маминова Локомотив единственная команда, как Милан для Пауло Мальдини...

Quote (ALTER)
Овчинников (слонялся по Португалии), Хапов (вроде из "Алании"), Евсеев (спартаковский воспитанник), Гуренко ("Рома", "Перуджа") и Маминов появились в "Локо", когда я начал интересоваться футболом..... в двухтысячных годах уже...

Я про середину 90-х говорю, тогда тебя скорее "Спокойной ночи, малыши" интересовали куда больше нежели футбол, как раз тогда за Локо выступали Дроздов, Харлачов, Чугайнов, Гуренко, Соломатин, Овчинников, Заза. В памяти засело, что железнодорожники постоянно участвовали в Кубке Кубков (был еще тогда третий по значимости турнир в Европе)...

Локо - АЕК 1/4 финала... матч который можно неоднократно смотреть... smile

 
ALTER Сообщение # 78 | 17:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Серёга, да ты мариец?

Не мариец, но родом оттуда. smile

Quote (Batmen)
А кто такие Марийцы?

Одна из народностей в составе Российской Федерации, которая относится к финно-угорской языковой семье. smile

Quote (Sleva)
Я про середину 90-х говорю, тогда тебя скорее "Спокойной ночи, малыши"

Да да да, тема!!! wink Жаль, Оксана Фёдорова их в ту пору не вела!.... sad biggrin

 
Sleva Сообщение # 79 | 17:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Жаль, Оксана Фёдорова их в ту пору не вела!

Если бы и вела... тебя все равно бы интересовали Хрюша, Степашка и Каркуша с Филей... biggrin
 
ALTER Сообщение # 80 | 17:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Если бы и вела... тебя все равно бы интересовали Хрюша, Степашка и Каркуша с Филей...

))))))))))))))))))))))))))) К моему стыду, это правда........

 
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz