Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
Пишем письмо Бекки
my_May Сообщение # 41 | 04:21
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Ребят, вот у меня еще есть мысль по структуре письма. Что если сделать основное письмо, общее обращение, а где-нибудь в его середину вклинить наши частные слова и мысли?
Ну например: "Для каждого из нас вы значите что-то свое, оставляете в сердце каждого неповторимый след...." И дальше по одному-два предложения чисто от каждого из нас, как цитаты (разумеется с подписью)?


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 42 | 05:17
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
my_May, идея хорошая! давайте!

Sleva, мне ОЧЕНЬ понравилось - ты совсем не повторяешься. особенно мне понравилось, что "мы вас всегда будем любить"... smile

angels, мне тож ОЧЕНь понравилось. особенно про то, что в ней все прекрасно smile

Насчет перевода, думаю, проблем не возникнет. как говорит Бекки, сделаю my best! biggrin

 
my_May Сообщение # 43 | 07:29
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Я вот тут придумала кое-что...Только уж извините, полноценного письма не получилось. Я просто набросала кое-какие мысли...

«Не сотвори себе кумира» - гласит Библейская заповедь. Но что плохого в том, что существует человек, на которого хочется быть похожим, с которого хочется брать пример, чему-то учиться? Что плохого в том, что этот человек объединяет воедино людей с совершенно разными интересами, разных возрастов, живущих в разных частях даже не страны, а целого мира?!
Бекки, как замечательно, что вы есть! Что ваша улыбка озаряет наши дни, что ваши решения выхода из сложных ситуаций не дают нам даже шанса отчаиваться и заставляют до конца верить в лучшее и надеяться на то, что наши мечты сбудутся! Следуя вашему примеру, мы будем стремиться к достижению своих целей, мы сможем преодолеть все препятствия на своем пути, ведь у нас есть такая яркая путеводная звезда!
Вы появились в нашей жизни так внезапно, у каждого из нас своя история «знакомства» с вами. Все мы такие разные, каждый чувствует что-то свое, но есть какая-то необычайно крепкая нить, которая связывает нас…И это очень здорово!
Играя за Россию, вы все же верны своей Родине – этот патриотизм поражает и вызывает чувство восхищения! Но вы и для нас не чужая! За этот короткий срок, проведенный в нашей стране, вы стали по-настоящему родной и близкой нам. И не важно, что вы еще не можете понять всей полноты русского языка, что наш юмор для вас слишком далек, что вы не дышали настоящим сибирским воздухом, в вас уже есть что-то русское!
И что бы с вами ни случилось, какие бы преграды ни вставали на вашем пути - знайте, что в такой огромной стране, как Россия, есть люди, чьё дыхание готово слиться с вашим в унисон, чьё биение сердца объединяется в один громкий стук, пульсирующий горячей волной по всем, даже самым удалённым, её уголкам.


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 44 | 07:31
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
my_May, здорово! мне нравится smile
 
Sleva Сообщение # 45 | 07:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Может нам как и Бекки... книгу попробовать написать? biggrin Хорошо у нас получается... а потом с ней чендж произведем...)))

А вобще, все молодцы... думаю Бекки будет тронута... smile

 
alone Сообщение # 46 | 07:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я уверена - она будет тронута!
только вот кто возьмет на себя смелость и ответственность соединять все в одно письмо? wink
 
my_May Сообщение # 47 | 07:51
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Еще не все высказались! Большой джордж еще не писал...А так вообще я могла бы попробовать... wink

"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
alone Сообщение # 48 | 07:52
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну, конечно! Подождем пока напишут все, обсудим и выберем жертву - того, кто будет соединять biggrin
 
angels Сообщение # 49 | 09:24
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Со всеми согласна!...все такие молодцы!Бекки не устоит!)))
My_may,...всей полноты русского языка...')))да,...ох великий и могучий!
 
angels Сообщение # 50 | 09:36
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Alone,...значит с переводом прокатит?!:)...all right...
 
alone Сообщение # 51 | 14:00
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (angels)
Alone,...значит с переводом прокатит?!:)...all right...

Yeah, angels, all right! biggrin
я ж говорю, сделаю все возможное и невозможное, чтоб перевести во всей полноте, красоте и т.д...... happy

 
angels Сообщение # 52 | 18:31
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Молодец!..мне очень понравилось:..'мы вас никому не отдадим'!...обеими руками за!!!)))
 
alone Сообщение # 53 | 04:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
А мне понравилось про то, что одна из главных ее побед - в наших умах и сердцах!
вот еще вопросы появились:
1. Случались ли уже какие-то смешные случаи в ЦСКА или вообще в России (на площадке и вне ее?)
2. Пусть чуть нетактично - но все же - возможно ли, что свою половинку Бекки Хэммон найдет именнно в России?
3. если придется выбирать - семья или карьера?
4. все знают, как Бекки любит смеяться и насколько она в то же время внутренне сильна. так что же все-таки сможет заставить ее плакать или грустить? не только касаемо баскетбола...
вот как-то так....... smile
 
Sleva Сообщение # 54 | 17:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
интересно а где она на них ответит!!!!

Приложением к письму список вопросов сделаем и там же попросим (слезно на великом и могучем), чтобы ответила и прислала на e-mail. По крайней мере мне такой вариант видится, хотя у джорджа другая идея.
 
alone Сообщение # 55 | 13:51
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
ребят, ну что, будем писать для Бекки по фразе от каждого (как предложила my May)? понемногу, зато лично от себя... smile
 
Sleva Сообщение # 56 | 16:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
можно и так, а что ещё за идейка?? всем интересно

джордж ее уже озвучивал в одной из тем, смысл таков, чтобы Бекки зашла к нам на сайт и отвечела тут на вопросы, типа он лайн интернетинтервью... smile

Quote (alone)
ребят, ну что, будем писать для Бекки по фразе от каждого (как предложила my May)? понемногу, зато лично от себя...

Вроде это самый оптимальный вариант, осталось найти того кто этим займется... "вырвет" самые удачные фразы из контекста каждого послания и соединит в единое письмо...
 
alone Сообщение # 57 | 16:29
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Вроде это самый оптимальный вариант, осталось найти того кто этим займется... "вырвет" самые удачные фразы из контекста каждого послания и соединит в единое письмо...

не-е. я имела ввиду помима общего письма, где-то в середине, вставить по фразе лично от каждого. ну это my May предлагала... так будем?
 
Sleva Сообщение # 58 | 16:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А-а-а! Понятно! Давайте, можем даже ники подписать или имена, чья фраза. Вдруг когда нибудь зайдет, да и вспомнит...))

Кстати, я вот таким образом оформила страничку "О нас" (типа о сайте)... что скажите? Может что то лишнее, а может чего не хватает?

 
alone Сообщение # 59 | 16:39
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
А-а-а! Понятно! Давайте, можем даже ники подписать или именя, чья фраза. Вдруг когда нибудь зайдет, да и вспомнит...))

конечно, подпишем! тогда все - сочиняем "личное послание"!))) smile
 
SilIkOn Сообщение # 60 | 16:46
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, СУПЕР мне понравилось!!! !!
а вот с её приходом сюда и ответами на вопросы я сомневаюсь(((
alone, а разве то что мы уже писали это не личное послание??!!


 
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
Поиск:
Используются технологии uCoz