Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Sleva Сообщение # 141 | 13:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Sleva, может установим более жесткие и четкие рамки активности? ну скажем дней 30....ну зачем нам нужны те, кто зарегился еще в сентябре и с тех пор даже НОСУ на сайте не показывал, не говоря уже об участии каком-то...

30 дней, я считаю слишком малым сроком. У людей могут быть объективные причины не появляться на сайте: отпуск, болезнь, отсутствие интернета, поломка компьютера и т.д. Взять хотя бы my_may, человек, благодаря которому сайт появился. Но если брать статистику, то последнее сообщение на форуме датировано 29 ноября прошлого года... предлагаете удалять? А вспомните True_Girl... давно не видно, хотя человек, так сказать, из того первого числа пользователей еще старого форума.

Quote (bagira911)
в общем я за то, чтобы удалять выборочно или делать предупреждения на мыло (мол если не напишите - в течении допустим трех дней ваш профиль будет удален ввиду вашей неактивности)

Считаю правильной идею, высылать людям по e-mail письмо с предупреждением об удалении аккаунта, если пользователь в ближайшие пару недель (месяц) не подтвердит свою активность.

Quote (bagira911)
кстати да.... не хочу на личности переходить, но есть люди, которые и 20-ти постов не написали, а уже почему то проверенные....

Стараюсь придерживаться принципа: главное не количество, а качество. Есть пользователи, которые свою активность на форуме проявляют вовсе не в темах, тематически приближенных к содержанию сайта... Есть люди, которые добавляют фотографии и новости, но не участвуют в обсуждениях на форуме. Вторых, считаю, куда более полезными для ресурса... Если кто-то считает, что незаслуженно до сих пор ходит в группе "Пользователи", пусть озвучит...
 
alone Сообщение # 142 | 13:47
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, ну ладно - 30 дней я погорячилась....И естественно, что никуда мы ни my_may, ни True_Girl не удалим!!!

там уже предлагалось - действовать на твое усмотрение. то есть подходить к каждому случаю индивидуально...

вот, например - Art08, dsadsa, Francheska, Jenny_aka_FiDgi....+ еще пять десятков ников, которые зарегистрированы еще с сентября и даже и ни разу не зашли...смысл коллекционировать таких.....

а насчет групп....дело не в том, кого считать проверенным, а кого просто пользователем...просто мне кажется правильнее будет сделать большую иерархию рангов....я примеры приводить не хочу...надеюсь, итак понятно, что имею ввиду. а-то вот у нас до модера получается всего 2 ранга. ну стал ты проверенным через несколько дней, после присоединения...а дальше что? расти надо)))

 
Sleva Сообщение # 143 | 13:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
а насчет групп....дело не в том, кого считать проверенным, а кого просто пользователем...просто мне кажется правильнее будет сделать большую иерархию рангов....я примеры приводить не хочу...надеюсь, итак понятно, что имею ввиду. а-то вот у нас до модера получается всего 2 ранга. ну стал ты проверенным через несколько дней, после присоединения...а дальше что? расти надо)))

Так я разве против? Предлагайте варианты - сделаю. Уже и тему соответствующую создала для обсуждения данного вопроса.

А чтобы не плодились мнимые пользователи на сайте, можно при регистрации выводить правила, в содержании которых указать, что регистрируясь на сайте, пользователь обязывает себя проявлять активное участие в жизни ресурса, в противном случае его аккаунт может быть удален.

 
Bagira911 Сообщение # 144 | 16:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
А чтобы не плодились мнимые пользователи на сайте, можно при регистрации выводить правила, в содержании которых указать, что регистрируясь на сайте, пользователь обязывает себя проявлять активное участие в жизни ресурса, в противном случае его аккаунт может быть удален.

кстати я заметила, что есть пользователи у которых по 2 аккаунта, Евгений например



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 145 | 16:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
можно при регистрации выводить правила, в содержании которых указать, что регистрируясь на сайте, пользователь обязывает себя проявлять активное участие в жизни ресурса, в противном случае его аккаунт может быть удален.

Sleva, думаю, это самое то. давайте так smile

 
Bagira911 Сообщение # 146 | 19:03
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
кстати, есть такая мысль: я помню, что регилась на одном сайте и долго на него не заходила, а когда захотела зайти, поняла что не помню пароль и логин... Так может в предупреждении об удалении аккаунта напоминать пароль с логином? Вдруг хочет человек зайти, да не помнит как.


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 147 | 19:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Так может в предупреждении об удалении аккаунта напоминать пароль с логином? Вдруг хочет человек зайти, да не помнит как.

Логин я конечно могу напомнить, а вот пароль - нет, он известен только пользователю. Единственное что могу сделать, это поменять пароль и сообщить новый.
 
Лена_True Сообщение # 148 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Sleva, alone, да, меня так долго не было sad Комп был сломан, правда я его починила в декабре...Хотела на форум зайти, но не получалось, было очень некогда sad вот так и пропустила поездку на игру, очень жалею...
Но я с вами! Надеюсь, получится съездить в этом сезоне на игру.
 
alone Сообщение # 149 | 20:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
True_Girl, наконец-то вернулась! мы уж думали все - потерялась навсегда! smile давай, теперь заходи чаще! тут много всего интересного происходит)))))
 
Лена_True Сообщение # 150 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
alone, ага, я уже вижу, вы молодцы просто!!!
 
a_c Сообщение # 151 | 11:18
Друзья
Сообщений: 13
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Бэкки Хэммон
Sleva, а у меня вот какое предложение. в реале у бекки белоснежная белозубая улыбка, а на этом сайте на главной странице на фотке белоснежная только рубашка, а не....(((у вас фотошопера нет??? вот зайдет она на сайт и... расстроится))
 
Sleva Сообщение # 152 | 11:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
a_c, можно конечно сделать белоснежную улыбку... даже эффект сияния на зубах создать biggrin Сделаю... Главное, чтобы зашла...
 
7moi Сообщение # 153 | 12:25
Пользователи
Сообщений: 2
Очки: 1
Привет.
На страничке For Becky есть у вас раздел Интересных фактов о России. Настоятельно рекомендую пересмотреть пункт 7! О нас и так в мире черт знает что думают, а тут ТАКОЕ...... Дальше даже читать не стал. Правьте.
 
Sleva Сообщение # 154 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
7moi, а вы английский знаете? Может тогда от себя добавите что-то... так, чтобы в глазах инностранцев имидж России был положительным.

Хотя, если судить по блогу Сью Берд, пока они сами у нас не поживут и не увидят все своими глазами... мнение их вряд ли что то может изменить... тверды стереотипы..

7moi, спасибо за подсказку... исправлено.

 
stasya Сообщение # 155 | 12:53
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (a_c)
в реале у бекки белоснежная белозубая улыбка, а на этом сайте на главной странице на фотке белоснежная только рубашка, а не....

Да вроде отличные на фотке зубы тоже)))
 
7moi Сообщение # 156 | 13:05
Пользователи
Сообщений: 2
Очки: 1
Sleva, Оперативно работаете! И вообще, сайт очень понравился. Если чего удумаю, буду предлагать обязательно!
А с английским у меня очень посредственно.
Но других покритиковать, это же святое!!! biggrin
 
alone Сообщение # 157 | 10:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, может помощникам админа цвет ника сделать другой?
 
Sleva Сообщение # 158 | 11:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Sleva, может помощникам админа цвет ника сделать другой?

Я уже тоже об этом задумывалась, а то с обычными пользователями сливаются. Вот вернусь из командировки и сделаю... впрочем, они сами могут сделать... все доступы к кодам страниц и стилям текста им открыты.
 
Yupiter Сообщение # 159 | 22:00
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (alone)
Sleva, может помощникам админа цвет ника сделать другой?

Вроде у всех абсолютно цвет один. Или ошибаюсь?
 
alone Сообщение # 160 | 22:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
админы - красный, модеры - синий, проверенные - зеленый, а пользователи - какой-то непонятный smile
у помощников админа цвет как у пользователей.
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz