Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Флудильня. Навстречу переменам
sportlover_NSK Сообщение # 1521 | 08:35
Сообщений: 6507
Очки: 815
У нас приличная организация, Контакт перекрыт, оценю позже.
На нормальный открытый для всех и не требующий авторизации файлообменник загружать не пробовали? У УГМК и её игроков ведь не только в России поклонники есть.
Подпись на 142 двух фотографиях сразу ставится одним кликом при экспорте в jpg, так что по этому пункту повода для гордости не виду.

Какие ещё претензии есть к болельщикам?
Количеством и стоимостью выездов давайте померимся, высотой прыжка после забитой трёхи и децибелами глотки, количеством родственников на иждевении и групп в контакте на модерировании... Огромный простор для сравнений и поучений, как жить надо, незнакомых людей. Только смысл?


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 1522 | 09:26
Гости





Как же все привыкли к тому, что если и высказывать свое мнение, то только хорошее. Слова против сказать невозможно. Но к сожалению, наверное, многих, мое мнение как высказывалось здесь, так и будет высказываться. Учитесь принимать критику адекватно, а не в штыки. Поможет в жизни smile
 
DiE Сообщение # 1523 | 09:37
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Гость, В приведенном Вами выше примере:
1) человек сам вписался стать фотографом группы
2)В данное время он безработный, свободного времени куча
3)Фото это мое хобби, и снимаю в первую очередь для себя и только потом для всех остальных
4) Мои фотки не идеальны, это я и сам знаю, есть к чему стремиться....
5)Если кому, что не нравится то ...это Ваша проблема (с)


BC UMMC - FOREVER!
 
sportlover_NSK Сообщение # 1524 | 09:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Гость, вы какую цель преследуете? "Я начальник, ты дурак"?
Ладно, задали вопрос, получили ответ с объяснением причин. Но дальше-то зачем тему развивать? Дмитрий взрослый самодостаточный человек, разберётся и без сомнительных анонимных рекомендаций и сравнений, как ему жить дальше и как приоритеты расставлять.

А Вам желаю завести свою группу в контакте о женском баскетболе на 50 000 участников и каждый день радовать её читателей свежими фотоотчётами, видеообзорами, экспертными мнениями, авторскими колонками, бурными дискуссиями и ежегодными съездами участников на живые встречи. Всё лучше, чем публично плакаться, что кто-то что-то делает не так. Ведь Вы же знаете, как надо!


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 1525 | 09:47
Гости





DiE, тогда позвольте задать Вам вопрос. Если Вы так заняты, то зачем Вы стали одним из админов группы, и фотографом по совместительству если Вы так заняты? Если бы Вы были просто фаном, то и спроса с Вас бы не было. Выкладывали бы как все другие, как сегодня на стене, например. Выложили и молодцы. И кстати, приятно пообщаться именно с Вами на эту тему, а не с кем-то еще. smile
 
UncleFedor Сообщение # 1526 | 10:01
Гости





Гость, женский баскетбол в России держится на двух китах - деньгах первой тройки и голом энтузиазме людей, которым этот вид спорта нравится.. Они болеют за свои клубы, работают в них и даже иногда ими руководят.. Поэтому вопрос "почему так плохо?" В этом виде спорта задавать неуместно.. Если, конечно, адресат - не РФБ.. И потом.. Заимейте привычку не предъявлять претензий к тому, что Вы получаете бесплатно.. Не надо просить много таблеток от жадности  wink Умейте получать удовольствие.. Меня вот, например, ждет неделя удовольствий в Сибири сейчас..
 
DiE Сообщение # 1527 | 10:54
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Гость, Раньше я так и делал (от себя выкладывал новости), но потом чел., который создал эту группу подписал меня в модераторы  (похожая история у меня с форумом БХ.ру), и по большому счету я ее и веду сейчас, остальные мало помогают.
Есть группа https://vk.com/ummcthebest (спорт-сервис) претендующая на официоз, у них есть проф. фотограф, а материалы они берут тоже , где только можно.
Могу свои работы не выкладывать в группе, Вы этого хотели?


BC UMMC - FOREVER!
 
Гость Сообщение # 1528 | 11:19
Гости





DiE, то, что группой практически никто не занимается, поверьте, я знаю. Я знаю их всех лично, и это далеко не самые прекрасные люди в этом мире. То, какую группу ведет спортсервис, это отдельный разговор. Вы не знаете, что творится в самом офисе, это вообще отдельная песня, просто поверьте на слово. Я не хочу ругаться с Вами, мне приятно разговаривать с Вами,ибо Вы адекватный на этом сайте, один из немногих. Если Вас обидели мои слова, то прощу прощения, еще раз. Но ведь действительно, не стоит ссылаться на обстоятельства. Ведь лучше сразу сделать, и забыть до следующего раза. Между прочим, именно Ваши фотографии меня выручали и не раз. Я уважаю Вас и Ваши работы, и я хочу видеть Ваши работы. Я абсолютно спокойно с Вами разговариваю, привожу примеры, не советы, как некоторые тут думают. Но видимо тут нужно спрашивать разрешение у великих, прежде чем что-то написать :). Вот и всё, никто с Вами не ругается))
 
sportlover_NSK Сообщение # 1529 | 12:00
Сообщений: 6507
Очки: 815
Чтобы не мешались "кто-то ещё", можно пройти авторизацию и воспользоваться сервисом личных сообщений на сайте.
Или подойти и задать свой вопрос лично, на стадионе.
Но Вы выбрали публичную форму общения. Мнение со стороны совсем неинтересно?

Алексей Владимирович, ссылка работы на которого приведена выше, судя по его технике, фотографией зарабатывает себе на жизнь, это его работа. Отсюда и соответствующие навыки, и, как следствие, быстрота обработки, и отсутствие 9-часового рабочего дня после ночных посиделок у монитора... Крайне некорректное сравнение.


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 1530 | 12:35
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Вот теперь мне стало очень интересно... who is who mr.Гость? surprised

Анонимно критиковать всегда легче, в противном случае личная  ответственность за сказанные слова  возрастает wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Гость Сообщение # 1531 | 12:42
Гости





DiE, если у меня будет регистрация на это сайте, так Вам легче жить станет? Ник из набора букв и цифр облегчит страдания? biggrin
 
DiE Сообщение # 1532 | 13:05
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Гость, хотя бы. А то тут залетных товарищей хватает wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Гость Сообщение # 1533 | 13:08
Гости





DiE, Я не из залетных товарищей, анонимных мышей и т.д и прочего зверинца. А тут дедовщина процветает что-ли? Всем правят и говорят только те, кто здесь всю жизнь?  biggrin
 
Валерий Сообщение # 1534 | 14:11
Гости





Гость, вам пора выйти из тени, давно тут не было таких душевных разговоров wink
 
Валерий Сообщение # 1535 | 14:28
Гости





Цитата Гость ()
приятно пообщаться именно с Вами
 DiE, на тебя положили глаз wink biggrin
 
Гость Сообщение # 1536 | 14:38
Гости





Валерий, просто Дмитрий и еще один человек спокойно относятся к моим сообщениям, а не захлебываются в пене негодования от того, что я здесь высказываю свои мысли, которые не схожи с их мнением smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 1537 | 16:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Гость ()
захлебываются в пене негодования от того, что я здесь высказываю свои мысли, которые не схожи с их мнением

Может это... с себя начать стоит?
Цитата Гость ()
Учитесь принимать критику адекватно, а не в штыки.


Или в зеркалом поговорить вместо людей.. Оно-то точно всегда во всём согласно будет с вами.
Вам же не общение нужно, а просто выговориться хочется?


Все беды от усов
 
Гость Сообщение # 1538 | 16:44
Гости





sportlover_NSK, если я Вам так не нравлюсь, то зачем Вы мне пишете? Лично я общаюсь с другим человеком, беседа была начата не с Вами smile
 
sportlover_NSK Сообщение # 1539 | 17:48
Сообщений: 6507
Очки: 815
Вам можно с Дмитрием общаться, а мне с вами - нельзя?
Тема фотографии мне тоже нечужая.


Все беды от усов
 
СЕРГЕЙ Сообщение # 1540 | 19:15
Гости





Кто-то из "админов" задавал вопрос о том,что сайт "хиреет""...Вы сами убиваете свой сайт...Прошу прощения,вы самые "лучшие и красивые"...холопам "ТУТ" не место...
 
Форум » Архив » Корзина » Флудильня. Навстречу переменам (Новый сезон, новые надежды)
Поиск:
Используются технологии uCoz