Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Sleva Сообщение # 1 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Хотелось, чтобы каждый пользователь высказался по поводу сайта, как говорится со стороны виднее. Быть может появятся новые интересные идеи, которые воплотим, а может конструктивная критика. так или иначе все это полезно и на благо развитию сайта, так что не стесняемся...
 
my_May Сообщение # 2 | 04:38
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Мне безумно нравятся иконки альбомов в разделе "Фото"!!! Меня лично все устраивает, кроме...Нужно наверное поменять ссылки в разделе "Друзья сайта" и поставить там ссылки на тематические сайты. Как думаешь?
И еще при добавлении сообщения вылазит окно с переадресацией, там нужно цвет поменять, а то голубой - это еще пережитки прошлого диза)))


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Roggy Сообщение # 3 | 11:54
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
пока у меня короткое предложение - меня в модераторы)

we found love
 
Sleva Сообщение # 4 | 12:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Roggy)
пока у меня короткое предложение - меня в модераторы)

Уже...
 
alone Сообщение # 5 | 18:18
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
а мне пока все очень нравится! biggrin сайт просто супер - красивый, понятный, доступный, логичный...и иконки в фото действительно прикольные wink
 
большой_джордж Сообщение # 6 | 11:09
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А мне нравится. И Бекки, надеюсь, понравится!
 
angels Сообщение # 7 | 11:18
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
И мне все нравится!Все предусмотрели-молодцы!
Бекки тоже понравится! yes
 
Sleva Сообщение # 8 | 17:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Товарищи пользователи, вопрос такой: Нужен ли на главной странице информер с результатом последнего матча команды, за которую выступает Бекки и ее статистика в этом матче, подобно информеру "Следующая игра"?
 
alone Сообщение # 9 | 17:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
я думаю, если это возможно, то почему бы нет! короче - я за! smile
 
angels Сообщение # 10 | 17:28
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
...и я за!Чем больше инфо-тем лучше!
 
Sleva Сообщение # 11 | 11:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
а можно сделать тут чтоб например мячики падали , было б ЗДОРОВО))))точнее медленно кружились))

Можно сделать все что угодно, но боюсь у посетителей сайта с низкой скоростью интернета будут сложности с загрузкой. Да и не все браузеры корректно воспринимают скрипты, в частности с падающими снежинками/мячиками/и т.д.
 
Desing Сообщение # 12 | 16:01
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Нужно зделать иконки в форуме двух видов, один вид для -есть новые сообщения,а второй вид для - нет новых сообщений!как вы думаете? мне кажется будет гораздо удобней!

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
my_May Сообщение # 13 | 18:13
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Quote (Desing)
Нужно зделать иконки в форуме двух видов, один вид для -есть новые сообщения,а второй вид для - нет новых сообщений!

Desing, будь внимательней! Такие иконки уже существуют! Когда новых сообщений нет, они полностью черно-белые. А когда новые сообщения есть - загорается узор коричневым цветом.


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Desing Сообщение # 14 | 07:46
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Quote (my_May)
Desing, будь внимательней! Такие иконки уже существуют! Когда новых сообщений нет, они полностью черно-белые. А когда новые сообщения есть - загорается узор коричневым цветом.

blink странно надо понаблюдать. wink smile


Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
Desing Сообщение # 15 | 07:47
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Да еще было бы не плохо в разделе "Общения" создать форум "Хобби", ну или наше творчество,что-то вроде этого,ведь у нас тут много разных талантов smile

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...


Сообщение отредактировал Desing - Понедельник, 03 Ноября 2008, 07:47
 
alone Сообщение # 16 | 17:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Слушайте, это только так у меня в последнее время сайт тормозит? в особенности форум...вообще нереально! честно говоря, раздражает, когда каждая страница загружается по 3 часа, а в итоге без смайлов и т.п.....
 
Sleva Сообщение # 17 | 17:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, у меня нормально все работает... и сайт и форум. А давно начало тормозить?
 
alone Сообщение # 18 | 17:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, у меня после 20 минут мучений все приходит в норму happy странненько... только сегодня началось...да, думаю, мож это у меня в городе проблемы...у нас тут погода что надо. обычно в такую всегда у всех проблемы. надеюсь, это действительно так))
 
Bagira911 Сообщение # 19 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я хочу залить видео с Бекки, но незнаю как (с какими прогами работать), помогите, причем, я - ламер, мне нужно поэтапно


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 20 | 17:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bagira911, про видео, поэтапно:

1. Идем на RuTube
2. Создаем там аккаунт, то есть регистрируемся (В будущем можно сделать известный аккаунт для всех, чтобы каждый пользователь мог заходить и закачивать)
3. Закачиваем свое видео на их сервер, получаем код, который вставляем в свое сообщение на форуме.

Как итог, здесь отобразиться плеер и каждый сможет посмотреть.

 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz