Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » И снова ALTER
И снова ALTER
Sleva Сообщение # 1 | 22:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята, Сергей... я надеюсь все поймут мое решение и не будет никаких недопониманий. Много расписывать не буду, вкратце изложу свою позицию. Наш сайт посвящен Бекки Хэммон - человеку, никогда не дававшему повод для пошлых домыслов и бесцеремонного стеба. И когда один из администраторов сайта, не внимая на многократные просьбы пользователей (и мои тоже) продолжает грязные непристойные высказывания это дает сигнал к действию. Даже обычный посетитель сайта, без особых статусов не позволяет себе подобное....

Ты, Сергей, называешь Таню своей подругой... ну или по крайней мере довольно трепетно относишься к ней.... и в то же время не уважаешь ее симпатии/отношение к любимому игроку. Ты прекрасно знаешь, как многие люди болезненно воспринимают подобные высказывания, а некоторым просто неприятно читать и все равно не можешь урезонить выпираемое желание для неуместного стеба. Уговоры и просьбы на тебя не действуют. Сомневаюсь, что вобще что то способно возвать к твоей совести и уважению.

Со мной могут согласиться, могут не согласиться... но ты больше не Админ....

 
digger Сообщение # 2 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, может не стоит так категорично? Быть может, вынести на голосование, как уже было прежде?.. Ну хотя бы оставь модератором! Я не знаю, что Сергей сделал, пропустил это, но неужели так всё плохо?
 
SilIkOn Сообщение # 3 | 22:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Со мной могут согласиться, могут не согласиться... но ты больше не Админ....

О великий Мудрец

Quote (Sleva)
Бекки Хэммон - человеку, никогда недавашему повод для пошлых домыслов и безцеремонного стеба

НИКОГДА

Quote (Sleva)
не внимая на многократные просьбы пользователей (и мои тоже)

С... останется С... ты хоть осыпь ее звездами

Quote (Sleva)
омневаюсь, что вобще что то способно возвать к твоей совести и уважению.

не к чему просто взывать!!!


 
Евгения Сообщение # 4 | 23:00
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
На сколько я знаю прецедентов было несколько ... несколько раз проводились с человеком беседы на данную тему ... если человек не понимает, как объяснить еще? Сереж, не думай что я к тебе предвзято отношусь ... просто ... ну надо понимать такие вещи...

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Plush@ Сообщение # 5 | 23:05
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (digger)
может не стоит так категорично?

стоит поверь... wink

Quote
Быть может, вынести на голосование

Хватит устали... wink

Quote (digger)
пропустил это,

уж лучше так...

Quote
неужели так всё плохо?

ужасно...грязно...гнусно и омерзительно... wink
 
SilIkOn Сообщение # 6 | 23:07
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Евгения)
На сколько я знаю прецедентов было несколько

было уже достаточно ,чтобы принять меры к этому человеку!! раз попросили, два ..................не понимает !хочет просто поиздеваться над нами...




Сообщение отредактировал SilIkOn - Пятница, 04 Декабря 2009, 23:07
 
Sleva Сообщение # 7 | 23:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Небольшая поправка. Я не хочу, чтобы подобный шаг воспринимался, как: Да у них контры - она и нашла повод его понизить.

Я нормально отношусь к Сергею, совершенно ровно как и ко многим остальным. Да, мне доводилось говорить о его (на мой взгляд) минусах, но как и в каждом человеке у него есть и плюсы. На данный момент так сложилась ситуация, что минусы перевесили...

Quote (digger)
Sleva, может не стоит так категорично? Быть может, вынести на голосование, как уже было прежде?

Это не категоричность, это вынужденная мера воздействия и это мое (увы, не наше) окончательное решение.

Я считаю, что подобное поведение не достойно статуса админа. Кто не согласен, может высказаться и привести аргументы в защиту. И другое, все что делает Сергей на сайте... можно делать и в статусе модератора.

 
Heydrich Сообщение # 8 | 23:14
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
В общем единственное, что я понял, что хорошо, что я ничего не знаю...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
SilIkOn Сообщение # 9 | 23:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (digger)
Я не знаю, что Сергей сделал, пропустил это, но неужели так всё плохо?

не простительный поступок!! шанс был!

Quote (Megalomania)
ужасно...грязно...гнусно и омерзительно...

боюсь это слишком мягко сказано


 
Heydrich Сообщение # 10 | 23:45
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Дааа... это жуткий перебор... в смысле высказывание ALTERа...
Ксюх, ты в своем праве, тем более, если вы говорите, что прецеденты уже были... Я всегда за мирное решение конфликтов. Но... Ребят, вы более компетентны и авторитетны, вам решать...



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Суббота, 05 Декабря 2009, 00:01
 
Bagira911 Сообщение # 11 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я конечно не в теме, поэтому хотелось бы уточнить и узнать а что собственно произошло?

Quote (Sleva)
Ты, Сергей, называешь Таню своей подругой... ну или по крайней мере довольно трепетно относишься к ней.... и в то же время не уважаешь ее симпатии/отношение к любимому игроку.

??? ...
в чем дело?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 12 | 20:27
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Bagira911, лучше Ксении в личку напиши с тем же вопросом.. дабы не воскрешать к жизни то, из-за чего, собственно, состоялась эта ветка
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 20:45
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (digger)
лучше Ксении в личку напиши с тем же вопросом.. дабы не воскрешать к жизни то, из-за чего, собственно, состоялась эта ветка
хм.. ветка уже существует, а о причинах ее создания ни слова... что-то было, где-то, о чем-то (я так понимаю, что сообщение из разряда "ниже пояса"), так вот, раз уж и мое имя тут прозвучало, хотела знать, что именно произошло, дословно. Чтобы я смогла свои выводы тоже сделать. Думаю, я имею на это полное моральное право...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 14 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Мне только что дали инет.... smile

Quote (SilIkOn)
С... останется С... ты хоть осыпь ее звездами

Спасибо, Аля. smile Вот ты и подняла глупую голову и высунула свой язык. smile Я рад. smile Статус-кво и справедливость восстановлены. smile

Quote (Sleva)
все что делает Сергей на сайте...

Давай будем честно и прямо.... всё, что Сергей НЕ делает на сайте, ты же так хотела сказать, не криви душой....)))))))) biggrin

Никогда. В жизни. Не буду. Подгибаться. И прогибаться. Молчание взамен статуса админа - НИКОГДА.

Ну что ж вы молчите..... те, от кого я жду слов..... Ольга?... wink Лена?..... Ещё Лена?.... И ещё Лена?.... Я сутки ровно без инета просидел, стервятники тело клюют, а вы - где?....))))))))))) wink

Читаем дальше.........

Quote (Sleva)
Сомневаюсь, что вобще что то способно возвать к твоей совести и уважению.

Ты права. smile "Перед красным словцом у него не устаивала ни одна святыня." - Александр Исаевич Солженицын устами Льва Рубина ("В круге первом"). smile

Quote (Bagira911)
хотела знать, что именно произошло, дословно.

Кто-то в чате написал, что у Бекки дискомфорт в паховой области.... Поскольку растяжение мышц называется "растяжением мышц", а не столь витиевато, я шуточно предположил, что мисс Хэммон завела себе в Испании подружку, которая оказалась с "букетом"....... венерических заболеваний....)))))))))))))) Без самого последнего пояснения - и будет дословно. smile

Лёх, девок оставлю в покое, а тебя, мужик, я хочу спросить. smile У тебя есть собственное мнение, выраженное в словах:

Quote (Heydrich)
это жуткий перебор...

Так почему же ты завершаешь пост перекладыванием ответственности на чужие плечи:

Quote (Heydrich)
Ребят, вы более компетентны и авторитетны, вам решать...

???.....)))))))))))))))))))))))) wink biggrin biggrin biggrin Мужик, с тобой всё в порядке?...)))) wink

Quote (Sleva)
Ты, Сергей, называешь Таню своей подругой... ну или по крайней мере довольно трепетно относишься к ней.... и в то же время не уважаешь ее симпатии/отношение к любимому игроку.

Ты лжёшь. smile Уважать мнение друзей - это не значит кивать им с открытым ртом "Да да да" и поддакивать. smile wink Возможно, такая линия поведения тебе ближе, но я со своими - честен всегда. smile Между друзьями есть то, что выше всех этих слов.... иногда добрых, иногда злых... smile Люди просто чувствуют друг друга. smile

Quote (Sleva)
грязные непристойные высказывания

Лжёшь. smile Не путай божий дар с яичницей. wink Заведомо шутка и высказывание своего мнения (т.е. того, как я реально считаю) - разные вещи. smile

Quote (Евгения)
просто ... ну надо понимать такие вещи...

Надо.... а я не понимаю.... так что всё нормально, Женёк. smile

Quote (Megalomania)
ужасно...грязно...гнусно и омерзительно...

Ужасно, грязно, гнусно и омерзительно ВЕРИТЬ В БОГА, проповедовать фанатам ЕВАНГЕЛИЕ и спать с бабами. smile Прелюбодействовать-то грех....))))))))))))))))))))) biggrin

Quote (Sleva)
Я считаю, что подобное поведение не достойно статуса админа.

Я тоже так считаю. smile Помнишь менеджера из "Ростикса"?
М.: Кто старший?.... /вся власть сайта затихла и стала ниже травы....)))))/
Я: Я!....)))))))))))
biggrin

Quote (digger)
Ну хотя бы оставь модератором!

Андрюх, спасибо тебе. smile Не за просьбу твою - за то, что под общее настроение не подпал. smile Доведётся быть в Орене - с меня пиво...)))))))))) biggrin

 
SilIkOn Сообщение # 15 | 21:48
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Ну что ж вы молчите..... те, от кого я жду слов..... Ольга?... wink Лена?..... Ещё Лена?.... И ещё Лена?

Молись парень...................................Я даю слово, я конечно не парень из лифта, но постоять за Бек смогу


 
Mike Сообщение # 16 | 21:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Мне кажется, на эту тему когда-то уже были разговоры. Сколько можно?! И нежели тебе, Сергей непонятно, что всяким стебам есть предел. Для меня тоже очень болезненны такие вещи. Во-первых, потому что нет абсолютно никаких фактов. Во-вторых, даже если бы они были, я категорически против обсуждения и тем более осуждения личной жизни спортсмена, да и вообще любого человека, если он этого сам не хочет. Нам ведь всем неприятно, когда о нашей личной (и не только) жизни распускают слухи, сплетничают, не правда ли? И я никак не могу понять, почему тебя так волнует эта тема. Неужели потому что о чем-то другом нечего говорить? Зачем СПЕЦИАЛЬНО портить людям настроение?! Людям, для которых Бекки значит гораздо больше, чем для тебя. Для которых она является символом веры и того светлого, что есть в жизни. Или тебе было бы приятно, если бы кто-то сказал, что, например, твой отец спит со своим мужчиной-начальником? В общем, очень низко так шутить. Хочется верить, что это всего лишь от недостатка мозгов

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 05 Декабря 2009, 22:03
 
Plush@ Сообщение # 17 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (ALTER)
Мне только что дали

Ну наконец-то...))) Свершилось... pray :pray: pray
Quote (ALTER)
Никогда. В жизни. Не буду. Подгибаться. И прогибаться.

не говори гоп пока не перепрыгнул... wink
Quote (ALTER)
но я со своими - честен всегда.

Ты лицемер и уж точно со своими друзьями ты честен по самое не балуй, жаль что они об этом не догадываются... wink
Quote (ALTER)
омерзительно ВЕРИТЬ В БОГА

Гнилая у тебя протухшая душонка, если ты способен такое писать... wink
Quote
проповедовать фанатам ЕВАНГЕЛИЕ и спать с бабами.

да хоть с бабами это её дело, но как говорится не пойман не вор вот только тебя это видимо очень волнует и ты наверное третим туда захотел...не выйдет... сиди лучше перед монитором и.... wink


Сообщение отредактировал Megalomania - Суббота, 05 Декабря 2009, 22:09
 
Лена_True Сообщение # 18 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Опять разборки...не видела мини-чата, только сегодня днем добралась до компа.... Но я бы наверно восприняла это как шутку, неприятную шутку...
 
Plush@ Сообщение # 19 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Лена_True)
Но я бы наверно восприняла это как шутку, неприятную шутку...

Воспринимай Лен тебе никто не мешает wink
 
Лена_True Сообщение # 20 | 22:08
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (Megalomania)
Ты лицемер

это громко сказано, он не такой!
 
Форум » Архив » Корзина » И снова ALTER
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz