Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Трёп обо всем)
Флудильня
Gromova Сообщение # 21 | 13:36
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
an4ous, это и было главным пунктом проведения финала четырех в Ё-бурге!

Никаких соплей! ©
 
Olaru Сообщение # 22 | 16:19
Гости





an4ous, я понимаю, что в ДИВСе ты была занята не просмотром матча, а чем-то другим, но мне казалось, что 54-43=11, а не 9. 43 очка УГМК-вот где позор, именно это я имел ввиду!!! Запомни 54-43=11...
 
Olaru Сообщение # 23 | 16:24
Гости





an4ous, http://www.fibaeurope.com/cid_KNce8jInH7Qj1EsyH5rjn2.gameID_7850-13-A-1.compID_jr6ZiXqeGhMBtfq1yxqV83.season_2011.roundID_7843.teamID_92459.html вот тебе ссылка! На своей площадке 43 очка с суперпупермега составом-это похлеще, чем "Фауст" Гёте...
 
Зритель Сообщение # 24 | 16:25
Гости





Quote (an4ous)
Зато теперь все уверены в неподкупности чиновников ФИБА-Европа и компетентности судей

ЕВРОПЕЙСКИХ СУДЕЙ!!!

 
an4ous Сообщение # 25 | 16:51
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466

да да да... существенная поправка. целых -11!!! Это же просто разгром. По сравнению с -9....

43 очка на своей площадке - это позор, а 54 для грандиозной команды - это тогда что?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olaru Сообщение # 26 | 16:55
Гости





Quote (an4ous)
43 очка на своей площадке - это позор, а 54 для грандиозной команды - это тогда что?

Грандиозной СПАРТЕхватило бы и 44 очков, чтобы, в очередной раз обыграть дутый УГМК!!! В четвёртый раз подрял в полуфинале Евролиги! Забыла? Напоминаю! Что ты будешь сейчас говорить об Авениде, за которую отчаянно глорила в финале? Команды НЕТ! 9 игроков ушли.

И ещё, ты любишь употреблять слово ФАКТЫ в своих эпистолярных речах. Так вот, не извращай факты: 54-43=11 и это ФАКТ!!!

 
digger Сообщение # 27 | 16:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Поехали!.. (с) biggrin
 
Olaru Сообщение # 28 | 17:00
Гости





digger, не, Андрюх, "я кончил"! Я лишь указал "взрослой женщине" Анюте на её арифметическую ошибку biggrin
 
an4ous Сообщение # 29 | 17:01
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Olaru, ты сегодня какой-то перевозбужденный. У меня сегодня не то настроение, во-первых, и дела поважнее - во-вторых. так что - ссори smile
З.Ы.: я смотрю тебе стали удаваться простые математические действия? smile Поздравляю! Буду рада узнать, если ты еще и двузначные числа в квадрат в уме возводишь (но только начиная с 15*15 wink )


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 30 | 17:05
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Olaru)
"я кончил"!

Olaru, горжусь тобой - мужик! biggrin
an4ous, играть придешь?
 
an4ous Сообщение # 31 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
digger, спасибо, но
Quote (an4ous)
дела поважнее

sad sad sad ^-^-^-^-^--^-^--^-^--^---^------^---------^----------------------------------


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Olaru Сообщение # 32 | 17:10
Гости





Quote (an4ous)
^-^-^-^-^--^-^--^-^--^---^------^---------^----------------------------------

Упс, похоже на остановку сердца вследствие фибрилляции левого желудочка! sad

 
an4ous Сообщение # 33 | 06:07
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
У кого есть желание сегодня пообщаться с Мозговым, вам сюда

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Зритель Сообщение # 34 | 11:27
Гости





Quote (Gromova)
Olaru, особенно радует иное... в глаза-то другое говорит)

Gromova, а что лично знакомы?
 
Gromova Сообщение # 35 | 11:58
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Зритель, угумс..

Никаких соплей! ©
 
Gromova Сообщение # 36 | 15:18
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
тихо сам с собою я веду беседу)))

смотрите как турки игроков заманивают) а вы деньги-деньги)) нежнее надо быть!

Sue i'm big fan of you and Lauren, please both together come to biggest and last 6 years champion club of Turkey, Fenerbahce SK, and help us to become the champion of Europe, both of you are so successfull and i love you so much, I hope Storm will be this years champion.


Никаких соплей! ©
 
Боня Сообщение # 37 | 23:21
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Во ребят) че-то новенькое))))

Конец света наступит 21 мая

Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). Об этом 89-летний Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда сообщил в эфире радиостанции Family Radio Network, вещающей на всю территорию Соединенных Штатов.

Кемпинг утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Господа Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли, уточняет газета Independent. Всех остальных ангелы распределят в "места не столь отдаленные" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

Так, по словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца.

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий, Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено более 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

Отметим, что, по данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ILICH Сообщение # 38 | 23:38
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Боня)
Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

Вот ведь же, а мы тут на Европу собрались ехать ...


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
miami_heat Сообщение # 39 | 00:00
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Боня)
Во ребят) че-то новенькое))))

да не.давно по инету енто все бродить
Quote (Боня)
около 06:00 мск

спать буду,слава богу.хоть помру во сне biggrin
Quote (Боня)
в 18:00 по времени Западного побережья США

прям в прайм тайм.Шоу намечается! biggrin
Quote (Боня)
после 70 лет изучения Библии

господи\,бедный человек какой...всю жизнь на изучение одной книги положил


 
Heydrich Сообщение # 40 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Боня)
Проповедник из США объявил, что конец света наступит 21 мая 2011 г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

Обманывает, зараза sad angry angry angry А было бы прикольно biggrin biggrin biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Трёп обо всем)
Поиск:
Используются технологии uCoz