Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Просто футбол
digger Сообщение # 81 | 17:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
В памяти засело, что железнодорожники постоянно участвовали в Кубке Кубков

дважды полуфиналисты - Штутгарту и Лацио, помнится, проиграли..

Quote (ALTER)
финно-угорской языковой семье.

у нас есть такая присказка на тему финно-угров: "над ними даже финны угорали"))

Quote (ALTER)
Жаль, Оксана Фёдорова их в ту пору не вела!...

Quote (Sleva)
Если бы и вела... тебя все равно бы интересовали Хрюша, Степашка и Каркуша с Филей..

Туше! Браво, Sleva, 5 баллов!))))
 
Лена_True Сообщение # 82 | 19:06
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Могла расписать по каждому футболисту, о котором ты оскорбительно написал, но не буду. Духом Локомотива надо проникнуться. Не зря Лоськов, Чугайнов, Харлачев, Гарин, Джанашия...выбрали именно этот клуб. Где никогда не обманывали, где были одной семьей. И не зря у Локо сейчас столько болельщиков, а ведь еще в 2000 ходили на старое черкизово только друзья и родственники.
По поводу раздела Музыка. Думала, что он как раз для того, чтобы там создавать про любмые группы. Можете удалять мою тему, я просто хотела рассказать про качественную музыку. Навязывать ничего не хотела, а вот продвинуть да. Если кому-то было бы интересно, то я бы выложила ссылки на все старые песни. А новый альбом просто не вышел еще.
 
ALTER Сообщение # 83 | 19:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
Могла расписать по каждому футболисту, о котором ты оскорбительно написал

Я не оскорблял футболистов "Локомотива", Лен, честно-честно. smile Написал только, что все они посредственные. smile Но среди них, действительно, нет и не было Кака, Роналду, Месси... smile А Глушаковы, Муджири и Траоре - только в России "звёзды". smile Джанашии и Дроздовы были уровнем чуть лучше.... wink

Quote (True_Girl)
Духом Локомотива надо проникнуться.

По-моему, нынешний "Локомотив" не отличается от других российских клубов, которые обильно закупают легионеров сомнительного уровня, показывая скучный футбол..... трудно смотреть на это и "проникнуться". Раньше, возможно, было по-другому. smile

Quote (True_Girl)
Где никогда не обманывали, где были одной семьей.

Откуда нам знать?.....

Quote (True_Girl)
Если кому-то было бы интересно, то я бы выложила ссылки на все старые песни.

Выложи плиз ссылки на 3-5 лучших песен, которые тебе нравятся. smile Послушаю хоть, что такое. smile Может, кто-то ещё послушает и завяжется беседа. wink

 
Лена_True Сообщение # 84 | 20:20
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
Но среди них, действительно, нет и не было Кака, Роналду, Месси.

Привожу пример российских игроков Локо, заслуживающих такое же уважение: Лоськов, Овчинников, Евсеев.

Quote (ALTER)
А Глушаковы, Муджири и Траоре - только в России "звёзды"

По поводу Траоре и прочих игроков, которые "прошли" через Локо согласна. А Глушаков еще себя покажет.

Quote (ALTER)
Раньше, возможно, было по-другому.

я и говорю про раньше. Прониклась Локо не в пору Сычева и Билялетдинова wink
А по поводу скупки игроков не хочу говорить. Это пройденный этап, который показал, что значит Локомотив Без Семина и Филатова. Руководство РЖД слишком долго это терпело, но сейчас, думаю, все в прошлом.

Quote (ALTER)
Откуда нам знать?.

могу дать почитать книги о Локомотиве, где сами игроки об этом говорят. Не просто так ведь они перешли в клуб.

Quote (ALTER)
Выложи плиз ссылки на 3-5 лучших песен, которые тебе нравятся.

хорошо.
 
ALTER Сообщение # 85 | 20:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
Привожу пример российских игроков Локо, заслуживающих такое же уважение

Понятно, что все вызванные на игру ветераны заслуживают уважение.... Я о другом: даже в лучшие свои годы они не могли сравниться с лучшими в мире мастерами. smile

Quote (True_Girl)
могу дать почитать книги о Локомотиве, где сами игроки об этом говорят. Не просто так ведь они перешли в клуб.

Уже почти верю. smile Но.... в книгах о себе плохо ж не напишут, правда? wink Каждый кулик своё болото хвалит. smile

 
Sleva Сообщение # 86 | 20:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (True_Girl)
Евсеев

Вадим это вобще-то спартаковец чистокровный, как и Милешин, просто большую признательность Евсеев получил играя за Локомотив, ну а сейчас у Сатурна знаковая фигура, жаль только травмирован.

Quote (True_Girl)
А Глушаков еще себя покажет.

Скорее Гатагов... а Глушаков, как и Дзагоев второй сезон (и это коворят уже правило для новичков) проводит слабее чем прошлый.
 
Лена_True Сообщение # 87 | 21:51
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
даже в лучшие свои годы они не могли сравниться с лучшими в мире мастерами.

мне наплевать на мастеров. Мне интересны русские игроки. И русский чемпионат.

Quote (ALTER)
в книгах о себе плохо ж не напишут

книга написана футбольными экспертами. В них приводятся цитаты из высказываний самих игроков. Но конечно понимаю, что они могут быть под заказ. Но Семин не тот случай. Он не будет заказывать про себя книгу.

Quote (Sleva)
просто большую признательность Евсеев получил играя за Локомотив

об этом я и пишу. Его заслуги перед сборной были благодаря Локомотиву в большей степени. Лоськов тоже из другого клуба. Но 2 человека из Локомотива раскрыли его. 2 года боролись с ним, заставляя выполнять черновую работу, чего в Ростсельмаше он не делал.

Quote (Sleva)
а Глушаков, как и Дзагоев

не, не надо их сравнивать. Дениска - простой парень, без выкрутасов. При Палыче еще раскроется обязательно.
А Гатагов уже себя показывает.
 
Heydrich Сообщение # 88 | 22:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Не стоит спорить о том, кто лучше. И в прежнем Локомотиве, и в нынешнем полно хороших и талантливых футболистов. И Глушаков, и Гатагов, и иже с ними вполне классные игроки. Кроме всего важно их правильно использовать. Вон Сычев после ухода Семина как сник, ни при ком так и не смог заиграть, а сейчас вроде как снова заиграл.
А по поводу 90-х годов скажу словами Карпина. Он правда не про Локомотив говорил, а про сборную, но, в целом, это ко всем тогдашним игрокам подходит. А сказал он вроде того, что:" Мы могли быть чемпионами Европы, но( простите за выражение, он так сказал) сами все просрали". Мы тогда деньги и еще что-то все время делили, на футбол времени не много оставалось.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Heydrich Сообщение # 89 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (digger)
дважды полуфиналисты - Штутгарту и Лацио, помнится, проиграли..

Особенно с Лацио обидно вышло, дома вели 1:0, вобщем-то должны были выиграть, чуть-чуть не повезло. А в гостях 0:0 и ведь не сказать, что Лацио не хотел дома выиграть, просто не смог. В итоге Лацио выиграл и Кубок Кубков. Впрочем и команда там была: Неста, Недвед, Бокшич, в воротах, по моему, Маркеджани, а да!!!- Вьери. А все равно слегка досадно.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 90 | 06:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
большую признательность Евсеев получил..

..за свое знаменитое телеобращение к болельщикам поле матча с Уэльсом biggrin
Quote (Scream)
женский ЧЕ

жуткий вид спорта - женский футбол.. хотя порой такие красивые голешники забиваются, что Рональду и Каке не снились)))
 
Болельщик Сообщение # 91 | 13:10
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Тренер был недоволен достижениями 14-летнего футболиста Му Шихао, и в качестве "дисциплинарного наказания" стал избивать его во время тренировки. После сильных побоев юноша в состоянии комы был доставлен в госпиталь, где скончался 17 августа. sad

омский "Газмяс" отдыхает в сторонке biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Heydrich Сообщение # 92 | 01:07
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Блин, Милан обгадил все настроение!!!!! Так слить Интеру!!!!! Всех sniper !!!!!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Лена_True Сообщение # 93 | 01:23
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
А Локо поднял настроение!!!
 
ALTER Сообщение # 94 | 01:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
"Интер" красавчики smile
 
Sleva Сообщение # 95 | 01:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Блин, Милан обгадил все настроение!!!!!

Ни в какие ворота не лезет... за весь матч всего три удара в створ ворот. К нам их в лигу.. с Тереками и Химками играть... smile
 
digger Сообщение # 96 | 09:53
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Heydrich)
Блин, Милан обгадил все настроение!!!!!

ИМХО, Леонардо - не тренер. С таким набором игроков (Рональдиньо, Пирло, Хунта, Рино, Пато, Неста и иже с ними) выдавать такую игру! Дело даже не в результате, а в полном беспросвете в плане игры. Рино, сволочь, меня подвел, я его в Фэнтези в свою команду включил - а он красную хватанул. Ладно хоть супербизон Майкон хоть как-то компенсировал.. smile
 
Болельщик Сообщение # 97 | 17:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Вратарь умер от удара мячом
В Румынии 19-летний вратарь скончался от удара мячом после пенальти. Трагедия произошла 3 сентября на тренировочной игре команды второго дивизиона "Дунэря" (г. Джурджу), передает ИТАР-ТАСС.
Как говорят очевидцы, Александру Ятан пытался отбить пенальти и получил удар мячом в солнечное сплетение. После этого он продолжил игру, однако вскоре почувствовал недомогание. По дороге в больницу молодой футболист скончался.
Точную причину смерти врачи определят позже. Они предполагают, что от удара у Ятана могло остановиться сердце, или же причиной смерти мог стать инфаркт. Как отмечают врачи, такие травмы случаются в спорте, и, к сожалению, каждый десятый приводит к остановке сердца.

ЗЫ. Любите баскетбол, это лучшая игра с мячом


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 98 | 17:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Обоих болельщиков, выбежавших на поле во время матча отборочного матча ЧМ-2010 сборной России с Лихтенштейном (3:0), задержали и составили протокол об административном правонарушении.
Теперь они предстанут перед судом, сообщает "Советский спорт". Напомним, что один из них бросил спартаковский шарф в полузащитника "Зенита" и национальной команды Владимира Быстрова.


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 99 | 08:46
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Матч в Чехии закончился трагедией: очередной футболист умирает на футбольном поле...
В субботу матч в чемпионате Чехии закончился трагедией. 31-летний футболист клуба "Кновиз" Михал Ежек в начале матча забил гол в свои ворота, после чего рухнул на газон без сознания. Врачи безуспешно попытались вернуть того к жизни, все тщетно.

"После автогола, Михал упал на газон. Все думали, что он сделал это от удручeнности забитым мячом в свои ворота, но...", - цитирует главного арбитра матча Мартина Чилека чешское издание Idnes.

Приехавшая группа врачей также не смогла ничего сделать. У погибшего Михала Ежека осталась семья, жена и маленькая дочь...

ЗЫ. Любите баскетбол, это лучшая игра с мячом


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 100 | 19:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Хуанде Рамос возглавил ЦСКА

Бывший главный тренер «Севильи», «Тоттенхэма» и «Реала» Хуанде Рамос возглавил ЦСКА, сообщает официальный сайт специалиста. Испанец уже сегодня проведет первую тренировку в армейском клубе, который покинул работавший с ним с начала сезона бразилец Зико.
Контракт с Рамосом заключен до конца этого года и будет продлен в зависимости от результатов армейцев под его руководством. Вместе с 53-летним испанцем в московском клубе будет работать соотечественник Маркос Альварес, помогавший ему и в «Реале».
«Я очень вдохновлен, ведь ЦСКА – команда с великими традициями. Пришел, чтобы помочь клубу побеждать, особенно в Лиге чемпионов, турнире, к успеху в котором стремится каждый в команде. Цель – пройти групповой этап, ведь армейцы еще никогда не играли в плей-офф Лиги чемпионов», – цитирует Рамоса AS.

http://www.sports.ru/football/30984319.html

 
Форум » Виды спорта » Футбол » Просто футбол (Обыкновенный футбол)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz