Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
Пишем письмо Бекки
Sleva Сообщение # 1 | 19:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В одной из тем было решено написать Бекки письмо, перевести его на понятный ей английский язык и вместе с переведенным рассказом Алексея (большой_джордж), передать Бекки лично в руки, дабы знала миниатюрная баскетболистка о нашем существовании, о том, что не только в Америке, но и в России ее любят не меньше.

Давайте все вместе подумаем над содержанием... сюда пишите свои предложения, пожелания, мысли... smile

Лично у меня родилась такая идея, после основного текста письма, можно изложить ряд вопросов, которые нас (поклонников) больше всего заботят и оставить наш электронный адрес с просьбой ответить на них.

 
alone Сообщение # 2 | 19:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Думаю, вопросов накопится... wink
 
Sleva Сообщение # 3 | 20:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
alone, вопросов кстати не так уж и много, если судить по этой теме
 
alone Сообщение # 4 | 20:25
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну в свете последних событий все стало реальнее...так что, я думаю, появятся предложения! вот лично мне было бы интересно узнать - в интервью Бекки говорила, что хотела бы написать книгу. а вот подробности упустила smile осталась ли еще эта идея, когда начнется осуществление и вообще - о чем она - о спортивной карьере или о повседневной жизни...в общем все-все-все smile уверена, это будет моя любимая книга!
 
alone Сообщение # 5 | 18:22
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Новый вопрос созрел в свете последней статьи - образ Бекки рисуется прям идеальный - не буду перечислять все ее достоинства, а-то места не хватит smile и все же - неужели у нее нет никаких недостатков, изъянов, плохих привычек, ну хоть чего-нибудь отрицательного? жвание жвачки - только лишь мило и прикольно, ей идет; страсть к азартным играм - компенсируется благотворительностью...так что же? dry
 
Sleva Сообщение # 6 | 18:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А про недостатки написано в следующей статье, но там точка зрения автора, с которой не каждый может согласиться... хотя в чем то он и прав... smile
 
alone Сообщение # 7 | 18:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ага, я заметила! там по ходу только про недостатки и написано smile но в том-то и дело, что это точка зрения автора, и, к тому же, она касается лишь спортивной жизни Хэммон. интересно знать ее мнение + не только в баскетболе smile

Сообщение отредактировал alone - Вторник, 21 Октября 2008, 18:38
 
Roggy Сообщение # 8 | 10:31
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
письмо, наверное, должно быть небольшим, максимум листа два, чтоб мона было быстро прочесть.
представиться
мы такие-то, от туда-то, а вместе мы ***
вот!
потом, наверное, сказать, за что мы её любим и ценим, о заслугах карочи.
ну и наши пожелания, особенно, пожелание увидиться и общаться с ней.

И потом куча приложений - кто во что горазд biggrin


we found love
 
большой_джордж Сообщение # 9 | 14:42
Гости





Я тут подумал -надо вот как. Надо интернет-прессуху с БЕкки сделать. То есть она заходит на сайт и отвечает на ет вопросы, которые мы тут для нее подготовим. Возможно и онлайн-общение.

 
Sleva Сообщение # 10 | 16:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
большой_джордж, идея конечно хорошая, но во-первых, как это организовать? А во-вторых, либо у нее, либо у нас должен быть человек свободно владеющий английским.
 
большой_джордж Сообщение # 11 | 17:25
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Для того, чтобы организовать, надо с Хэммон поговорить. Рассказать ей о сайте, о намерениях. КОроче, тем, кто будет с ней в столице встречаться, предстоит много организационных моментов утрясти.

Я готов помочь

 
Sleva Сообщение # 12 | 22:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, да...отдать все вместе и лучше Бекки в руки, чтоб наверняка знать, что прочтет...)

А что касается интернет-интервью, то думаю вряд ли такое прокатит. Было бы неплохо если на сайте ЦСКА сделали так же с Бекки, как сейчас с Еленой Данилочкиной: каждый может задать вопрос, а авторы самых интересных до кучи еще и призы получат с символикой клуба.

 
Sleva Сообщение # 13 | 23:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, письмо не кусается, чем оно ее напугает? Да и за всю свою карьеру как в Северной Америке так и в Европе, Бекки наполуча наверное кучу всяких писем, подарков от поклонников, что вряд ли ее наше послание насторожит... smile
 
большой_джордж Сообщение # 14 | 09:10
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Насчет прессухи, мне кажется, надо попробовать.
 
большой_джордж Сообщение # 15 | 10:46
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Дык если б я знал английский, то мне и вечера бы не хватило!
 
Sleva Сообщение # 16 | 12:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гляньте какое письмо для Бекки в свое время накатал американский фан: http://www.webkrafts.com/hammon/news/letter121101.htm

Что то у нас застопорилось все, кто писать то будет? У кого лады с эпистолярным жанром? *поглядывая в сторону джорджа*

 
большой_джордж Сообщение # 17 | 12:33
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А по-русски? Для меня английский как футбол для коровы.

Вспоминаю встречу с Бекки - я даже на немецкий переходил, чтобы что-то ей объяснить.

И по-украински думать тогда начал, что ей сказать.

Блин.

Да я вообще хотел про Бекки очерк, говоря журналистским языком, написать. Портрет. Даже наброски делал. И для создания полной картины в курск поехал. А там планы изменились.

Сейчас из меня словно пар выпустили. Я чувствую себя, как марафонец, пробежавший дистанцию и выложившийся на ней на все сто процентов.

Просто такие вещи требуют много душевных сил. И забирают их, и выжимают человека полностью

 
Sleva Сообщение # 18 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да я также английский знаю как и ты... сейчас вот переводчиком это письмо перевела и уже берут сомнения, а не письмо ли это самой Бекки фанату...хм wacko

джордж, вот переводчик, возможно тебе поможет, и страницы сайтов переводит и текст, конечно не совсем хорошо, но основный смысл зачастую понятен...

 
большой_джордж Сообщение # 19 | 13:01
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ксюша, это письмо от Бекки.

Где-то в интервью было, что она хочет когда-нибудь написать книгу о своей жизни. У нее получится, судя по тому, что я читал из Беккиных творений.

 
alone Сообщение # 20 | 14:17
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (большой джордж)
У нее получится, судя по тому, что я читал из Беккиных творений.

А что именно ты читал?
это и правда письмо самой Бекки - и, кстати, очень интересно написано - с большой долей юмора. клевое в общем smile
 
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz