Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Насчет Калмановича (Я тут думал-думал)
Насчет Калмановича
Гость Сообщение # 41 | 02:24
Гости





alone, Да.....запущенно как-то( А что же вы так файл то этот скрываете?"Секретные материалы" чтоли? Ну извините, что "лишние глаза" сюда заходят...а у вас тут междусобойчик).Ну сделали бы сайт закрытым что-ли, и гостей бы у вас не было)))
 
ALTER Сообщение # 42 | 02:55
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Ну сделали бы сайт закрытым что-ли, и гостей бы у вас не было

alone, реально гостей обделяем, как же так... Человек почти просит выложить файл в общий доступ...))) Ничего продерзостно-изобличающего там нет, что ж на очко подсели?.. Али внештатный оператор фан-сайта против?))))

Неаккуратно, конечно, большой_джордж вынес обсуждение на люди, да ещё стал отвечать на вопросы, заданные ТАМ... Можно было бы преспокойно пофлуживать в ветке для избранных...

Сообщение отредактировал ALTER - Суббота, 17 Января 2009, 03:02
 
Yupiter Сообщение # 43 | 03:16
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (ALTER)
Неаккуратно, конечно, большой_джордж вынес обсуждение на люди, да ещё стал отвечать на вопросы, заданные ТАМ... Можно было бы преспокойно пофлуживать в ветке для избранных...

Не все из избранных знали, что та ветка не для всех?


Сообщение отредактировал Yupiter - Суббота, 17 Января 2009, 03:16
 
ALTER Сообщение # 44 | 03:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Yupiter)
Не все из избранных знали, что та ветка не для всех?

Ась?..))) Думаешь, большой_джордж не заметил шуточный гриф "совершенно секретно"? smile Тогда слова "закрытый форум" и очень ограниченный состав участников обсуждения должны были навести на мысли.... Ксюша старалась, зашкерила всё.... И на тебе, раскрылись, язык зачесался... smile Впрочем, ответ на твой вопрос мы получим от самого большого_джорджа... ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЧТО-ТО ЗНАЧИТЬ для него.

 
alone Сообщение # 45 | 07:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Гость)
Да.....запущенно как-то( А что же вы так файл то этот скрываете?"Секретные материалы" чтоли?

ага, угадали wink именно так и называется.
насколько мне известно, человек, который все это снял на видео, достоянием общественности подобное делать не хочет. в чем я с ним согласна.
и думаю, уважаемый Гость, наш сайт интересен совсем не подобным разделом. считайте его, как вы выразились, "междусобойчиком". хотите влиться - милости просим. мы всегда за. а если интересуетесь лишь "секретными материалами", стоит поискать другое место. тем более раз здесь "запущено как-то".

Quote (Гость)
Ну сделали бы сайт закрытым что-ли, и гостей бы у вас не было)))

путаете, Гость, понятие сайт и видео. сайт полон различной информации. она открыта для всех. это видео нет. думаю, не Вам нас в этом обвинять. со своим уставом как говорится....
короче говоря - гостите на здоровье.

Quote (ALTER)
alone, реально гостей обделяем, как же так... Человек почти просит выложить файл в общий доступ...)))

повторюсь, если человека так интересуют секретные материалы сайта, пусть не гостит здесь, а регистрируется и наслаждается просмотром. и вообще - видео выложил админ в разделе, закрытом для не "проверенных". а действия админа не обсуждаются, помните? wink
гостей мы не обделяем.

 
Bagira911 Сообщение # 46 | 13:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Гость)
Ну извините, что "лишние глаза" сюда заходят...

что ж вас так серьезно разозлило? И почему вопросы не к администратору, и вообще не вопросы, а наезды? Понятие "лишние глаза" не совсем актуально в рамках этого сайта, а закрытый форум существует только в целях не давать огласке лишь ЭТО видео тем, кто может этим воспользоваться. Откуда мы вас знаем, Гость, вдруг вы шпион, ну или типа того? Ну а другого материала на сайте достаточно, так что милости просим бороздить просторы www.beckyhammon.ucoz.ru )))))

Quote (Гость)
Ну сделали бы сайт закрытым что-ли, и гостей бы у вас не было)))

Не думаю, что стоит делать выводы о сайте только из-за закрытого форума, как уже говорилось, вливайтесь и вам будет все доступно))) этакий PR ход)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость Сообщение # 47 | 15:18
Гости





bagira911, Знаете, никакой злости и наездов у меня нет))). Просто давайте будем терпимее и добрее друг к другу. Спасибо).
 
ALTER Сообщение # 48 | 15:39
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
давайте будем терпимее и добрее друг к другу

ыыыыыыыыыыыыы, это не про завсегдатаев данного сайта)))))))))))
Терпи, мужик......

 
alone Сообщение # 49 | 15:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (ALTER)
Quote (Гость)
давайте будем терпимее и добрее друг к другу

ыыыыыыыыыыыыы, это не про завсегдатаев данного сайта)))))))))))

ALTER, ну Вы последнее время, по-моему, явно стали завсегдатаем wink
чаще некоторых бываете.

 
Bagira911 Сообщение # 50 | 18:15
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Гость)
Знаете, никакой злости и наездов у меня нет))). Просто давайте будем терпимее и добрее друг к другу. Спасибо).

а я спокойна как удав... это Вы тут своими претензиями модера завалили))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 51 | 20:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
ALTER, ну Вы последнее время, по-моему, явно стали завсегдатаем

Да, alone, стал. smile А что не так? - Я не отличаюсь ни терпимостью, ни добротой....)))))))))

 
большой_джордж Сообщение # 52 | 13:33
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Quote (большой_джордж)
Калманович - чудесный мужик

большой_джордж, по-прежнему так считаете?))))))))

Ну, в общем-то я не скажу, что я разочарован в нем. Приблизительно такое в отношении Бекки от него ждать можно. Но тут есть две медали: либо он так со всеми от чистого сердца, ну, знаешь - есть такие люди, которые чуть знакомы, а уже обниматься и чуть ли не в десна целоваться лезут. Я сам такой, если к человеку искренние симпатии испытываю.

ВТорая сторона - есть такие особи мужчкого пола, которых медом не корми, дай под юбку залезть. С такими даже разговаритьвать женщине опасно. "Ой, а у вас тут что-то грязно!" - скажет он и начнет типа вытирать ей грудь. Или прямо заявит : Дай за сиську подержаться.

Вот к какому типу относился мсье Калманович - я пока не просек. Мне думается - к первому.

А так я слушал, смотрел, читал его - и мне кажется, он искренне любит баскетбол, он искренне хочет помочь сборной.

 
большой_джордж Сообщение # 53 | 13:50
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Quote (bagira911)
ты собственно о чем? я к большой_джордж, отлично отношусь и терок у нас не было...будь другом освежи мою девичью память)

Чёрт возьми, надоело уже искать цитату... Передам смысл. Ты сказала так: "большой_джордж, а Вы у нас что, Бог на сайте?..." Он на чём-то там яро настаивал.... А потом резко стих... Не больше чем через сутки у тебя в репутации появляются 3 плюса с привязкой ко мне, как бы за мой проступок...
ПРИЧЁМ ТУТ Я?))) Клеймить и восстанавливать справедливость как минимум на неделю раньше надо было... Куй железо пока горячо. smile

Тьмы ты, пропасть, лиху нет, ну так слушай мой ответ

 
большой_джордж Сообщение # 54 | 13:54
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я помню прекрасно про слова Татьяны. Но моя инициатива была продиктована исключительно благими намерениями. Посмотри пост следом за Татьяниным.

Я просто сам видел, как собеседников утомляет однообразие вопросов. Поэтому, если там. условно, приходит человек на интервью или прессуху, ему готовят вопроосы, и есть кто-то, кто их группирует, формулирует и прочее.

А минусы кидать, я считаю, нельзя. НИКОМУ. И так в жизни срани хватает, зачем же тут портить настроение. Я бы вообще всем накидал плюсов.

 
большой_джордж Сообщение # 55 | 13:54
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
И вообще - за один минус два плюса надо. Так честнее
 
Форум » Архив » Корзина » Насчет Калмановича (Я тут думал-думал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Используются технологии uCoz