Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
Футбольные трансферы
Sleva Сообщение # 61 | 12:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Тем более какого-то мифического побратимства..))

Почему мифического? Эти клубы сотрудничают в области спортивных отношений... в июле организовывали совместные детские тренировочные лагеря, проводят товарищеские матчи между детско-юношескими командами футбольных академий, командами ветеранов и многое другое...
 
digger Сообщение # 62 | 12:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и что? Это автоматом причисляет всех болельщиков Спартака к болельщикам Милана? biggrin
 
Sleva Сообщение # 63 | 12:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Это автоматом причисляет всех болельщиков Спартака к болельщикам Милана?

Это был мой ответ на твое незнание вопроса и утверждение про мифичность... а за кого болеть каждый сам для себя решает smile Просто для некоторых принципиальных болельщиков, сей факт может стать решающим в симпатиях к тому или иному зарубежному клубу... всего лишь...))
 
Heydrich Сообщение # 64 | 13:31
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Спартак с Миланом - клубы "побратимы"...

Да мне тоже кажется, что это притянуто за уши. Что ж теперь всем фанатам Спартака болеть за Реал только потому, что у ЦСКА и Барсы цвета похожие? Для наших тренеров является нормальной практикой ездить на стажировку в топ-клубы Европы. Да и за Милан я начал болеть раньше, чем за ЦСКА, ну вот так получилось. За ЦСКА я начал болеть с 1999 года. Ну там тогда играли Варлмамов, Хомуха, Минько, Кулик... Сережу Перхуна еще видел. А Милан я года с 1994 помню, еще с Барези, Массаро, Тассоти, Данадони, Десайи, Росси, Бобаном и Савичевичем.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 65 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вон где денег немерено... wink

«Зенит» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником «Реала» Хаби Алонсо, сообщает 4-4-2.com. За футболиста петербургский клуб заплатит €15 млн, а сам Алонсо будет получать около €7 млн. Предполагается, что контракт будет рассчитан до 2014 года.

И еще интересная новость...

Капитан «Бенфики» Нуну Гомеш, чей контракт с клубом истекает в конце этого сезона, может перейти в один из российских клубов, сообщает A Bola. По информации издания, помимо интереса из России, игрока также не прочь приобрести клубы из Бразилии, Дубая, США и Италии.

 
Heydrich Сообщение # 66 | 14:43
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
«Зенит» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником «Реала» Хаби Алонсо

Ну что я могу на это сказать? Дураком будет Алонсо тогда... Че ему ловить в Зените? Аааа, ну да, это же лучший клуб в мире Зенит. Какой нахрен Реал))))) Я думаю все же вряд ли. Зарплата Хаби Алонсо в Реале сопоставима с той, чем будет в Зените. Плюс игрок основы Реала, с тренером хорошие отношения. Он что, дурак?!!!! Зачем ити в затхлый российский чемпионат? Доигрывать вроде рано... Да и Зениту в нынешнем сезоне еврокубков он не поможет. Это больше похоже на прошлогодний переход Бенаюна в Динамо. Переходил-переходил и оказался в Челси. Хотя... это Россия... здесь все возможно. Но Алонсо в Зените не задержится надолго точно. Ему здесь пока рано играть.
Про Нуну Гомеша более вероятно. И Бенфика не Реал, хотя амбиций у клуба хватает( одна нацеленность на Данни из Зенита чего стоит), да и сам Нуну может в состав не пробиваться, карьера его явно на спаде...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 67 | 20:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да, вкупе с известием о крахе Амкара сии слухи смотрятся как ну совсем уж вызывающий цинизм..
 
Евгения Сообщение # 68 | 10:19
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
«Зенит» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником «Реала» Хаби Алонсо

ТАКМЕНЯПЕРЕТАК!!! блин .... круто!!! так классно что то что было возможно только в Фифа менеджере теперь и в жизни вполне реально!!)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 69 | 20:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не знаю, утка ли... да и откуда у дагов столько денег? wink

В летнее трансферное окно, в августе, махачкалинский «Анжи» пополнится 33-летним опорным полузащитником «Милана» Дженнаро Гаттузо. Как удтверждает «Советский спорт», в марте Гаттузо и его агент прилетали на переговоры с владельцами «Анжи» в Москву. Переговоры прошли продуктивно, все дальнейшие заявления агента футболиста относительно заинтересованности со стороны «Зенита» – лишь попытка улучшить условия личного контракта футболиста.

 
Sleva Сообщение # 70 | 22:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Sleva)
Не знаю, утка ли... да и откуда у дагов столько денег?

Продолжаю охреневать... после Лазовича и Жиркова, на очереди Это'О?

Агент Самюэля Это'О заявил, что футболист практически договорился о переходе в «Анжи». Факт переговоров подтвердил и «Интер». Сумма трансфера оценивается в €30 млн с годовой зарплатой игрока €20 млн.

Источник: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/08/a_3728365.shtml
 
LenaTa-kaya Сообщение # 71 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
после Лазовича и Жиркова, на очереди Это'О

Пипец...остановите Землю, я сойду...
Бекхэма теперь давай!!!!!!!!
 
an4ous Сообщение # 72 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Sleva)
да и откуда у дагов столько денег?


Давно твое руководство отчисляло в налоговую? wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
shiko Сообщение # 73 | 07:10
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Продолжаю охреневать... после Лазовича и Жиркова, на очереди Это'О?

Quote (Sleva)
да и откуда у дагов столько денег?

От нас родимых, от нас! Слишком огромные дотации поступают "чехам" и "дагам" angry - ЗАДОЛБАЛИИИИИИ!!!!!! angry angry angry angry angry


 
Batmen Сообщение # 74 | 16:46
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Сумма трансфера оценивается в €30 млн с годовой зарплатой игрока €20 млн.

По подсчетам зарплата Этоо должна составлять 2,1 - 2,3 млн. рб. в день. biggrin biggrin biggrin . Вы только в думайтесь, в день пару лямов. Мне бы столько. biggrin biggrin biggrin . На эти деньги можно было бы сколько квартир для военных и многодетных семей купить. smile smile smile . Беспредел в стране.

Quote (shiko)
Слишком огромные дотации поступают "чехам" и "дагам"

Деньги Анжи не народные biggrin biggrin biggrin они принадлежат Сулейману Керимову biggrin biggrin biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
Бекхэма теперь давай

Рубин на Милито пристроился, а Хюнтелар их нахрен послал. smile smile smile

Были еще слухи, что Аршавин тоже в Анжи собирается, было бы весело вообще. biggrin biggrin biggrin
 
Heydrich Сообщение # 75 | 16:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Агент Самюэля Это'О заявил, что футболист практически договорился о переходе в «Анжи». Факт переговоров подтвердил и «Интер». Сумма трансфера оценивается в €30 млн с годовой зарплатой игрока €20 млн.

Анжи может рвать ж**у сколь угодно, хорошего клуба из них не выйдет никогда. Неадекватные трансферы, еще более неадекватные зарплаты. Не думаю, что Керимов откровенный м**дак, должен понимать, что не отобьет он эти деньги. Если только из кремля опять бабосиков не подкинут. Анжи никогда не будет популярным клубом в России, да и тем более в Европе. Т.ч. футболки свои нанайские они миллионными тиражами никому не смогут загнать. Гаттузо Анжи уже послал, сказав, что если только доигрывать в Анжи будет. Не думаю, что Это'о тоже надеется ЛЧ выиграть в составе Анжи. Это и в составе Интера сделать можно. Т.ч. будет там сборище людей с неадекватными зарплатами, не очень то и мечтающих что-то выиграть. Эдакий Катар в миниатюре. Кстать лемит на легионеров тоже никто не отменял. А русских кроме Жиркова и Гаджибекова особо и нет. Ну если только Это'о еще лямов за 30 не сделают российский паспорт wink Слухи вокруг Анжи, конечно, впечатляют, но вот конечный результат вряд ли будет хорошим, ибо все пока на уровне " деньгами ж*пу отшибем" и " Ми будЫм играть в Европа, мАмАй клЯнус"
А вообще это политическтй проект. Там без нашего правительства никак не обходится. Что Терек, что Анжи старательно тянут. Лишь бы боевитые горцы заткнулись и не взялись за оружие, пусть лучше на Р.Карлоса смотрят.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 76 | 18:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
27-летний форвард сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Карлос Тевес имеет на руках предложение от российского "Анжи".... biggrin biggrin

Источник: http://www.lifesports.ru/news/66477

У меня слов нет....)))) Осталось еще Моуриньо позвать с половиной Реала...
 
shiko Сообщение # 77 | 19:00
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
У меня слов нет....)))) Осталось еще Моуриньо позвать с половиной Реала...

Ну да! biggrin
Вот перспективы Анжи, в этом шарже! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
LenaTa-kaya Сообщение # 78 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
У меня слов нет....)))) Осталось еще Моуриньо позвать с половиной Реала...

Одного не пойму. На фига столько бабла тратить в футболе (выкидывать на ветер)????????? sad

Это так же как самоубийство "Рено" в Тольятти
 
Боня Сообщение # 79 | 22:09
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (LenaTa-kaya)
Это так же как самоубийство "Рено" в Тольятти

biggrin biggrin biggrin biggrin пять баллов)))) да Анжи просто с ума сошел))) посмотрим какой в итоге составчик будет..
кстати насчет перехода Жиркова.. реакция "болельщиков" просто не понятно... таких "болел" за жопу и в музей.. а этот банер с датой рождения и датой перехода в Анжи "типо смерти"... удар ниже пояса


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
shiko Сообщение # 80 | 22:27
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Боня)
насчет перехода Жиркова.. реакция "болельщиков" просто не понятно... таких "болел" за жопу и в музей.. а этот банер с датой рождения и датой перехода в Анжи "типо смерти"... удар ниже пояса

Да уж ...Переход просто неожиданный, но... Юра для меня всегда останется лучший краёк в нашем чемпе и то что он получит постоянную практику, меня это радует! Жаль что не в ЦСКА, но политика клуба такова - Назад никто не возвращается! sad


 
Форум » Виды спорта » Футбол » Футбольные трансферы (Самые громкие переходы...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz