Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смена домена (Стоит ли избавляться от слова "ucoz" в названии сайта)
Смена домена
Нужно ли переносить сайт на домен второго уровня?
1. Да [ 13 ] [72.22%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Мне все равно [ 5 ] [27.78%]
Всего ответов: 18
lesya Сообщение # 21 | 14:02
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
я тоже за!!!! тока мне без разницы за какой именно!!! smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
люда Сообщение # 22 | 15:20
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
ну за какой именно будет видно по тому,как скидываться будем...конечно "ru"-самый оптимальный вариант..поэтому надо постараться...и вообще мне не понятно..на кой .... регистрируются здесь пользователи, которые тут появлялись 1 раз ...и то-при регистрации...,а еслиб участвовали все-сайт уже появлялся бы в поиске на первых станицах, даже когда его не ищешь dry
 
Bagira911 Сообщение # 23 | 15:27
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
люда, мы поднимали уже этот вопрос, думаю в скором времени на сайте проведется "генеральная уборка", что-то вроде чистки, прошерстить надо конечно, а то пользователей 90, а активных максимум 25... в общем скоро такого не будет.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 24 | 15:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (люда)
на кой .... регистрируются здесь пользователи, которые тут появлялись 1 раз

Quote (bagira911)
мы поднимали уже этот вопрос, думаю в скором времени на сайте проведется "генеральная уборка", что-то вроде чистки, прошерстить надо конечно, а то пользователей 90, а активных максимум 25... в общем скоро такого не будет.

Опять какие-то сектантские побуждения...)))) Неактивные зарегистрированные пользователи - мозоли на глазах натирают?? wink Я, к примеру, зарегистрировался на одном из сайтов болельщиков УГМК... чтобы пользоваться определёнными льготами (если не ошибаюсь - просмотром видео с матчей)... Там много полезной информации... Вот уже месяца два не заходил, но это не значит, что никогда не зайду... И мне было бы неприятно, если админы сайта ликвидировали мой аккаунт (за пассивность, а не принадлежность к красно-синим). smile

Я против подобного рода СКОРОЙ чистки. Надо, как минимум, отправить на e-mail письмо, в котором спросить, помнит ли человек о нашем сайте (такая идея уже высказывалась), нужен ли ему профиль? И если в течение месяца-двух (я, например, могу по столько не заходить на электронную почту, особенно неосновную, которую прописываю на всяких там сайтах, чтоб зарегиться) не придёт ответа - тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, удалять аккаунт... В идеале - вдобавок отследить, когда последний раз человек появлялся на сайте (вдруг только читает?)... если так можно... smile Ну и опубликовать список ников, которые вынесли... wink

 
Sleva Сообщение # 25 | 16:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Надо, как минимум, отправить на e-mail письмо, в котором спросить, помнит ли человек о нашем сайте (такая идея уже высказывалась), нужен ли ему профиль? И если в течение месяца-двух (я, например, могу по столько не заходить на электронную почту, особенно неосновную, которую прописываю на всяких там сайтах, чтоб зарегиться) не придёт ответа - тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, удалять аккаунт...

Мы именно так и хотели сделать, но все руки не доходили. Естественно, сначала людей проинформируем, дадим время... а потом уже будем меры принимать. Многие, думаю даже логинов и паролей своих не помнят... smile
 
Bagira911 Сообщение # 26 | 16:05
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Надо, как минимум, отправить на e-mail письмо, в котором спросить, помнит ли человек о нашем сайте (такая идея уже высказывалась), нужен ли ему профиль? И если в течение месяца-двух (я, например, могу по столько не заходить на электронную почту, особенно неосновную, которую прописываю на всяких там сайтах, чтоб зарегиться) не придёт ответа - тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, удалять аккаунт..

Сереж читай внимательно: http://beckyhammon.ucoz.ru/forum/2-1-8



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 27 | 16:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Мы именно так и хотели сделать

Соломоны вроде тебя хотят сделать ТАК, а кое-кто высказался

Quote (bagira911)
думаю в скором времени

Quote (bagira911)
в общем скоро такого не будет.

Ввиду некоторых различий в точках зрения я поспешил высказать свою... чтоб впоследствии утвердить её как единственно правильную....

Quote (bagira911)
Сереж читай внимательно:

Понятное дело: я не новаторскую идею высказал, а вспомнил то, что уже писалось!!...

 
Sleva Сообщение # 28 | 20:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Приятная, думаю, для всех новость... теперь наш сайт находится на домене второго уровня. Новый адрес: http://beckyhammon.ru/. Пока сайт доступен и по старому адресу... так что не потеряемся smile Незначительно изменение, которое многим, наверняка, даже в глаза не бросится... тем не менее статус ресурса стал выше.
 
Cathy Сообщение # 29 | 20:51
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Отличная новость, Sleva!

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 30 | 21:39
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Еще одна новость, связанная с доменом. Теперь у нас есть возможность иметь почтовые ящики c нашим новым доменом @beckyhammon.ru, функционирующим под почтовым сервисом Google (GMail)... выглядеть это будет вот так:

имя пользователя@beckyhammon.ru

Кто заинтересован в таком почтовом ящике, оставляем тут свои "заявки". Это предложение касается пользователей в статусе "проверенные" и выше...

 
lesya Сообщение # 31 | 13:16
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Sleva, я заинтересована в таком почтовом ящике!!! biggrin а для чего нужна будет эта почта??

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 32 | 00:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Кто заинтересован в таком почтовом ящике, оставляем тут свои "заявки".

Заинтересован. smile

 
Yupiter Сообщение # 33 | 00:52
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Заинтересован.
 
Лена_True Сообщение # 34 | 06:39
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Я тоже очень хочу такой ящик! smile И очень рада, что теперь сайт так называется!
 
SilIkOn Сообщение # 35 | 14:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я тоже хочу ящик ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!

 
Sleva Сообщение # 36 | 19:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Информация для тех, кто был заинтересован в получении почтового ящика с нашим новым доменным именем: beckyhammon.ru.

Вход в электронную почту - http://mail.beckyhammon.ru

1. ALTER:

  • Ваше имя пользователя – alter
  • Ваш адрес электронной почты — alter@beckyhammon.ru

    2. Yupiter:

  • Ваше имя пользователя – yupiter
  • Ваш новый адрес электронной почты — yupiter@beckyhammon.ru

    3. lesya:

  • Ваше имя пользователя – lesya
  • Ваш новый адрес электронной почты — lesya@beckyhammon.ru

    Все временные пароли, я вышлю посредством системы личных сообщений сайта. Пароли временные, разумеется, их вам придется сменить.

    True_Girl, Лен, тебе ящик только через пять дней будет... если хочешь чтобы логин был такой же как и ник на сайте.

  •  
    Bagira911 Сообщение # 37 | 19:48
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Sleva, плиз тоже


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Sleva Сообщение # 38 | 19:59
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Забыла сказать, желательно в течении 2 суток эти ящики не использовать... выполняется проверка записей МХ домена, как раз в течении этого времени.

    bagira911:

    • Ваше имя пользователя – bagira911
    • Ваш новый адрес электронной почты — bagira911@beckyhammon.ru

     
    Лена_True Сообщение # 39 | 22:00
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Sleva, Ок! Спасибо большое!
     
    Болельщик Сообщение # 40 | 08:51
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Sleva)
    Приятная, думаю, для всех новость... теперь наш сайт находится на домене второго уровня.

    Sleva, а какие плюсы это дает сайту? Плата за сайт стал, наверное, больше?
    Quote (lesya)
    я заинтересована в таком почтовом ящике!!! biggrin а для чего нужна будет эта почта??

    прикольно, а зачем тогда ящик? Девочки, не обижайтесь, но помоему вы впали в детство и играете "в куклы" happy


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Форум » Архив » Корзина » Смена домена (Стоит ли избавляться от слова "ucoz" в названии сайта)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz