Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
Yury Сообщение # 1501 | 21:07
Гости





По Евроспорт 2 какой то мужской баскет начался: ZGA - PBC (Зелёна гора - Паук).
 
ILICH Сообщение # 1502 | 21:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Народ, вспомним старую забаву - FANTASY  на sports.ru ?

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Гость Сообщение # 1503 | 19:48
Гости





DiE, задам Вам вопрос здесь, так как сообщения в вк у Вас закрыты. Почему Вы так долго не выкладываете фотографии УГМК с домашних матчей? В Пышме тоже Вы фотографировали, игра была 30 ноября, а сегодня УГМК уже сыграли с Галатасараем, соответственно, новые фотографии, хотя прошло много времени, а мы и старых не видели. Без обид, конечно, мне нравятся Ваши работы,даже очень, но они без фантастической обработки в фотошопе, эффектов и т.д. Вы просто подписываете их. Тем более, иногда Вы выкладываете некоторые фото в группу Дайаны спустя несколько часов. Так почему же всегда приходится ждать так долго?
 
sportlover_NSK Сообщение # 1504 | 20:11
Сообщений: 6507
Очки: 815
Гость, перед публикацией нужно отсмотреть сотни фотографий, чтобы отсеять брак (смаз), неудачные момент, при необходимости подтянуть яркость, света, тени, резкость, выровнять горизонт, откадрировать. На всё это уходит не один час, которых зачастую вечером просто нет. У профессионального спортивного фотографа из моего города на каждую фотографию уходит от 30 секунд. У любителя, как минимум, не меньше.
Отнеситесь с пониманием.

Я в день матча с Курском, приехав домой около 10 вечера, легла спать в 6 утра - отсматривала фотографии (попутно, правда, отвлекаясь на интернет), понимая, что если не сделаю это сразу, то потом вообще неизвестно, когда получится к этому вернуться...
После кубкового матча с УГМК в 5 утра закончила.


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 1505 | 21:15
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Гость, К тексту  sportlover_NSK,  добавлю, что еще у меня есть основная работа, где обычно некогда заниматься фото. А дома, извините за подробности, у меня сейчас ремонт.... + надо выложить инфу в группах в ВК, ФБ, на своем сайте.... + еще некоторые просят персонально по игрокам дать фоток,  иногда просто влом ...  спасибо за понимание

п.с. сам бы хотел быстрее выкладывать, но обстоятельства сильнее меня sad


BC UMMC - FOREVER!
 
Гость Сообщение # 1506 | 21:38
Гости





DiE, хорошо, спасибо за Ваш ответ. И за работу, несмотря ни на что smile Надеюсь, что мои слова Вас не обидели. Очень жду всех фотографий! Удачи!
 
digger Сообщение # 1507 | 08:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
совсем офигели, еще и претензии кидают smile Кушайте, что дают! wink
 
Гость Сообщение # 1508 | 10:23
Гости





digger, это как бы не претензия, а вопрос, который, собственно,не Вам предназначался
 
sportlover_NSK Сообщение # 1509 | 17:17
Сообщений: 6507
Очки: 815
Для сравнения: штатный фотограф Спарты опубликовала фотографии вчерашнего матча спустя почти сутки после игры
https://www.facebook.com/spartak....?type=1
При том что фантастической обработки в фотошопе (с) там наверняка тоже нет.
Свадебные фотографы, которые как раз-таки всё тщательно обрабатывают и вычищают картинку, вообще чуть ли не через полгода могут фоторепортаж заказчику отдавать...


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 1510 | 20:00
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Для Гостя,113 фотографий от "Вечерний город" матча УГМК - Галатасарай  
https://www.facebook.com/media....&type=1


BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 1511 | 20:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да вы вобще шустрые... у меня фотки с ЧМ-2010 еще не обработаны...)) Так и лежат RAW-ами....))
 
Зритель Сообщение # 1512 | 21:21
Гости





DiE, если, честно то фотки у тебя слабые, и такое ощущение, что ты их не фильтруешь sad
Цитата DiE ()
п.с. сам бы хотел быстрее выкладывать, но обстоятельства сильнее меня
никогда не вали на обстоятельства, не будешь миллионером wink batman
 
digger Сообщение # 1513 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Зритель, сам-то что в этой жизни сделал, мышь анонимная? wink
 
Гость Сообщение # 1514 | 21:56
Гости





digger, То есть, если человек не зарегистрирован на сайте, то он "мышь анонимная",а если зарегистрирован, то получается, что "мышь публичная"? Поражаюсь Вашей логике, браво. И человек имеет право высказывать свое мнение, и негативное в том числе, которое уж и не такое негативное. Здесь нет-"твои фотки отстой, ты отстой, сиди дома, перебирай зерно". Желаю Вам научиться воспринимать критику.
 
sportlover_NSK Сообщение # 1515 | 22:02
Сообщений: 6507
Очки: 815
В данном случае, мышь - это конкретное прозвище конкретного человека (и которое он сам себе, отчасти, выбрал), многим здесь известного и легко узнаваемого даже под маской анонима...

Все беды от усов
 
yamaha373 Сообщение # 1516 | 23:22
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
А мне фотки DiE очень нравятся: и волейбольные, и баскетбольные.  Умеет поймать нужные моменты! Не каждому дано smile
 
Гость Сообщение # 1517 | 08:07
Гости





Вы поймите, я не говорю, что мне не нравятся его фотографии, нет. Дело абсолютно в другом. Приведу такой пример, (не удивлюсь, если найдется кто-нибудь, кто заголосит, что пример не в тему smile ). Есть группа в вк, в ней больше 35 000 человек, эта группа об известной певице и актрисе. Там всего лишь один админ. Но при этом девушка успевает абсолютно всё. Она работает до 21-22, хотя рабочий день заканчивается намного раньше, но разве кто-то спросит? Она сама изучает несколько иностранных языков, она купила квартиру, где сама всё делает. На ней родственник-инвалид, которому, естественно, нужна помощь. Она помогает маме. Она еще успевает рисовать, устраивать личную жизнь, заниматься спортом. При этом в группе каждый день новости: видео, тексты, фото, аудио. Сейчас она загружает огромное количество старых фотографий, потому что Боги соизволили, и они появились в хорошем качестве. Группа обновляется КАЖДЫЙ день. Если же нет каких-то новостей, то нас развлекают играми. В группе жизнь кипит. И она не жалуется, что у неё обстоятельства. Конечно, если её доводят тупые люди, тогда достается всем, но она никогда не жалуется, что не успела что-то по каким-то причинам, потому что она берет и делает. Правильно сказал Зритель:"никогда не вали на обстоятельства". Абсолютно у всех свои проблемы, хлопоты, заботы. Но кто-то делает, и не ноет, а кому-то лень сесть нормально и сделать,потратить определенное время и забыть до следующей игры, но обстоятельства. Человек сам усложняет себе жизнь, сам увеличивает себе работу. Я понимаю, что если бы игры были каждый Божий день+выезды, где стираются пальцы от фотографирования. Уже давно можно было сделать всё это, и не было бы этого разговора. Можно ведь сфотографировать кота, свое пиво, запостить бизнес-центры, и другую ерунду. На это обстоятельств нет. Или же скинуть чужую работу, и сказать, мол на вот тебе, сиди и смотри, специально для тебя, только заткнись уже. Вот и всё.
 
sportlover_NSK Сообщение # 1518 | 08:13
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Гость ()
Но кто-то делает, и не ноет

Я так понимаю, вы уже с зеркалкой, и со следующей игры будет огромный красочный фотоотчёт на 300 фотографий через 15 минут после финальной сирены?


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 1519 | 08:21
Гости





https://vk.com/basket_ugmk?z=album-55726182_207061608
142 фотографии, в обработке и подписаны. На второй день после игры. Человек назвался фотографом, взял и сделал. И явно занят не только фото УГМК.
 
digger Сообщение # 1520 | 08:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Гость, и после всего этого Вы будете уверять, что это у вас "как бы не претензии"? wink
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Поиск:
Используются технологии uCoz