Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
Bagira911 Сообщение # 101 | 18:53
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
мне идея нравится с анкетой в личных данных)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 102 | 19:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
а любимый спортсмен в баскете? или в любом виде спорта?
и еще вместо хобби в конечном варианте у меня выскакивает "штат")))
 
Sleva Сообщение # 103 | 19:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
а любимый спортсмен в баскете? или в любом виде спорта?

В целом. Только дело в том, что из за ограничения в количестве символов максимум две фамилии войдут, а увеличение системой не предусмотрено. Посмотрю, что можно сделать..
 
alone Сообщение # 104 | 19:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
из за ограничения в количестве символов максимум две фамилии войдут, а увеличение системой не предусмотрено. Посмотрю, что можно сделать..

Sleva, да ничего не делать) выбирать самых-самых) а меня лично 4 имени поместились)
 
Bagira911 Сообщение # 105 | 23:51
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а вот мне не понятна графа замечаний.. Это админы замечания пишут? зачем делать замечания, если есть личка?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Desing Сообщение # 106 | 09:55
Пользователи
Сообщений: 166
Очки: 4
Нужно сделать раздел АРХИВ , что б там были все закрытые темы, а то я например зашол в "Беседку", а там такой беспорядок

Некрасивые поступки-это проблемы тех людей, кому они пренадлежат...
 
Bagira911 Сообщение # 107 | 19:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а может в заисимости от времени года менять цвета сайта, допустим, сейчас зима, сделать сайт в синем цвете а Бекки на голову одень новогодний колпак с бубоном, весной - в зеленом и тд. ))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 108 | 19:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
bagira911, мы уже с alone думали над колпаком, Яна даже предложила бороду сделать.. biggrin Со сменой цвета сайта будет сложнее, это технически сложно, как бы объяснить: страница сайта это своего рода таблица, где в каждой ячейке находится фрагмент дизайна... а ячеек не малое количество. В дополнение придется менять практически полностью таблицу стилей (сss) это тоже занятие трудоемкое. Можно такое делать, если бы был еще одни человек знающий html, сss и фотошоп. Да и в третьих, этот дизайн не совершенен, собираюсь дорабатывать его в каникулы.

Чтобы как-то обозначить время года, можно например в "шапке" рядом с Бекки новогодний подарок изобразить или колпак, по весне - первоцветы или веточку цветущую, летом еще что то...

 
Bagira911 Сообщение # 109 | 19:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну можно и так, по-моему прикольно будет))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 110 | 19:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, bagira911, идея клевая)))

там что только можно не понадевать на бедную Бекки))) летом можно акваланг, ну в смысле маску и трубку - она же любит дайвинг biggrin венок еще можно....зимой шапку-ушанку.....

короче украсим Бекки по полной)))) главное - не переусердствовать...))

 
Bagira911 Сообщение # 111 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
раз уж это сайт РУССКИХ фнатов, то я считаю, что и атрибутика должна быть русской, про ушанку и венок мне нравится, а на лето предлагаю на Бекки одеть лапти)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 112 | 20:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Блин, чет Бекки жалко стало..... biggrin

странно она будет смотреться во всем этом... biggrin в ушанке особенно....

 
Bagira911 Сообщение # 113 | 20:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
а по-моему наоборот стильно) ну про лапти я погорячилась, хорошо, что кокошник не предложила)))

а если серьезно нужно как-то обозначить, и сайт будет так живенько смотреться...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 114 | 02:42
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Вот это на первой странице смотрелось бы:
 
Sleva Сообщение # 115 | 16:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Возможно, но данный "коллаж" сделан безобразно, да и черный фон думаю не лучший вариант для интерфейса сайта (глаза устают)... вот если бы вы оригинал выложили, то можно будет подумать... как, что и куда..
 
Bagira911 Сообщение # 116 | 18:26
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
это... а может еще мячик возле Бекки поставить? или на страницах форума на том месте где написано всё на заднем фоне изображение мяча сделать?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 117 | 18:36
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Чет наша идея Бекки принарядить так и канула в омут...

Может хоть колпак на голову оденем, да подарочки на фон поставим?

 
Sleva Сообщение # 118 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, если успею завтра это сделать ну или сегодня, только чуть позже ... то будет и колпак и подарки. Не обещаю, но постараюсь...
 
alone Сообщение # 119 | 16:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Предложение такое:

в правилах форума написано - "Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена".

тогда для меня АБСОЛЮТНО непонятно - почему в списке участников стоит цифра 73. может там имеется ввиду - 20? как максимум...

Sleva, может установим более жесткие и четкие рамки активности? ну скажем дней 30....ну зачем нам нужны те, кто зарегился еще в сентябре и с тех пор даже НОСУ на сайте не показывал, не говоря уже об участии каком-то...

короче - если человек даже и слова не напишет в течении какого-то времени, мне кажется, надо просто удалять....

 
Bagira911 Сообщение # 120 | 16:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
тогда для меня АБСОЛЮТНО непонятно - почему в списке участников стоит цифра 73. может там имеется ввиду - 20? как максимум...

это конечно так и я "за" удаление, но есть одно "но":

Quote (alone)
если человек даже и слова не напишет в течении какого-то времени, мне кажется, надо просто удалять....

я не забываю о том, что здесь присутствуют и наши американские коллеги, которые не могут по русски и двух слов связать, можно конечно пользоваться переводчиком - это конечно не оправдание...

мне кажется нужно исходить от IP, если чел с России и не пишет - это одно дело, другое дело, что американские фанаты сидят на нашем сайте в качестве наблюдателей, их мало - я всего 2-3 знаю... но все же...

в общем я за то, чтобы удалять выборочно или делать предупреждения на мыло (мол если не напишите - в течении допустим трех дней ваш профиль будет удален ввиду вашей неактивности)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Пятница, 02 Января 2009, 16:38
 
Форум » Объявления Администрации » О работе сайта » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Поиск:
Используются технологии uCoz