Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
alone Сообщение # 121 | 16:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, ну американцев в расчет не берем....

во-первых, всем понятно, что они не имеют просто физической возможности писать....

во-вторых, даже они приносят пользу, пишут иногда, делясь информацией скажем так....так что с ними все ок....

а вот насчет русских участников....да половина из 73 небось уже и забыла, что когда-то в сентябре зарегилась на каком-то там сайте.....лучше пусть висит цифра 20. зато правда, а не пыль в глаза...

 
Bagira911 Сообщение # 122 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну тогда все ок, думаю, кандидатур на вылет не меньше 40 наберется.. wink стремно конечно.....


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 123 | 16:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, лично мне совсем не жалко....было бы кого, простите уж за грубость....

а то, что нас в сущности останется мало....ну и что? мы и своими силами справляемся...

короче, в любом случае "чистку кадров" будет Ксюша проводить....так что ждем ее))

 
Bagira911 Сообщение # 124 | 16:48
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
alone, ну так то оно так, никто не спорит, я просто поражаюсь тому, что активности нет - вот это меня расстраивает


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 125 | 16:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Кстати....вот еще кое-что, что сказать хотела....

у нас, я так понимаю, всего 4 "группы" участников - админы, модеры, проверенные и пользователи...

но, уж извините, некоторые проверенные более проверенные, чем другие smile короче, не в обиду никому, мне кажется больше иерархия должна быть. шире. придумать какие-либо новые статусы....

иногда можно весить на участников - подчеркиваю - на ВСЕХ))) - титулы типа мисс...такая-то....или мистер такой-то...))) как с положительным уклоном, так и отрицательным)

 
alone Сообщение # 126 | 16:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, этот вопрос можно даже не обсуждать smile бесполезняк.....не будем же мы заставлять.....не надо - так не надо...

вопрос еще возможно вот в чем - Бекки в России - малоизвестная персона (для большинства. и пока, по крайней мере...). так что прям фанатов или поклонников, кому как нравится, мы вряд ли наберем хотя бы 50....так что смысл расстраиваться, если ничего изменить нельзя...кто там так говорил? biggrin

 
Bagira911 Сообщение # 127 | 16:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
но, уж извините, некоторые проверенные более проверенные, чем другие

кстати да.... не хочу на личности переходить, но есть люди, которые и 20-ти постов не написали, а уже почему то проверенные......



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 128 | 17:00
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
Бекки в России - малоизвестная персона

считаю, реклама сайта не помешает. я уже где могу везде линк оставляю...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 129 | 17:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (bagira911)
но есть люди, которые и 20-ти постов не написали, а уже почему то проверенные......

хотя конечно это не мне решать, чтоб вы знали - я к сведению



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 130 | 17:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, короче - ждем директрису))) она нас рассудит smile
 
Bagira911 Сообщение # 131 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
alone, а ты типа завуч с Алей?))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 132 | 17:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
bagira911, ну не знаю...

уж кем-кем, а завучихой быть не хочу))) пусть лучше охранником....или кто там еще в школе есть - гардеробщица biggrin

 
angels Сообщение # 133 | 01:57
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
alone, понимаю твое желание - навести здесь порядок, и в целом - поддерживаю smile ...только одно но...
Quote (alone)
короче - если человек даже и слова не напишет в течении какого-то времени, мне кажется, надо просто удалять....

Quote (bagira911)
мол если не напишите - в течении допустим трех дней ваш профиль будет удален ввиду вашей неактивности

biggrin ....на шантаж похоже!)))Не соглашусь,ну не можем мы лишить человека просто быть среди нас,пусть даже если он никак не проявляет себя с точки зрения активности-для этого уже существует системе поощрения:группы,ранги,награды и т.д,которые определяют актив сайта! wink Заставить - не можем,другое дело....
Quote (alone)
те, кто зарегился еще в сентябре и с тех пор даже НОСУ на сайте не показывал

...чел.хоть оправдывать то статус "пользователя" - должен...тут скорей нужен индивидуальный подход на усмотрение админа/модера! smile
Что касается иерархии-назначает админ,а именно группы "проверенные"...
Quote (alone)
но, уж извините, некоторые проверенные более проверенные, чем другие короче, не в обиду никому, мне кажется больше иерархия должна быть. шире. придумать какие-либо новые статусы....

...мне кажется не стоит усложнять,тем более если будет...
Quote (alone)
... висеть цифра 20.

Просто установить четкие критерии для данной группы,во избежание,что...
Quote (bagira911)
люди, которые и 20-ти постов не написали, а уже почему то проверенные......

Ждем что скажет босс! smile

Quote (bagira911)
alone, а ты типа завуч с Алей?))))

Quote (alone)
пусть лучше охранником....или кто там еще в школе есть - гардеробщица

Ну вы скорее следите за порядком,с точки зрения чтоб никто не "мусорил" словечками....а это скоре иной школьный статус biggrin ....ну и да ладно!)))
 
angels Сообщение # 134 | 02:15
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Можно еще временную продолжительность прибывания на сайте ввести,в рамках активного пользователя-типа игрового времени(как на форуме было)...было бы интересно!)))Так же скажем,-ежемесячно подводить итоги,выделяя лучших за месяц,например- "стартовая пятерка" и самый лучший!.....для стимулирования активности на сайте! wink
 
alone Сообщение # 135 | 10:53
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
angels, я просто не стала изначально расписывать все предложение во всех подробностях....я с тобой абсолютно согласна, что

Quote (angels)
нужен индивидуальный подход на усмотрение админа/модера!

ладно уж, если человек хоть заходит иногда....но, извините меня, те, кто уже и забыл про сайт - до свидания.

ну а насчет иерархии мне все равно кажется, что нужно ее расширить....должны отличаться в группе те, кто вообще только что зарегился, тот кто уже хоть то-то для сайта сделал, те, кто уже давно тут, проделывает большую работу, но не модер, например....а то для все сухое "проверенные"...

короче, давай и правда не будем спорить раньше времени)))) приедет Ксюша (надеюсь, уже скоро), тогда и поговорим)))

 
angels Сообщение # 136 | 14:10
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (alone)
те, кто уже и забыл про сайт - до свидания.
prof
.....фраза понравилась!)))-это слова уже типичного модера,- равнодушного ко всему! wink
Quote (alone)
должны отличаться в группе те, кто вообще только что зарегился

Ну просто "пользователи" - чего тут еще выдумывать?!....ну и правда не будим спорить-ждем начальника!))
 
Bagira911 Сообщение # 137 | 18:52
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
angels, какие люди)))) biggrin biggrin biggrin


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 138 | 20:37
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (bagira911)
angels, какие люди))))

Ой да ладно bagira911, засмущала прям-можно без торжественной музыки! ...салюта вполне достаточно! wink biggrin
 
Bagira911 Сообщение # 139 | 02:50
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
angels, да я по скромному хотела, красная ковровая дорожка и шампанское "Крисстал"))))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
angels Сообщение # 140 | 10:37
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (bagira911)
красная ковровая дорожка и шампанское "Крисстал"))))))
......и оскар! )))))
biggrin
Спасибо bagira911!)))) wink
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz