Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
Пишем письмо Бекки
Sleva Сообщение # 141 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Точно, давайте Бекки удивим. Надо всем подумать и выложить свои мысли поэтому поводу, наверняка, среди них отыщется что-нибудь интересное... smile
 
alone Сообщение # 142 | 12:53
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
я вот думала, что-нибудь из мира видео...но вот что? да и сложно, наверное, это будет сделать...
 
Sleva Сообщение # 143 | 12:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, ты меня поражаешь biggrin Я и так без улыбки твои "произведения" читать не могу, а сейчас просто в голос смеюсь.... про англичанку!!! Чую еще пара недель и весь твой городок начнет на матчи ЦСКА ездить. Ты молодец! Кстати, так и не ответила на какие еще матчи собираешься?
 
alone Сообщение # 144 | 13:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, а у тебя ведь вроде еще 9 была возможность? или я перепутала что-то?
хотя наверное лучше до 3 декабря подождать - успеем как следует подготовиться wink
 
alone Сообщение # 145 | 14:19
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
значит пишем очередное письмо...может оно будет на определенную тему? ну, например, наше первое впечатление о Бекки...уже даже наметки есть в соответствующем разделе smile
 
Sleva Сообщение # 146 | 17:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, можно это сделать традицией. Писать Бекки письма на определенную тему. Ну например не просто про первое впечатление, а как мы узнали о Бекки. Следующее письмо можно приурочить в праздникам: Рождеству и Новому году. Все-таки любому человеку приятно получать письма, если они не из налоговой и службы судебных приставов, поэтому и Бекки наверное радуют наши послания... smile
 
alone Сообщение # 147 | 17:54
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Точно, Sleva biggrin она потом так на пенсии сядет, письма наши перечитает, вспомнит Россию, время, проведенное тут, и фанатов, заваливающих ее подарками и посланиями! smile короче, так и надо!!!
 
SilIkOn Сообщение # 148 | 21:17
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
НАРОД! поймите меня правельно , пришла в голову неприятная мысль. Всё не так просто как кажется. И я это сейчас понимаю , когда нравится человек с экрана, ты восхищаешься им, он безупречен для тебя и наступает вот такой момент когда что-то происходит . У меня так уже бывало вот нравится нравится , а потом БАЦ что-то сделал не так или сказал и всё прошла "любовь". Я этого всегда боюсь и не хочу в ней сейчас разачаровываться , потому что она мне нравится такой какой я её вижу. Всё было круто в первый раз , и во второй , но проскользнуло что-то , что зацепило, я не хочу терять её! А вдруг в третий раз она не захочет с сами разговаривать , она же тоже человек и нельзя ей надоедать. нам трудно понять её , мы же не знаем наверняка что она чувствует, а американцы вообще очень тщательно прячут эмоции , как и другие западные народы . Это мы русские всем подряд душу изливаем. И чего мы ждали что она нам ответь первым встречным , ну спасибо , ну привет и все. Мне трудно это признать , но это так и есть. Давайте повременим с письмом и подарками . От надоедливых поклонников отгораживаются . Вот приеду я в следующий раз, ну опять менеджер позовет , а в следующий скажет нет милая моя она не хочет вы уже надоели (( я не переживу отказа...Вот тогда то и придется распрощаться с Бекки , я пойму что она не такой уж милый человек , хотя это всего лишь желания человека жить нормально...Вдумайтесь в это , справитесь ли вы с отказом?? я не уверена , а потерять её не хочу, ведь можно и просто придти поболеть , но не подходить , пока она не забудет !! я не говорю вообще , по крайне мере пока...потерпим немного и лучше подготовимся

 
Sleva Сообщение # 149 | 21:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, ну вы же не одни на нее смотрели. Мне кажется Бекки за свою спортивную карьеру уже привыкла к "притязаниям" фанатов, бесконечным просьбам автографов. Я не прочь, чтобы на время затихнуть, подготовиться по лучше. А ты не переживай... у них там после ухода Степановой у всех крайне нервное настроение. Кстати, стучу в аську...тихо!
 
alone Сообщение # 150 | 03:34
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, я тоже об этом думала...вообще этот вопрос довольно-таки противоречивый. ведь настроение ее явно не от вас зависело. поэтому и была она с вами ну так скажем холодна. не потому, что надоели, просто не время видимо было. насчет косых взглядов - возможно, она и просто смотрела, вы наблюдали за ней, а она за вами wink с другой стороны - ей наверняка приятно внимание. я уже писала это как-то - думаю, Бекки не такой человек, чтоб сказать фанатам нет. она сама об этом говорила. это, конечно, не значит, что мы теперь должны ее атаковать)))
а насчет "подождать" - можно конечно, но как тяжело это будет!!! по крайней мере мне))) мы и так делаем передых до 3 декабря. целый месяц практически она нас не увидит)) видишь что, можно было, чтоб не надоедать, просто отдать письмо. без всяких вопросов, ответов. просто отдать и отпустить ее biggrin или вообще передать подарки и послание через кого-то, но тогда не факт, что она их прочтет и получит...
может в следующем послании Бекки затронуть эту тему? написать, что мы ее любим, не хотим надоедать и пусть уж извинит, если мы иногда ее отрываем от дела...в общем литературно объясниться. хотя получится будто мы за свое внимание к ней извиняемся...короче...Я уже сама запуталась!!!! wacko
что делать??!!
 
Sleva Сообщение # 151 | 11:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Давайте дадим ей до 9 числа отдохнуть... за месяц как раз соскучится по нам и по новым письмам, хотя кажется мне, фанатов у нее и без нас хватает на каждом матче. В плане того что без внимания она не остается. А письмо можно отдать через того же менеджера, я не думаю что оно затеряется. Ну или лично в руки, но не усердствовать с вопросами, просьбами... просто поблагодарить Бекки за игры, вручить конверт и отпустить. Кстати, я ссылки на видео выложила на американском форуме, так там некоторые очень удивились терпению и доброжелательности Бекки в общении с фанатами и считают что нам просто повезло... но согласна с alone, что не стоит злоупотреблять этим.
 
my_May Сообщение # 152 | 13:21
Друзья
Сообщений: 138
Очки: 6
Да, я думаю, такая мысль у всех появлялась...Не знаю, как на счет Бекки, но могу привести пример...
Есть такая певица Елена Терлеева. Она безумно сложный человек и...ну совсем не любит приставаний фанатов, нетерпеливо и возмущенно дает автографы. Но есть люди, которые ходят на каждое ее выступление, и на каждом выступлении дарят подарки и передают письма из разных концов страны. Она их знает в лицо, помнит и! именно им никогда не отказывает, потому что знает, что им она интересна не как певица и "звезда", и они не только за автографом пришли...она знает, что ее личность, она-как человек - это главное для этой небольшой группки людей!
Я этим хочу сказать, что фанатов много, но именно фанатов! Безбашенных людей, гонцов до автографов! И она, Бекки, должна понять, что мы не такие! Можно просто, не приставая, просто отдать ей что-то и улыбнуться. Она должна видеть наши глаза и знать, что мы смотрим за нее, что мы болеем, что мы поддерживаем...
Я верю, что она все поймет...Просто не нужно быть излишне эмоциональными и настойчивыми.


"И мы сумеем встать, но спина к спине...И шагнем за край, где уже не больно...Истина проста там, где нет любви...Мы смогли устать - больше не зови..." (с)
 
angels Сообщение # 153 | 14:00
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Да, да! my-May, полностью согласна!...тактичнее надо быть, тут такая очень тонкая грань...:)
 
Sleva Сообщение # 154 | 17:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
SilIkOn, да просто завидуют smile . А еще мне кажется , что их менталитет, жизненный уклад и пр. не позволяют им вторгаться в чужое, как они называют "прайвеси" (пространство). Это мы ... русская душа, с улыбкой, "обезабраживающей" пол лица... готовы кинуться, расцеловать в любви признаться, на руках носить... а они там намного скромнее.
 
alone Сообщение # 155 | 17:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ну я согласна со всеми! smile в этот раз надо поумерить эмоции и пыл. просто передать, СПАСЫБА и до встречи.
а насколько я поняла из интервью, она всегда тереплива с фанатами, мила и тактична)) но это, конечно, говорит лишь о том, что она добрый и разумный человек)))
а к Бекки правда на каждом матче фанаты подкатывают? ну кроме нас...
 
alone Сообщение # 156 | 17:50
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
нет я не видила кроме нас никого!! только после матча они автографы раздают!!! ещё корстин любят

Ну вот! это здорово - мы одни - она нас запомнит! не знаю, избалована ли Бекки в России вниманием фанатов? думаю, нет. хотя еще рано об этом говорить...все же - в ней нуждаются и это не может не быть приятным. думаю, она не скажет нет, если будем себя правильно вести)))
 
angels Сообщение # 157 | 18:34
Друзья
Сообщений: 334
Очки: 17
Любимые спортсмены:
Бекки, Дементьева, Бережко
Сейчас умру от смеха)))...ага!:)...если вы будите ''тихонько''по русски ей кричать-пол зала на уши встанут...)))))
 
alone Сообщение # 158 | 15:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
будем в этот раз Бекки письмо строчить? smile
 
Sleva Сообщение # 159 | 17:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Давайте к 3 декабря письмо писать. Я хочу поехать на матч, заодно и баннером помахаем и письмо отдадим. Сильно приставать к Бекки не будем smile
 
alone Сообщение # 160 | 17:30
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote
Давайте к 3 декабря письмо писать.

ну да, просто отдать. я в принципе это и имела ввиду smile договорились! а что писать-то будем?
плиз, ребят, давайте не оттягивать до последнего момента smile
 
Форум » Архив » Корзина » Пишем письмо Бекки (Высказываем свои предложения, обсуждаем...)
Поиск:
Используются технологии uCoz