Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Sleva Сообщение # 61 | 20:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Еще как прокатит, я вот думаю как после таких слов можно равнодушной остаться? Я еще один раздел добавила "Наше творчество", для песен, эмблем, стихов и всего такого прочего...
 
alone Сообщение # 62 | 20:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Becky – you are definitely gifted and creative woman and we don’t want to be behind you. More over you inspire us. All this songs, poems and other kinds of art are for you and about you. Just relax, smile and enjoy.

Бекки - вы определенно талантливый и творческий человек. и мы не хотим отставать от вас. к тому же вы вдохновляете нас. все песни, стихи и другое творчество для вас и о вас. просто расслабтесь, улыбнитесь и наслаждайтесь.
все, что смогла выдавить)

 
Bagira911 Сообщение # 63 | 20:38
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, alone, девчонки!!!! Вы просто супер!!!!!! Идеи просто зе бест!! я тоже очень хочу вам помочь!!!!


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 64 | 20:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Sleva, alone, девчонки!!!! Вы просто супер!!!!!! Идеи просто зе бест!! я тоже очень хочу вам помочь!!!!

Ну надо региться на Becky's Page и начинать заполнять разделы на родном для Бекки языке.
 
Bagira911 Сообщение # 65 | 21:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ок)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 66 | 21:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, клевый ник на том форуме wink
 
Sleva Сообщение # 67 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Sleva, клевый ник на том форуме

Это не ник, это название домена... оно автоматически является и логином. Так что ты первая зарегистрированная на этой страничке... smile
 
alone Сообщение # 68 | 21:14
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Это не ник, это название домена... оно автоматически является и логином

загрузилась........ smile
 
Bagira911 Сообщение # 69 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Sleva, гыгы, а я наверно вторая))) тоже не плохо)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
cill Сообщение # 70 | 22:32
Удаленные





Мысль канечна не новая но думаю что стоит сайт на 2 языка перевести Русский есть Английский нужин а то у Бэкки с русским напряг а то ана не чего не паймёт тут чегонебуть и напишит.
 
alone Сообщение # 71 | 04:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
думаю что стоит сайт на 2 языка перевести Русский есть Английский нужин

cill, думаю, в этом нет особой надобности. к тому же это просто нереально smile
мы создали вполне приличную альтернативу твоей идее. там все на английском и собраны те темы, которые могут заинтересовать Бекки)

Sleva, а ты вынесешь ссылку на новый форум на главную страницу? а-то его так никто не найдет)

и еще - мож создать там еще один раздел - для Беккиных записей - чтоб ей было где хотя бы просто пару предложений написать. вдруг захочет)

 
Sleva Сообщение # 72 | 08:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
Sleva, а ты вынесешь ссылку на новый форум на главную страницу? а-то его так никто не найдет)

Конечно вынесу... пока сделаю обычной ссылкой в меню, а позже постараюсь как то выделить ее на общем фоне главной страницы сайта, чтобы сразу заметной была.

Quote (alone)
и еще - мож создать там еще один раздел - для Беккиных записей - чтоб ей было где хотя бы просто пару предложений написать. вдруг захочет)

И как назвать этот раздел? "Беккины проказы" или "Записульки от Бекки" smile ? Ну или...можно "Поговори с нами, Бекки..."
 
angels Сообщение # 73 | 11:27
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Quote (Sleva)
И как назвать этот раздел? "Беккины проказы" или "Записульки от Бекки" ? Ну или...можно "Поговори с нами, Бекки..."

....или "Гостевая книга для Бекки"....ну или "Бекки, ваши пожелания и замечания" smile
 
alone Сообщение # 74 | 14:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
да-а...записульки от Бекки - это отпад))))

а может For Big Boss......или For Big Star......
можно было бы написать For Big Short Becky - но это прозвище придумали не мы...вот если б мы дали ей свое - русское прозвище - можно было бы написать For.....

 
Desing Сообщение # 75 | 14:54
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Незнаю может и не надо , а давайте такие смайлы зделаем? у меня они есть! Могу скинуть по асе! smile

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
alone Сообщение # 76 | 17:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
короче - если будем делать записульки Бекки, то я уже набросала текст)

Guess whose part is this? Certainly Yours! Completely and absolutely! For all comments, opinions, suggestions and even for criticism. All words from our magic angel are the most important and valuable.

Догадываешься, чей это раздел? Конечно же, твой. абсолютно и полностью. для всех комментариев, мнений, предложений и даже для критики. ведь все слова нашего волшебного ангела самые важные и ценные для нас.

angels, wink

кстати, может еще "первое впечатление" сделать?

 
cill Сообщение # 77 | 22:20
Удаленные





Вапрос пачиму у меня мини -чат павесился?
 
alone Сообщение # 78 | 23:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
думаю, надо написать что-то по поводу возвращения ЦСКА на новом форуме! пусть знает, КАК мы рады))))))))) нельзя упускать это событие!!!!!! я тему создала - так что всем добро пожаловать)))

а кстати, какого числа вы там ехать собираетесь? 3 ли 21? давайте постараемся до этих дней заполнить более или менее новый форум, написать письмо Бекки, что он теперь есть, и пригласить зайти!

 
Sleva Сообщение # 79 | 14:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, так и надо сделать, хотя что то мне подсказывает, что она и до 21 зайти может. Надо активней там заполнять разделы, правда лично для меня это сложновато, но я стараюсь... smile
 
alone Сообщение # 80 | 15:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, так если сложновато, то что молчишь? пиши, давай, мне или кому-нибудь еще, переведем! smile даже если 2 предложения! мы ж не для того его делали, чтоб там половине было сложно общаться! так что - спрашивай. меня не напрягаешь, поверь!
я тоже думаю, что надо быстро форум заполнить! а-то зайдет, а там пустота)
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz