Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Трёп обо всем)
Флудильня
Bagira911 Сообщение # 3321 | 18:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Batmen, ты еще Ксю добавить забыл.. tongue


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Валерий Сообщение # 3322 | 18:03
Гости





Quote (an4ous)
Валерий, вероятно, всё началось именно тогда http://beckyhammon.ru/forum/46-1738-130514-16-1331363552

Но как выяснилось, там некоторые посты удалены. А жаль.

И что дальше? Где rwbars? До сих пор в Питере? И ему за бордовую рассветку импичмент врубили?
 
digger Сообщение # 3323 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, ты знаешь, когда человека называют так, как его назвали, велик соблазн обидеться и покинуть то место, где это состоялось. Без трогательных прощальных речей.
 
Batmen Сообщение # 3324 | 18:15
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (digger)
Batmen, ты мне будешь о совести говорить?

Да, если вы имеете ввиду тот мой пост, то я же сразу сказал, что пошутил тут же, я проверял систему и поэтому так сделал, ничего предрасудительного я не сделал, тем более тут же опроверг, была простая проверка системы, а вы тут же за меч хватаетесь angry angry angry , противный профессор biggrin biggrin biggrin , вы мне напомнили одного персонажа из мультфильма Чип и Дейл. biggrin biggrin biggrin . Там тоже был професссор. biggrin biggrin biggrin
Quote (digger)
Да, и почему, обращаясь к нам по этому поводу, упускаешь обращение к нашей дорогой Ксю?

Quote (Bagira911)
Batmen, ты еще Ксю добавить забыл.

Slevы это тоже касается, angry angry angry просто она далеко и не имеет возможности что-то изменить smile smile smile .
Аватар, это индивидуальная особенность пользователя, по которому его определяют и с кем он ассоциируется, меняя аватар на аватар другого человека он забирает и нарушает права другого человека. Я бы никогда бы не посмел взять аватар, того пользователя, с которым он у меня ассоциируется.
По сути вы нарушили индивидуальность моей любимицы и устроили из такого события клоунаду. Мне очень не хватает кошечки, а вы такое делаете. angry angry angry
 
Sleva Сообщение # 3325 | 18:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Стоит уехать, начинаются сралки... давайте, заканчивайте wink

Кстати.. как и обещали вчера - песня будет! biggrin
 
Heydrich Сообщение # 3326 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Кстати.. как и обещали вчера - песня будет!

Все прильнули к экранам, ждем с нетерпением smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Batmen Сообщение # 3327 | 19:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Кстати.. как и обещали вчера - песня будет!

А что за песня??? "Ой мороз, мороз" biggrin biggrin biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 3328 | 20:17
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Batmen, ты - бредоносец сайта БХ.РУ))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
digger Сообщение # 3329 | 20:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Bagira911, +100000000 biggrin
 
ILICH Сообщение # 3330 | 20:29
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Bagira911)
Batmen, ты - бредоносец сайта БХ.РУ))

поржал ))) Танюш, круто отожгла. Молодчинка)))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
digger Сообщение # 3331 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Batmen)
Там тоже был професссор

Бэт, ну профессор так профессор biggrin
Прикрепления: 1730086.jpg (26.1 Kb)
 
Batmen Сообщение # 3332 | 21:18
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Bagira911)
Batmen, ты - бредоносец сайта БХ.РУ))

Полный бред angry angry angry . Я просто иногда поражаюсь, какие глупости девушки несут smile smile smile
Quote (digger)
Бэт, ну профессор так профессор

digger, вот теперь молодец профессор, хвалю biggrin biggrin biggrin
 
Валерий Сообщение # 3333 | 21:43
Гости





Quote (digger)
Валерий, ты знаешь, когда человека называют так, как его назвали, велик соблазн обидеться и покинуть то место, где это состоялось. Без трогательных прощальных речей.

И кто этот редиска?
 
digger Сообщение # 3334 | 21:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, тебе же ссылочку давали
 
Валерий Сообщение # 3335 | 00:09
Гости





Quote (digger)
Валерий, тебе же ссылочку давали

И чего из этого я должен понять?
rwbars: -Хорошо, что не поехал в Ебург! Судя по фото всех перекрасили в желто-бордовый! И этим людям Спарта отдала билеты!
rwbars: -ну первый это про "хорошо что не поехал", а второй про билеты. Значит факт перекраски не оспаривается!!!
Все читать просто лень wink
И кто его после этого обидел?
 
Heydrich Сообщение # 3336 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
И кто его после этого обидел?

эээ... ну его еще тактично назвали хорошим парнем прям в следующем сообщении за процитированными тобой, и пожалели, что он все-таки не добрался до Екатеринбурга, когда они там были. А то б можно было раздавить по литрушечке- другой пиваса за развитие женского баскетбола. А rwbars, он же не пьет, он возмутился такому наглому предложению и ушел не прощаясь. Прочитай сообщение 233



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
an4ous Сообщение # 3337 | 07:13
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
digger, начнем по порядку. smile
Если ты сейчас хочешь уйти в сторону, что нострами ты обозвал тех людей, которые составляют расписание игр на сайте, то не получится потому как ты писал не про расписание игр УГМК, а про расписание трансляций на НТВ. Это два разных раздела на сайте wink
вот же ведь
Quote (digger)
еще порадовало на сайте УГМК, где расписание трансляций на плюсе, наличие в списке трансляции финального матча. Ёбургским нострадамам никто не объяснил, что участие в финале еще заслужить надо?

Но это одна сторона вопроса.
Вот вторая. Вроде админ, знаешь изнанку сайта, а притворяешься Валерием wink Администратору сайта технически проще сразу внести возможную игру без указания времени и команд, чтобы потом быстро ее отредактировать. Удалить ее, в случае чего, пара минут, а вот забыть ее внести в самый ответственный и суматошный момент - пара пустяков.
Я бы на месте админов перестраховалась точно таким же способом. Потому как терять работу или выслушивать выговор из-за того, что сиюминутно не внес в расписание финальную игру как-то не хочется.
А вообще мне очень приятно, что уральский клуб думает о болельщиках. Договорились о трансляции сразу на 3 каналах.Я вот понять не могу, чего опять возмущаетесь-то? dry


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
an4ous Сообщение # 3338 | 07:22
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (digger)
Анчи, на мой склеротический взгляд, там посты никто не удалял, по крайней мере сущность конфликта вполне очевидна

digger, пара постов удалена wink не буду писать ник автора. он в курсе wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 3339 | 07:28
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
an4ous, ты не понимаешь, я возмущаюсь не тем, что люди договорились о трансляции - наоборот, за это честь им и хвала. Я возмущаюсь снобизмом людей, которые уже определили команде определенную позицию. А меж тем достаточно одного неточного броска, чтобы жизнь пошла немножко не по Рябкову.. wink
 
an4ous Сообщение # 3340 | 07:34
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
digger, я понять не могу, почему это тебя так сильно тревожит. Вот мне было абсолютно параллельно на все, что творится на сайте УГМК, пока ты не написал smile Пришлось пойти, почитать и понять, что от этого моя жизнь не изменилась smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Трёп обо всем)
Поиск:
Используются технологии uCoz