Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
alone Сообщение # 81 | 15:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, For magic seven Becky - это КРУТО!!! ты просто мозг biggrin
 
Sleva Сообщение # 82 | 15:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Яна, ты наверное заметила, что не все описания разделов, которые ты сделала отражены там целиком. Это не моя прихоть, а система ограничивает в количестве символов. Кстати, я создала что-то вроде "Беккиных записулек", назвала правда иначе... может другие предложения будут? Я переименую..

А может "Magic seven" Becky это будет прозвище, которые мы ей придумали? американцы свое дали... а это наше... под 7 номером она и в ЦСКА играет и в сборной... вряд ли будет менять, если только в другую команду перейдет, чего надеюсь не будет ... так и останется нашей Великолепной Семеркой! А можно подумать и что то другое предложить...

 
alone Сообщение # 83 | 16:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
не все описания разделов, которые ты сделала отражены там целиком. Это не моя прихоть, а система ограничивает в количестве символов.

Sleva, даже если бы это была твоя прихоть, я бы совсем не обиделась) меня все АБСОЛЮТНО устраивает)

а еще больше меня устраивает наше новое прозвище Бекки! Волшебная семерка - это круто!!! мне очень нравится smile

 
Тёна Сообщение # 84 | 17:04
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
У меня вопрос,вопросы еще нужны?
 
alone Сообщение # 85 | 17:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тёна, если там еще остались, то переводи. короче, давай все, что есть))
 
Тёна Сообщение # 86 | 17:09
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
alone, у меня к тебе вопрос?а почему olympics-это же олимпийский, а Олимпиада olympiad

Сообщение отредактировал Тёна - Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:09
 
alone Сообщение # 87 | 17:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
олимпийские игры - The olympic games.
 
Тёна Сообщение # 88 | 17:12
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Ну.........Просто в вопросе ты исправила на olympics и вопрос звучит по-другому!!!
 
alone Сообщение # 89 | 17:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
да, Тёна, я перепутала. там не olympics, а Olympic games. ты уж извини, что исправила) там всего пару букв. а так ты просто молодец smile
 
Тёна Сообщение # 90 | 17:20
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Извиняться не за что.
А ты своим молодец меня прям засмущала.Мне приходиться читать и смотреть как пишут а то я в этом году проект по английскому сдаю!!!
Для меня это практика!!!


Сообщение отредактировал Тёна - Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:21
 
stasya Сообщение # 91 | 22:47
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Предложение по сайту:
сделать на картинке Бекки или/и на картинке Becky Hammon Russian Fans (что наверху страницы) ссылку на главную страницу сайта. А то каждый раз метиться на слово "Главная" справа вверху неудобно (например, чтобы быстро перейти из форума на главную страницу, чтобы почитать мини-чат), да и принято на всех сайтах практически это.
Возможно ли?
 
Sleva Сообщение # 92 | 22:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Конечно возможно, сейчас сделаем... smile
 
alone Сообщение # 93 | 07:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, а ты еще не думала о том, как можно выделить на главной странице ссылку на Беккин форум? а-то мож что помочь...из меня правда такой помощник biggrin
 
Sleva Сообщение # 94 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
а-то мож что помочь...из меня правда такой помощник

Хороший помошник... любые идеи сгодятся... smile
 
alone Сообщение # 95 | 15:00
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, я в том смысле, что мало что понимаю именно в этой сфере)))
 
alone Сообщение # 96 | 13:30
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
я тут обратила внимание, что в наших профилях в принципе-то информации про нас....мало вообще. имя, ник, возраст...даже города нет. если возможно, то можно бы дополнить их немного...добавить еще несколько вопросов...типа анкеты)
 
Sleva Сообщение # 97 | 17:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
я тут обратила внимание, что в наших профилях в принципе-то информации про нас....мало вообще. имя, ник, возраст...даже города нет. если возможно, то можно бы дополнить их немного...добавить еще несколько вопросов...типа анкеты)

Если есть предложения, что именно добавить... то не вопрос smile
 
alone Сообщение # 98 | 18:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, ну ты сама видела на американском сайте)) повторяться совсем не хочется...ну может город...ну может перечень любимых игроков...ну что-то еще с Бекки связанное..не знаю я короче! biggrin
мож у кого появятся предложения...так мы будем и о новеньких больше узнавать, да и друг о друге))
 
Sleva Сообщение # 99 | 18:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Пока добавила: страна, город, хобби и любимые спортсмены. Только вот есть ограничение в символах, но я постараюсь исправить. Чтобы изменения вступили в силу, каждому пользователю нужно пойти в "Мой профиль" и там произвести замену.
 
alone Сообщение # 100 | 18:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, ну спасибо) чтоб мы делали без тебя? happy
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz