Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » И снова ALTER
И снова ALTER
SilIkOn Сообщение # 21 | 22:11
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Megalomania)
иди лучше перед монитором и.... wink


и на Карано посмотри)))


 
ALTER Сообщение # 22 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (SilIkOn)
Я даю слово, я конечно не парень из лифта, но постоять за Бек смогу

)))))))))))))))) Только с оружием..... Но тогда тебя посадят...... общество лишится ещё одной "паршивой овцы"...... но оно также лишится меня....(((( sad Так что, думаю..... России нужнее, чтобы всё осталось как есть.....))))))))))))) biggrin

Знаю я, как ты постоять за себя можешь...... Загадила Юльке репутацию и подарки, она тебе: "Поговорим при встрече, девочка", а ты и не подумала сказать ей что-то в лицо..... Флуди и не рыпайся, наслаждайся тем, что ты не пацан и тебе всё можно. smile

Quote (Mike)
И нежели тебе, Сергей непонятно, что всяким стебам есть предел.

Мне это понятно. smile И?... Каков вывод?.... wink

Quote (Mike)
Во-первых, потому что нет абсолютно никаких фактов.

О каких ФАКТАХ ты говоришь?....))))) Неужели ты думаешь, что я верю тому, что написал вчера в чате, т.е. реально в венеру?...)))))))))))))) biggrin

Quote (Mike)
я категорически против обсуждения и тем более осуждения личной жизни спортсмена

А мне категорически всё равно. smile

Quote (Mike)
Нам ведь всем неприятно, когда о нашей личной (и не только) жизни распускают слухи, сплетничают, не правда ли?

Неправда. smile Нам неприятно УЗНАВАТЬ, что о нас распускают слухи и сплетничают, а мисс Хэммон..... прости, Майк, дальше звёзд.... smile И вряд ли её тревожит, что там про неё написали однажды вечером где-то в России.... smile Ребекку я не оскорбил бы никогда, а тупо поиграться словами в чате - да ну как же без этого!.....)))))))))))) biggrin

Quote (Mike)
И я никак не могу понять, почему тебя так волнует эта тема.

Потому что это единственная тема, в которой вы, подпираемые праведным гневом, начинаете думать, обосновывать, аргументировать...... ваш мозг испражняется.......)))))) smile Это провокация, проще говоря. smile

Quote (Mike)
Зачем СПЕЦИАЛЬНО портить людям настроение?!

Что-что, Майк?.... Я не всосал.... Настроение?....))) Я испортил тебе настроение?....)))))))) Я вчера сгибался пополам от удара по сердцу, приходя в себя от (не скажу сотрясения) встряски мозгов на защите проекта, сейчас же поморщиться даже от твоих слов не могу - нос еле жив остался..... а ты мне втираешь про своё НАСТРОЕНИЕ?!?!?!

P.S. Cейчас.... именно сейчас.... я очень легко восприниму своё понижение хоть до статуса рядового пользователя.... smile На кого бы мне обрушить шквал мутно-бурых потоков, чтобы единоличная первопрестольная иконописная [double]Совесть Сайта[/double], раздираемая чувством святой справедливости, понизила б меня ещё?....)))))))) - Так жалко вас самих.....))))))))))))))))))) biggrin

! Модератор, админ, обидел, оскорбил, задел, не пришёлся по вкусу, моральный урод........ сайт, кумиры, трепет....... это всё такие мелочи......Живите в реальности тоже. smile Мы все слишком никто этой Бекки Хэммон, чтобы так париться. wink smile

 
SilIkOn Сообщение # 23 | 22:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Лена_True)
не видела мини-чата, только сегодня днем добралась до компа
тогда поверь на слово
Quote (Лена_True)
Но я бы наверно восприняла это как шутку

Quote (Лена_True)
неприятную шутку...
как непозволительную шутку в адрес не в чем неповинного человека
Quote (Лена_True)
это громко сказано, он не такой!
свое истинное лицо он уже показал

Quote (ALTER)
Мужик, с тобой всё в порядке?

Quote (ALTER)
и спать с бабами.

и после этого ТЫ ты смеешь называть себя МУЖИКом!!!! biggrin


 
SilIkOn Сообщение # 24 | 22:24
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Только с оружием

Quote (ALTER)
общество лишится ещё одной "паршивой овцы"
и это конечно ты,я то хоть и с небом в клеточку но останусь biggrin


 
ALTER Сообщение # 25 | 22:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Megalomania)
Ты лицемер

Лучше быть лицемером, чем таким БАБОМУЖИКОМ, как ты, Надь. smile wink Я не хочу играть в игру попеременных оскорблений, просто всегда называю тебя в "асечных" разговорах "БАБОМУЖИК" - теперь и в лицо, ставлю точку. smile

Quote (Megalomania)
Гнилая у тебя протухшая душонка, если ты способен такое писать...

Я верю в Бога, каждый день вспоминаю молитвы и хожу в церковь регулярно. Так что не надо выделять фразу "омерзительно верить в Бога". smile Омерзительно - богохульствовать. smile

Quote (Megalomania)
Гнилая у тебя протухшая душонка

Вот и вырвалось.....что, наболело? Не суди да не судима будешь.... Хочешь меня пооскорблять? А я не хочу тебе отвечать. Ты больна. smile И, возможно, никому не нужна. smile Прости, если я ошибся. smile

 
Heydrich Сообщение # 26 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Heydrich писал(а):
это жуткий перебор...

Так почему же ты завершаешь пост перекладыванием ответственности на чужие плечи:

Heydrich писал(а):
Ребят, вы более компетентны и авторитетны, вам решать...

???.....)))))))))))))))))))))))) wink biggrin biggrin biggrin Мужик, с тобой всё в порядке?...)))) wink


Серег, я понял, что ты пошутил, правда, сразу скажу, что не сразу... Скажем уже после того, как написал этот пост... Но шутка, конечно, грубая... Поверь, не все смогут понять... А ответственность я переложил потому, что не мне тебя осуждать... Чем я лучше тебя? Я сам такой же, порой могу и очень грубо высказаться о ком-то... Плюс, я не компетентен в данном случае. Мне сказали, что это уже не первый случай. Про другие я не знаю. Я и про этот то знаю только со слов других. Как я могу требовать: убрать тебя из админов или оставить? Я свою позицию обозначил
Quote (Heydrich)
Я всегда за мирное решение конфликтов.

Это значит, что я не в восторге от того, что тебя убрали из админов, но, опять же, я никогда не замечал за Ксюхой предвзятого отношения к кому-либо на сайте, поэтому ей совершенно не надо спрашивать, тем более у меня, как ей в этом случае поступать. В разборках внутри сайта буду стараться занимать нейтральную позицию. Мне уже один раз сказали: ты не знаешь всей ситуации, не лезь и не мири нас, мы сами разберемся...
И поверь, я тебя очень уважаю, потому, что ты, несмотря на резкость в выражениях, конкретен в своих поступках. Можно быть героем на словах, а на деле об...ться. Вот ты- молодец в этом плане. Я надеюсь без обид? Давай скажем так, я просто неграмотно выстроил свои мысли в предыдущем посте...



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Plush@ Сообщение # 27 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (ALTER)
Лучше быть лицемером, чем таким БАБОМУЖИКОМ, как ты, Надь.

Лучше быть БАБОМУЖИКОМ чем таким ослом как ты biggrin Я рада что ты так считаешь happy И это мое дело как мне выглядеть как я одеваюсь и к какую одежду предпочитаю носить в отличии от тебя...ходи как ходишь уже давно смешно на тебя смотреть biggrin
Quote (ALTER)
И, возможно, никому не нужна.

Самое главное что бы ты в конечном счёте оказался кому то нужен... а не только монитору.Обо мне не переживай "малыш" сопилки утри, у меня то всё как раз в порядке biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 28 | 22:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Лучше быть лицемером, чем таким БАБОМУЖИКОМ, как ты, Надь

ты смешон муженщичонка!!!




Сообщение отредактировал SilIkOn - Суббота, 05 Декабря 2009, 22:37
 
Евгения Сообщение # 29 | 22:38
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (ALTER)
Прелюбодействовать-то грех....))))))))))))))))))))) biggrin

она не священник и не монашка и вообще личная жизнь нас не должна касаться ни коем образом .. и не касается! Так что какая нафиг разница с кем она?! /риторический вопрос, не отвечай/


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Bagira911 Сообщение # 30 | 22:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
мисс Хэммон завела себе в Испании подружку, которая оказалась с "букетом"....... венерических заболеваний

сижу вкуриваю, всасываю, впитываю, вдумываюсь в эти слова.. Попробую быть хладнокровной, хотя сохранять рассудок и сдерживать себя удается с трудом..
Итак.
Может я конечно и не правильно поняла, но причем тут "букет", когда речь идет о растяжении мышц?.. даже если мышцы паховые? Растяжение мышц является заболеванием? Или тут же подразумевает наличие вен. заболевания?
Откуда догадки и смешки про якобы N-ные заболевания? Ведь прецедентов не было.. Откуда логика? Пошутить можно по-разному, но конкретно данная шутка абсолютно мимо кассы.. Что ты этим хотел сказать?

и еще, все гомосексуалисты и всегда = вен.заболевания? Мне интересно, так сказать для общего развития...

Quote (ALTER)
Ужасно, грязно, гнусно и омерзительно ВЕРИТЬ В БОГА, проповедовать фанатам ЕВАНГЕЛИЕ и спать с бабами. smile Прелюбодействовать-то грех...

смутное ощущение у меня создалось.. как-будто читаю посты Смайла или Е-бурга на гостевой УГМК. Только они способны были так написать и я бы этому не удивилась.
Но слышать от тебя такие слова... Я так понимаю, (после всего тобою сказанного) что на остальных (ладно, не берусь судить), но на меня тебе наплевать.. просто харкать с небоскреба.. Это больно.. удар под дых..
скажи, зачем ты ее защищал на гесте УГМК, если считаешь, что то, что она делает гнусно и омерзительно? Мне не понять.. Лицемерие? Или один из способов показать, как ты умеешь навалять мандюлей быдлу? Самоутвердиться? Я тебя не узнаю..

возможно, ты правда так думаешь, но я скажу то, чего я еще не говорила на этом сайте, мало того, я всегда была против подобных разговоров и как могла всеми силами всегда предотвращала. Да, возможно Бекки гомосексуальна, возможно нет. Однополая любовь - грех Божий. Да. Но если это и в самом деле так, то я все равно ее поддержу. Ее ориентация никак не отражается на тех делах, которые она делает. Она проповедует, не для того, чтобы замолить грехи, а потому что действительно вера в Бога для нее - это все. Она не раз сама об этом говорила... Как ты можешь проводить подобную параллель? Даже если она не до конца следует всем заповедям, это касается и других грехов, это не значит, что проповедовать запрещается. Бекки лучше других знает, что делает. Ей за это отвечать. И не тебе судить. Нашел прореху? Ткнул носом? Удовлетворился??? Меньше я любить ее не стану никогда. И давайте отныне навсегда закончим и закроем эту тему.

Quote (ALTER)
Ребекку я не оскорбил бы никогда, а тупо поиграться словами в чате - да ну как же без этого!.....))))))))))))

Господи, дай мне сил..
Ты обвинил ее в наличии вен.заболевании (пошутил, постебал, не суть, но позволил себе!!!), ты считаешь, что это не оскорбление?!?! Это грязная клевета, "осквернение" личности...
если ты уважаешь человека, то почему позволяешь себе "играться" такими словами? Это ж надо ненавидеть Бекки, не просто относиться к ней равнодушно, а ненавидеть, чтобы такое написать.. Говорить о твоей аморальности не буду, ты и так все прекрасно знаешь, у тебя мораль своя. Но тебе сейчас наверно до п**ды то, о чем я говорю... очень жаль.

Это не только оскорбление.. это обвинение.. товарищ прокурор, вы попали в десятку, чтобы в одночасье растоптать мое к себе отношение. Ты не подумал о том, что мне будет больно читать это? Хотя, что тебе до меня, я никто, всего лишь "какая-то баба".. можно плевать еще.

Эээ... я в глубоком трансе... не сказать, что мне плохо и хреново (по-крайней мере не по этому поводу).... но я не ожидала от тебя такого.. Пожалуй, лишить тебя статуса администратора - лояльное решение, мягкое наказание. Об остальном не берусь судить и не призываю.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 31 | 23:17
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Ну что ж вы молчите..... те, от кого я жду слов..... Ольга?...

Сергей, ты знаешь мою позицию в этом вопросе.. и эти шуточки именно в сторону Бекки безумно противно читать..

Quote (ALTER)
проповедовать фанатам ЕВАНГЕЛИЕ и спать с бабами.

у тебя нет никаких.. абсолютно никаких фактов того, что она спит как ты выразился, с бабами..! скажет лично тебе или какому СМИ - пожалуйста.. можно будет утверждать...! а догадки типа "*уй с горы нашептал" не катят..

Quote (ALTER)
М.: Кто старший?.... /вся власть сайта затихла и стала ниже травы....)))))/

админ сайта и активист в жизни, способный взять на себя ответственность в определенной ситуации понятия разные.. что ты так цепляешься за этот статус, я не пойму, хоть убей.. быть красным на главной нравится??

--------------------------
платон мне друг но истина дороже.. ©


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Mike Сообщение # 32 | 23:22
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Вот в этом, к сожалению, мы и отличаемся от американцев. В отличие от большинства из нас, ни ценят человеческое право на свободу, на личную жизнь. А для нас важно влезть в каждую щель и сказать: "О, я сделал круто!". Но мы почему-то забываем, что не было бы Бекки, не было бы наверняка здесь всех нас. И вместо того, чтобы быть ей благодарной за ее любовь (а как можно было убедиться из недавнего рассказа, она всех помнит и скучает!), мы начинаем отпускать омерзительные шутки. Вот она наша поддержка... Вам, товарищ Альтер, надо было бы просто найти в себе силы и извиниться. Это был бы по-настоящему мужской поступок, а не тот флуд, который вы разводите

Becky - our magic seven
 
Bagira911 Сообщение # 33 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Mike)
И вместо того, чтобы быть ей благодарной за ее любовь (а как можно было убедиться из недавнего рассказа, она всех помнит и скучает!), мы начинаем отпускать омерзительные шутки. Вот она наша поддержка...

твои бы слова да Богу в уши...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 34 | 00:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
И поверь, я тебя очень уважаю, потому, что ты, несмотря на резкость в выражениях, конкретен в своих поступках. Можно быть героем на словах, а на деле об...ться. Вот ты- молодец в этом плане. Я надеюсь без обид? Давай скажем так, я просто неграмотно выстроил свои мысли в предыдущем посте...

Всё, Лёх, без обид. smile Прости, что наехал. smile Не понял сразу. smile Завтра в 16:50 на "Молодёжке" в центре зала мы с Галюней встречаемся, подъезжай!... wink

Quote (Megalomania)
Лучше быть БАБОМУЖИКОМ чем таким ослом как ты

Я настаиваю: наоборот!.... smile biggrin biggrin biggrin Бабомужики противны противоположному полу..... о вытекающих проблемах читаем Фрейда.... smile

Quote (Megalomania)
как я одеваюсь и к какую одежду предпочитаю носить в отличии от тебя...

Надя, меня гораздо больше волнует, ЧТО ПОД ЭТОЙ ОДЕЖДОЙ!!....))))))))))) Нормальное человеческое тело или жалкое подобие на него!!..... wink Сейчас возвращался из качи в своей в хлам рваной футболке в мелу, люди пялились - мне плевать..... ведь я был там, где наши одежды и деньги не важны - только физическая сила и сила воли. smile

Quote (Megalomania)
Обо мне не переживай "малыш"

О тебе - в последнюю очередь, будь уверена, "бабулька". wink biggrin

Quote (SilIkOn)
ты смешон муженщичонка!!!

Глупость - порок... wink

Quote (Евгения)
она не священник и не монашка и вообще личная жизнь нас не должна касаться ни коем образом .. и не касается!

Вот как раз с того, что не касается, и надо начинать.... wink

Она впаривает свою веру мне книжками из пакета - а я не верю, что она верит.... истинно.... и за это цепляюсь.... wink Примерно такова моя позиция, не суть. smile И вообще я против секс-меньшинств....)))))))))))))))))))))) biggrin

Quote (Bagira911)
Может я конечно и не правильно поняла, но причем тут "букет", когда речь идет о растяжении мышц?..

Вот именно. smile Написали не "растяжение" (тогда бы прикол обломился!!!!), а "дискомфорт"..... в связи с поплуярными ТВ-рекламами и панковскими книжками..... у меня именно такая ассоциация сразу....))))))))))))))))) biggrin

Quote (Bagira911)
Что ты этим хотел сказать?

Я хотел узреть причину дискомфорта в венере.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin

Quote (Bagira911)
зачем ты ее защищал на гесте УГМК, если считаешь, что то, что она делает гнусно и омерзительно?

Потому что она мне нравится несмотря на данную конкретную "гнусность и омерительность".... smile Людей, которые мне нравятся, я защищаю. smile

Quote (Bagira911)
Или один из способов показать, как ты умеешь навалять мандюлей быдлу?

Нет, в реальной жизни дрался последний раз тогда, когда ещё драться-то не умел....... Инет-побоища значения не имеют, лишь развлекают... smile

Quote (Bagira911)
Однополая любовь - грех Божий.

Quote (Bagira911)
И давайте отныне навсегда закончим и закроем эту тему.

ДА. smile Без меня некому будет муссировать.... wink

Quote (Bagira911)
ты считаешь, что это не оскорбление?!?! Это грязная клевета, "осквернение" личности...

Это не оскорбление и не клевета. smile Когда ты делишься своим мнением в кругу друзей или в семье, когда позволяешь себе чуть-чуть лишнего за глаза про других людей..... кто-нибудь судит тебя с позиций клеветы?!.... - Нет. Потому что никто не узнает, сор не выйдет из избы. smile Потому что они тебе родные. smile Я вёл себя расслабленно и непринуждённо, как в кругу своих. smile Я не умею иначе. smile Подкалываю в разной степени удачно всех и всегда. smile

"Возможно, я всего лишь клоун злой,
Но никого я не боялся под**нуть!"
(с) smile

Quote (Bagira911)
если ты уважаешь человека, то почему позволяешь себе "играться" такими словами?

Потому что не вижу противоречия. Уважать следует внутри, где-то глубоко-глубоко и чтоб об этом не знали. Уважая, мысленно сжимать кулак - я с тобой. smile А не орать на каждом шагу. НЕ НАДО УВАЖАТЬ СЛОВАМИ, они - ничто. С моей точки зрения. smile

Quote (Bagira911)
Но тебе сейчас наверно до п**ды то, о чем я говорю... очень жаль.

Нет, не спеши с выводами. smile Во-первых, я рад, что ты вновь пишешь, и пишешь о Бекки. smile Во-вторых, мне приятно, что я имею возможность виртуально с тобой пообщаться...... всё реже, и реже, и реже......... sad

Quote (Bagira911)
Это не только оскорбление.. это обвинение.. товарищ прокурор, вы попали в десятку, чтобы в одночасье растоптать мое к себе отношение.

Если какое-то брошенное слово (фраза) способно кардинально изменить твоё мнение о человеке (обо мне) - значит, ничего этих двух людей не связывало. Ничего серьёзного. smile Значит, их разрыв - польза для обоих. smile Настоящие люди из жизни не уходят, поверь мне. И тебе плевать на глупые слова тех, кто тебе реально дорог. wink Всё к лучшему, Танюх.... wink Наш разлад - прогресс для обоих, если он произойдёт. smile

Quote (Haley)
у тебя нет никаких.. абсолютно никаких фактов того

Да. smile Причём тут СМИ. Своя голова. wink У меня есть знакомый со школы "метод от противного": я не видел Бекки ни с кем кроме брата и зрителей....))))) biggrin

Quote (Haley)
быть красным на главной нравится??

Да. smile

Quote (Haley)
платон мне друг но истина дороже.. ©

Я уважаю тебя за то, что высказала СВОЮ точку зрения. smile Это здорово. smile

 
Heydrich Сообщение # 35 | 00:11
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
И все таки народ, хватит народного суда... Серега- нормальный парень. Хватит раздувать эту историю...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SilIkOn Сообщение # 36 | 00:13
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Она впаривает свою веру мне книжками из пакета - а я не верю, что она верит.... истинно.... и за это цепляюсь...

тебе их НИКТО не давал!! ты сам сказал примерно следующее Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ ВЗЯТЬ!!!




Сообщение отредактировал SilIkOn - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 00:14
 
ALTER Сообщение # 37 | 00:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Mike)
Вот в этом, к сожалению, мы и отличаемся от американцев.

Ну, я об этом не сожалею. А во-вторых, Майк, я давно заметил: хватит молиться на америкосов, люди бывают разные и там, и тут.... и у вас, и у нас... smile

Quote (Mike)
А для нас важно влезть в каждую щель и сказать: "О, я сделал круто!".

Кого ты имеешь в виду, говоря "нас"?.... Говори чётко и конретно: для меня, или для тебя, Альтер...... smile

Quote (Mike)
мы начинаем отпускать омерзительные шутки

Не мы, а ОН (про меня)..... wink

Quote (Mike)
вместо того, чтобы быть ей благодарной за ее любовь (а как можно было убедиться из недавнего рассказа, она всех помнит и скучает!)

Я в это не верю. smile Она хорошая актриса и всегда ею была. smile Она привыкла улыбаться. И, естественно, [double]белорусу[/double] она скажет: "Люблю славян, по русским скучаю." biggrin Он вспомнил о фанатах - разумеется, их я тоже люблю!!!!... smile Она сказала то, что от неё хотели слышать, пойми!!!...))))) biggrin Теперь возьми то, что она не говорит, а делает: ноябрь 2008, россиянка Бекки преспокойно, меркантильно, расчётливо, холодно даёт интервью любимому российскому слушателю: "Клубу ЦСКА дороже выйдет рвать со мной контракт, нежели......." smile Да что тут по 100 раз вспоминать......... Я её не осуждаю, это нормально - вести себя сообразно ситуации. smile Наоборот, я люблю её..... за всё. smile

Quote (Mike)
Вам, товарищ Альтер, надо было бы просто найти в себе силы и извиниться.

Перед кем извиняться?.... wink Я задел честь Бекки - к сожалению, ещё долгое время не увижу её..... давай сыграем: напиши мне извинение по-английски, я его выучу и подойду к Бекки при ближайшей встрече после матча...... пойдёт?.....

Или ты намекнул, что я должен печься о твоём настроении?..... Ну, дддрружище..... ну....... ну знаешь же....... не заставляй повторять...... но...... если ты хочешь..... только если ты очень-очень настаиваешь........ да мне плевать на твоё настроение!....)))))))))))))))))) biggrin Без резкости, без эмоциональной окраски: мне просто всё равно в данный момент, что ты испытываешь... smile Плевать на Надю с Алей. smile На Таню не плевать - ну так она ж УШЛА с сайта, она сказала мне об этом..... но слова не сдержала.... и напоролась на точку зрения, которую всегда знала...... Остальные же хэммонисты лояльны более или менее. smile Вписаться тебе в поддержку они, конечно, могут, но их я в расчёт не брал.... smile У меня список "истинных" - короче в три раза.... biggrin biggrin biggrin

Quote (Mike)
извиниться. Это был бы по-настоящему мужской поступок

Химию в вузе у меня вела уникальная женщина..... которая чуть не каждую лабу повторяла завет: "Мужчина должен извиниться только один раз в жизни." Угадай когда, друг. wink Я могу бросить "извини" - мне ничего не стоит, я ж лицемер. biggrin Но виновным себя не чувствую, твоей силы слова, мысли и переубеждения, увы, не хватает..... sad biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 38 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Нет, не спеши с выводами

да как же не спешить, когда ты "наклал" на все мои просьбы не трогать и не поднимать тему о личной жизни Бекки? Ты знал о том, какая у меня будет реакция, ты знаешь, через что мне приходиться проходить, чтобы пережить каждый подобный случай. Ты думал, я поржу и скажу:"Отличный болт, Серег!"? Значит все твои обещания лишь фикция, "пшик", пустой звук. Как я могу считать человека другом, если я постоянно в напряжении и когда мне постоянно дают "про*раться"? Когда не считаются с моими просьбами и мольбами? Терпение не железное. И я не каменная.

Quote (ALTER)
Когда ты делишься своим мнением в кругу друзей или в семье, когда позволяешь себе чуть-чуть лишнего за глаза про других людей.

поднятую тему никто никогда бы не поддержал, ты это знаешь. зачем вызывать недовольство и негатив к себе? Можно пошушукаться и посплетничать, но тогда, когда заданная тема удовлетворяет все стороны.. А ты постоянно нажимаешь на больную мозоль.

Quote (ALTER)
Потому что они тебе родные.

ты привык делать родным людям больно? Ты садист?

Quote (ALTER)
Если какое-то брошенное слово (фраза) способно кардинально изменить твоё мнение о человеке (обо мне) - значит, ничего этих двух людей не связывало.

С каждой фразой, с каждым "уколом" моя благосклонность улетучивается. И если бы в твоих интересах было бы это сохранить... ты бы этого не делал..

"Танюх, ты для меня что-то значишь, но делать я буду так, как считаю нужным и говорить то, что считаю нужным". Это правильная точка зрения. Но ты можешь быть солидарным? Тем более, если ты шутишь (ведь это не совсем именно то, что ты в действительности думаешь). Ты считаешь, что может существовать такая дружба?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 39 | 00:33
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Плевать на Надю с Алей.

и тебе ТЬФУ biggrin


 
ALTER Сообщение # 40 | 00:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
И все таки народ, хватит народного суда... Серега- нормальный парень.

Лёша, опомнись!!! Скажи это на ушко мне, но ведь они - не простят тебе поддержку меня!....)))) biggrin Веди себя как Ольга, [double]НЕ[/double] применительно к данной ситуации, где она высказала свою точкую зрения (тоже "Платон мне друг, но истина...."): скидывай в масть большинству.....

Quote (SilIkOn)
тебе их НИКТО не давал!! ты сам сказал примерно следующее Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ ВЗЯТЬ!!!

Разумеется. smile Я реально не хочу быть альтруистом и раззявой, хотел и хочу взять на память о Хэммон что-то материальное. smile

 
Форум » Архив » Корзина » И снова ALTER
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz