Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
Пишем письмо Бекки
Зритель Сообщение # 21 | 15:45
Гости





Блин, народ, а переведите это письмо на русский, пжалста, вкратце хотя бы.
 
alone Сообщение # 22 | 16:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Зритель, ok - переведем))
 
angels Сообщение # 23 | 17:51
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
...ну да...кое где!)))...ничего,главное общий смысл понятен.
Но я обычно переводчикам не доверяю.
 
alone Сообщение # 24 | 18:20
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну, SilIkOn, ты меня опередила! biggrin я уже тоже перевела...получилось правда совсем по-другому. wink но ок - твоя версия главенствует!!!
 
angels Сообщение # 25 | 18:33
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Да пойдет!)))... я тоже в инглише не особо бум-бум...придется исправляться!
 
alone Сообщение # 26 | 17:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ох, писатель из меня никакой... Корявисто, понимаю. но надеюсь, это станет первым кирпичиком, активизирует всех. времени ведь не так много. вдруг мы упускаем шанс? в общем читайте то, что я хотела бы сказать Бекки и срочно исправляйте чем-то нормальным! biggrin

Что заставляет нас любить спортсменку? Не ту, которая прыгнула дальше и выше всех, не ту, которая установила 5 мировых рекордов, не ту, которую знают во всем мире. А другую – одну единственную и навек. Ее – не сломленную никакими преградами. Ее – улыбающуюся шире, теплее и приветливее всех. Ее - постоянно жующую жвачку, но делающую это ТАК мило и обворожительно, ТАК заразительно и прикольно, что не можешь оторвать взгляд. Ту, которая пусть не всегда стоит на первых ступенях пьедестала, но которая и тогда ослепляет окружающих своим блеском и очарованием. В общем, что заставляет нас любить лишь ЕЕ – Бекки Хэммон?

Мы часто задаем себе этот вопрос и не находим ответа. Просто любим и все. И хотим, чтоб она об этом знала.

Так что знайте, милая Бекки – есть и в России Ваши фанаты, которые, кроме того, готовы побороться за звание самых преданных и постоянных. Просто если Вам вдруг станет холодно в нашей стране (что при наших температурах возможно), вспомните, что есть люди, которых мысли о Вас согревают. Если будет грустно и обидно (чего, надеемся, все же не случится), вспомните, что мы готовы бороться за Вас и Ваши интересы хоть со всем миром. Если будет скучно, знайте – Вы можете осуществить наши мечты просто заглянув на сайт. Узнаете о себе множество приятных вещей, поймете, что в России за Вашей спиной стоят десятки почитателей таланта и цельной личности.

Еще Вы должны знать следующее. В своем интервью, Бекки, Вы говорили, что уже вышли из возраста фанатства и сами хотите быть примером. Не сомневайтесь – Вы уже такая. И давно. Забавная вещь – мы уверены, после вашего приезда возрастет не только уровень спортивной активности людей, но и уровень образования! Вам ведь знакома фраза - “You’re gonna love my game» (Ты будешь любить мою игру!)? smile После знакомства с Вами от баскетбола оторваться невозможно! Даже если матч показывают под утро, даже если мы заранее знаем результат…Пропустить – просто непозволительно! («Играет Бекки!!! Всем болеть!!!» - подобное можно часто прочитать на нашем сайте biggrin ).

Помимо этого, многие из нас имеют огромное желание выучит английский, чтоб при встрече сказать Вам хоть что-то вразумительное wink

Хотя зачастую говорить ничего не нужно. Просто посмотрите нам в глаза, посмотрите, как трясутся руки и подкашиваются ноги…Вы все сразу поймете.

На самом деле, мы можем часами рассказывать Вам о своем уважении, почтении и любви. И Вы слышали это миллионы раз в своей жизни. Единственное, что никак нельзя упустить – это благодарность! СПАСИБО Вам огромнейшее за все, что сделали для нашей страны, за то, что еще сделаете. Это действительно ни с чем не соизмеримо. Россия абсолютно справедливо может гордиться Вами! И по-крайней мере для нас, большая честь, что Бекки Хэммон гражданка России.

Ну а последняя наша фраза (последняя лишь в этом письме!) может быть покажется Вам некрасивой или нетактичной. Может быть это по-детски наивно. Может быть бессмысленно, но все же…Оставайтесь с нами навсегда!

 
большой_джордж Сообщение # 27 | 18:04
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну вот. Можно переводить.

Я свой пост попозже оставлю. Мне надо подумать, чтобы не повторяться (а это важно) и чтобы суть отразить. ДАйте мне время до среды!

 
alone Сообщение # 28 | 18:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Тогда, как выскажутся все, будем переводить smile
 
my_May Сообщение # 29 | 18:19
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
alone, очень классно написано!!! Попробую тоже что-нибудь написать! Пока только вот такая мысль в голове: "И что бы с вами ни случилось, какие бы преграды ни вставали на вашем пути - знайте, что в такой огромной стране есть люди, чьё дыхание готово слиться с вашим в унисон, чьё биение сердца объединяется в один громкий стук, пульсирующий горячей волной по всем, даже самым удалённым, её уголкам."

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
Sleva Сообщение # 30 | 18:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Начало положено! Тоже мысля вертится, надо посоображать, чтобы не повторяться... smile
alone, молодец...емко, по делу и трогательно...
 
alone Сообщение # 31 | 18:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ну что ж, моя задача выполнена - все задумались над письмом biggrin

Quote (my_May)
"И что бы с вами ни случилось, какие бы преграды ни вставали на вашем пути - знайте, что в такой огромной стране есть люди, чьё дыхание готово слиться с вашим в унисон, чьё биение сердца объединяется в один громкий стук, пульсирующий горячей волной по всем, даже самым удалённым, её уголкам

Блин, my_May, мне ж это переводить. blink
да лан, шучу - круто!

 
my_May Сообщение # 32 | 18:32
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
alone, блин, точно... biggrin
Просто...я обожаю русский язык и всю его "мощь"! Все эти эпитеты, сравнения...все так красиво...И я понимаю, как трудно перевести и понять на иностранном весь смысл того, что так сильно хочет выразить душа! ведь порой даже русских слов не хватает! что уж говорить об английском...


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 33 | 18:34
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
my_May, ты твори - твори! я переведу со всей возможной мощью английского языка! smile

в таком случае, в конце письма надо будет написать большое SORRY за возможные неисправности в переводе. выразить надежду, что она все поняла)))

 
Sleva Сообщение # 34 | 18:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А может ей на всякий случай и русский вариант дать? Выучит язык, прочтет на "великом и могучем"... smile
 
alone Сообщение # 35 | 19:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
тогда прочтет она его месяцев эдак...... biggrin чувствую, письмецо получится - ну прямо самое "великое и могучее"! самим бы не запутаться в превосходных степенях и тому подобном...)))

да - еще одно. раз мы не имеем возможности исполнить наши песни Бекки в реальности, так может привести их содержание в конце послания, сказав, что это поют наши души ? smile ну к примеру, Pretty, Becky (Красотка)...или стишок изобразить...

 
angels Сообщение # 36 | 21:05
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
...alone,ну что сказать?!Блок отдыхает-все супер!...я бы даже не стала ничего менять...пусть другие выскажутся!
...а с переводом всего этого ВЫСОКОГО И ЧУВСТВЕННОГО...тебе и правда будет не легко!)))
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 22:38
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
давайте так: каждый что-то напишет только не много ,то что хочет что чувствует, коротенько минут на 40... да я шучу)) правда по короче, чтоб совсем уж её не замучить и переведём , я смогу попросит свою англичанку, благо она жила в америке))или alone, поможет !! поможет???))
а там уж передадим, но только мне труднговато провести всю эту аферу ещё раз одной!! поэтому давайте собирайтесь)))))))))))))))))))


 
Sleva Сообщение # 38 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Внесу свою лепту, если вдруг повторюсь - "вычернкем". Итак...

Вecky - имя простой девочки из Южной Дакоты. Имя, которое объединило тысячи россиян, которое произносят с особым трепетом и нежностью. Кто бы мог подумать, что эта миниатюрная баскетболистка своей игрой произведет "взрыв" в стане болельщиков сборной России. С томительным ожиданием мы коротали время у голубых экранов, дабы переживать мгновенья олимпиады, болеть за команду, но по большей части вновь увидеть ее - Бекки. Сольные проходы, невероятный дриблинг, сумасшедшие "трехи". И вздохи разочарования в полуфинале США - Россия. Но это локальная неудача меркнет на фоне того праздника, который подарили нам вы, Бекки, своим выступлением за сборную Россию, тем немалым вкладом, который позволил завоевать бронзу! И чтобы не говорили, Спасибо вам! За трудное решение, за шаг вопреки, за истиный профессионализм, за несгибаемую волю к мечте. А победы еще будут! Мы в это верим!

Любая карьера рано или поздно заканчивается. Не хочется сейчас думать о том что наступит время и Бекки Хэммон уже не выйдет на паркет в качестве игрока, тем не менее вы должны знать, что ваши русские поклонники всегда вас будут любить и помнить. Время не властно над теми чувствами, которые вы поселили в наших сердцах. И чтобы не случилось, помните, Бекки, каждый из нас готов всегда помочь вам. Вот такие мы русские люди, коль уж полюбили, то навсегда... таковы особенности национального характера.

С уважением, your russian fans!

Может еще чего придумаю, но пока вот так. А что касается вопроса для Бекки, то хочу поинтересоваться дали ей уже ключи от новенького BMW, если да, то успела она покататься и не боиться ли московских пробок?

 
angels Сообщение # 39 | 03:35
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Ладно,и я попробую:
''Талантливый человек-талантлив во всем!Кто скажет что это не так-тот никогда не видел Бекки Хэммон.Это нельзя приобрести,нельзя отнять,или стать таким-можно только родиться.И это бесценный дар.В мире безусловно много достойных спортсменов-профессионалов своего дела,-как и звезд на небе.Каждая похожа на другую,они восходят и угасают.И лишь одна что светит яростн и ярко-полярная звезда,светит всегда,потому что без нее нельзя представить ночного неба!И она ассациируется только с вами,для нас вы стали той путеводной звездой-до которой можно дотронуться и не обжечься!Увидев вас раз-не возможно более оторвать взгляда...это даже невозможно обьяснить,как один человек всей своей натурой-притягивает все внимание,расположени...моментально завоевывает сердце и остается там навсегда.Просто в вас все прекрасно.Своей яркостью вы не ослепляете,а дарите тепло.Взгляд один-ценней подарка.Как на паркете, так и вне его,от вас исходит море позитива, и возникает желание смотреть только на вас,болеть за вас,не переставая восхищаться.Ваша игра завораживает,поглощает все внимание,а сердце начинает биться с бешеной скоростью,переживая каждый игровой эпизод.Только она может заставить сорваться с места,прыгать и кричать от радости,под впечатлением очередного вашего успешного прохода или броска.Ваша техника и сумасшедший дриблинг-подобны чуду света ,при виде которого захватывает дыхание,а глаза увеличиваются в несколько раз,получая необычайное удовольствие.А улыбка-абсолютно никого не оставляет равнодушным.
И мы рады что вы с нами,испытывая абсолютную гордость.За короткий срок-вы стали неотемлимой частью как нашей баскетбольной сборной,всей огромной страны,так и в частности нас самих...Спасибо что вы с нами,вы нас обьединяете,даритe кучу положительных эмоций,придаете стимул,и в каком то смысле делаете лучше.
С уважением,всегда искрене Ваши....russian's fan's!
http://beckyhammon.ucoz.ru ''
 
angels Сообщение # 40 | 03:41
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Ну вот...кратенько!:)...блин,а это оказалось совсем не легко-впервые пишу признательное письмо...)))
 
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz