Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
DiE Сообщение # 1461 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ILICH, Вообще не в курсе, о чем ты ?

BC UMMC - FOREVER!
 
ILICH Сообщение # 1462 | 06:20
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Какой то болельщик УГМК по имени Дмитрий дозвонился в прямой эфир, задавал вопрос, просто подумал вдруг ты...

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
DiE Сообщение # 1463 | 08:22
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Люди! Кто -нибудь в курсе, что за акция у баскетболисток (импортных) пошла - #1More4Lauren?
В чем суть? Помощь девушке - LaurenHill ?

https://www.facebook.com/video.p....tify_me


BC UMMC - FOREVER!
 
UncleFedor Сообщение # 1464 | 09:31
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
DiE, насколько я понимаю, у Лорен - рак мозга.. суть - в привлечении средств на разработку лекарства..

 
ludwide Сообщение # 1465 | 20:20
Друзья
Сообщений: 41
Очки: 0
Я так поняла, что  этот знаменитый сайт совсем зачах. Убежали яркие фигуры, такие как  Очкарик, Rwbars, Winant, Громова, Right и мой любимый Olarru.
 
sportlover_NSK Сообщение # 1466 | 20:43
Сообщений: 6507
Очки: 815
Друзья, если какую-то тему не можете найти в списке Новые сообщения (как, например, сейчас там нет Конкурса прогнозов), заходИте через родительский каталог Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России, и всё найдётся.

При перемещении или удалении последнего сообщения темы тема перестаёт отображаться в "Новых сообщениях". Как это исправить, пока не знаю.


Все беды от усов
 
Евгения Сообщение # 1467 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Цитата ludwide ()
Я так поняла, что  этот знаменитый сайт совсем зачах. Убежали яркие фигуры, такие как  Очкарик, Rwbars, Winant, Громова, Right и мой любимый Olarru.
    Зато те, кто был задолго - иногда заглядывают)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Sleva Сообщение # 1468 | 21:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата ludwide ()
Убежали яркие фигуры, такие как

Цитата ludwide ()
Right

Это что за такая яркая фигура про которую я первый раз слышу? biggrin

Цитата Евгения ()
ато те, кто был задолго - иногда заглядывают)))

Женька! Привеееет...)

Какие винанты и рвбарсы... окститесь... Альтера не хватает!...И Ромки... а еще всей бх-банды образца ЧМ 2010....)))
 
UncleFedor Сообщение # 1469 | 22:57
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
в пору массы соцсетей, насильно удержать людей на форуме неприглядного, в общем-то, вида спорта - никак нельзя.. если сможете - я выпрошу вам бразды правления, не вопрос..

 
Валерий Сообщение # 1470 | 23:55
Гости





Цитата Sleva ()
Это что за такая яркая фигура про которую я первый раз слышу?
Ничего то ты Ксюха в шахматах не понимаешь wink biggrin
 
digger Сообщение # 1471 | 12:46
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
опять поднимают неподъемную тему о чахнущем сайте, о засилии цензуры, о междусобойчиках и прочем, я смотрю. Тем, кто пишет о том, что сайт стал неинтересен из-за произвола модераторов, и оттого люди с него сваливают, рекомендую посмотреть, а кто именно перестал писать на форуме - и с удивлением увидите, что "жертв режима" среди таковых не так уж и много, пожалуй, только Болельщик и Olarru, да и всё. Бэтмена не считаю, это понятно. Можно подумать, произвол администрации виной тому, что на форуме не видать таких людей, как, например, Stasya, Quidam, да и та же Ксю нас давно не радует своей активностью, как в былые годы. Не пробовали смотреть не проблему поширше? smile
Лёха прав насчет соцсетей. Соцсети и твиттер убивают такую архаичную форму, как форум. Я в этом году пошёл на эксперимент - открыл для общения неофсайт Надежды, не вмешиваясь никоим образом в работу форума. Эксперимент показал, что сайт сдох. Не умер, а именно сдох. При том, что весь его актив никуда не делся, общается, творит, но уже в другом формате. И это данность, с которой надо смириться. Клиническая смерть рано или поздно ждет и БХ.ру, как бы вы к этому ни относились. И тому есть масса причин, помимо набившей оскомину и далеко не очевидной цензуры
- смена приоритетов у людей. Кому-то просто неинтересен становится женбаскет, возникают другие ценности. И массу таких примеров можно привести, просто не хочу на имена переходить.
- потеря иконы сайта. То, что должно было произойти рано или поздно: Бекки покинула Россию, а затем и завершила карьеру. Отток юзеров сайта в этой связи был неизбежен, и таких, кто перестал здесь публиковаться, именно по этой причине, можно исчислять десятками даже.
- и снова солидаризуюсь с Алексеем, играет роль и сам вид спорта. Женский баскетбол и сам-то по себе не в топе, да еще с учетом дрязг последнего года в России - и впору соглашаться с классическим постулатом Болельщика о худшей игре с мячом (с)

А по теме последнего поста - довольно занятная подборка персоналий. Покинувший БХ тыщу лет назад и никогда себя особо с сайтом не ассоциировавший Winant, довольно эпизодически бывший здесь - в планетарных масштабах, конечно - Right, бродяга и интернет-космополит Очкарик, который знатно бы посмеялся, когда бы узнал, что его ассоциируют с БХ.ру, да и старушка Громова, та еще жертва произвола администрации))
И да, я еще Альтера помню. Безбашенные были времена. Почитайте архивные ветки - поэмы просто! Но всё проходит, нет ничего вечного. И БХ.ру пройдет..
 
Зритель Сообщение # 1472 | 13:41
Гости





Цитата Евгения ()
Зато те, кто был задолго - иногда заглядывают)))
Надо чаще заглядывать а не иногда, совести у вас Евгения нет angry

Как сказал бы классик: "Разрушить ума не надо, а вот вернуть попробуй?"
Цитата UncleFedor ()
в пору массы соцсетей, насильно удержать людей на форуме неприглядного, в общем-то, вида спорта - никак нельзя.. если сможете - я выпрошу вам бразды правления, не вопрос..
Не согласен, если бы велась разумная админо-модераторская работа сайт бы не заглох angry
digger, хрень опять ты написал. smile
Самые главные потери из-за беспредела: Болельщик, Оларру, близняшки, AlienF, Lena-ta-kaya Шпион,  и можно еще привести много примеров angry Грустно sad

Большие потери, люди, которые сами ушли: Альтер, Алон, Халей, Женя, Гейдрих, Анчоус, Квейдам, Кэти
 
Валерий Сообщение # 1473 | 14:10
Гости





Цитата digger ()
............ о засилии цензуры, о междусобойчиках и прочем, я смотрю...... 
потеря иконы сайта......................
Осталось начать меленькую "войнушку" чтобы вернуть народ wink
А чем вам Маша Вадеева не новая икона? wink Или забугорщина слаще и заманчивей или можно поклоняться только "ему" wink
 
Михей Сообщение # 1474 | 16:31
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Люди уходят, меняются их приоритеты и интересы. Это вполне нормально. Не вижу тут поводов для вселенской драмы.
И кстати, да - соц. сети с их пабликами вытесняют форумы.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Yury Сообщение # 1475 | 16:34
Гости





И гостевая УГМК того тоже, или там всё пормально?
 
Зритель Сообщение # 1476 | 16:51
Гости





многие предали идеи женского баскетбола sad
 
yamaha373 Сообщение # 1477 | 17:53
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
А ведь  digger  прав!  И на проблему надо смотреть, действительно, шире...
Он пишет всё по делу,  так что трудно что-либо добавить.
Вот что касается соц.сетей,  то они ассоциируются у меня с болотом.  Подавляющее большинство только и делает, что тупо ставит "лайки": то ли лень по "клаве" стучать,  то ли  со всем согласны,  то ли сказать просто нечего.  Крайне редко можно с кем-то интересно пообщаться.
Здесь кому-то не хватает драйва?  Так правильно заметил Валерий: начните "войнушку". И люди к вам потянутся smile
Лично я считаю,  что это лучший баскетбольный форум и надо не дать ему погибнуть.  Предлагаю забыть личные обиды,  вернуться, дружить  и поддерживать свои команды.  В российском баскетболе очень много хороших, талантливых девчонок  и им нужна поддержка!  Кстати,  очень многие из них знают об этом форуме и уверена,  что читают.
А ныть,  что неинтересно, и критиковать -  это многие умеют.  Если хотите, чтобы было интереснее, начните каждый с себя. dry


Сообщение отредактировал yamaha373 - Пятница, 14 Ноября 2014, 20:16
 
Михей Сообщение # 1478 | 20:12
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
yamaha373, ну  за женским баскетболом очень трудно просто следить, что здорово снижает если не интерес, то саму возможность обсуждения.
А  лично для меня как-то тяжело следить с тем же интересом за спортом вообще когда на Донбассе и на Украине происходят известные события.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
UncleFedor Сообщение # 1479 | 20:44
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
yamaha373, я, честно говоря, не смогу привести пример, как здесь кто-то из ветеранов на кого-то обижен.. я не смогу вспомнить такой пары людей.. ну разве что Громова на меня smile

жизнь течет, всё меняется.. в 2001м году на официальной гостевой ПФК ЦСКА было около 1000 постов в день.. это была огромная книга, в которой постоянно обсуждались вопросы людьми не то что из сотни городов России, а из десяткастран даже..
сегодня в ОфиГесте 100 сообщений в день - рекорд..
и это не какой-то там любительский сайт женского баскетбола, а официальный сайт действующего Чемпиона страны по самому популярному виду спорта..

я вот лично потратил полгода на работу.. просто не было времени чего-то обсуждать, фактически.. работа и сон.. другим - просто приелось.. по сути - одни и те же люди, одни и те же темы, одни и те же аргументы... "УГМК - бабломешок", "Надежда и судейство" ну и далее по списку..
но, с другой стороны - я сегодня купил билеты в отпуск.. и он у меня пройдет в турне "Новосибирск-Красноярск-Новосибирск".. smile


 
СЕРГЕЙ Сообщение # 1480 | 20:47
Гости





Михей, http://www.youtube.com/watch?v=-pKoLXm0hjk Русские своих не бросают!!!
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Поиск:
Используются технологии uCoz