Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » И снова ALTER
И снова ALTER
Bagira911 Сообщение # 41 | 00:46
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
На Таню не плевать - ну так она ж УШЛА с сайта, она сказала мне об этом..... но слова не сдержала

дружище!!!..... ..............ептв.....

я его давала это слово, чтобы его не держать? Во-вторых, с сайта я не уходила, оправдываться не собираюсь, так надо было, так чувствовала. И сейчас не считаю, что в полном объеме присутствую на сайте как раньше и не факт, что буду дальше. Не могу точно и с увереностью сказать, что дальше будет..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 42 | 00:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Давай будем честно и прямо.... всё, что Сергей НЕ делает на сайте, ты же так хотела сказать, не криви душой....))))))))

Что ты делаешь, что ты не делаешь... для этого даже не обязательно быть модератором, не то чтобы админом, это во-первых. Этот вопрос мной уже поднимался, если помнишь. Во-вторых, то что я подразумевала тебе не ведомо... ты можешь лишь предполагать... и они, предположения то бишь, могут быть ложны. Я сказала то что ты прочитал, а выводы можешь делать какие угодно.

Quote (ALTER)
Никогда. В жизни. Не буду. Подгибаться. И прогибаться. Молчание взамен статуса админа - НИКОГДА.

Тебе кто то заставляет молчать? smile В замен на статус админа? Уж не я ли? biggrin :D Я тебя всего лишь попросила прекратить шутки и стеб, связанный с ориентацией Бекки на сайте. Ты согласился. А тут начинаешь орать, что тебе рот затыкают. Не умеешь держать обещания, то наберись мужества и признай это. Ну или просто не надо было обещать.

Quote (Лена_True)
Но я бы наверно восприняла это как шутку, неприятную шутку...

Давай будем шутить в таком стиле про Аню Петракову.... smile Делов то, всего лишь шутки, приятные, неприятные, какая нам разница.... это ж так, забавы ради.

Quote (ALTER)
Ну что ж вы молчите..... те, от кого я жду слов.....

Хотел сказать слов поддержки? Да... тоже жду, может поддержат smile

Quote (ALTER)
Ты лжёшь. Уважать мнение друзей - это не значит кивать им с открытым ртом "Да да да" и поддакивать. Возможно, такая линия поведения тебе ближе, но я со своими - честен всегда. Между друзьями есть то, что выше всех этих слов.... иногда добрых, иногда злых... Люди просто чувствуют друг друга.

Я лгу? Обоснуй. Я тут только вижу какое то разглогольствование о мнении. Я что то о нем говорила разве? Ты сначала, будь добр, читай внимательно пост, нежели огульно обвинять человека во лжи. А коль ты тут поднял не к месту тему про мнения, то скажу так: воспринимать собеседника нужно как равного себе...ты себя уважаешь? Вот и других уважай, и то, что они говорят, тоже.

Quote (ALTER)
Ужасно, грязно, гнусно и омерзительно ВЕРИТЬ В БОГА, проповедовать фанатам ЕВАНГЕЛИЕ и спать с бабами.

А вот тут я скажу что ты лжешь. Ты видел? свечку держал?...Нет! Ты опять таки можешь только предполагать...

Над "Дальше..." подумаю, есть ли смысл...

 
Mike Сообщение # 43 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В ЭТИХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ ССОРАХ!!!!!!!! ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫШЕ ЭТОГО!

Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 44 | 00:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Bagira911)
ты "наклал" на все мои просьбы не трогать и не поднимать тему о личной жизни Бекки?

Я сделал это в том числе по той причине, что ты, как мне МОГЛО ПОКАЗАТЬСЯ ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННО, наклала на сайт... wink smile

Quote (Bagira911)
Ты думал, я поржу

Да..... smile biggrin

Quote (Bagira911)
Значит все твои обещания лишь фикция, "пшик", пустой звук.

Я не держу обещаний, важности которых не вижу..... smile Просто кучу глупостей обещаю и потом о них забываю. Данную ветку, Танюх, читает человек, которому я обещал кое-что держать в тайне. Так вот, будь уверен, Человечище, что её я не раскрою. Потому что это - уже реально важно. smile Не опасайся. smile

Quote (Bagira911)
Как я могу считать человека другом, если я постоянно в напряжении и когда мне постоянно дают "про*раться"?

Всё проще пареной репы. smile К чёрту рассуждения, не думай, как ты можешь или должна считать, просто скажи визжа, как мы говорили в детстве, помнишь: "Ты мне больше не друг!"... wink smile biggrin Я пойму. smile

Quote (Bagira911)
поднятую тему никто никогда бы не поддержал, ты это знаешь.

1. Это не тема вообще, это - шутка!.... smile
2. Но кое-кто пропустил бы смешинку.....)))))) biggrin Сейчас ради прикола рассказал , за что меня судят, соседу.... Так он над моей фразой заржал!!!....))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Bagira911)
зачем вызывать недовольство и негатив к себе?

Мне всё равно...... Это ж не прямой или сбоку по роже пропустить.... smile wink

Quote (Bagira911)
ты привык делать родным людям больно?

Грешу, к сожалению........ sad Помнишь? Гимн моей жизни?... wink

"Да! Я знаю, каким я бываю жестоким,
Как я слезиться глаза заставляю,
Как я плюю в души тех, кто мне дорог
,
Тех, кому меня так не хватает...
Как я порой беспощаден,
Как моё сердце к чужим мольбам глухо
,
Я ни на что не надеюсь, - я знаю, как
Было бы глупо… ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ....

Иногда я бываю таким - самому тошно:
Отвратительно злым, высокомерным,
Я любое высокое чувство опошлю
,
Я любому подонку послужил бы примером!
Как?! - Можно быть таким гадом,
Хуже найти невозможно,
Видя в зеркале рожу нахала
Я не понимаю, как вообще можно
ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ?!?!

Иногда я бываю особо циничным,
Готовым на всё в достижении цели,
Улыбаясь, бесчувственно и методично

Убивать того, кого вижу в прицеле!
Но! - [double]Я всегда буду честен[/double],
[double]Отрава правды бисквита лжи – лучше[/double]
....." и т.д. (с)

Quote (Bagira911)
И если бы в твоих интересах было бы это сохранить... ты бы этого не делал..

Если бы, ты бы....... опять.....)))) Танюх, ты уже достаточно взрослая, чтобы понимать, когда два человека, что называется, сходятся, а когда - ни в какую..... wink biggrin Без интересов, без лишних слов и без прочей ереси..... smile

Quote (Bagira911)
Ты считаешь, что может существовать такая дружба?

Да, я так считаю. smile

 
Sleva Сообщение # 45 | 01:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Mike, соглашусь Миш. Впредь, кто будет стебаться или шутить в адрес Бекки и других игроков подобным образом (касаемо их личной жизни), будет понижен в статусе и/или забанен. Тема закрыта.
 
Форум » Архив » Корзина » И снова ALTER
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz